Ушла жена - ваше мнение почему и вернется ли?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Алекс-СПБ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.04.13 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алекс-СПБ » 17.04.13 16:47

Jim писал(а):
Ну это понятно, что вникуда они не уходят. Но ништяков и внимания ей от бывшего тоже хочется. Поднимает ей самооценку.
Во время нашей последней встречи в кафе, она сказала что есть уже поклонники, типа она же такая вся ликвидная. С кем-то даже говорит ходила кофе пить, но ничего серьезного. Вот не знаю, на ревность меня пробивает или действительно так. Еще говорила, что ей, наверное, нужен такой же свободный художник, чтоб на выставках художественных (куда я периодически на поводке с ней ходил) ей было бы интересно мазки обсуждать.

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 17.04.13 16:49

Как по копирку: будет гулять с ним , ланч, кофе, а как разведетесь у них будет секас.. ТС тебе ничего не напоминает?)

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 17.04.13 16:52

Она такой человек - НИКОГДА не подойдет первая помириться. А тут меня зло взяло - тоже не пойду, я не в чем не виноват.
Автор - ей пох на тебя. Как только ты перестал сам идти на примирение, она решила уйти.
Есть такие бабы - если не по ее и она не любит - сразу сваливает.
Если бы любила - сама бы подошла, извинилась, увидев, что перегнула.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 17.04.13 16:54

Алекс-СПБ - Камрад, научись цитировать или тебя вынужденно репрессируют и нам останется только по тебе скучать:)

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 17.04.13 16:54

Bad_bug писал(а): Не.....я понимаю конечно ,что бывают исключительные фотомодели ,хорошо сосущие,любящие детей,вкусноготовящие и любящие убираться...
Бывают. Правда, они еще и исключительные сервы..

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 17.04.13 16:55

Автор, что у тебя с аналитическим мышлением? Ты тетку выдернул из-под парня-плиточника, теперь другой парень-плиточник, или какой-либо еще свободный художник ее из-под тебя выдергивает. А баба эта высокодуховная, на самом деле беспринципная и наглая стерва, которая стопроцентов сейчас в уши льет своему "поклоннику" (или даже поклонникам) о том, что у нее отношения в стадии завершения и она хочет развода. Ну и конечно знай автор, что ты "часто сидишь дома, на диване, тебе ничего не надо, в т.ч. секс" - примерно это слышит ее епырь сейчас.

Алекс-СПБ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.04.13 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алекс-СПБ » 17.04.13 17:00

Диомед писал(а):Автор, а ты не фуфайку ли нам в ухо пропихиваешь? Типа Ко-ко-ко (не смотрел, но осуждаю) это из серии как высокодуховная дива сожительствовала с пролетарием.

По твоей ситуации - муж-плиточник (ничуть не хочу оскорбить его как человека) - серьезный звоночек. Значит конкретно этой тетке нужен высокопримативный самец. Который прихватит зубами за шкирку и жестоко выепет, а потом даст под сраку тапком в сторону кухни к холодильнику за пивандрием.

У тебя же с ней были барокии с рококками. Статус твой вроде соответствовал, но животное начало требовало плиточника. Припизднутые они, творческие люди.

И это, автор, ты тут про 2 верхних заливаешь, а пишешь элементарно "курасаны" (это помесь японцев с курицами что ле?), "Рострелли" (мы понимаем с комрадами, что архитекторов раньше расстреливали, но теперь уже можно называть имена. Растрелли, блеать!)
Круасаны, так вроде ) бесит это слово ).
БМ не шкуродер. Он тихий спокойный, возможно уже сломленный БЖ чел. Он ее первый мужчина, жил в том же подъезде. Она была ботаником, не гуляла, вот он ее где-то в своем же подъезде нашел.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 17.04.13 17:02

