Прошу помощи. Психологическое насилие БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 13.01.15 02:12

sadko писал(а):
Грустно это все([/quote]
будь у твоей благоверной такой козырь в рукаве ты бы ужо под подпиской ходил :D[/quote]
А ведь ты прав, чёрт побери!

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 13.01.15 02:17

я через это прошел :D
только козырей не дал :shock:
но попытка была :lol:

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 13.01.15 02:21

sadko писал(а):я через это прошел :D
только козырей не дал :shock:
но попытка была :lol:
Ну хорошо: прессану я ее, возьмут ее в оборот. А дальше что? Цель?

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 13.01.15 02:24

ну а тут я тебе не советчик :D насколько фантазии хватит

РеалистЪ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.01.15 03:44

Сообщение РеалистЪ » 13.01.15 04:53

Александрино,

Ваша жена больная особь, что Вы не сделаете, она здоровее не станет. Иллюзии семейные выкиньте подальше, семьи у Вас нет, это все патология.

Забирайте детей, пока их психику еще можно спасти, а ее посылайте на простор, чтобы исключить ее физическое наличие в Вашей жизни и жизни детей.

Увы, подобные ОЖП лишь инкубаторы для оплодотворения...да и то...генофонд не факт, что хороший.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 13.01.15 05:22

Ну, привет, коллега по образованию, коллега по желанию семейной СПОКОЙНОЙ жизни и коллега по браку с РФ/РБ и коллега по сносу мозга от оных.

У них, белорусок, природная жадность, привлекательность и чудовищная неуступчивость уживается с абсолютным желанием доминировать. Даже хуже, чем у москвичек. Плюс идеальная демоверсия, строго до ШТАМПА . далее ТРЕШ.
В Белоруси просто нет патриархальных моделей поведения в семье. Даже рядом нет. Ничего и не слышали. ВСЕ мужики, кого я встречал, под ковром, несмотря на возможно внешнее право голоса.

Я это связываю с тем, что это одна из немногих стран, где мужиков всех под корень вырезали во всех войнах. Во время смен правительств - литовское, польское, речь посполитая, советы, немцы, опять поляки, опять советы. Реально их раскатали, мужиков, бабы и верховодят, привыкли. Ну и умело показывают демки - привлекают спермодоноров+банкоматов.

Больше добавить нечего.
А, и это идиотские порывы демонстративно уйти. Ну ушла.
Моя на следующий день после брака попыталась купить за наш счёт квартиру, у них жильё - это ещё больнее, чем у россиян. Я тихо опупел от такой настойчивости.

Вывод: белоруских баб не в чем обвинить, они ПРОСТО не умеют по другому.
И она успокоится, если тебя полностью, каждый твой вздох поставит под абсолютный контроль. Хаха, тогда бухло либо скоропостижная смерть от инфаркта.
Что делать? Выбирать видимо - прогнуться или выдерживать бесконечные атаки, они не смогут по другому. Будет биться до последнего во исполнение этой нелепой программы. Объяснить ничего не возможно, такой опции у них нет.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 13.01.15 05:27

И ты тут нужен: я читал в соседних темах твои юридические советы, очень дельно и полезно.
П.с. переезжай в Москву пока, с установкой потайных камер дома.
В Москве тебя ждёт обширная юридическая практика по семейным делам. . Форумчанам ой как надо.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 13.01.15 05:50

Т.е. можно сказать, мол, я предвзят к белорускам. Да.
Наши не намного лучше бабы. Ну чуть чуть лучше, хотя с самыми лучшими из наших так-же ужиться в патриархальном смысле нет никакой возможности. :wink:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Прошу помощи. Психологическое насилие БЖ

Сообщение Прохор » 13.01.15 10:39

Александрино писал(а):Хочется найти какую-нибудь нормальную, спокойную (хотя, почитав немного АБФ,
понимаю, что зал научной фантастики - дальше).
:lol: Красиво ввернул.

Кстати, в первой части этой строки прописана вся твоя матрица:
"главное, что хочется в жизни - найти себе бабу". Вообще-то это код на самоуничтожение. Пока не перепишешь его, будешь и дальше медленно умирать.

Цели должны быть мужскими! А они у тебя аленьи пока.

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Re: Прошу помощи. Психологическое насилие БЖ

Сообщение Александрино » 13.01.15 10:45

Прохор писал(а): :lol: Красиво ввернул.

Кстати, в первой части этой строки прописана вся твоя матрица:
"главное, что хочется в жизни - найти себе бабу". Вообще-то это код на самоуничтожение. Пока не перепишешь его, будешь и дальше медленно умирать.

