Великолепная жызнь Лосяры (пофесть в нескольких частях)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 02.06.15 14:44

Понимаю, что вопрос "дэбильный", но у моей БЖ, сегодня ДР, я не поздравлял некуя, но хотелось бы мнение, кто-нить это делает? 8)

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 02.06.15 14:46

нет

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 02.06.15 14:58

Я не поздравлял, нахрена?

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 02.06.15 15:04

Tuch писал(а):Я не поздравлял, нахрена?
Я тоже еще не поздравлял, ну не знаю, живем пока в одном доме.. короче хз, написал же вопрос "дэбильный".. Хотелось услышать правильное мнение, ну и, что правильно сделал.. почти нормальный вот вообще ответил коротко и лаконично! :D

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 02.06.15 15:04

Ни у коем случае
Я лично вообще ни разу не общался после развода ни с БЖ (2009) ни с БГЖ (2012) и до сих пор чисто механически стараюсь избегать любого пересечения.
Тут прикол был, неделю ездил на работу на маршрутке и 2 дня подряд встречал в ней БЖ, хотя с развода не сталкивались ни разу (один раз мимолетом, но я пи3дел по телефону и тупо прошел мимо), вот и не верь тут в мистику :D
В принципе было покуй, но на работу стал ездить чуть раньше :D

Кстати, чтоб у Морячка в теме не оффтопить, отвечу тут))
GogaDJ писал(а):А я чет наоборот, всегда ходил в костюме, сейчас как-то перешел на casual стиль, надоело как-то брюки и рубашки гладить, да и некому теперь.. хотя к слову сказать, моя королевишна и раньше не сильно старалась! :D
имхо casual самое збс. Уже 7 лет его не меняю, т.к. костюм на работе постоянно и от него уже тошнит, а спорт никогда не любил.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 02.06.15 15:12

GogaDJ писал(а): Ну мы вроде подписали соглашение, надеюсь, что гавна не будет.. ну а если будет пойдем в суд.. какие еще варианты.. продать и подарить ее без моего согласия она не может.. да и в соглашении есть пункт, под которым она подписалась: На момент составления и подписание настоящего Соглашения указанная Квартира не отчуждена, не заложена, в споре, под запрещением (арестом) не состоит и иными обязательствами не обременена.
Привет, Афтар! Ты особо булки то не расслабляй. При желании и продать сможет, если извернется правильно. Есть способы.
Но много проще попытка протянуть время до окончания 3-х лет после развода и автоматом получить хату уже в личную, а не совместную собственность. С соглашением я не очень понял. Оно где то зарегестрировалось? Нотариус? Нет? Тогда неоднозначно все о нем.
Кроме того, прикинь такой расклад, соглашение Ваше Росреестр не принимает для раздела на доли, ты пиндуешь в суд подавать на раздел (ведь тебе то надо свое право выделить, да?), а БЖ невинно представляет в суде:
а) договор дарения денежных средств на приобретение квартиры по такому-то адресу, датированный примерно теми же числами, что и покупка; прилагает сканы квитанций об уплате за хату и хлопая длинными ресницами вопрошает: Какая нах совместная собственность? Это моя квартира!
б) все так же как и в первом случае, только еще появится не договор дарения, а допустим, договор займа средств для приобретения квартиры. И тут же приложится встречный иск, где БЖ резонно просит суд потребовать с тебя 50% погашения этого займа, который она уже после развода лично погасила, о чем есть расписка и свидетели.
в) Лайт вариант: БЖ мило попросит суд понять ее как мать и слабую женщину и опереться на нормы СК, позволяющие пересмотреть доли при разделе имущества в пользу стороны, с которой остаются несовершеннолетние. И далеко не факт, что суд не пойдет на встречу БЖ.
г) съежая с хаты, и все же попилив по суду хату 50/50, ты рискуешь в один прекрасный момент, вернувшись туда, увидеть лишь голые стены без обоев и срезанные лампочки и предложение БЖ: а теперь давай продавать ее и половинить бабки...
Совести у баб при таких раскладах в большинстве случаев нет. Если уж не в 100% случаях.
Так что не расслабляйся.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 02.06.15 15:23

Owl, ну, что я могу сказать есть истина в твоих словах, но а какие еще варианты, специально не съезжаю, чтобы стимулировать быстрый раздел.. соглашение, кстати, для Росреестра совершено не важно заверено нотариусом или нет.. говно сделать может.. ну если она так поступит, то пездедддЦЦ ей наступит! :evil:

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 02.06.15 15:27

Кстати, вопрос: а поделив квартиру, какой план дальнейших действий? :lol:
Что-то мне подсказывает, что БЖ даже в страшных снах не видит, что ей придется оттуда уйти.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 02.06.15 15:28

Малыш Нельсон писал(а):Ни у коем случае
Я лично вообще ни разу не общался после развода ни с БЖ (2009) ни с БГЖ (2012) и до сих пор чисто механически стараюсь избегать любого пересечения.
Тут прикол был, неделю ездил на работу на маршрутке и 2 дня подряд встречал в ней БЖ, хотя с развода не сталкивались ни разу (один раз мимолетом, но я пи3дел по телефону и тупо прошел мимо), вот и не верь тут в мистику :D
В принципе было покуй, но на работу стал ездить чуть раньше :D
Поздравлять с утра не стал, все-таки мыслю в правильную сторону! :)
Ну видишь камрад, как тебе повезло, у меня к сожалению пока нет возможности избавиться от назойливой мухи, т.к. есть желание забрать свое.. не зря же я впахивал, и столько здоровья ввалил.. да и еще у нас совместный ребенок.. а так бы сказал бы ей как в моей любимой песне Дорожная "Ехай накуй навсегда". :D

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 02.06.15 15:28

А поясните неграмотному в моде-стиль casua-это что за зверь?

