Сложная ситуация, или игра престолов

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 23.06.15 09:18

Ну да, собстно так и есть, потому и оптимист епта. :D

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.06.15 09:20

Вылез ли? 8)

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 23.06.15 09:24

Чан с гавном наполовину пуст или наполовину полон?

Оптимизм иногда тоже вреден.
Расслабляет.
А ТС сейчас булки напрячь надо и начать разгребать свою жизнь.
С улыбкой он это будет делать или со слезами на глазах, практически не важно.
Важно понять, что если запустить ситуацию, дальше будет только хуже.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 23.06.15 09:26

ПапаЛИВ писал(а):Вылез ли? 8)
За афтара не скажу, но сам нет еще, наслаждаюсь процессом :D

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 23.06.15 09:27

По-моему камрады переживают за ТС больше, чем он сам за себя 😱.

Кстати, а где автор всей каши...?

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 23.06.15 09:30

Отсыпается небось.
Писал то он ночью уже.

Добавлено: Вт Июн 23, 2015 2:36 am

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 23.06.15 09:32

Кирилл Гамбит писал(а): Оптимизм иногда тоже вреден.
Расслабляет.
Нихрена он не расслабляет.
Это наоборот целенаправленно создается атмосфера, что мол у меня все хорошо и не парюсь. Люди верят и вроде как рады, что чел в такой ситуации справляется.

А по факту, на создание этой атмосферы уходит много сил на то, что бы обмануть себя и самому поверить в это. Перестать гонять мысли в цикле и не париться.

Зато меньше в итоге дипрессухи, настроение чаще бывает приподнято и с телочками легче знакомиться, общаться.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 23.06.15 09:38

А по факту, на создание этой атмосферы уходит много сил на то, что бы обмануть себя и самому поверить в это.
Неужели некуда больше потратить силы, кроме как на создание атмосферы и на обман себя?
Никогда не понимал таких наигранных оптимистов.
Ведь по-настоящему "играть в оптимизм" получается у единиц, от остальных же "игроков" за версту несет фальшью.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.06.15 09:52

sip писал(а): За афтара не скажу, но сам нет еще, наслаждаюсь процессом :D
Я автора имел ввиду, он на данный момент только влез, хз знает на сколько глубоко. 8)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 23.06.15 09:55

В том то и фишка. У меня получается уже все это на автомате.
Потому и сил не сильно много, только в самом начале больших потрясений. Иногда и без фармы и психиатра не обойтись.

Начал так относиться к жизни еще с парты в школе.
И везде это помогает не унывать, не отчаиваться, смотреть на проблемы в положительном русле и искать плюсы от сложившейся ситуации.

При этому ты не перестаешь понимать, как складывается ситуация. Продумываешь план действий и действуешь.

Тут скорее не игра, а образ жизни и мышления.
Те, кто играет, у тех всегда будет фальшь и плюсы никогда из этого не получат.

Это делается не для окружающих, а для себя! Для того, что бы бороться со сложившимися проблемами было легче. Для того что бы голову не захламлять только проблемами, чтоб хорошее тоже было.

Мне вот друг часто говорит, мол ты такой идиот, я тебе же говорил, в какой жопе ты находишься. Я отвечаю, да, ты думаешь я этого не понимал?! Один сидит и ни чего не делает, другой борется и пробует все способы. Лучше попробовать все способы с надеждой, что где-то оно да получится, приложить силы для этого, чем сидеть и унывать. В этом и заключается оптимизм.

Просто внешне он так проявляется, что кажется, что человек ветренный, ходит, чего-то там улыбается, шутит, видимо он не понимает в какой он жопе... Да все мы понимаем...

Аватара пользователя
Максим_new
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16.10.14 09:43
Откуда: Уже не полярный круг

Сообщение Максим_new » 23.06.15 09:59

при московской! зп 60-70к брать кредиты на 3 ляма и делать ремонт на 800 к это сильно :lol:
А так если не вброс, то лютый трэш. Пинздец какой то просто.

