Прошу помощи. Психологическое насилие БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 29.01.15 14:17

Вспомнился фильм "Нежный возраст".

И фраза из него:
А потом она захотела жвачки. на 55 минуте.

Эротический шок :lol:

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 29.01.15 15:33

что ни тема - всё веселее и веселее... автор держись, гони эту ман..ду от себя да подальше, а то так ещё чего не доброго со здоровьем случится...

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 30.01.15 22:19

Буэнос ночес, комарады!
1. Я еще жив. и, думаю, буду жив.
2. Много чего произошло. Может, в чем-то повторюсь... После "жвачки" решил поговорить, типа "что ты вообще хочешь и как ты видишь, что дальше, с учетом происшедшего". Результат - 0. Разговаривал до 3 часов ночи, все свелось к "утебянетдоказательств, тыменядовел, отдаймоиденьгичтоявложилавбрак" и т.п. Позабавило: "Чтобы что-то возникло, нужно доверие. Продай @объект недвижимости@, отдай половину - я подумаю, можно ли доверять тебе". Ответил прямо, что рассматриваю все это как повод просто отжать по максимуму. Циклические повторения в течение 10 минут "отдаймоиденьги" результата не дали. Устал, не выспался. Вчера, возвращаясь домой, подумал обозначить ей, что "либо ты съезжаешь, дальше - порознь, алименты и т.п.", либо "живешь здесь с детьми, платишь 1/2 расходов по квартире и на продукты, я - остальное (дети)". Но, придя домой, обнаружил, что нет пары-тройки вещей (велосипеды, к примеру). На мой вопрос - ответ "это на мои деньги, я тебе не дарила, просто дала на время" (в реале - был подарок). Предложил вернуть мои подарки - неее, это маё! Забрал ее комплект ключей, сказал, что сроку даю до понедельника - нехай съезжает. Дети могут тут жить, сколько влезет. Стала орать, прибежала к детям "папа нас в ночь на улицу выставляет". старший разревелся, я держусь. Потом стала вещи собирать. До 2 часов ночи. С матом, пожеланиями мне всякими, про моих родителей, деда зачем-то вспомнила (хоть и не знала его) На удивление я был спокоен, как слон. Сидел, пыхал свое электронной соской и наблюдал, чтоб она не прихватила лишнего. А, еще громогласно стала обзванивать знакомых, спрашивать про съемное жилье, рассказывая подробности. Сегодня полдня искала жилье, вроде, нашла. Вывезла част вещей, завтра попросила еще ее пустить. Дети пока со мной, я вчера с сыном долго разговаривал, когда он в кроватке уже был. Почти убил его простой вопрос: "Папа, когда вы с мамой перестанете ругаться и все станет хорошо? Я иду домой из садика и думаю, что дома опять вы будете ругаться" Понимаете, не зря говорят: "Устами младенца..." Как мне было трудно говорить ему эти банальности, что у взрослых, к сожалению, бывает, когда не могут вместе, что мама она такая, она не плохая, просто иногда делает неправильные вещи, ты поймешь, когда вырастешь..." В общем, сегодня он уже поспокойнее, я ему сказал, что он твердо должен знать две вещи: папа есть, папа тебя очень любит и всегда будет любить, придешь ли ты грязный и обосранный, или прикатишь на дорогой машине. И эта квартира, где мы сейчас живем, всегда будет его домом, ты можешь жить здесь, или приходить, когда вздумается. Говорил про него и мелкую, одинаково. И буду это ему говорить, чтоб отложилось. Квартиру она нашла недалеко, минут 10 на машине. В целом - сам удивился своему спокойствию, когда этот тарарам происходил, но потом не смог заснуть всю ночь (видать зацепило где-то на бессознательном), сегодня весь день, как вареный. Забавно, думал она сегодня с "группой поддержки" приедет, попросил друга поприсутствовать. Он сказал, что, если что - в течение 10 минут еще 4 "бойца" подтянутся. но не понадобилась, приехала одна, на своей машине, "оскорбленная девственность". Да, и мои подозрения насчет иопыря подтверждаются: ей весьма грамотно подсказывают, как убирать гаджетовские способы слежения. остался пока один, ну да это уже для спортивного интереса. На след. неделе поеду ее выпишу и с гостевой, нехер для шлюхи и воровки одолжения делать. Но еще не пережил.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 30.01.15 22:38

Пойдет. Все норм.

