РСП - деградация длиной в 3 года)))

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 20.07.15 09:57

Как не пытаются здесь некоторые обелить РСП, представить их белыми и пушистыми, не получится, один хрен.

Кто-то здесь в начале темы писал, дескать РСП ни при чем, сами мужики из-за своего аленизма виноваты и т.д.

Так вот, все это хрень собачья.
Это все равно, что писать, что пленные у нацистов под пытками сами виноваты, что тайны раскрывали. А ничего что их пытали зверски при этом? Вот такая же и у меня ассоциация с РСП.

Любая РСП из любого ОМП "с яйцами" способна сделать аленя своим психологическим террором.
Не так, так по другому.
Не нытьем, так катаньем.
Обычный ОМП без АБФ и не догадывается какие манипулятивные приемы есть у этих тварей в арсенале, на что они реально способны, и что скрывается за их вроде хорошей внешностью во время демки.

И РСП идет на психотеррор осознанно, все верно написано у Новоселова, а что при этом чувствует ОМП ей плевать.

Солидарен с Criogenwave, Зануде пора уже перейти к общению с РСП в реале, чтоб прочуствовал на своей шкуре, что это такое, а так, похоже на троллинг, с переливанием из пустого в порожнее, ведь тема то "благодатная", для такого форума

Аватара пользователя
Silver
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.12.13 14:15
Откуда: Сибыррр
Пол: М

Сообщение Silver » 20.07.15 10:01

2 Babtist
Нах мну союз с табой сдался, хоть тада хот щас? Куришь даблцитатчик?.

naxpox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.04.15 06:50
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение naxpox » 20.07.15 10:40

РСП она и потому РСП, что с прицепом. Бабу воспитывать это одно. Можно конечно пытаться прицепа воспитывать. Было дело, как-то процесс воспитания у меня дошёл до того, что этот прицеп 13 лет кинулся на меня с кухонным ножом. Остудил его пыл, сказал что кинешься еще, то просто сломаю руку. Вроде затих. Про себя решил, что нах такое мне не надо, хоть и пи3да и жопа у РСП были что надо, но не готов я на то, чтобы ради этого одеть на себя деревянный макинтош. Сделал выводы и придерживаюсь - лучше с ними просто встречаться, меняя одну на другу, чтоб утром одна, вечером другая, но только не постоянное проживание.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 20.07.15 10:58

Babtist писал(а):сортов г.вна не бывает, есть мои иллюзии.
Золотые слова.
Суть темы одной короткой фразой.

И слово г...вно можно удалить как оскорбительное,но суть в том,что в коробке с бракованной продукцией искать качественную-не очень разумно,скажем так.
Тут мне в другой теме ,предположительно РСП с этого форума посоветовала посмотреть фильм о ОМП,РСП,детей РСП.
Американский или английский.Называется "Мой мальчик" 2002года(так удобнее по году искать это фильм.Набираешь: Мой мальчик.2002)
Я с трудом его досмотрел. У меня нет опыта проживания с РСП,есть только большой опыт общения-мне пока хватило и этого.Так вот-мне показалось,что этот фильм неплохой тест на твоё отношение к жизни с РСП.
Если посмотрел и у тебя положительные эмоции от фильма-значит ты вполне можешь нырять с головой,если посмотрел и ощущения отрицательные-то лучше поищи себе бездетную ОЖП.

У меня были отрицательные ощущения.И даже Хью Грант не помог.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 20.07.15 11:00

Зануда писал(а): В каком это - вашем ? Я честно сношаю бездетную и безбрачную ожп, а о РСП рассуждаю чисто теоретически, о чем честно предупредил ;)
Впрочем, я бы и РСП сношал, но как легло. На том, собсно, и стою - что непринципиально.
Я не о том...
А впрочем пох
:)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 20.07.15 11:04

Silver писал(а):2 Babtist
Нах мну союз с табой сдался, хоть тада хот щас? Куришь даблцитатчик?.
Silver, выплевывай кашу изо рта, я тебя уважаю, а ты меня нет

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 20.07.15 11:12

valdis_k писал(а): Нужно работать с тем материалом ,что есть в наличии,АБФ этому и учит историями камрадов.
А ты думал АБФ учит тому,что все бабы женщины легкого поведения?
Да ну... А мне казалось что АБФ учит тому что из говна пулю не сделаешь, только обмажешься и историй подтверждающих это считай каждая первая.
АБФ учит тех кто способен к обучению, а способны не все, тому кем женщины являются по природе своей, ни больше и не меньше.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 20.07.15 11:15

kriogenwave писал(а): Золотые слова.
Суть темы одной короткой фразой.