Цели должны быть мужскими! А они у тебя аленьи пока.
Ну объясни мне, аленю, как тогда? Как сказал товарищ Шварц в каком-то фильме (про баб): "И с ними хреново, и без них как-то не так" (ну примерно привожу). Цель моя - получить в жизни стабильность, успокоиться. Ну еще есть физиология. Или (если я правильно понял, может утрирую) - бабы только для секса, в остальной жизни они не участвуют?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 13.01.15 11:30

Стабильность в чем? Что за цель такая?

Построить свой дом, стать специалистом в интересующей тебя области, научиться получать доход от своего хобби - вот какими должны быть цели! Место бабы среди них - десятое или двадцатое.

Мужчин поголовно дезориентируют в ценностях с самого детства, лицемерно навязывая установку, что семья - это святое и главное, чему он ДОЛЖЕН посвятить свою жизнь. В семье реализуются лучшие мужские качества, в семье он черпает стабильность и проч. хрень.

Но достаточно изучить семейный кодекс, посмотреть на статистику браков и разводов, посмотреть, кто является их инициатором, да и просто вокруг себя посмотреть, чтобы понять - мужчина для современной семьи является всего лишь дармовым ресурсом, источником благ который следует использовать по максимуму. И запрягают его "в семью" с этой единственной целью. До сих пор хочется видеть в этом привлекательность и стабильность?

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 13.01.15 11:39

Прохор писал(а):Стабильность в чем? Что за цель такая?

Построить свой дом, стать специалистом в интересующей тебя области, научиться получать доход от своего хобби - вот какими должны быть цели! Место бабы среди них - десятое или двадцатое.

Мужчин поголовно дезориентируют в ценностях с самого детства, лицемерно навязывая установку, что семья - это святое и главное, чему он ДОЛЖЕН посвятить свою жизнь. В семье реализуются лучшие мужские качества, в семье он черпает стабильность и проч. хрень.

Но достаточно изучить семейный кодекс, посмотреть на статистику браков и разводов, посмотреть, кто является их инициатором, да и просто вокруг себя посмотреть, чтобы понять - мужчина для современной семьи является всего лишь дармовым ресурсом, источником благ который следует использовать по максимуму. И запрягают его "в семью" с этой единственной целью. До сих пор хочется видеть в этом привлекательность и стабильность?
Спасибо тебе, большое. Очень медленно, но туман спадает. Стабильность для меня... нет, не совсем так. Я по натуре человек консервативный, не люблю перетрясок частых. А БЖ - напротив - ей нужно ВО ВСЕМ постоянно вносить сумятицу. Даже в мелочах. У меня оба деда - военные офицеры были, один - морской. Может, от него тяга "к порядку на столе". Попробую на примере: стабильность - "у меня есть семья, где, хоть и происходят иногда стычки, но, в целом, это - семья". Нестабильность - "у меня хрен знает что, непонятно, есть/нет отношения, чувства. Каждый день мне рассказывают, чтоб я сдох, как это будет происходить, кто моя мама и какой я мужик. на глазах у детей". Стабильность - это некое вИдение ближайших/отдаленных перспектив ВО ВСЕХ областях жизни (работа, семья, хобби и т.д.) Чувство, что эти области гармоничны, а не так, когда "семья" - 95%, все остальные - 5%. Как-то так

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 13.01.15 11:58

Скажу так: начни определять правила СВОЕЙ жизни самостоятельно. Если говорить о гармонии, то это то состояние, когда все вокруг тебя является уместным. Имеется в виду ближний круг дел, контактов и событий. Самое простое: все, что тебе мешает, должно из твоей жизни уйти.

Прочти Учебник Олега Новоселова: http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novo ... zhchin.htm

Вот эту статью:
http://www.masculist.ru/blogs/muzhskaja ... inami.html
и все статьи с этого сайта:
http://www.masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 13.01.15 11:58

И прекрати цитировать предыдущее сообщение. Модеры накажут 8)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 13.01.15 12:09

Автор, у тебя вата в голове. Бабская. Вот ты представь, что ты в суд пришел с той мазюлькой, которой тему открыл. Какие-то телодвижения, ни цели нет, ни логики.

Я не знаю как ты смог выжить с такой мадамой до сих пор, это треш полный. Но планировать еще 3-4 года такой жизни, надо просто себя ненавидеть. Я когда сюда пришел, был в похожей ситуации. И планировал еще год пожить "радидетей". Но в тот момент, когда ты возвращаешь уважение к себе, ты понимаешь что это просто отмазка для себя, чтобы не выходить из зоны комфорта. Я думал что мое нахождение дома как-то поможет детям. Но заметил, что занимаюсь больше своими пиздостраданиями а не детьми. Лучше полноценно заниматься детьми несколько часов в неделю, чем бесцельно быть "просто рядом".