Так че там с жвачкой? Вопросы то не игнорь. А то советы-то с благодарностью принимаешь :wink:

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

Сообщение Iratus Victima » 30.01.15 22:47

Блин! Ужас какой-то! Держись, брат! Пусть уж она сваливает, раз не может и не хочет поменяться. Ведь мы ВСЕГДА даем им шанс измениться ,исправиться и попытаться сохранить семью, чтобы жить дальше нормально, но почему-то именно в момент когда им все это объясняешь и просишь, они ведут себя как тупые обезьяны, не понимающие ни одного аргумента или логической цепочки, которые ты им приводишь в разговоре, вообще не просчитывают последствия! Ты логично приводишь их в разговоре к выводу, который, казалось бы будет доступен даже детсадовскому младенцу, настолько ты его разжевал и разобрал досконально, но потом ты смотришь в эти пустые красивые глаза и понимаешь.... ей НАПЛЕВАТЬ на все твои мастерски выстроенные и обдуманные аргументы и выводы, она ПРАВА и точка, ты не можешь быть прав, потому что она женщина и она так хочет!!

Ощущение, что они всегда рассчитывают, что именно ты потом приползешь к ним на коленях мириться. И до самого конца не верят, что на этот раз это действительно ВСЕ, что ты и правда ее выгоняешь и она не сможет потом как раньше вернуться, просто прикинувшись ласковой кошечкой, как обычно. Они почему то всегда верят, что этот трюк, если он прошел у них один или два раза, пройдет с тобой и 100 раз и 1000...

И даже когда окажутся на улице или в какой-то халупе, когда их жизнь будет разрушена повседневной тяжелой рутиной, потому что ты уже не поддерживаешь ее как раньше и ей может стать совсем не до красивой жизни, так как приходится просто выживать, она НИКОГДА не будет считать, что она сама это сделала с собой и что виновата она. ВСЕГДА будешь виноват ты...

Какие же они тупые животные... :?

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 30.01.15 22:56

У тебя ето еще вызывает шок и негодование? Что они оказывается не люди и сделаны по-другому.

Ну да, тупые животные. Просто прими это за данность и будет тебе счастье. Тем более, что эти зверушки могут быть милыми и забавными. И будут таковыми, пока ты опять не возомнишь, что она человек.

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 30.01.15 23:10

6upl0k писал(а):.

Так че там с жвачкой?
да там пониже уже "попали в точку". Я неплохо ее демоверсию знаю, поэтому понятно, чем рот занят был

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 30.01.15 23:20

Ну так поблагодари судьбу за жвачку. Последние сомнения из головы вынесло. Тоже стимул, хоть жОский.

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Re: Прошу помощи. Психологическое насилие БЖ