Алекс-СПБ писал(а): Во время нашей последней встречи в кафе, она сказала что есть уже поклонники, типа она же такая вся ликвидная. С кем-то даже говорит ходила кофе пить, но ничего серьезного. Вот не знаю, на ревность меня пробивает или действительно так. Еще говорила, что ей, наверное, нужен такой же свободный художник, чтоб на выставках художественных (куда я периодически на поводке с ней ходил) ей было бы интересно мазки обсуждать.
И действительно так (и хорошо, если [/b]только так), и на ревность пробивает. Ну и потом тебя можно будет обвинить: "я же предупреждала, что меня добивается целая собачья свадьба, а ты не стал скакать с тумбы на тумбу, а через обруч прыгать вообще отказался!"
Ну а живопись вообще интересна - не ради бабы, а сам заинтересуйся, это хороший способ самовыразиться. Дело это вполне себе мужское и не аленье. Кстати, вот Олег Новоселов акварели рисует хорошие. Ты читал его "Женщина - учебник для мужчин"? Если нет - приступай немедленно:)

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 17.04.13 17:03

Извиняюсь - накосячил с жирным шрифтом :oops:

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 17.04.13 17:04

Две художницы, одна поэтесса и женщина - музыкальный критик дали после первой же встречи. Мирискусства, блеать.
Снимай очкинах! Завел дома условно пригоднае к еппле животное. А демоверсиия где-то полгода и идет.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 17.04.13 17:06

В сексе у нас все супер было- кончала в 99% случаев. У меня такого не было ни с кем.
Где то я это уже слышал... Ага да - в своей теме от себя самого! Значит я не уникален!! :)

Аватара пользователя
НеАлень
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 18.02.12 21:11
Откуда: СССР

Сообщение НеАлень » 17.04.13 17:09

А автору точно далеко за 30? Ощущение, что 16-18.
Кино, мороженки, а можно ли я...
Прям детки малые. Да ещё такие творческие... :roll:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 17.04.13 17:13

Спонтанность в поведении творчески-духовных ОЖП обычное дело. Этим оне как бы говорят: Я не такая как фсе другие ОЖП, поэтому меня ценить нужно больше! :lol:

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 17.04.13 17:13

Oбратку ты схватил, или, как тут говорят, бумеранг.Но ничего, вылечим и тебя! Заходи, присаживайся :lol:

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 17.04.13 17:17

Алекс-СПБ писал(а):Надо новую тетку искать - так хоть ребенок быстее будет.
Не надо никаких тёток, не надо. Не надо никаких детей, не надо. Пожалей землю русскую, не засоряй её.
Баба по-моему просто эротически утомленная как все творческие люди.
Припизднутые они, творческие люди.
Тогда посредственные среднестатистические Алени, пришедшие сюда - от природы глупы, а не из-за якобы отмазочного воспитания. Как вам такое утверждение? Прекращайте каждую вторую шалаву называть "творческой личностью". Сколько таких было? Да полно. Кто их вспомнит? Да никто. Потому как никуя не создали за свою жизнь. Это флёр и вы*бонство обычное. И Аленьи иллюзии автора.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 17.04.13 17:22

Чего? кстати, Эта творческая личность сотворила, кроме двух дипломов и агстронома выепонов?

Вот художницы, оне хоть и шлюхасты, но сцуко, руками на хлеб насущный зарабатывают и ипутся вдохновенно.

Алекс-СПБ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.04.13 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алекс-СПБ » 17.04.13 17:24

Мне 35.
Дело в том, что у меня мама учитель русского языка и литературы, искуствовед, работник культуры. 2 ВО. Этой красавице до моей мамы в плане духовности еще скакать и скакать по плиточникам.
Но мама у меня реальный чел, стержень и душа семьи, замечательный человек.
Вот я, видимо подсознательно, пошел искать такую же "духовную" как мать. А оно вон как вышло.
Тут человек такой попался, ей семья просто я смотрю не нужна в принципе. Ей весь этот быт, дети вообще неинтересны. Секс, кстати, ее тоже не интересовал. На первом свидании рна сразу заявила, что она асексуалка и чайлдфри. Вот тему секса и любовь к нему, считаю, я ей привил, так что сама все время ходила просила. А вот семья/дом как-то не получилось привить...
Незадолго до расставания говорила мол щас в июне закончится ее курсы повышения квалификации и совета просит: пойти на курсы немецкого или диссертацию писать 2-3 года. Я чуть не упал. Говорю я жду-не дождусь, когда твоя учеба закончиться, чтоб пожили как люди семьей, а ты себе новые приключения придумываешь. На диссертацию забей - нах она вообще, а на немецкий (4й язык ей мля) если очень хочется пойдешь осенью, пару раз в неделю, я может тоже похожу (для работы моей очень актуально).
Она естественно в крик, ты меня не поддерживаешь, ты меня ограничиваешь, почему я не могу делать что хочу. бла-бла.
Я сказал, что нам надо разводиться, кому нужна жена, которой дома никогда нет. Вот на следующий день (сок в чай) и поссорились окончательно.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 17.04.13 17:27

