Как быть, помогите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Беломорканалл
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.08.11 17:28

Сообщение Беломорканалл » 30.08.11 18:02

Здорово братья, потерял логин зашел под другим. Все Ваши советы игнорировал санчас не соблюдал, бухал все это время. Вчера поехал туда решил выяснить до конца, нашел ее новую квартиру, подошел к двери, подслушал, слышу ее голос и голос мужика, стучал минут 5, взял трубу в подьезде их благо много было, открыла дверь сидит мужик, кого я и подозревал, ебнуть не успел, схватились за трубу, на столе схватил вилку ударил не знаю к счастью или нет попал в локоть, сам был в в его крови, разбирались завалить его не смог, духа дальше не хватило. Пидор нес вся куйню бывшая тоже позвал ее родственников, игнор пришла сеструха, сука тоже говорит молодая нужен мужик, ушел в одной майке, набухался по телефону послал всех ее родоков. вот так меня все сложилось сейчас приехал к себе, стало легче, хотя я его должен был его завалить но очко на встало, не прошу помощи, просто высказал, мля до последнего я ее любил.
Жаль я не нашел сайт когда не было сына, буду ждать 6 лет отсужу сына
Все что вы сказали было верно, а я страдал пистостраданием, надеюсь я вылечусь от алкоголизма, буду искать нрмальную женщину, правда я уже никому не верю, надеюсь пройдет. Пишу все это чтоб поблагодарить, за советы

Andraxen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18.11.09 19:17

Сообщение Andraxen » 30.08.11 18:51

Автор - Вы идиот! :? :evil:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 30.08.11 18:58

я бы добавил в квадрате.говорили тебе не бухай.а так получил размягчение мозга.

Беломорканалл
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.08.11 17:28

Сообщение Беломорканалл » 30.08.11 19:04

Andraxen писал(а):Автор - Вы идиот! :? :evil:
Слышь ты а не пошел бы, ты я адрессовал сообщение тем кто советовал мне действительно нормальное

Беломорканалл
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.08.11 17:28

Сообщение Беломорканалл » 30.08.11 19:05

BON писал(а):я бы добавил в квадрате.говорили тебе не бухай.а так получил размягчение мозга.
Тебе тоже самое отвечу

Беломорканалл
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.08.11 17:28

Сообщение Беломорканалл » 30.08.11 19:11

Беломорканалл писал(а): Слышь ты а не пошел бы, ты я адрессовал сообщение тем кто советовал мне действительно нормальное
Извините Вы!

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 30.08.11 19:15

Проспись, протрезвей и прочитай трезвыми глазами про свой вояж.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 30.08.11 19:15

Беломорканалл писал(а): Слышь ты а не пошел бы, ты я адрессовал сообщение тем кто советовал мне действительно нормальное
а ты хоть часть этих нормальных советов выполнил?ну и кто ты после этого.

Беломорканалл
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.08.11 17:28

Сообщение Беломорканалл » 30.08.11 20:13

Я написал, что бы поблагадарить товарищей за советы, а остальное для меня не важно, не буду дальше огрызться, Saw я не жалею о том что сделал, хотя честно признаюсь, очко у меня задрожало,

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 30.08.11 21:15

Это ничего не поменяет , в полицию попасть запросто .

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 30.08.11 21:43

а от туда совсем не далеча до мест не столь отдаленных.а там сухой закон.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 30.08.11 22:32

0pus писал(а):Да она по ходу дела психически не здорова.
так и автор не образец адеквата.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 30.08.11 22:36

Беломорканалл, изучите правла цитирования.

И второе. если вы тут только для того, что бы показать, как делать не надо, то я темку прикрою и так все понятно. Неадеквата частенько забредает, этим уже не удивить, хотите вылезать из ямы, советом и поддержкой вам помогут.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 30.08.11 23:15

Прошу без оскорблений.
Лё

Аватара пользователя
Jakus
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22.03.11 01:28

Сообщение Jakus » 31.08.11 00:39

А по делу- пить надо бросить. Совсем. Потому что тебе это делать нельзя. Дальше САНЧАС.