Поэтому я тебе советую спланировать свой уход, отжать все ресурсы которые сможешь у своей неадекватной тетки, тем более у вас ГБ. Желательно забрать детей, а ее выпнуть нах. И жить дальше хорошо. Найти "вторую половинку души" в твоем возрасте и положении нереально, но нормальную бабу чтоб было комфортно - вполне. Не заморачивайся на этом. И не тратить свою жизнь на гавно.

Почитай Новоселова и статьи с сайта маскулист, приведут мозги в порядок. Начинай ставить себе цели в жизни, а не просто плыть по течению.

И пойми, что семья - это не просто наличие мужа, жены и детей. Это отношения между всеми. И ты сам не сможешь их построить, если другая сторона не поддерживает твои цели и методы. А твоя сука просто самоутверждается за твой счет. Зачем ты позволяешь ей с тебя кормиться, и при этом показываешь своим поведением детям что она права?

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 13.01.15 12:10

2 Прохор
Спасибо большое. Модераторам - не наказывайте, пожалуйста, я сейчас не в адеквате и не все правила форума еще усвоил. Буду разбираться.

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 13.01.15 12:19

2Lycar_
Да, я это давно уже чувствую. Для меня вопрос детей сейчас - главный, я уже больше года с этим работаю у своего психолога, пока не проработал. На уровне сознательного я понимаю (где-то) причину-следствие: в 3.5 года моя мама меня оставила на попечение родителей отца, было дело на юге, на отдыхе. Заснул - мама была, проснулся, вместо мамы - бабушка с дедушкой. Бросили. А сейчас у меня в голове установка, что, если я свалю, то я брошу своего сына и дочь, как когда-то - меня, что для меня недопустимо. А тут уже много в бессознательном, т.е., сколько для себя логических доводов не приводи, а "переступить" не можешь. Понимаю, что выгораю, но... И еще.. моя БЖ, хоть и СДС, но, как мать много чего делает (быт, питание и т.д.) для детей. Это есть, этому научена. И каким бы "пилоточным" я не был папой, маму я им не заменю, а мать в этом возрасте нужна. В общем, есть несколько дилемм для меня сейчас, запутался.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 13.01.15 13:09

Зачем тебе заменять собой мать? Ты отец! Задача отца: научить сына определять для себя МУЖСКИЕ цели и достигать их, а дочери - уважать эти стремления. И никакие учебники до поры-до времени тут не помогут - только твое собственное поведение. Прежде всего сын и дочь в отце должны видеть стальные яйца. А уж выводы для себя они сделают сами. :)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.01.15 14:08

я так и не понял что именно кроме гемороя нынешняя ситуация дает автору?
для меня в его истории только один ключевой вопрос - сможет он сделать так, что бы дети остались с ним?
И никакие херовы психоолухи тут ему не помогут.
Надо четко составлять план действий и организовывать его исполнение с ментами, юристами, бандитами, да хоть с Папой Римским.
Если это реально, то действовать, отжимать детей а шлюху гнать нахер на родину.
Если нихера не получиться, то делать так, что бы жить по человечески.
Если дети останутся с бабой, то махнуть на все рукой и искать в жизни счастье без этой стаи.
ПС бабу любыми способами выписывай из квартиры.

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 13.01.15 14:16

2Torneo
Что дает? Рост. Очень болезненный, но рост. Взросление. Если бы не этот брак, может, так бы и аленем остался (я не говорю, что перестал им быть, но, хоть начал понимать, кто это). Если раньше при каждом конфликте я был в нокауте, 3-5 дней приходил в себя, то теперь... да, херово, но стал улыбаться. "А теперь, гадюка, когда я вырвал у тебя жало, кусайся, если сможешь". Плющит ее сейчас от безрезультатности ее стандартного набора. А расширить свой "арсенал" у нее не получится, просто потому что дура. Насчет психологов я бы не был так категоричен - лично моя меня спасла, буквально, всегда была в нужную минуту рядом, когда больше не к кому было даже позвонить. Метод "переть танком" хорош, когда случилось, неожиданно и надо быстро выжить. Сейчас у меня есть ресурс, хоть и тяжело, создавать другую реальность

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.01.15 15:32

и какую реальность ты создаешь, с бабой поганой срешься?
нихера ты круче не стал, одна баба имеет тебя как хочет, а другой ты деньги носишь, что бы сопли размазывать.
А дети растут и видят не отца, а аленя, которого нагибают как хотят.

