РСП хочу разобраться

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
valter
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.10.13 01:24
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valter » 07.10.13 13:08

АндреиСт писал(а):Господа, смысл усердствовать?

Автору выложили всю нужную инфу.
Но он свалил.
Похоже, увлекся перепиской со своей РСП. Может она даже ему в награду за послушание выделила кусочек секса.
Счас нацалуется и придет весь такой возвышенный.
Вообще-то нет. Я увидел себя со стороны и сделал выводы. Буду соблюдать все рекомендации.

Аватара пользователя
nodeer
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07.10.12 11:45
Откуда: Киев

Сообщение nodeer » 07.10.13 13:11

Бежать сверкая тапками?

Аватара пользователя
nodeer
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07.10.12 11:45
Откуда: Киев

Сообщение nodeer » 07.10.13 13:19

Борис Л писал(а): Какой ты нудный :)
У меня бабцы за меньшее и огребали и вылетали.
Но автор то нашёл себе манду века. Если ему сейчас сказать облей бензином и сожги - не поймёт. А вот не жить с ней, только для потрахушек использовать, - к такому совету автор прислушается, Надеюсь :)
Мы же не ангелы и этот мир не идеален. А с вашими советами так задротом и помрёшь, пока девственницу патриархальновоспитанную найдёшь :)
1. " Лучше спать один чем с кем попало"
2. Да и если использывать эту бабу как спермослив ( фу-фу-фу), так только тогда, когда она в демоверсии, а не в период устойчивого доминирования. Она сама сейчас секс использует, как манипуляцию автором и за просто так к своему дряхлому тельцу не подпустит.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 07.10.13 14:19

kugutsumen писал(а):Я в последнее время в тяжелом шоке от этого форума

Один после "секса по скайпу" путается с помойной шлюхой и наркоманкой, отвратной тварью самого последнего пошиба
Другого баба на 10 лет его старше прямо без обиняков шлет в направлении мужского полового органа, а он интересуется - а что же она все-таки на самом деле имеет в виду?
Точно. Две темы сверху. И просто понимаешь, что нет смысла тратить своё время.

Или "поколение Пи" в действии?

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 07.10.13 22:47

Ксаверий писал(а):Или "поколение Пи" в действии?
Банально, но все от неумения ценить себя самого и свою жизнь. От наивной надежды, что сейчас это все мелочи, и что потом, через год, два или со следующего понедельника сможем переписать эту жизнь заново, и тогда уж точно все у нас будет хорошо.
А часики тикают...
И время переиграть все набело уже давно позади.
Да и в дерьмо это зарылись по самые нехочу, так, что в одиночку уже не выбраться. Если осознание сего приходит, то выбора всего два. Либо сидеть в нем дальше, да нахваливать, либо рыпаться, выбираться, обдирая кожу и ломая ногти.
Форумчане вытянут, подскажут.
Но еще надо пинать и себя самого. Ломать и рвать с корнем эти лживые установки об РСП как женщине мудрой и готовой к покорности своему избраннику, эту лицемерную толерантность к оступившимся, якобы, женщинам, доходящую до губительного сочувствия, которое делает мужчину сообщником РСП во всем дерьме, которое она натворила до него.
Бывают ситуации, когда прививаемые этим двуличным обществом сопереживание, понимание губительны в равной степени и для ОМП и для ОЖП.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 08.10.13 00:04

Возможно автор бабец которая в истории поменяла букву Ж на М

Аватара пользователя
ульп
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21.05.13 12:06
Откуда: из 70-х

Re: РСП хочу разобраться

Сообщение ульп » 08.10.13 01:46

valter писал(а):РСП хочу разобраться
автор, а нах тебе разбираться?
чтоб уж со следующей престарелой РСП тебе повезло? ~\~

Я представляю в каком диком ах%е твои родители - типа - во Бог дурака послал! :lol:

Аватара пользователя
Ds
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01.06.10 08:46
Откуда: Москва

Сообщение Ds » 08.10.13 06:37

Автор (ну если тема не вброс конечно) поясните мне дураку зачем Вам эта баба ? Мне вот тоже 37 )), но я даже в страшном сне не могу представить себе, что встречаюсь с ровесницей. Вам то всего 26 ...