Автор, спускайся на землю уже :)

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 17.04.13 17:28

Да, девка порченная

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 17.04.13 17:29

Алекс-СПБ писал(а):Мне 35.
Первый брак?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 17.04.13 17:30

Алекс-СПБ писал(а):На первом свидании рна сразу заявила, что она асексуалка и чайлдфри.
Сэр идиот? :shock: Автор откуда в твоей голове взялась такая настойчивая идея столь бездарно слить свою жизнь в толчок? Как мог родиться этот вопрос - "вернется ли она"?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 17.04.13 17:32

Некоторые истории почитаешь, эта тема туда же, и диву даешься.
Аленей унижают, морально и физически. Нет, плеать, они терпят, спрашивают как вернуть лябимую?
Да какая тут лябоффь? Когда одежду в мусор и сок в чай.
Накуя тебе это нужно, Автор?

Аватара пользователя
НеАлень
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 18.02.12 21:11
Откуда: СССР

Сообщение НеАлень » 17.04.13 17:33

Алекс-СПБ писал(а): Дело в том, что у меня мама учитель русского языка и литературы, искуствовед, работник культуры. 2 ВО. Этой красавице до моей мамы в плане духовности еще скакать и скакать по плиточникам.
Но мама у меня реальный чел, стержень и душа семьи, замечательный человек.
Так тебе что нужно? Баба, жена или мамка?

Алекс-СПБ писал(а):Вот я, видимо подсознательно, пошел искать такую же "духовную" как мать. А оно вон как вышло.
Искать нужно по качествам и отношению к тебе, а не по дипломам и знанию языков.
Встречал я одну. 2 языка в совершенстве, мнение о себе, как о королеве. И в пьяных разговорах, типа, мужик должен быть с деньгами, а иначе нахоннужен, носки ему стирать? (Про носки это её фраза. Знаю, что старые форумчане щас поржут...).

Алекс-СПБ писал(а):Тут человек такой попался, ей семья просто я смотрю не нужна в принципе. Ей весь этот быт, дети вообще неинтересны.
Тогда тебе она была нах нужна? Зачем продолжал и привязывался? Тебе же открытым текстом всё сказали. На что наделся?
Алекс-СПБ писал(а):Секс, кстати, ее тоже не интересовал. На первом свидании рна сразу заявила, что она асексуалка и чайлдфри. Вот тему секса и любовь к нему, считаю, я ей привил, так что сама все время ходила просила.
Молодец, что привил и вовремя слился.
Дальше логику любви к сексу и ваших отношений просчитаешь сам, секс-гуру, блин? :) Все они так говорят. ГОВОРЯТ!!!! А ты не слушай. :) Мало ли что она говорит?

Алекс-СПБ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.04.13 13:59
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алекс-СПБ » 17.04.13 17:39

Mihail писал(а): Первый брак?
Да, первый. Я хотел, чтоб все идеально, 7 раз отмерил 1 раз отрезал и навсегда. Затянул, конечно - жил в Европе 8 лет, там очень сложно русскую бабу нормальную найти, вернулся в Питер и подцепил вот это :) Мне нужна семья, дети, спокойная жизни, путешествовать там...
А тут все порушилось. Вот и цепляюсь, люблю ее су*ку.
Где-то читал на форумах, что жена - это инвестиция мужчины в будущее, проект всей жизни, чтоб была потом отдача в виде тепла, ласки, детей, тыла.
Тяжело, конечно, но соглашусь, что санчас и без камбэков.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 17.04.13 17:40

привет, Василий!
текст не осилил, но бумеранг никто не отменял, как я понял

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, Пенис Хилтон, Нукактакто и 56 гостей