Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 20.01.15 18:11

Пароль от компа подсмотрел. Начал шерстить, нашёл дневник, ещё не изучил его.

Прогу тоже не установил ещё, да и не сидит она за соц. сетью с тех пор особо, а когда сидит - редко и мало, не прячется как раньше, компы наши рядом стоят.

Вчера вечером смотрели фильм "Неверная", смотрел на её реакцию украдкой.

Про червя подозрений - то ли я олень упорный, то ли пофигистом становлюсь, но не чувствую его. Даже после прокурки форума(хотя далеко не всё прочитал) как то спокоен. Посмотрим.

А так, разговариваем чаще, больше совместного в вечере появилось. Читаю книги в свободное время и качаюсь.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 21.01.15 10:14

Шустрик писал(а): то ли я олень упорный
Даже не сомневайся

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 21.01.15 10:18

Короче, автор, иди ешь пельмени, смотри телек дальше))
"Анаутибянитакая" - она особенная, всё она осознала, исправилась и впредь просто так "цаловацца" с другими мужиками не будет)) :lol:

А если коротко по теме - баба обыкновенная лядь, нихрена не уважающая тебя автор. Ну не полезет нормальная девушка сосаться с левым мужиком, у которой уже есть отношения.

Аватара пользователя
Авалинкс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10.01.15 00:30

Сообщение Авалинкс » 21.01.15 10:30

Шустрик писал(а):не прячется как раньше, компы наши рядом стоят.
Сейчас она ничего делать то и не будет, ей нужно время набрать силы и тогда уже будет ВСЕ). Ее вся доброта к тебе и "любовь" - маска, которая ей сейчас нужна. Раз принял, выгонять не надо, но для себя не строй надежд по поводу нее, живи , развивайся. Она пусть будет рядом. И не бойся ее потерять.

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 21.01.15 10:53

Torneo писал(а): В статье «Внутриутробное тестирование отцовства с использованием дезоксирибонуклеиновой кислоты», опубликованной ещё в 1996г. американским журналом «Акушерство и гинекология», было установлено, что в послеродовом тестировании 37% предполагаемых отцов не являлись биологическими отцами детей.
Кстати да. Я теперь даже не знаю, мне кажется что все кругом изменяют :D . Делился тут недавно своими соображениями и проблемами с знакомым, он мне по секрету как сказал кто с знакомых со старой работы с кем спит. У меня был просто шок. Он админ и как-то глянул копоративную почту когда сервер почтовый упал. Говорил уснуть в тот вечер не мог от шока.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Прошу рассудить и помочь в запутанном деле.

Сообщение Babadur » 21.01.15 12:24

Шустрик писал(а):...Это случилось в воскресенье вечером, я как всегда ждал её в гости после работы и вдруг: вижу вконтакте, сидит у себя дома. Пишет - прости, не люблю тебя и т.д. и т.п.
В ту же секунду - чемоданы за дверь, пинок под зад. Конец "запутанному делу"! Конец аленизму - начало свободному человеку. Как говорил мой покойный папаша, вот и весь х..й до копейки. Что тут ещё обсуждать, не понимаю...

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 21.01.15 13:49

akaRev писал(а):Короче, автор, иди ешь пельмени, смотри телек дальше))
"Анаутибянитакая" - она особенная, всё она осознала, исправилась и впредь просто так "цаловацца" с другими мужиками не будет)) :lol:

А если коротко по теме - баба обыкновенная лядь, нихрена не уважающая тебя автор. Ну не полезет нормальная девушка сосаться с левым мужиком, у которой уже есть отношения.
Еще один верующий в существование некой мифической "нормальной" женщины". Один из распространненных массовых мужских глюков.

С точки зрения мужика, они все абсолютно женщины легкого поведения и приспособленки.
Иначе они бы просто бы не выжили в дикой природе со своей верностью и благородством. А в условиях дикой природы бабы формировались миллионы и миллионы лет. Поэтому по сути это другие существа.