Аватара пользователя
Александрино
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.01.15 00:07
Откуда: Пальмира

Сообщение Александрино » 13.01.15 15:45

Субъективно. Я 14 лет занимался карете, потом 10 лет - айкидо (до сих пор). И что - сначала был "мужиком", потом стал "бабой"? "Шурик, это же не наш метод!" И то, что Вы называете "сопли размазывать" спасло не одну жизнь, я не бравирую. Если для Вас в такой ситуации выходом будет "поднять правую руку высоко-высоко, потом с громким "аааа-наххх!!" ее резко опустить, то для меня это не вариант. ИМХО.

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 13.01.15 15:57

To Александрино
У самого ББЖ (будущая бывшая жена) из РБ исполнения даже похожи, только без психиатрии (повезло мне в этом). Тоже хочет доминировать, так же считает что у неё вагиноцентризм, так же пытается манипулировать ребёнком. Но благо она не понимает что такое психология, а то бы меня точно бы разрулила)))
Я САНЧАС прошёл и мне это помогло... Щас опять на САНЧАС сел с сегодняшнего дня :lol:
Советую с этим не затягивать и как можно раньше начать заняться собой)))

To Скиталец
У них, белорусок, природная жадность, привлекательность и чудовищная неуступчивость уживается с абсолютным желанием доминировать. Даже хуже, чем у москвичек. Плюс идеальная демоверсия, строго до ШТАМПА . далее ТРЕШ.
В Белоруси просто нет патриархальных моделей поведения в семье. Даже рядом нет. Ничего и не слышали. ВСЕ мужики, кого я встречал, под ковром, несмотря на возможно внешнее право голоса.

Я это связываю с тем, что это одна из немногих стран, где мужиков всех под корень вырезали во всех войнах. Во время смен правительств - литовское, польское, речь посполитая, советы, немцы, опять поляки, опять советы. Реально их раскатали, мужиков, бабы и верховодят, привыкли. Ну и умело показывают демки - привлекают спермодоноров+банкоматов.

Больше добавить нечего.
А, и это идиотские порывы демонстративно уйти. Ну ушла.
Моя на следующий день после брака попыталась купить за наш счёт квартиру, у них жильё - это ещё больнее, чем у россиян. Я тихо опупел от такой настойчивости.

Вывод: белоруских баб не в чем обвинить, они ПРОСТО не умеют по другому.
И она успокоится, если тебя полностью, каждый твой вздох поставит под абсолютный контроль. Хаха, тогда бухло либо скоропостижная смерть от инфаркта.
Что делать? Выбирать видимо - прогнуться или выдерживать бесконечные атаки, они не смогут по другому. Будет биться до последнего во исполнение этой нелепой программы. Объяснить ничего не возможно, такой опции у них нет.
Вот за такое разъяснение огромное спасибо изучая психологию и социологию я приходил к такому мнению, но не мог разложить по полочкам, а ты это сделал просто на 5+

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 13.01.15 16:29

понимаете автор, вот так за месяц перезжают к незнакомому человеку за пару тысячь км, бабы с определенным складом ума. авантюристки если помягче. вы же вроде адвокат и должны были такие вещи понимать.

а так бабу на мороз и бабло по минимуму. кв. в обмен наотказ от аликов не покупать - обманет. она уже столько раз это сделала, а вы все верите.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.01.15 17:01

43 года, адвокат, психолог, 14 лет карате, 10 лет айкидо...
С такими скиллами нужно взглядом 150-мм гвозди сгибать, а не бабу какую-то. А он - "мокрый котенок на улице...". ЩОЗАНАХ?

Начинаем отчечать на вопросы автора. Их, как всегда, два.
1) КТО ВИНОВАТ? Ты. Женился на бракованном изделии и сделал с ней детей. зааленил, прогнулся, сам себя загнал. Потерял собственную ценность и значимость.
2) ЧТО ДЕЛАТЬ? Вспомнить про "43 года, адвокат, психолог, 14 лет карате, 10 лет айкидо..." Забыть про "МУЖЧИНО ДОЛЖЕН". Успокоиться. Покерфейс. Дзен. Темперамент Терминатора. Не надоникуда бежать и высерать из жопы арпеджио.

Жить, конечно, с этой нельзя. Это реальное самоубийство. Она должно удалиться. С младшей или без нее. Да, детям будет плохо. Но им УЖЕ ПЛОХО. Так что решай одну задачу - устраняй это из свой жизни. Пока она тебя не устранило.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, ensous и 50 гостей