Идеальная жена или "беги Форрест, беги"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
hobb
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19.07.12 12:34
Откуда: БелАрусь, скaйп iksided

Сообщение hobb » 05.05.14 03:43

AmericanVillain писал(а):О, я смотрю, тут и Гер и Алекс уже вовсю проповедуют. Можно еще и @Justina подтянуть и открывать клуб "Золотая Пелотка" и @Свини в председателях...
Блинна, Виллиан, ты гений !!!
Реально, замутил бы кто-нить темку с ключевыми постами авторов, (иль в профиль им "вшивать") а то, сцуки, мимикрируют постоянно - ляпнут умную фразу, уж и забываешь, кого читаешь.

Такшта, автор, фильтруй советы.

А что вытворяет "твоя старушка" - это лютый звездец. (знаком с подобным, к сожалению).
А ты - добренький очень, и пипец тебе будет, если не поменяешься.
скайп в профиле, хочешь - законтачь.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 05.05.14 09:40

Рысичъ писал(а):А вот мужик и в 50 лет может сделать здорового ребёнка с 25-летней тёлкой.
В афгане, говорят, 90 летние старики отцами становятся.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 05.05.14 11:27

Гер писал(а):
Причина слива - изменение структуры потребностей и дальнейшее снижение моей значимости в глазах БЖ-2. С БЖ-1 - причина была совершенно та же самая, хотя она была не РСП, и вобще мне досталась девственницей. Но если с БЖ-1 я радовался, что разошлись, и находил немало плюсов, то с БЖ-2 плюсы приходится с большим трудом придумывать...

По идее, меня уже не так шатает, как раньше - так что, наверно, уже через недельку можно будет и открыть ветку "Жизнь с РСП: альтернативное мнение". Там и обсудим.
Гер, запарил уже гадить во всех темах. Создай уже наконец свою и пиши туда свой поток сознания. А камрады хоть и попинают от дущи, но помогут.

Green_Snake
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.07.13 12:12
Откуда: Замкадье

Сообщение Green_Snake » 05.05.14 16:10

Осилил всю тему. Все ждал, когда же наступит хеппенд. Видимо до него очень и очень долго.

Вы, уважаемый автор, прошли все стадии и не успели накосячить синяком в паспорте и киндером. Казалось бы, вот оно, АБФ, как скорая помощь, подоспел вовремя и спас от смерти больного....Но больной че то особо не благодарит спасителей, а опять ползет в сторону обрыва....странно.

Оглянись автор, на последние 2,5 месяца своей жизни, подними пелоточные веки, как вий, и увидь:

Отнашался ты с мандамой, очень милой и ухоженной 40летней целкой (1 набат). Она же нитакая, да автор? И захотел ты, как нормальный мужик, семью и детей. И тут опачки, мандама не горит желанием не то, что бы рожать, переезжать к автору не планирует, и тут у автора возникает вполне понятный баттхерт. Это была присказка, а дальше сказка начинается:

1. Полный набор манипуляций: оскорбления-люблюнимагу-оскорбления. Как можно накатать такое количество СМС? Чисто физически, представь, каково это, накатать более полутысячи СМС, а количество пропущеных вызовов?
И как кульминация- шантаж суицидом и беременностью!

2. Дэмоверсия - как много было написано об этом явлении на этом сайте.

3. И как следствие - очередные тонны говен. В том числе обвинения в том, что на роль банкомата автор негоден чуть более, чем полностью, и вообще, парочка утешителей всегда ее поддержат. (НАББАТИЩЕ)
По поводу целостности девы.....действительно...как так...В ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА! ПИПИСЬКОЙ ТЫКАТЬ!

И это только 2,5 месяца жизни. Сколько милиардов нервных клеток уничтожено? И не забудь - это все в большей степени на расстоянии. А представь на секунду, что все события происходят в одной квартире, когда автор и мандама живут вместе? Ответь, автор.

И даже это все вторично. А первичен высер мандамы про детей.
Это чайлдфрии детектед. Без вариантов.
Любая бабенция, хотящая детей, не только не скажет такое, даже не подумает.А 2 полоски на тесте вызовут у такой мадамы недельный приступ постоянного оргазма.

Что скажешь автор? Еще не доперло? Зря я тут распинался?