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 08.10.13 08:03

у меня знакомый есть, так он только старух и сношает. Так что на вкус и цвет :)
Бл$, я думал это его престарелая мать, а он это @бал!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 08.10.13 09:16

В старых тетках есть свой шарм и прикол. Они бывают трогательно старомодны. А трахаются так, что будто в последний раз. ...хотя мож и есть в последний. :shock:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 08.10.13 10:34

Старые тётки хороши. Вы просто не умеете их пользовать .

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 08.10.13 10:57

каюсь, было пару раз в 15-17 лет трахал 30 летнюю и 25 летнюю. Не считая одноразовых, с пьяну то не всегда имя вспомнишь, не то что возраст :)

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 08.10.13 12:14

Автор спрашивал совета, а вы шоковую терапию.
Автор дам совет, действенный. Надо тебе отталкиваться от того, что ты запал не на нее, а на ее дырку. Вот не бывает Ж в 37 реально выглядящих моложе для парня 26! НЕ БЫВАЕТ!!!
Поэтому считаем это, твою тягу к ее дырке, началом координат, отправной точкой так сказать. Поэтому совет такой:
1. Решил ты к ней ехать на пару палок чая. Идешь в душ и дрочишь. Это не прикол!
2. Желание ехать к ней не пропало? Дрочишь еще раз.
3.
4.
. дрочишь, пока желание ехать не исчезнет. Когда желание пропадет задаешь себе короткий вопрос :"Зачем мне к ней ехать?". Заметь, не "почему?", а именно "зачем?". Тебе откроется истинный мотив, ради которого ты связался с ней. Ты, очень быстро отвыкнешь от нее.
З.Ы. Лучше дрочить и жить для себя, нежели воспитывать чужих детей и обслуживать старую тетку из-за разрешения пару раз вздрочнуть в нее.

Ходуля
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26.01.13 16:24
Откуда: Петербург

Сообщение Ходуля » 08.10.13 12:35

гыыыыы, а ведь верно. После слива все выглядит совсем по другому. Но настораживают слова автора о тепле. Может ему все таки нужна мама, а не дырка?

valter
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.10.13 01:24
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valter » 08.10.13 15:52

Друзья, спасибо Вам огромное за поддержку и честность. Я много не знал и не понимал!

Вчера мне было очень тяжело на душе, глушила тоска и одиночество. Очень хотелось позвонить, но я продержался! Буду держаться и все дни.
ВЫ правы, РСП - это полный треш.

Пересекались по рабочим вопросам - с ее стороны явный негатив и пренебрежение. Пыталась меня задеть и подъебнуть. Сделал вывод, что любящая и хорошая девушка никогда так не будет делать. Было очень мерзко и пакостно на душе...

Вчера звонила мне, потом отправила смс: "Я подожду, когда вернется тот кто мне нравился". Отвечать не стал.

Бывает меня подергивает, но в целом я держусь.
На НГ путешествие и в марте следующая поездка. Мысли об этом меня вдохновляют и заряжают!

Сегодня с кем-нибудь познакомлюсь на улице))

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 08.10.13 16:11

Номер телефона поменяй, эту симку выкинь. Не спеши в "новые отношения" - на старые дрожжи влетишь по полной программе.

SMS, конечно, порадовала... "Я жду тебя, мой алень, сам надень упряжь и приползи ко мне на коленях, может я дам тебе кусочек пи3дятинки!!!" :lol: :lol: :lol:

Не пытайся ничего ей доказывать, не демонстрируй как у тебя все классно... Постарайся сделать так, чтоб тебе было просто похер на нее, чтоб ее мнение для тебя не играло вообще никакой роли.

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 08.10.13 16:12

автор, смс и прочее от неё не читай. Там сейчас поток сознания и попытки завиновачивания.
От неё не отмораживайся, но и не пытайся убедить её в неправоте. Если тебе повезет, то она скажет, что это она тебя бросила. Тогда мстить не будет :)

бл$дь, ну как ты в эту старуху шапокляк #уем тыкал???