Единставенное условие, ведущее почти к 100% верности - это всеобщее
осуждение с последующим прилюдным забиванием камнями.
И даже это не является гарантией ;)

Поэтому изначально понимая блядскую сущность ЛЮБОЙ бабы,
надо из них выбирать наименее прожженых и ярких, со спокойным
темпераментом, из полных семей. И возможно вам будут изменять
чуть меньше. А живя с бабой в городе 5-10 и больше лет, вы гарантировано рано или поздно станете рогоносцем. И в любом случае
надо уметь автоматически дать бабе пинка при явных признаках измены. У автора темы таких признаков целый вагон, а он все сумневается. :)

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 21.01.15 14:05

белка самец писал(а):
Еще один верующий в существование некой мифической "нормальной" женщины". Один из распространненных массовых мужских глюков.
Ну почему же, мы же сейчас о частном случае - закончила отношения с одним, начала с другим. Пока в отношениях - с другими не позволяет себе лишнего (всё по-чесноку)

Ну а "мифическая женщина" - так на то она и миф :D Все её ищут, но чёт пока никак). Поперек не встречал :D

* Говорят, не знаю, правда или нет
* Но пи..зда у ненки холодна как снег :D

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 21.01.15 14:18

akaRev писал(а):Пока в отношениях - с другими не позволяет себе лишнего (всё по-чесноку)
Если баба "влюблена", то ее никакая "честность и порядочность" ее не остановит. А циклы влюбленности бабы от 1 года до 7 лет приблизительно.

Тобишь проживая 7 лет в браке с бабой у вас гарантированно появляется
изысканная лепнина на голове.

Природа и мужские фантазии и ожидания насчет женщины
- это две разные вещи.

Влюбленная баба ничем не отличается от героинового наркомана. Там даже вещества сходные вырабатываются.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 21.01.15 14:23

Авалинкс писал(а):
бабы они "добрые" только во время "влюбленности",
либо когда видят для себя какую то выгоду.

в случае автора это второй вариант.
видимо "со второй веткой" пока не все гладко. Но это временно.

слив будет резок и "неожиданный".
возможно даже перед сливом она включит демку,что бы усыпить бдительность. такое очень часто бывает.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 21.01.15 15:05

Обидно, что у баб лубофф совсем другой консистенции. Не такая, как у мужиков привязчивая.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 21.01.15 15:27

белка самец вот ту же самую мысль пытаюсь изложить в другой теме
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=450

Но что-то криво у меня выходит. Можете там отписаться?

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 22.01.15 04:04

Ответ Babadur.
Возможно так бы сразу и сделал, если бы чуть раньше тут зарегился.

Ответ белка самец.
Без бабы жить не вариант. Знаю я пару холостяков, ближе к старости - жалкое зрелище. :(
Да и как без детей. Одному свою цель преследовать хорошо, но если поддерживают - ещё лучше.

В городе, 7 лет... А что делать? Поехать в Сибирь с бабой получать свой гектар?

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 22.01.15 05:12

Единственный вариант как Герман Стерлингов - жить в закрытой резервации. :)

Дети это прекрасно, только когда они появятся с очень высокой вероятностью ты через какое то время станешь для них в лучшем случае "воскресным папой". Подавляющее число разводов происходит в течении первых 7 лет. По инициативе женщины, примерно в 80%.

Нет никакой гарантии что баба вас "разлюбит" и поскачет по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже.
В такие моменты, дети для них уходят на десятый план.

Это я к тому, что не нужно возлагать каких то особых надежд на своих жен и детей. Сегодня они есть, а завтра жена может "влюбится", настроит против вас ребенка и будет шантажировать и доить вас прикрываясь ребенком. При этом все ваше окружение будет знать что вы "били, пили, издевались". Я не ужастики рассказываю, это к сожалению довольно обыденнное явление.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 22.01.15 05:24

Шустрик писал(а): Да и как без детей. Одному свою цель преследовать хорошо, но если поддерживают - ещё лучше.
дети для "поддержки" нужны в странах типа Узбекистана или Туркмении.
одному там действительно трудно будет.

Просто баба может сделать так что сына или дочку ты видеть не будешь, и не один суд ничего сделать не сможет. Более того она будет вдалюбливать ребенку что "папа нас бросил, папа плохой". И все что ты вкладывал в ребенка годы: любовь, ресурсы, время - все это накрывается медным тазом.
Шустрик писал(а): Без бабы жить не вариант. Знаю я пару холостяков, ближе к старости - жалкое зрелище. :(
если быть объективным, среди женатых,
подобных жалких зрелищ не меньше. :D

связывать свое личное счастье с наличием или отсутвием детей и жены
- верный тупиковый путь. Это больше для женщин свойственно страдать от отсутствия своей "второй половинки" :D

когда мужика такое сильно волнует, это несколько странно.