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 05.05.14 19:36

Да ничего не скажет автор, пелотушка сильно натянута. Можешь не распинаться :lol: :lol:

Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Сообщение Coren » 06.05.14 00:50

Расписал не зря. В целом всё понятно. Но реально не верится что она "такая". Ну ничего не могу с собою поделать. Мозгами понимаю, что ничего не будет тут, но чувствами - никак. Борьба противоположностей. Как никак 4 года жизни с ней. Я подсчитал, что это где-то 5% от всей жизни будет. Это же много так. Есть определённая привязанность, от которой придётся отвыкать. К тому же знаю я её не 4 года, а уже 10. Отношения начались только 4 года назад. Так что история это действительно длинная и с чувствами. И ужасно обидно, что она меня так НАЕБА...А!!!!! С одной стороны жалко её - ведь у неё больше никого не будет и она встретит старость в одиночестве. А с другой стороны она реально 4 года мне врала тем, что хочет серьёзных отношений. Ну как бы не врала, но давала мне думать так. Хотя ей надо было только чувства и чувство собственности. Короче не знаю, что ей было нужно. Думаю, это как-то связанно с её отцом, которого она до сих пор не может простить. Ну да, ну люблю я её. Ну и что? Может конечно попробовать воспользоваться этим, но мозг у меня не отключится теперь - это точно.

По поводу "пилотка на голове", "вброс" и "всё - тлен, аффтар странен, а я нигилист" хочу заметить, что форум изначально был создан для обмена информацией и раздачи советов и волшебных пендалей. Неужели у вас, люди, так много времени, чтобы писать бессодержательный кал, который не нужен ни вам, ни мне?
Остальным - спасибо за инфу. Без вас, я бы не сделал того, что делаю сейчас.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 06.05.14 01:00

С одной стороны жалко её - ведь у неё больше никого не будет и она встретит старость в одиночестве
не, это Вы зря — да, в одиночестве она встретит старость свою, т.к. мужчины в среднем поменьше живут. Но с ровестниками и постарше мужчинами она ещё порадуется жизни. Уверяю Вас. Если уже не "радуется" жизни с каким-нибудь другим корнем, который с рогами поветвистее будет.

Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Сообщение Coren » 06.05.14 01:11

Да где она такого лоха, как я найдёт?

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 06.05.14 02:35

Самокритично, однако.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 06.05.14 04:09

Coren писал(а):Да где она такого лоха, как я найдёт?
Поверь мне, много таких к сожалению...

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 06.05.14 06:12

Coren писал(а): Как никак 4 года жизни с ней. Я подсчитал, что это где-то 5% от всей жизни будет. Это же много так.
4 года много? Аж 5 %? В твоих силах увеличить эти цифры, чтобы поглубже вкусить все прелести просранной жизни.
Или не делать этого. И хорош уже посыпать голову пеплом за взрослую тётку. О себе думай и своем будущем.

Green_Snake
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.07.13 12:12
Откуда: Замкадье

Сообщение Green_Snake » 06.05.14 09:53

Coren писал(а):Расписал не зря. В целом всё понятно. Но реально не верится что она "такая".
Не вопрос, автор, она не такая, а все траблы про баррели говен и лжебеременность тебе приснились, и ты готов стать тем, кто спасет ее от одинокой старости, так как такого лоха, как ты, она не найдет. И вообще, когда будете жить вместе, этого ничего не будет.

Но ты же должен быть уверен, что у тебя будет налаженный быт. А для этого надо пожить вместе. Минимум год. Но мадам не собирается к тебе переезжать.

А вообще, есть один момент, на который, в процессе чтения этой ветки, я ответа не нашел. По вводным данным не сходится уровень дохода от трудовых подвигов и уровень расходов дамы твоего сердца.

Представляю картину: вы живете вместе, детей нет. Ты принес зарплату домой, допустим положил в "общак" часть денег, часть убрал в "банку". Так как по постам видно, копить умеешь и накопил определенный стартовый капитал. Через два дня лезешь в общак что бы взять денег, например, на бензин, а там голяк. Ты к жене с вопросом, че за нафик. А тебе: дорогой, я тут в магаз ходила (а по каким магазинам она у тебя ходит мы уже поняли), прикупила новые сапожки, да и средства по уходу для себя купила.....А еще там таааааааааааааааакая классная кофточка была, ты закачаешься..
И тут возникнет вполне резонный трабл: того бабла, которого тебе хватало прожить месяц, ей хватает на 1 поход по магазинам.