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 08.10.13 16:31

А я бы цинично постебался на смсками РСПшки. Опустил ее как положено. И на санчас-Лайт.
Автор, уныние это грех.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 08.10.13 16:37

valter писал(а): Сегодня с кем-нибудь познакомлюсь на улице))
Категорически не надо.
Мозги в порядок приведи сначала, а потом уже всё остальное. У тебя ещё старый пельмень не слез, а ты уже в другой нырять собралсо.
-Отдохнуть тебе надо, Юрий Венедиктович... (с)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 08.10.13 19:09

valter писал(а):что любящая и хорошая девушка никогда так не будет делать. Было очень мерзко и пакостно на душе...
Девушка может и не будет, но что ты ожидал от 37-летней, прожженой, бабы-СДС?
Как ты умудряешься вообще соотносить ее и девушек?
valter писал(а): Вчера звонила мне, потом отправила смс: "Я подожду, когда вернется тот кто мне нравился". Отвечать не стал.
Если ты хочешь продолжать жевать эту жвачку с душкой - читай дальше СМС-ки, продолжай "случайно" общаться и т.д.
Если хочешь излечения, то пора думать о САНЧАСЕ.
Бывает меня подергивает, но в целом я держусь.
На НГ путешествие и в марте следующая поездка. Мысли об этом меня вдохновляют и заряжают!
valter писал(а):Сегодня с кем-нибудь познакомлюсь на улице))
Поди с тетенькой какой-нибудь, с томным, умудренным опытом печальным взглядом?))
А если серьезно, рано ты о бабах думаешь. От пилоткозависимости сначала избавься, иначе криво выйдет снова и снова.

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 08.10.13 19:17

автор, лет 70 ищи себе зазнобу :)

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 08.10.13 19:21

Не, 70- это очень уж старая. Вот 40-45 збс :wink:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 08.10.13 19:23

она будет думать,что в последний раз.и такое в кровати вытворять... :oops:

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 08.10.13 20:26

Борис Л писал(а):лет 70
Михеич писал(а):40-45
Насоветуете тут :) Уже торги пошли)

Автор, я вот не пойму - ну зачем нужна тетка старше, пусть даже на год-два? Ну, не говоря уже про более поздние периоды?
Ну, вот ты представь как будут развиваться события в твоем случае спустя 10-20 лет.
Ей будет 50. Самый сок, да?
Моложавая, выглядящая лет на 49 баба.
Два рыбенка ее. Которые ведут себя с тобой также как и их мать. То есть открыто тобой пренебрегают, твое мнение по любым, ЛЮБЫМ, вопросам совершенно не учитывают. Но время от времени, когда им от тебя что-то надо - могут стать на пару часиков паиньками.
Баба будет откровенно тебя шпынять по любому поводу и без повода, просто так, для острастки, профилактики.
Представь себя, каким ты станешь от такой жизни.
Представь - сколько в тебе будет бушевать разных чувств, от гнева до глубокой обиды.
И задумайся - как это отразится на твоем здоровье.
Как ты будешь выглядеть. Как себя чувствовать.
Насколько интересен ты будешь окружающим в образе бегающего за теткой средних лет вприпрыжку мальчика.

Не затошнило еще не?

Тогда идем дальше. Она будет иногда спать с тобой. Но радостей в этом "сне" не будет совершенно. Ее обвислая груть будет развеваться над тобой флагом, а ведро между ног будет вмещать тебя и оставлять немало пространства для других желающих.
Ты полюбишь секс в одежде, лишь бы не видеть все эти раритетные достопримечательности, которые она сможет частично сохранить к своим 50 годам.
Она будет храпеть и пердеть по ночам. Совершенно не будет ухаживать за собой. Будет ужасно краситься. И улыбаться станет позолоченными фиксами.
Нормальные девушки будут смотреть на тебя как на полного урода и извращенца. Поэтому, даже если ты решишься расстаться с ней к тому времени, у тебя почти не будут шансов и останется только лишь свести счеты с жизнью или взять еще одну такую же бабушку :)))

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 08.10.13 20:31

АндреиСт писал(а):у тебя почти не будут шансов и останется только лишь свести счеты с жизнью или взять еще одну такую же бабушку :)))
как и у всех нас старше 40ка :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей