Прошу помощи. Очередной олень :(

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 13.05.15 13:20

IvanKu писал(а):Еще забыл. Я начал разговор про постороннего мужика, на что получил категорически отрицательный ответ. У меня никого нет
Смысл в таких вопросах? На них НИКОГДА не отвечают правду.
IvanKu писал(а): но после того как мы разойдемся я предполагаю, что захочу построить новые отношения.
- Ты недостаточно аленишь. Алень сильнее! А не то будешь изгнан и новые стада аленей накинуться заваливать меня ништяками!
IvanKu писал(а):А ты нормальный мужчина, ты обязательно себе кого нибудь найдешь, с кем будешь жить лучше чем со мной.
Она тебя унижает. Зачем?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.05.15 14:07

IvanKu писал(а):Я начал разговор про постороннего мужика, на что получил категорически отрицательный ответ. У меня никого нет
С бабского это переводится как "Не надо задавать мне такие вопросы, если не хочешь, чтобы я тебе лгала".
IvanKu писал(а): но после того как мы разойдемся я предполагаю, что захочу построить новые отношения.
С бабского это переводится как "Я уже строю отношения, и когда мы разойдёмся, мне не нужно будет это скрывать".
IvanKu писал(а):А ты нормальный мужчина, ты обязательно себе кого нибудь найдешь, с кем будешь жить лучше чем со мной.
С бабского это переводится как "Я себе уже нашла, с кем будет жить лучше чем с тобой. И тебе желаю того же, ведь... я же не так уж плохой человек.".

Но я, правда, не совсем уверен, что применительно к автору надо переводить с бабского так жестко.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 13.05.15 22:26

А вообще тема показательна.
Я восхищен. Стоило Мейсону написать один пост - сразу же на форуме шашками РРС не так махают.
В целом его поведение, позиционирование удивляет.
Блин, я также хочу управлять толпой. Для бизнеса, для жизни, для самореализации. Когда-нибудь, надеюсь, научусь.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 13.05.15 23:40

Разница лишь в том, что ув. Мейсон поступает более так сказать профессионально. Его советы направлены на реализацию желания автора. Далее идет работа: эффективно или неэффективно в разрезе достижения цели.
Форумчане же говоря о РРС, дают советы не с проф стороны, а скорее жизненной. А реальность такова что всю жизнь со сжатыми булками не проживешь. И как только проколешься - РРС. Об этом кстати и Мейсон четко предупреждает.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 14.05.15 07:14

Управление толплой тут не причем. Толпа знает итог, Мейсон тоже. Но для автора это дико и не понятно. Поэтому Мейсон его плавно подводит к РРС как к оптимальному решению лучшему для всех.

naxpox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.04.15 06:50
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение naxpox » 14.05.15 14:50

А может всё-таки получится у ТС совместно с Мейсоном сделать чудо? Может таки есть другой путь?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 14.05.15 19:25

Задайте вопрос не автору, а Мейсону. Удавалось ли ему в его врачебной практике удачно провести человека через зеркало?

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 26.05.15 16:43

Заглохла такая интересная тема

Автор, ты там жив еще? Какие новости?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 17.12.15 16:06

Действительно интересная тема и заглохла. Жаль.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Прошу помощи. Очередной олень :(

Сообщение Atos » 24.04.19 13:59

Ошибся темой. Прошу сей мой пост удалить

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, MiHUNTR, stupid_deer, Непридумал и 53 гостя