Зайдем дальше: есть детные друзья, автор? Спроси их, сколько стоит обеспечить ребенка всем необходимым первые 2 года его жизни. И желательно не то китайское говно, которое пропитано всей таблицей менделеева, а хотя бы то, от которого у ребенка не будет алергии, зуда и болячек. У меня дочке 2,5, я знаю сколько это стоит.

Думай головой, а не головкой, автор....

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 06.05.14 09:57

Coren писал(а):Как никак 4 года жизни с ней. Я подсчитал, что это где-то 5% от всей жизни будет. Это же много так.
куйня.

4 года = 5%
икс = 100%

автор, тебе 80 лет?

тогда это ставит все на свои места.

Green_Snake
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.07.13 12:12
Откуда: Замкадье

Сообщение Green_Snake » 06.05.14 10:07

Любовь, это конечно хорошо и замечательно, но ею сам сыт не будешь, и ребенка ею не накормишь, в квартире она уют не создаст. В бесконечных траблах с мадамой она проходит очень быстро.

А вообще на АБФ есть золотое правило: посмотри на семью дамы сердца. Если семья неполная, уже основываясь на этом факте, ловить там нечего.А у тебя помимо этого даже не букет, цветочная база: 40-летняя девственница, которая применяет к тебе полный набор манипулятивных приемов, в том числе и самым ужасным, "на пузо", которая тебе открыто заявляет, что если не ты, то пара утешителей всегда ей поможет в говносоцсетях, что ты нищеброд, и вообще детей она не хочет. Не желает к тебе переезжать и выливает на тебя тонны говен. Даже демоверсия жены была, о как. Дома у нее бывает не прибрано, а у тебя идеальная чистота. Думаешь, так будет всегда? разочарую. Привычка-вторая натура, за неделю не меняется.

Повторюсь, думай автор..

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 06.05.14 14:27

Coren, осилил прочесть только первую страницу Вашей темы.
Не, ну это ж ужас ужасный :)

Изображение
Прокомментирую, с Вашего позволения, подробно Ваш ответ.
Coren писал(а): Виск, твой коммент заставил меня задуматься. А действительно! Её всё устраивает - секс на высоте всегда был для неё. Подарков от меня она правда уже не получает. Тк. когда я ей что-то дарю, то она расстраивается и говорит, что подарки за менее чем 200 евро для неё - это оскорбление. Я после такого вообще окуеваю и не хочу общаться.
Вот Вам и способ попрощаться с ней. Подарите ей яркую дешевую безвкусицу, ненавязчиво оставив в кармане товарный чек с рынка,
а лучше секонд-хенда.
Coren писал(а): Я хочу замуж и детей от неё,
Замуж. Он. Хочет. Замуж. И детей. от 40-летней стильной- меркантильной. И при этом он читает АБФ.
а, нет. Он ГОВОРИТ, что читает АБФ. так правильно.

Ну @+уеть просто, у меня нету слов.

Coren, мне хочется Вас просто отметелить коромыслом, честное слово.
Coren писал(а):потому что реально другую бабу такую я вряд ли найду. Она красивая, умная до чёртиков, добрая (когда не бесится).

А Вы искали?!?!? Вы, едрить Вашу кочерыжку, искали?
Вы запали на старую бездетную выjobистую дуру, натянули пелотку по пояс, и хотите замуж.
Ну чё за сопли - ай-яй-яй, красавица-умница,не найду... тьфу! читать противно.
Coren писал(а): Конечно у неё есть недостатки: Она на 8 лет меня старше, меркантильная, в душе и семейных делах ей лет 17 - нихрена не понимает в жизни.

Coren, ну блин, отличный выбор!!! долго выбирали? сто кандидатур перебрали, двести?
Гордость АБФ, мудрый мужчина, столп цивилизации и гордость нации.
Coren, она не пригодна для семьи.
это "Она на 8 лет меня старше, меркантильная, в душе и семейных делах ей лет 17 - нихрена не понимает в жизни. " -приговор. и учитывая возраст - обжалованию не подлежит.
Вы не обязаны сливать свою жизнь, как это сделала она. Это её выбор, не Ваш. ДЕЛАЙТЕ СВОЙ выбор.
еще разик: Coren, она не пригодна для семьи.
Coren писал(а): Получает зарплату большую чем я. И по статусу она выше меня - она очень известная личность в своих профессиональных кругах.