И слово г...вно можно удалить как оскорбительное,но суть в том,что в коробке с бракованной продукцией искать качественную-не очень разумно,скажем так.
Тут мне в другой теме ,предположительно РСП с этого форума посоветовала посмотреть фильм о ОМП,РСП,детей РСП.
Американский или английский.Называется "Мой мальчик" 2002года(так удобнее по году искать это фильм.Набираешь: Мой мальчик.2002)
Я с трудом его досмотрел. У меня нет опыта проживания с РСП,есть только большой опыт общения-мне пока хватило и этого.Так вот-мне показалось,что этот фильм неплохой тест на твоё отношение к жизни с РСП.
Если посмотрел и у тебя положительные эмоции от фильма-значит ты вполне можешь нырять с головой,если посмотрел и ощущения отрицательные-то лучше поищи себе бездетную ОЖП.

У меня были отрицательные ощущения.И даже Хью Грант не помог.
Суть форума мужская- ты сам себе хозяин, но твое дело, принять к сведению опыт камрадов или нет, говорю сухо, но душа кричит- не делай так, не смей, пожалей мать и отца

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 20.07.15 11:26

Мне всегда нравились люди, которые приходили в темы, созданные не ими и рекомендовали тему прикрыть. Я представляю себе, как беседую с кем-нибудь в реале, и тут ко мне подходит перец, слушает пару минут и говорит - "зачем вы это обсуждаете ? Это же херня." . В реале такой сразу бы пошел за горизонт по принципу "А тебя е.ет ?" .
Но на форуме мы вроде стараемся быть корректными. Поэтому не нужно рекомендаций - о чем беседовать, а о чем нет. И тогда никто никуда не пойдет.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 20.07.15 11:30

Lionol писал(а): Любая РСП из любого ОМП "с яйцами" способна сделать аленя своим психологическим террором.
Не так, так по другому.
Не нытьем, так катаньем.
Согласен, все эти фантазии на тему того что с железными яйцами можно РСП построить и жить - фантазии теоретиков, ибо греметь яйцами 24/7 не может никто это прямой путь в дурку, а когда расслабишься РСП или СДС начнет прогибать.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 20.07.15 11:30

Ты это о ком,Зануда?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 20.07.15 11:41

Питерский писал(а): Согласен, все эти фантазии на тему того что с железными яйцами можно РСП построить и жить - фантазии теоретиков...
Полностью согласен, за маленьким исключением: это касается не только РСП, а любой ОЖП

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 20.07.15 11:50

Kostrukov, да, это будет касаться любой ОЖП для которой подчиняться ОМП не естественно, да и даже для тех для кого это естественно периодически будут проверять границы дозволенного, но там масштабы гораздо меньше.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 20.07.15 11:57

Питерский писал(а):Kostrukov, да, это будет касаться любой ОЖП для которой подчиняться ОМП не естественно, да и даже для тех для кого это естественно периодически будут проверять границы дозволенного, но там масштабы гораздо меньше.

И грустно сие. Что, вся жизнь борьба? На фига? Гоняться за ветряными мельницами? а жить когда?

Много ли вы, коллеги, видели, ОЖП, для которых подчиняться ОМП естественно, особенно, когда мы коллективным разумом пришли к выводу, что в большистве случаев это демка.
Допускаю, что такие еще встречаются в возрастном диапазоне 20-25, но старше?!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 20.07.15 12:12

Есть такие-говорено про это на форуме- из хороших семей, где отец глава, не отчаивайся камрад- они может и не красавицы, но в жены годятся, про ипабельность я тему поднимал, но меня никто слушать не захотел- все хотят блядских искорок в глазах- да кто вам доктор?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 20.07.15 12:22