Сообщение Александрино » 30.01.15 23:25

Babadur писал(а):Вот что конкретно из того, что тебе тут советовали или к чему ты сам пришёл, ты сделал? Что изменилось в лучшую сторону в твоей жизни после того, как ты здесь нарисовался?
Да много изменилось. Наверное, почти "отвалилось" то, что считал за аксиому, иллюзии. Не прошел еще, но начался процесс принятия новой возможной данности - в которой я могу быть хорошим, любящим отцом на расстоянии. Мне многие говорили, что "подожди, дети подрастут, станут более самостоятельными и общение другое будет", что "определи для себя, что такое для тебя "быть отцом" и следуй этому, выполняй, чтобы перед самим собой совесть чиста была". Умом понимал, но принять не мог. Что-то мешало. А тут... Был момент, когда я, даже, обозлился на форум: я читал тут многое, был один момент, когда даже слезы были... И, "заглотив" такой "пуд информации", вдруг стал жестко себя вести с БЖ. 7 лет я только огрызался и говорил: "Не делай так, я ж не такое могу..." А она, видимо, привыкла, что "собака лает ветер носит". А последние 3 недели я стал отвечать на каждое ее исполнение, подчас в бОльшем объеме, чем она на меня. И она решила, что я ненормальный, психически больной. Я спросил: "А если б это было не 3 недели, а, скажем, лет 5 - выдержала бы?" Ответила, что нет, скорее всего либо в клинике, либо на том свете. А я ей:"А я уже почти 7 лет такое терплю". Понятно, что мимо пропустила. Но я сказал правду. Меня самого выворачивало от своей агрессии, но я уже не мог заднюю включать. Видимо, она не столько поняла, сколько нутром почувствовала, что уже не будет такой безнаказанности. Да и средств у нее становилось все меньше... Я даже уже не брал в расчет, что при детях... Подумал: если дети будут видеть, как баба мужика гнет, а он гнется и молчит - какая модель семьи у сына и у дочки заложится? Так что, отвечая на вопрос - да, вынес, толчок мне форум дал хороший, хоть и "хирургически", жестко.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 31.01.15 07:58

Думаю, никто из камрадов не сомневается, что яйца у тебя есть! )) Да и БЖ твоя знает... Что-то похожее и у меня было. Я их просто не показывал часто или показывал, когда ситуация доставала... Моя БЖ потом мне говорила: "Я БЫЛА УВЕРЕНА, что ты никуда не денешься!" Представляешь? Вот сучка! Выкручивала мне руки, сознательно причиняла боль и думала, что мне это нравится что ли?! В итоге я ей изменил (после того. как пожил месяца два один), она узнала, потом уже всё пошло кувырком... Зато я до сих пор жив и не подох от инфаркта или инсульта - а ведь уже начинались проблемы с сердцем от всей этой катавасии! Да и детей, как и у тебя, все эти скандалы напрягали. Вот только дети у меня повзрослее были... Сейчас ситуация у меня успокоилась, всю посуду, что можно уже разбили )) Единственное, что напрягает, так это отсутствие общения с детьми. Но у меня есть внешний фактор - БЖ с ними живёт. А вот бегать за дочками и "предлагать себя" я не хочу и не буду!
У тебя, если честно, я пока не вижу точно, как вы сможете наладить свою жизнь... Да, много вопросов на твою голову сейчас свалилось! Но откладывать их решения не надо и сворачивать с выбранного пути тоже не надо! Никто, кроме тебя, их не решит. Сам видишь, что разговоры с БЖ практически бесполезны. Можно, конечно, сохранить семью. Мне моя БЖ предлагала "вернуться ради детей" )) В качестве кого - понятно! Так и ты, не живи с бабой ради детей, это неправильно...
Ты как сам видишь дальнейшее развитие событий? Как-то у меня твой "паззл" не складывается пока )) Сам-то как представляешь жить дальше? Какую "возможную данность" ты видишь?
Дети у вас ещё маленькие, мать им нужна, пусть и такая - я вот в такую стенку упираюсь, когда рассматриваю твою ситуацию...

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 31.01.15 08:04

БТ с ними живёт ))

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 31.01.15 08:17

Да, БТ - важный фактор, мешающий оставить детей себе. БЖ может продолжать строить свою жисть(скакать по куйцам), не отвлекаясь на воспитание ребенка. При таких условиях отжать трудновато.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 31.01.15 08:34

У автора такого фактора, как БТ как раз нет. Дети живут НА ЕГО территории! Это важно, я считаю... Вот как быть с БЖ - вот вопрос?! Выгнать её? Детям будет хреново... Оставить жить с детьми? А самому как тогда - спать вместе с этой выдрой и дальше подвергаться психологическому давлению?.. Выгнать вместе с детьми? Тогда дети будут жить не на территории автора... Да, уж, ситуёвина...