Вы ниже её по уровню в её же глазах. Отсюда и шмотки дорогие - "подтягивает завалящего мужчинку до своего уровня хотя бы внешне".
Coren писал(а): Но это всё лажа. Я реально могу пойти и познакомиться с девушкой даже в автобусе. Пару раз так делал. Начинал общаться, но что-то не то в них... Думаете, я от своей ГЖ зависим?
,
Так знакомьтесь, етить Вас в уши! Сделайте пару сотен раз, а не пару! Переберите двести молодых девок (хотя бы знакомство/общение, трахать не обязательно, у Вас пока что Ваша каралева есть) не найдете ничего лучше - тогда напишете сюда снова - нету мол.
МОЛОДЫХ, блеять, это 18-25 лет, а не 39-52!

Coren, Вы КЛАД на брачном рынке, Вы понимаете это или нет?
32 года, не женат, детей, я так понимаю, тоже нету, алиментов не платите? живете один, ХОТИТЕ семью и детей - да блин, молодая здоровая девка возрастом 32/2+7 (знаете такую формулу?) =23 лет, которая хочет семью будет СЧАСТЛИВА найти такого человека, как Вы!
Мечтает о нем, понимаете?
где-то молодая симпатичная годная для семьи девка мечтает о Вас, а Вы?

Coren, идет весна, одевайте Ваши брендовые шмотки и валите на улицу, знакомьтесь, перебирайте, выберите себе нормальную девку,
пользуясь опытом АБФ обезопасьте активы, рожайте детей и живите счастливо с молодой женой.
А этой пожелайте счастья с её собачкой, работой, элитным кругом общения и модными брендами. трахаря найдет другого.
Хеппи енд.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 06.05.14 14:38

А старой девушке найдите какого-нить приличного солидного человека лет 60. у которого стоит. Н этом душа ваша и узбакоится.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 06.05.14 14:39

Байусь, не в коня корм :?
Не того лечим :roll:

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 06.05.14 15:41

noev писал(а):В афгане, говорят, 90 летние старики отцами становятся.
Если не ошибаюсь Пикассо в свои 70+ сделал ребятенка с 20-летней поклонницей...

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 06.05.14 16:49

Беги, Форрест! Беги! :)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 06.05.14 17:33

ZdesMike писал(а):Если не ошибаюсь Пикассо в свои 70+ сделал ребятенка с 20-летней поклонницей.
У нашего Андрея Кончаловского в 62 и в 66 дети родились.
link

Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Сообщение Coren » 06.05.14 19:04

Упорный писал(а): идет весна, одевайте Ваши брендовые шмотки и валите на улицу, знакомьтесь, перебирайте, выберите себе нормальную девку,
пользуясь опытом АБФ обезопасьте активы, рожайте детей и живите счастливо с молодой женой.
А этой пожелайте счастья с её собачкой, работой, элитным кругом общения и модными брендами. трахаря найдет другого.
Хеппи енд.
Спасибо за совет! Корм в коня. Всё я сделаю и уже делаю по науке. Единственное, что осталось - это угрызения совести. Вспоминать просто о ней больно, а когда не вспоминаю, так ничего - живу в радость.

Скажите лучше, сколько мне по времени от баб держаться подальше надо? Месяц? Два? Можно ли сейчас флиртовать или это обернётся тем, что "на старые дрожжи" вляпаюсь снова? Стоит ли трахать без отношений в моей ситуации?

Стоит ли смотреть на безотцовщину чисто теоритически или они все на 100% бракованные?
Какой у меня лимит по молодости? Можно ли глядеть на 18-летних. И какой мой лимит в другую сторону? Я думаю, что 27? Поправьте, если не так.
Голова от этой весны кругом. Так и прёт замутить говна, но, боюсь, говно говном отзовётся. Переждать до следующей весны?

Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Сообщение Coren » 06.05.14 19:05

И что с СЗ? Стоит ли туда соваться? Или забить?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 06.05.14 19:15

Лучше избегай эти гадюшники.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 07.05.14 00:34

Автор давай уже хватит страдать.
Кстати вот еще один страхастрадалец
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 07.05.14 07:24

Автор, можешь глядеть хоть на кого, трахать баб без счету. Главное - год не заводить серьезные отношения. Переспал, и следующая, с "переспатой" никаких после контактов, не отвечать на звонки и смс. Будь циником, выбрось свое благородство, ни к чему хорошему это не приведет. Баб много, а ты один у себя!
Удачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario и 51 гость