Shahtar
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.03.11 19:16

Сообщение Shahtar » 31.08.11 15:51

Автор - ты чмо. Пропил мозги нах. И при чём здесь вася? Или ты Рембо? Решил вырезать всё мужское население? Или забыл на - сука не захочет, кобель не вскочит. Здесь вина бабы. Валет. А если принял решение валить - так вали. Только нужно быть кристально трезвым. А вилку себе в опу вставь. И проверни. Был бы Вася агрессивней - ты бы сам дыры штопал. Ломился бы ко мне кто-то :)
Мне дитя жаль - оба родителя неадекватны. Кури форум. У тебя как у всех - особенность мужской психики. Только голову не все теряют. Ты что там хотел увидеть? Как вася шпилит эту суку? А ты часом не изврат?
Другие мыло и контакты ломают, детектива нанимают, камеры ставят, сами следят партизаны хреновы. А нахрена? Подумай - эти все заёбы от этой особенности.
Ты пить совсем завязывай. Алкоголь тебе сейчас не помощник. А если охота на луну повыть, иди к другу или здесь на форум пиши часто.
Тебе здесь не попугаи, повторять не собираются. Или ты выполняешь советы или отвинтил.
Твоя боевая задача. Сохранить себя для сына. Бросить пить. Беречь активы для сына. Прочитать и выполнить санчас. На сайте здесь его найдешь. Отписывайся о своих шагах. Иначе никак. Ты не первый и не последний. ДРУГИХ СПОСОБОВ НЕТ.

Аватара пользователя
Тимурыч
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21.08.10 15:52

Сообщение Тимурыч » 31.08.11 16:13

Сомневаюсь, что от автора хоть как то зависили её действия. С таким поведением БЖ следует разбираться квалифицированным врачам (скорее всего психиаторам).
По алкоголизму есть профильный форум. http://notdrink.ru
Беломорканал, у тебя серьезные проблемы со взглядами на жизнь. А такой брак и алко только следствие. Вот цитата с того форума:
Стало быть, в моём случае алкоголизм - это набор качеств и свойств характера, сочетанный с внешними обстоятельствами (которые, известное дело, каждый выстраивает для себя сам). Каких качеств и свойств? Что мешает мне жить? В каких сферах перекосы, что вызывает негатив, требующий включения алкомеханизмов защиты, что мне нужно изменить в себе, чтобы перестать воспринимать жизнь как тяжкое, но к счастью короткое бремя?

Не буду детализировать свои изыскания, но кое-что я раскопал. Вкратце:
1. Инфантилизм
2. Распиздяйство
3. Всевозможные страхи
4. Нежелание ответственности
5. Неумение структурировать своё личное время и пространство
6. Некоторые комплексы, корни которых растут из детства (у меня прекрасные родители, но мир моего детства состоял не только из родителей).

Ну и ещё кое-что, гораздо менее значимое, но тоже неприятное.

Вот это уже теплее, с этим уже можно и нужно работать, это уже конкретные проблемы, для решения каждой из которых можно применить конкретные приёмы, апробированные и проверенные временем.

Поехали дальше. А с жизнью-то что не так? Что в ней такого, от чего нужно бежать в коматозы? Не считая не зависящих от меня страшных семейных обстоятельств, острота восприятия которых за давностью лет изрядно притупилась - в чём проблемы? Можно ли их решить? И если да, то как?
Не буду детализировать, опять же. И даже в общих чертах не буду обозначать, поскольку это никого, кроме меня, не касается. Скажу только, что мне удалось внятно сформулировать самые мои основные претензии к собственной жизни, честно прикинув, что к чему. Не такие уж это оказались страшные причины, что, кстати, вполне было прогнозируемо. Но - неприятные по сути своей и сложные. Сложные - но не невозможные для устранения. Каждую конкретную причину моего недовольства можно так или иначе обыграть, рассмотреть под тем или иным углом, и - или изменить обстоятельства, или изменить отношение к ним. Мало того, в некоторых случаях достаточно незначительно изменить модели поведения в стандартных ситуациях, чтобы никаких проблем просто не возникало.

Все эти размышления "за жизнь" и "за себя, любимого" никакого отношения непосредственно к алкоголю не имели, касаясь в каждом конкретном случае какой-либо конкретной задачи, имеющей то или иное конкретное решение. И такой подход дал свои результаты практически сразу же.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Саша К, DiM ario, Majestic-12 [Bot], Nebovruke, Oslik, Павл69, Нукактакто и 74 гостя