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 02.06.15 15:31

Owl писал(а):Кстати, вопрос: а поделив квартиру, какой план дальнейших действий? :lol:
Что-то мне подсказывает, что БЖ даже в страшных снах не видит, что ей придется оттуда уйти.
Ну моя БЖ тоже у меня план действий постоянно спрашивает и я ее с этим вопросом пока шлю накуй.. но для вас камрады ничего не жалко, так, что план спалю :D Хату планирую ей оставить, заберу бабло.. т.к. буду новую квартиру брать в этом году.. :) 8)

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 02.06.15 15:35

Бабло уведи с собственных счетов, чтоб концы найти нельзя было. Долю свою (дай Бог выделишь нормально) не в коем случае не дари ни БЖ, ни ребенку, если решил съехать и оставить все жилье для проживания БЖ. Дите вырастит, станет разумным - подаришь лично, если захочешь. :wink:
Бабло уведи. А то и его пилить БЖ захочет.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 02.06.15 15:35

Morychok писал(а):А поясните неграмотному в моде-стиль casua-это что за зверь?
Ну так базовое описание: https://ru.wikipedia.org/wiki/Casual

Подробнее тут: http://wiki.wildberries.ru/styles/casual

Ну, а вообще для меня лично, это может быть сочетания не классического пиджака, классической (или не классической) рубашки и джинсы. Только нормальные джинсы а не рваные какиенить... ну и туфли или мокасины..

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 02.06.15 15:37

Owl писал(а):Бабло уведи с собственных счетов, чтоб концы найти нельзя было. Долю свою (дай Бог выделишь нормально) не в коем случае не дари ни БЖ, ни ребенку, если решил съехать и оставить все жилье для проживания БЖ. Дите вырастит, станет разумным - подаришь лично, если захочешь. :wink:
Бабло уведи. А то и его пилить БЖ захочет.
Дарить ничего не планирую, если купит мою долю продам, нет пока не буду с ней ничего делать.. будет еще один рычаг, чтобы не загонялась сцучка.. :)

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 02.06.15 15:37

Верно мыслишь

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 02.06.15 15:41

Да а бабла уже давно нет.. :( У меня как у латыша - хер и душа! :) :D :wink:

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 02.06.15 15:46

GogaDJ писал(а): Ну видишь камрад, как тебе повезло
Это да. По сравнению с тем, что тебе пришлось пережить, у меня просто увеселительная прогулка по бабам.
По сабжу плюс к Owl, не расслабляйся, ну и удачи тебе во всем :wink:

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 02.06.15 15:53

Спасибо дружище! Булки держу сжатыми: Кругом враги! 8)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 21.06.15 05:07

и как оно ?

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 21.06.15 10:28

Лосяра как дела твои?

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 21.06.15 15:11

Он ща в машине домой едет. Расстался с ним час назад.
Цветет и пахнет.

Расспросите его о планах на жизнь. :roll: :wink:

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 22.06.15 10:03

Лохерио Гомес, Просто_чел, привет! У меня все отлично, ожидаю документов из ЗАГС, по разделу квартиры. Сразу скажу, не съехал (и причиной тому раздел жилья), но и тварь свою не трогаю пальцем, на подъебы (которые, кстати, редко бывают, видимо ей уже надоело) не реагирую, и ей это нравится меньше всего.. Вчера вечером немного попиСТдеЛа-ла, послал на йух, поныла (ну в целом все гут). Пока других новостей нет, как будет разделена хата съеду.
«Занялся спортом» (респект Неграмотному, он своим примером стимулирует делать больше), бегаю, катаюсь на велике, скинул около 7 кг, сейчас выгляжу стройней, ну и пацаны, ВООБЩЕНЕКАЧАЕТ! :)
На выходных был съезд трех камрадов (на даче у Palm-а), соответственно Palm, Неграмотный и я, очень знатно отдохнули, ели шашлык, люляки, купались в Истре ну и конечно-же общались за жизнь, за баб. Отдельный респект Palm – нормальный чувак, отлично готовит!
:D

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 22.06.15 10:04

Хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах :lol:

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 22.06.15 10:05

Лохерио Гомес, так я о планах и не рассказываю, они конечно есть, но лучше расскажу когда это будет по факту! :)

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 22.06.15 11:40

GogaDJ, по итогам встречи!

ОЖП - они всетакие! Онанитакая - таких нет!
Не ищи идеал. Живи для себя! :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Джо8 и 35 гостей