Babtist писал(а):Есть такие-говорено про это на форуме- из хороших семей, где отец глава, не отчаивайся камрад- они может и не красавицы, но в жены годятся, про ипабельность я тему поднимал, но меня никто слушать не захотел- все хотят блядских искорок в глазах- да кто вам доктор?
Вероятно, ты прав. Просто сам понимаешь, что баба должна соответствовать твоим ожиданиям. Если чего-то не будет хватать, сам начнешь незаметно разрушать отношения.
С возрастом ожиданий и хотелок меньше не становится, даже больше - на фоне предыдущего негативного опыта. А если помимо прочего еще и к внешности требования высокие?!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 20.07.15 12:26

Kostrukov, категорически-нет, необходимо осмотреться и задуматься, не всё так уж плохо. Настаиваю.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 20.07.15 12:31

Kostrukov, жизнь конечно борьба, но не с ОЖП, а скорее с самим собой, с ОЖП бороться особого смысла нет, потерянное время и не более. Суть в том и заключается чтобы жить, частью этой жизни является семья и отношения с ОЖП, если быть в семье главным для ОМП естественно, то он даже не заметит что тратит сколько-нибудь значимые для него усилия на доминирования и создание для себя комфортных условий, для женщины же естественно подчиняться мужчине.

Насчет того что некий коллективный разум вывел, что любое подчинение есть демка, я не соглашусь, подчинение более сильному и умному это естественное состояние для слабого, другой вопрос что у ОЖП очень многое зависит от воспитания, примера построения отношений в ее семье, если она не видела как мать подчиняется отцу, то и сама рано или поздно будет выдавать доминацию, но не оттого что демка закончилась, а она просто по другому не умеет. При этом действительно есть случаи сознательной демки с целью получить либо штамп, либо ребенка, либо и то и другое.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 20.07.15 12:31

Ты совершенно адекватный, адаптированный ко всему этому миру чел, просто остановись и посмотри без розовых очков. Здесь масса интравертов и просто ленивых людей- не обращай на них внимание, действуй

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 20.07.15 12:40

Kostrukov писал(а): Вероятно, ты прав. Просто сам понимаешь, что баба должна соответствовать твоим ожиданиям. Если чего-то не будет хватать, сам начнешь незаметно разрушать отношения.
С возрастом ожиданий и хотелок меньше не становится, даже больше - на фоне предыдущего негативного опыта. А если помимо прочего еще и к внешности требования высокие?!
Идеальных ОЖП не существует, а ожидания должны быть реальными, но умение найти золотую середину сродни умению быть довольным жизнью, что умеют очень не многие.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 20.07.15 13:03

Babtist писал(а): просто остановись и посмотри без розовых очков. Здесь масса интравертов и просто ленивых людей- не обращай на них внимание, действуй
Да мои розовые очки давно разбили.
Я не ленив, но интраверт.

Бабу свою я раньше (задолго до развала отношений) строил так, что коллеги по работе офигивали, когда слышали мои телефонные разговоры.
Просто такое постоянное поведение утомляет и надоедает. Напрягаться как встарь в части "строительства" бабы не вижу смысла, а чтобы найти не шлак нужно забить на все остальное и сделать это смыслом жизни. Ну это же бред! Просто такие женщины, которые мне нравятся внешне, так или иначе продаются, а вступать за них в торговую гонку не вижу смысла. Вот отсюда такие размышлизмы. Сильно меня не пинайте.
Наверное, сейчас московская погода уныние навевает! Да ладно,прорвемся.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 20.07.15 13:09

Хорошая погода в Москве; Не надо ля ля ))

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 20.07.15 13:11

тяпни - и солнышко выглянет
даже зимой :lol:

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 20.07.15 13:12

Kostrukov, давайка не растекаться мыслью по древу, тебя автор читает, и он хотел бы знать, как ему быть?Твою мать, как ему быть? Я не люблю Москву, но это не отвлекает меня от мыслей

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 20.07.15 13:19

Babtist писал(а):Ты это о ком,Зануда?
О людях, которые призывают не обсуждать темы, потому что, мол, все уже давно обсудили за тебя и вынесли вердикт. Тебе остается лишь его принять. Ну как же, 10 000 000 леммингов не могут быть неправы.
Походу, скоро, чтобы какую-нибудь тему завести, надо будет для начала пилить опрос - а надо ли. А то вдруг гуры абф-а не одобрят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Majestic-12 [Bot], Qashqai, Slava80, Кумихо и 38 гостей