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 31.01.15 11:10

Дети будут последним доводом этой суки, ниточкой за которую автора, с вероятностью 99,9% будут дергать. Автор будь готов - алименты в минимум, эмоции по детям скрывай.

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 31.01.15 14:24

Данность - это то, что есть. "Плющить" начинает, когда ты знаешь/хочешь, "как должно быть" и делаешь все, чтобы так было, но жизнь диктует по другому. Чем сильнее разница между тем, что есть и тем, "как должно быть", тем сильнее плющит. Банальная фраза "отпусти ситуацию", на самом деле, очень сложна в осуществлении. Думаю, потому что у каждого из нас то, что "должно быть" сложено из моделей семьи, заложенных в детстве и, во многом, неосознаваемых. Я уже почти 2 года с этим работаю (с собой). Насчет пазла - тем успешнее и спокойнее и свободнее я буду, чем больше сможем определить, чего я хочу в жизни (мне кто-то выше тут это уже подсказывал, напомнил, за что я очень благодарен). Если я выпишу для себя, из чего состоит (в основном) моя жизнь (семья, работа, отдых, увлечения и т.п), расставлю по степени значимости НА ДАННЫЙ МОМЕНТ и напишу, как я вижу в каждой такой области, чего я хочу, то получу хорошую определенность. С бабами в рассматриваемых на этом форуме ситуациях нас штырит из-за того, что они, своей непредсказуемостью все время выбивают нас из "седла определенности и стабильности". Считаю, что причина в том, что им удается заставить нас забывать об этом "списке", про который я сейчас написал. Поэтому, мой "пазл" - я не загадываю, как оно будет, лишь общую "канву". Один мой бывший друг (психолог) когда-то научил меня: "Ориентируйся по факту". Когда случится, тогда и думай, как быть. Превентивно можно только общие меры принять, а конкретика - по факту. Мой пазл - сейчас она судорожно делает легкий косметический ремонт в съемной квартире (сегодня-завтра). Дети пока со мной, старший заболел. Потом она их заберет. Дети это знают, я со старшим разговариваю, сам остаюсь спокойным и всем своим видом даю понять, что страшного ничего нет, что папа знает, как оно будет дальше и что папа будет всегда доступен. Учу следить за уровнем заряда телефона и что означают эти палочки (уровень сигнала). Учу думать своей головой, если кто-то (к примеру), будет про папу плохо говорить, задай себе вопрос: "папа тебе делал/желал плохого? папа предавал?" Ответы на эти вопросы и будут истиной, и кто что бы ни говорил. Потом... как тут выше говорил Скиталец "вангую камбэк" (на фоне спермотоксикоза). Ну, на этом фоне его не будет - вчера заехал в спасалон на эр. массаж, да и другие варианты есть. А, вот, вариант, что я (в ее понятии) по "зеленому свистку" буду "у ноги" предвидится. Вот с эти мне нужно сейчас работать, это называется определить границы и соблюдать их, как бы ее не перло. Спросил, будет ли выпендриваться по порядку моего общения с детьми, ответила "зависит от твоего поведения" (о, мамочка, я буду послушен!) Ответил, что спрашиваю, чтобы знать, сразу в суд подавать, или обойтись пока.
Другими элементами пазла моего являются: увеличение рабочей деятельности (заброшена была), обновить гардероб (забавно для адвоката), продумать вариант проведения отпуска летом: одному/с какой-нибудь ОЖП, без "ныряния" в отношения/одному с 1 ребенком (мелкая еще маловата, сложно с 2-мя будет/я+оба моих спиногрыза+ОЖП для подстраховки, траха и просто общения; "вздрогнуть" и переделать мой квартиру из чудовищных дизайнерских проекций БЖ в милое и стильное гнездышко. Пока так, допускаю коррективы со времнем
Babadur писал(а): Ты как сам видишь дальнейшее развитие событий? Как-то у меня твой "паззл" не складывается пока )) Сам-то как представляешь жить дальше? Какую "возможную данность" ты видишь?
Дети у вас ещё маленькие, мать им нужна, пусть и такая - я вот в такую стенку упираюсь, когда рассматриваю твою ситуацию...

