Жена с другим,как быть.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Побывавший
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19.04.11 20:56

Сообщение Побывавший » 25.05.11 19:29

Был на ставке , хотел поплавать, холодная ещё водичка.
Щас буду заниматся, а вечером футбол ФИНАЛ блин пивка хочется,друзья звали, но боюсь бутылкой не отделаюсь, ОНИ ж гады :P :lol: :D не дадут так свлить ,а если ещё и выиграем, то вообще могу на браться, а это может херово кончится, наверно побуду дома, сегодня перечитывал свою тему блин , точно вы говорили , через кокоето время все будет оцениваться по другому, вот сидел и думал , ла в целом я потерял( Хороший и халявный секс) вот только его пожалуй и жалко, а так головняка ноль , лето, отпуск , лагерь ребенку, и прочая лабуда.
" Если вы на женщин слишком падки , в женщинах ищите недостатки"

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 25.05.11 22:35

А вот это, пожалуй, зря. На футбол надо было идти. Хорошая компания, друзья, футбол, немного пива (если ты конечно в запои не уходишь и можешь контролировать себя) - самое то! Отвлекает и поднимает настроение. Опять же, нормальные друзья не дадут сделать глупостей. В крайнем случае, телефон им можно отдать и запретить отдавать назад, как бы ни просил :)
Вообще, опора на правильных друзей в такой ситуации - очень помогает (если они конечно адекватные). Мне в свое время они очень подсобили. Практически ни дня не давали мне оставаться один на один со своими мыслями дурными. Респект им.

Аватара пользователя
Heaven
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.05.11 22:02

Сообщение Heaven » 25.05.11 23:38

Побывавший писал(а):Да я знаю,что нужно её бросать,но иногда так хочется .чтоб она испытала ,хоть долю той боли ,что я испытал,вот и крутятся в голове планы,да мысли.Может в этом плане кто посоветует что?
Или просто все пустить на самотек ,а время все расставит.
Потому ,что если таким людям бог даст счастья в семейной жизни,то куда же деваться нормальным людям?.
Санчас как бе намекает , в направлении мужского полового органа пилотку.
Тупо игнор, никакого общения, через 1-2 месяца она сама прибежит с болью внутри и мыслями - "Какого мужского полового органа , я какому то ссаному алкашу позволяла в себя кончать, когда у меня был действительно стоящий мужик"
Будь мужиком комрад, в направлении мужского полового органа шлюху!

Аватара пользователя
Heaven
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.05.11 22:02

Сообщение Heaven » 25.05.11 23:39

Heaven писал(а): Санчас как бе намекает , зачем пилотку.
Тупо игнор, никакого общения, через 1-2 месяца она сама прибежит с болью внутри и мыслями - "Какого мужского полового органа , я какому то ссаному алкашу позволяла в себя кончать, когда у меня был действительно стоящий мужик"
Будь мужиком комрад, зачем шлюху!
Подстава , тут антимат.
Больше не буду матерится. :oops:

Аватара пользователя
Heaven
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.05.11 22:02

Сообщение Heaven » 25.05.11 23:43

Темболее , говоришь свой бизнес , значит бабки есть. Все , комрад , жизнь удалась!
Отдыхай , пилоток на улице как мух возле говна.
Вот у меня в жизни еще стоит вопрос , чем заниматься, хотел тоже в бизнес куда то рвануть , а некуда =(

Аватара пользователя
Побывавший
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19.04.11 20:56

Сообщение Побывавший » 28.05.11 01:36

Привет всем, все хорошо, спорт , бег ,турник. книги, вот только пустота какае то внутри, даже не знаю чем её заполнить, ну думаю со временем пройдет, от меня порывов не было , от неё тоже , все протикает без изменений.
А вот только все мои друзья , с кем общаюсь говорят , что она к ним звонит , ММС присылала своего васька и её какая она счастливая, Понимаю что все это понты и попытки вывести меня из равновесия, ВООБЩЕ не переживаю по этому поводу, МЕДЛЕННО НО УВЕРЕННО , становится ПОХ.

Аватара пользователя
Brok
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26.08.10 12:29

Сообщение Brok » 28.05.11 10:46

Что это за такие "твои" друзья, которые тебе докладывают, что она там счастлива с васьком?! Да, пытается вывести из себя. Если напрямую не выходит, то через друзей. Вот тут, кстати, друзья и проверяются. С кем-то, возможно, и расстаться придется..

Аватара пользователя
Побывавший
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19.04.11 20:56

Сообщение Побывавший » 28.05.11 12:48

Поправлю самого себя , не ДРУЗЬЯ , а жоны ДРУЗЕЙ

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 28.05.11 12:51

А зачем ты с друзьями жены общаешься???
Перечитай САНЧАС и начинай заново, ибо ты его уже просрал. Инфоблакада - это одно из наипервейших условий данной процедуры.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 28.05.11 12:54

Собери друзей и проведи политбеседу на тему поведения их жен. Если рот не могут закрыть своим благоверным, тогда нах такой друг?