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 22.01.15 06:19

белка самец, это понятно, что жить одной женой и детьми - глупость, но одному жить из-за недоверия бабам - ещё большая глупость. "волков бояться - в лес не ходить".

я вижу как выход - страховку в виде "правильной" регистрации и хранения активов, ну и увлечения должны занимать весомую долю в жизни.

Это всё что я смог придумать.

Видел вчера своего приятеля старого, почти у всех баб, которых он дёргал в общаге есть парни. Некоторым звонили, довелось ему послушать как девки умеют врать суженым дёргая чужой хуец :evil: . Припекает от этого, каждый на себе примеряет. Всё же не охота принимать за данность, что твоя баба может свернуть на лева, пока ты отлучился, а ты даже не узнаешь об этом. :evil:

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 22.01.15 06:23

Про женатых, на сколько я замечал - процент несчастных среди женатых куда меньше. Ну это моё окружение по работе, родственникам, друзьям.

revenger
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28.10.14 10:31

Сообщение revenger » 22.01.15 06:27

Один совет, автор: предохраняйся 8)

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 22.01.15 06:35

Потихоньку начну мониторить родственников. Попробую с её папашкой поговорить, живёт далеко, но обязательно попробую.
Хочется ведь узнать другую точку зрения.
Вообще есть план покопаться в её родственниках, посмотреть на них, как живут, как семьи, кто главный в них. В конце концов это развлекуха. :lol:

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 22.01.15 06:37

:lol: revenger, знаю, использованную резину смываю.

revenger
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28.10.14 10:31

Сообщение revenger » 22.01.15 06:40

Развлекайся, но сильно не втягивайся. Совет еще один: делай сейчас то, чтобы в случае слива, тебе не было мучительно больно, а именно: спорт, работа, бизнес, другие женщины.
И еще: если она тебе предложит руку и сердце и под венец, то это нихера не будет означать, что отныне твоя навеки. Рискуешь стать мужем "для галочки", для поддержания своего материального благосостояния, а для души будет искать на стороне.
Так что, еще раз повторю: предохраняйся :D

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 22.01.15 06:58

revenger, про спорт и хобби, есть, занимаюсь.

Про отныне на веки: после занятия позиции - сложнее удержать, теперь я это очень, очень хорошо понимаю. :lol:

Озадачен романтикой, разучился планировать вечер :lol: , вспоминаю, это забавно. Как образец взял отца, "веников" матери не дарит, но в походы ходят и даже облазили свежепостроенные аттракционы в городе, о которых я даже не успел услышать.

Наткнулся на фильм "Мужские надежды" 2011 года, Чехия. Кто-нибудь смотрел, стоит того? Начало прокрутил - там отец заливал мужу дочери как полезно для брака мужику сходить на лево :twisted:. Не одобряю этого, но любопытно. Как нибудь вечерком посмотрим с ней.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 22.01.15 07:35

Шустрик писал(а): Всё же не охота принимать за данность, что твоя баба может свернуть на лева, пока ты отлучился, а ты даже не узнаешь об этом. :evil:
бабе что бы изменить, достаточно 15 минут.
выйти за хлебом, мусор выкинуть, что бы ее где нибудь в лифте выепли.
тут уже были такие истории :D

поверь на слово, бабе раздвинуть ноги - сущая ерунда.

большинство строят из себя недотрог, с целью повысить рыночной стоимости своей пилотки, хотя ее дыра ни стоит абсолютно ничего.

в свое время трахал и женатых баб, они зачастую сами готовы на х-уй прыгнуть. так что не строй иллюзий, читай раздел "война полов" - через пол годика мировозрение насчет женщин у тебя КАРДИНАЛЬНО поменяется ;)

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 22.01.15 07:40

и судя по тому как ты пишешь, тебе кажется что у тебя "все под контролем", и что ты контролируешь ситуацию.

Могу сказать только одно - это иллюзия.
Данная мадам в самом ближайшем будущем тебе серьезно потрепет нервы,
своими "поцелуями" и "коллегами по работе".

Бабу если запалил - лучше сразу сливать
- сэкономишь дикое количество нервов, здоровья и времени.

Тебе это предстоит узнать уже на своем опыте ;)

Шустрик
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12.01.15 13:06

Сообщение Шустрик » 22.01.15 08:12

Утром всплыл анекдот в тему "Ученые объяснили частоту разводов на четвертом и седьмом годах брака" http://lenta.ru/news/2015/01/22/divorce/
:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 30 гостей