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 31.01.15 14:32

По алиментам - да, она пытается "крючки закидывать". Она знает, что моя з/п зависит от того, сколько я себе нарисую. Сказал ей, что, если подашь официально - будешь 33% получать с официальных (33% от примерно 5 тыров). Если не подашь - беру на себя оплату детских развивалок, кружков, одежды, частично - питание. какой-то минимум буду переводить ей на карту официально (чтоб подстраховать себя от "злостного уклонения от уплаты, ст. 157 УК РФ). Насчет детей, как ниточки - тут выше написал насчет границ, это сложно в отношении детей, но, по опыту своего друга (который проходил это, вчера приезжал для подстраховки) - я это сделаю
Ratmar писал(а):Дети будут последним доводом этой суки, ниточкой за которую автора, с вероятностью 99,9% будут дергать. Автор будь готов - алименты в минимум, эмоции по детям скрывай.

dre29
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.12.13 23:36

Сообщение dre29 » 31.01.15 14:54

К чему эти сложные схемы, " если не подашь, то -кружки,одежды, если подашь - хрен". Сразу, без всяких сложностей пусть это будут законные алики - рисуешь минималку, коли такая возможность есть(не все , кстати имеют её), ей с минималки,детям-что сам сочтешь.И всё - живешь спокойно.И никогда уже змеюка не замутит по аликам.А так, ей ведь ничего не помешает подгадить по аликам года через 3-5.

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 31.01.15 14:59

Понимаешь, я - адвокат, с соответствующем "профдеформированным" мышлением. И у меня есть алгоритм, как действовать в одном или в другом случае. Тот способ и объем моего финансового участия в жизни моих детей я выбрал сам и буду его придерживаться, хочет она, или нет. А платить ЕЙ больше 2-3 тыров в месяц я не хочу, т.к., зная ее (да и, в общем-то, большинство ОЖП) - эти деньги вряд ли пойдут на детей, что противоречит их предназначению.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 31.01.15 15:04

дочку нах однозначно (и забыл, т.к. бж ее воспитает сукой по своему подобию). Насчет сына - не знаю. По теории абф если 7 лет есть - сын уже твой (типа мозг ему никто не переепет, связи нейронов закрепились и т.п.) но я по _своему_ опыту словил фэйл, т.е. видимо если развод ранее 12-13 лет чем исполнится ребенку - ребенка нах! зря только силы потратишь. Почему - объяснять долго и трудно. Я по практике говорю, которая тебе еще предстоит (но ты умнее и путь твой будет особенным, и солнце тебе будет светить день и ночь).
по финансам - минимум переводи на карту с указанием что платежи на детей. Позже все равно к аликам официальным перейдешь, потому можешь сразу переходить. Покупать что либо детям имхо бесполезно, почему - читай сначала...

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 31.01.15 15:09

говорят, белоруски скупердяйки, скоро с тебя бабло начнет по максимуму с0сать, как впрочем и любая бж, ибо более им ничего от мужа и не надо

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 31.01.15 15:10

да, я понимаю, что она так будет стараться воспитать. Но будет разница в результате, если в воспитании будет папа участвовать (альтернативная точка зрения, альтернативный образ значимой мужской фигуры по сравнению с предоставляемый мамой детей). А дальше - Бог ей судья, выть она потом будет, когда ее кидать ее дети начнут. Я выбрал для себя свои понятие и объем "долга перед детьми", я его выполню

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 31.01.15 15:17

нет у тебя никакого долга кроме как перед Родиной :lol:
но и там нету...
мозги надо чистить помаленьку - каждый сюда пришел аленем.
читай соседние темки, особенно про отжим детей и чем закончилось.
читай книжки рекомендованные.
не переживай т.к у тебя как у всех - 80% семей разводятся.
главное беречь свое здоровье и нервы.
ну и ресурсы отжать.
удачи!