Ehalimedvedi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.06.15 20:33

Сообщение Ehalimedvedi » 23.06.15 10:01

Скиталец писал(а):А мне фотографии школьные и детские свои жалко.
Фотографии школьные что фотокарточки спас вместе с документами, было бы очень жалко их потерять.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 23.06.15 10:03

Да автор, на новую пассию ты залипаешь рано. На старые дрожжи ляжет криво. Есть шанс выхватить опять топор в спину. Теперь другой момент. А если целка тебя на пузо возьмет ?? Жоницца будешь ???
Другой момент, если подаешь на распил кредитов, то почитай, какой там налог оплачивается по разделу недвиги перед тем , как принимают бумаги в суд. Как я думаю, тебе не о целке думать надо, а с болота выныривать. Ты лучше джоппу свою юридически прикрывай, потому как это только врешина айсберга у тебя, остальное там , под водой.
Да и не отпустит тебя жинка, двое детей, долги, жить то надо ей за что то.
побои зря не снял, был бы козырь в руках у теюя. Ёпта,

В итоге опять налетела на меня в присутствии детей с кулаками, назло отработала хук левой по голове и в нос двойку правой.

Терминатор, а не жена. И как ты такое позволял , тем более в присутствии детей.

Аватара пользователя
Максим_new
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16.10.14 09:43
Откуда: Уже не полярный круг

Сообщение Максим_new » 23.06.15 10:13

Че та я не понял. Ты дрыщуган что ли? Как может баба избить мужика? :?
ППц просто. Попробуй спортом заняться, а то и следующая будет тебя пiздiть :D

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 23.06.15 10:17

Автор, на вопросы отвечать будешь?
Owl писал(а):У меня вопросы по существу разбора полетов:
1. Величина кредитов с разбивкой на кого взяты и срок их погашения
2. Кредиты ипотечные под двушку или на "разные" потребительские цены?
3. Доход ББЖ?
4. Доход автора, белый или нет? Остаток на руках после погашения и съема жилья?
5. Доход новой пассии? Есть или нет? Как используется в совместном быте?
6. Как понимаю пистостраданий по детям (и своему, и чужому) нет, вопрос о борьбе за их отжим не стоит?

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 23.06.15 10:34

Ehalimedvedi писал(а):В итоге вводные, девочка милая, юная, девственница, был у ней парень, они хотели того, но он не смог, потому что у моей тугая и толстая, ей стало больно и парень герой тут же свалил к своей второй зазнобе, ибо встречался сразу с несколькими девушками.
Автор, ты клинический далбайоп.
Баба уже пыталась свой пельмень х*й пойми кому подставить, а тебе дураку демку крутит.
Не удивляйся, если вдруг окажешься настолько особенным, что "с табой пачиму то без крови".
Да и в целом, ты из своей жопы ещё не вылез, а уже новый пельмень на уши примеряешь.

Ehalimedvedi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.06.15 20:33

Сообщение Ehalimedvedi » 23.06.15 11:25

ПапаЛИВ писал(а):Автор вопросы какие вопрос, кроме юридических имеешь к форуму?
1 далеко не факт что твоя ожп целка
2 отношалки твои происходят на свежие дрожжи
3 в твоей голове полная каша, и ты в данный момент слеп как котенок, на фоне твоей сдс любая тетка быдет выглядеть выигрышно
4 санчас кмк, помимо смены образа жизни предполагает работу над собой и вдумчивый разбор того как ты докатился до жизни такой
5 судя по твоим восторженным высказываниям про целку, залип на нее ты не слабо
1 - целка, все изучено и пальцами прощупано
2 - есть такой момент, но мне удобно, что есть квартира где я пока пообитаю.
3 - не любая, ну нафиг ваще этих теток )
4 - Уже месяц как строю табличку: как докатился и что имел, что имею сейчас и что могу потерять, что хочу в будущем и ходы для партизанинга и парашутинга
5 - ну как залип, девочка нравится, искрення, неиспорченна, не факт что может быть со временем обнаружится что и как кандидадка в постоянные спутницы хорошая будет.

Вспоминаю длиннющий топик на тему "Женились бы вы на девственнице" и какие там баталии были.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=28243

Ehalimedvedi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.06.15 20:33

Сообщение Ehalimedvedi » 23.06.15 11:48

Wisk писал(а):Owl, ты реально веришь в то, что в ожидании такси и едучи в такси автор запиливает такие кулстори? окей, тогда это полный трэш. причем не в жизни автора в первую очередь. а в голове.
Давно хотел зарегится на сайте.
Пока сидел около дома, и ждал момента спасать вещи когда жена уйдет на вечерный фитнес, было пару часиков что бы зарегистрироваться наконец и начать писать.

Дописывал уже после такси по приезду домой.

Для меня не проблема с телефона простыню накатать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 23.06.15 11:56

Личку смотри

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 23.06.15 11:56

Хочешь совет?
Не ломай год целку. Год просто погуляй с ней и поживи это время один. Иначе встрянешь по самое нихочу, да ещё и СДСину одну наплодишь. Это если дочек от неё не родится. А так и не одну.

