Как и у многих

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 23.06.07 01:38

8) И про запятые в нужных местах хорошо бы помнить, залетная, а то у Вас получается трудночитаемаямысть.

wild
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.05.07 10:29

Сообщение wild » 23.06.07 12:09

spoon, проверьте личку... Вверху есть такой раздел

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 24.06.07 14:12

Мейсон писал(а):Необходим сан. час. Что делать дальше решите тогда, когда он закончится.
Кто забыл?все правильно делает!Нет проблемы- нет вопросов!А можа сдался :roll:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.06.07 11:01

Исключительно офф, который потом вычищу:
Скорпиошечка писал(а):Спасибо за подсказку, я прямо помолодела, жаль что только душой.
Пора взрослеть и интеллектом...
Скорпиошечка писал(а): Я человек на вашем форуме залетный.
"Залёт" - в мужской среде, частью коей является и этот форум, слово носящее исключитенльно негативных характер. (это так - инфо.)
Скорпиошечка писал(а): Сильно докучать не буду.
Сделайте одолжение, ибо цель данного топика (да и форума в целом) вовсе не "докучания", и тем более не сильные. Тут принято вести конструктивный диалог.
Скорпиошечка писал(а):Общаюсь я с автором, а не с Вами.
Для приватиного общения существует сервис "личное сообщение". Всё остальное публикуется на форуме. Вы так и не удосужились изучить хоть единожды и хоть поверхностно правила форума? :twisted:
Скорпиошечка писал(а): Сайт для общего пользования....
Сайт (и форум) для общественности. Наклонность цели и задачи - не совсем пространны и призваны бороться с некоторой наклонность другой части населения. И уж никак не приемлимо обзывать этот проект "местом общего пользования" (туалетом) :twisted: . Публичная дефекация на этом форуме карается слогласно опубликованных правил. Несогласный с этими правилами может выбрать себе "болле другой" проект. Интернет широк и выбор не мал. Всем на вкус не угодишь.
Скорпиошечка писал(а): Хочу пишу,если интересно хочу нет.
В отличии от Вас модераторы действуют более закономерно.
Скорпиошечка писал(а): И не думайте что только ваши реплики правильны и столь остроумны,
А это посягательство на Вашу монополию? :?
Скорпиошечка писал(а): иногда многое кажется полным бредом...
Такое состояние называется хАос. Вы тут его устраиваете
Скорпиошечка писал(а): я же молчу и никого не обижаю.
Я уже говорил - обижать тут есть кому. А насчёт "молчу" - это Вы слишком загнули. Ваше поведение характеризуется как флуд и кащенизм.
Скорпиошечка писал(а):Но уже сам факт, что есть отклики на мои послания, даже негативные, мне очень льстят.
Иной труд и усердие во время молитвы членовредительны...
Скорпиошечка писал(а): Хотя я уверена, что в основном сюда приходят с бедой, а самые АКТИВНЫЕ учасникм форума либо штатные психологи, либо закоренелые неудачники,
Не являясь первым, вторую характеристику оцениваю как прямое оскорбление причём групповое.
Скорпиошечка писал(а): у которых нет реальной счастливой жизнь, а только эта виртуальная . :cry: :cry: :cry:
Я полностью счастлив своей семейной жизнью и вообще в целом, но даже если Вы и угадали (тем самым оскорбив людей), то Вы самая обыкновенная баба.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], fardone, Yandex [Bot] и 37 гостей