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 31.01.15 15:19

бабе покуй и на детей и на Божий суд и на все.
вот куек васи замаячит впереди - на него не покуй :lol:
остальное им все неважно
ты своей логикой думаешь, а у них логика другая :lol:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 31.01.15 15:25

ты юрист потому решай главную задачу: можно ли выписать женщину с детьми? посоветуйся с опытными коллегами на незаконные способы: например, подселить туда цыган (ты же владелец жилья). Устрой бж невыносимую жизнь. Это враг. Дети, к сожалению пострадают тоже, но то выбор был не твой. Ей говори: "иди накуй, детей оставь мне".
от твоего умения вести себя беспощадно и умно зависит твоя победа.
года через 3 перечитай свою тему (и эти мысли тоже) и --- они дойдут :)

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 31.01.15 15:36

Александрино писал(а):Данность - это то, что есть. К счастью, мы можем влиять на нашу "данность", ведь многое зависит от наших умений и возможностей. У тебя есть и то и другое! Тут ещё просто фактор времени нужно учитывать, не всегда всё получается сразу. Ничего, у тебя получится! Не будет этой данности (семейной жизни в обычном понимании), будет другая данность - свободная жизнь самодостаточного человека. Я сейчас в такой шкуре и ничего, справляюсь )) Да, тебе сейчас нужно определяться с дальнейшей своей жизнью, с жизнью детей. К счастью, ты можешь повлиять и на то, и на другое...
А вот насчёт "ориентации по факту" у меня несколько другое мнение - с бабами этот принцип не работает. Я привык сам контролировать все процессы, а вот бабы как раз и являются тем фактором непредсказуемости и нестабильности. Поэтому их нужно сразу ставить в определённые рамки. Тобой определяемые рамки. Вот в твоём общении с БЖ вижу этот недостаток. Ты пытаешься упорядочить для себя ситуацию, пытаешься с ней советоваться и определиться, как она себя будет вести... Дружище, она себя будет вести так, в какие рамки ты её поставишь! И то она всё время будет пытаться вылезть за них! И никаких ОБЩИХ рамок, общаясь с ней, вы не выработаете! ТЫ ДОЛЖЕН ВЫРАБОТАТЬ ЭТИ РАМКИ И ТОЛЬКО ТЫ. А она должна подстраиваться...
Теперь по поводу "её" съемной квартиры. Она с детьми будет там жить или без детей? Это важно! Если, например, с детьми, то тебе будет трудно контролировать ситуацию, лучше было бы, чтобы они жили на твоей территории. Привожу пример. Она долго "не может найти работу". А платить за квартиру надо, где ТВОИ дети живут? Надо! Чтобы их не выбросили на улицу нужно заплатить. Кто заплатит? Нетрудно догадаться, на кого стрелки переведут! Не знаю, может быть я слишком усложняю ситуацию, но моё чутьё меня редко подводит в общении с бабами ))
Считаю твою ситуацию действительно сложной, но не безнадёжной! Может быть всё-таки рассматривай вариант с проживанием БЖ и детей в твоей квартире? А сам пока у мамы поживи? Перехватывай инициативу! Бери ситуацию под свой полный контроль! Меньше "военсоветов" с БЖ, она воспринимает это как слабость. Я со своей БЖ тоже поначалу "советовался", ей это было по приколу! Никаких ОБЩИХ решений у нас так и не получилось, пока я так себя вёл. А получилось только тогда, когда сучку прижал к стенке!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 18 гостей