Ehalimedvedi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.06.15 20:33

Сообщение Ehalimedvedi » 23.06.15 11:57

Борис Л писал(а):Автор, заработки в тень
2 Юрист - сам никуда не ходи ни с кем не общайся
3 Санчас хотя бы год, желательно вдали от Москвы (поменяй кардинально работу и место пребывания)
4 "целку" с собой или забудь о ней
В смысле в тень? Никому ни слова про доходы и активы?

2 Да, ищу юриста, сам никуда и ни с кем и не собираюсь. Начитался уже историй камрадов чем закончиться может самостоятельный поход или разговор.

3 и 4, у подруги Мать сейчас живет в далеком мегаполисе на берегу волги. Есть возможность уехать на год-два туда работать.

Ehalimedvedi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.06.15 20:33

Сообщение Ehalimedvedi » 23.06.15 12:20

Owl писал(а):Опытное бревно? Тоже мне гвоздь программы. Закрутил с бабой, сам девственник, узнал, что до него было 5 (множь на 2-3) - сделал тупой вывод, что опытная. В ходе пользования аленя дошло, что может и опытная, но не с ним. С ним - бревно. А он - раб.
Вообще то мысль закрадывается, что первая дочь тоже под вопросом. Его ли?
Всё правильно расписал, с её стороны была грамотная демка и пельмененатягивание.

Про дочь не было особо никогда мыслей, но тест на днк при разводе думаю стоит сделать, для спокойствия.
Жена мне несколько лет долбила мозг тем, что родные дети это те, которых родители любят, типа не важно от кого и из какого дома.
Тип у неё материнские чувства, но рожать она не хотела ни разу с первой дочери.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Re: Сложная ситуация, или игра престолов

Сообщение *WiseMan* » 23.06.15 12:27

Ehalimedvedi писал(а):и вот уже через месяц после знакомства мы оказавшись у меня дома
УЖЕ?! Еще бы написал "всего лишь" через месяц.
Ehalimedvedi писал(а): Она тогда уже была довольно опытной, ибо до меня у неё было уже с пятерку партнеров.
Это не звонок это неибаца колокол что баба не годная.
Ehalimedvedi писал(а): Сыграли свадьбу в июле, в октябре родила она мне девочку.
Как это может быть, после предыдущего пункта?!

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 23.06.15 12:31

Дикий трэш.

Взять ребенка из детского дома, если сами бесплодны - это я еще могу понять. А вот если "рожать не хочу" - это песец.

Может твоя ББЖ получила диагноз о бесплодии, о котором ты не знаешь?

Ehalimedvedi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22.06.15 20:33

Сообщение Ehalimedvedi » 23.06.15 12:32

Борис Л писал(а):Дополнение автору: в банк дуй и пиши заявку о пересмотре кредита. Если хата в ипотеке, то она ваше совместно нажитое имущество.
Если хата сдаётся официально (с оплатой 13% государству), то с жильцами переоформляй порядок оплаты - половину пусть тебе на счёт перечисляют.
Блин. Автор, тут посмотрел на твоё положение: минимум 2 адвоката у тебя будет :)
И кстати, успехов тебе, компутерный человек :)
В один банк уже ходил, отказали гады. Типа плати по полной.
Во второй намедни пойду.

Хата не в ипотеке, купили за живые деньги с продажи моей доли в квартире матери.
Вот неотделимые улучшения в виде ремонта мы оплачивали с кредитов, что были взяты и на меня, и на неё, и на её маму и подругу.
Это трындец полный, самому стыдно, что доверился этой карге в вопросах ремонта и финансов. Лох, на такой ошибке учиться.

Где то читал, что если в браке было куплено на деньги с продажи наследного имущества, есть шанс отбить как купленное на личные активы.

Хата сдается с договором, но без налогов.

На выходных звонил жильцам по поводу приехать забрать деньги, офигел что жена уже успела им натрещать что я в командировке и хочет приехать за деньгами.
Сурово сказал им что по договор аренды на меня и никому другому в руки они не имеют права деньги передавать, включая жену, что бы она им не говорила.

Адвоката думаю два будет, один на развод, второй потом на распил, кроме квартиры пилить нечего.

Вся нажитая бытовая техника купленная на мои активы в моей квартире в МО, чеки на них вывез с документами заодно.

Вчера заезжая за вещами свистнул с полки ключи от моей квартиры.
Но замки менять думаю надо будет всё равно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fardone и 36 гостей