Аватара пользователя
Побывавший
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19.04.11 20:56

Сообщение Побывавший » 28.05.11 14:44

Всех знакомых по максимуму обзвонил и предупредил, никаких новостей мне о ней , ей обо мне, только если с рожей побитой увидите :) :) :)

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 28.05.11 17:07

Изучите правила цитирования

Этим ты всем сказал : - мне не покуй на нее , она вызывает отрицательные эмоции. Что ей и нужно. Выслушал что о ней говорят , спокойно улыбнулся и пошел дальше. И все.

Аватара пользователя
Побывавший
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19.04.11 20:56

Сообщение Побывавший » 28.05.11 17:48

Б,Л,Я мужики я начинаю путаться поговорил плохо , не говоришь ничего тоже плохо.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 28.05.11 18:16

Saw писал(а): Этим ты всем сказал : - мне не покуй на нее
зачем это детский сад. ну сказал и сказал, цель привести в голову в порядок и осознать что её нахождение рядом это не великая вообщем то ценность. так вот это цель, а не как понятнее интерпритировать и логичнее поясниь для себя сан. час. главное не общаться и заниматься собой

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.05.11 18:25

Побывавший писал(а):Б,Л,Я мужики я начинаю путаться поговорил плохо , не говоришь ничего тоже плохо.
не надо ни кого предупреждать.просто при упоминание бж говорить.что мне про нее слушать не интересно.ее подруги сразу сольют твое мнение кому надо.за этим последует бурная реакция закипания кала в гудке твоей "ненаглядной".а тебе должно быть глубоко пох.

Аватара пользователя
Побывавший
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19.04.11 20:56

Сообщение Побывавший » 28.05.11 18:33

Да я и так никак не реагирую, вообще я на людях ясен и свеж, а как я себя чувствую дома .., так это никто не знает и не видит не всё сразу, по моему, главное , что я уже чётко осознал , что она не моё, как бы это плохо для меня не звучало.
Просто привязанность была очень большой.

Аватара пользователя
Побывавший
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19.04.11 20:56

Сообщение Побывавший » 28.05.11 20:28

Мужики АААААААА , эта б.л.я.д.ь. звонила моей матери , у неё мой диплом и мед. карта, сука я в шоке , новый геморой, эта коза не отдаст 100%, как быть?

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 28.05.11 20:37

Звоните и потребуйте отдать, в случае отказа скажите, что вызовите ментов(свидетель - мама - у вас есть), в случае повторного отказа зовите ментов.

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 28.05.11 20:37

Даже лучше, напишите заяву о похищении этих документов!

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.05.11 20:41

Побывавший писал(а):Мужики АААААААА , эта б.л.я.д.ь. звонила моей матери , у неё мой диплом и мед. карта, сука я в шоке , новый геморой, эта коза не отдаст 100%, как быть?
не делай старых ошибок касаемо полиции.забирай со свидетелями.если не горит .я бы подождал.санчас однако.хотя ты его мужественно про..ешь.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 29.05.11 09:32

Диплом можно восстановить, а мед.карта, вы хронически больной и записи вам эти нужны? Если нет, я бы хер забил. 3 раза менял карту, сейчас её вообще нет. и что то как то я даже и не волнуюсь.

Аватара пользователя
Побывавший
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19.04.11 20:56

Сообщение Побывавший » 02.06.11 00:51

Здравствуйте всем.
Во первых строках моего письма хочу сказать, что.
Жизнь реально налаживается ..ещё три недели назад не думал , что настолько полегчает, ПИСДАСТРАДАНИЙ уже практически не осталось , ПРИШЛО твердое убеждение того что меня слили уже давно, а все те сопли что были , это её реальные попытки сохранить хоть какой то мосик в прошлую жизнь ну или активы сберечь, ведь у меня оставалась надежда на то что" всё можно исправить" ВОТ ЛОХ)...
Читая форум убеждаюсь в коварности всех БАБОМРАЗЕЙ и вижу в них бывшую ,
прошло , былое чувство " ПОЧЕМУ?",
теперь остается жалость того , что мало активов вывел , "С.У.К.А ЖАЛКО"
Если кто то будет читать мою тему , большая просьба , ------ДРУГИ не верти ИМ ОНИ вас НАЯБУЮТ, забирайте всё и по максимуму.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.06.11 01:01

кажись вылечился.я смотрю уже и советы даешь братьям по несчастью .молодец .а ты боялся даже и не помялось. :lol:

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 02.06.11 08:00

Побывавший, не переоценивай первые результаты. Времени тебе потребуется немало. Это лишь легкая эйфория старта, а не триумф на финише.
Читай форум, его темы, рекомендуемую литературу.
Продвигайся по указанному маршруту, внимательно осматривай все подступы к посту и ограждение (из обязанностей часового, Устав гарнизонной и караульной служб).

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 02.06.11 13:49

Побывавший писал(а):теперь остается жалость того , что мало активов вывел , "С.У.К.А ЖАЛКО"
Если кто то будет читать мою тему , большая просьба , ------ДРУГИ не верти ИМ ОНИ вас НАЯБУЮТ, забирайте всё и по максимуму.
Вот такая же куйня!!! Проявил плять благородство в своё время, оставил ей всё, а потом на форум попал, и понял каким Аленем был (БЛАГОРОДНЫМ). Куйня прорвёмся, здесь нас вылечат). :D и вас вылечат :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ensous, golkeeper, Majestic-12 [Bot] и 33 гостя