Отсчет пошел-семье жить 4 месяца.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.08.10 11:58

Лё писал(а):Ну по поводу принадлежности шалавы к МВД я думаю улисс еще выскажется (может кстати и совет дельный даст), а так + к Гарику.
Автор, необходимо узнать точно, что там происходит. И кроме этого- не отталкивайте помощь той жены ублюдка- трахаля. Уточните у нее ситуацию.

Вполне возможно, что всю бучу подняла она, и именно поэтому вашу шлюху выкидывают из органов. К словам уважаемого Мотора я добавлю- за ичсключением случаев если не задеты личные интересы руководства или их родственников. Улавливаете?

Та жена, мкоторая вышла на Вас. случайно не дочь кого-то из генералья?

Горожанин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.08.10 07:02

Сообщение Горожанин » 08.09.10 10:07

Прошел месяц. Я только сейчас начинаю врубаться как давно меня слили и насколько глубоко я оказался в ... Причем по большей степени, благодаря жене ебаря. Который пытаясь усидеть на двух стульях(коттедж на откаты зарегистрирован на родителей супруги-урод упс!) жене рассказывает все ,особенно по пьяне. Эта шлюха (моя жена) писала смс о том что меня любит типа не руби сгоряча сидя в сауне.Делала аборт от него!!!! сука мразь.
Короче, угрозы на лишение прав родительских меня+психушка.Этот дебил через жену передал чтобы я не вздумал даже на пушечный выстрел к нему приблизиться иначе посадит на столько сколько я не вешу.
Шлюха ушла в отпуск с последующим рапортом об увольнении (постаралась жена его).Сейчас пытается пролезть в прокуратуру,строит глазки очередному.
Улетает на днях в Москву на две недели,я хочу воспользоваться и подать иск о разводе и разделе. Жена этого говорит в планах у них кинуть меня по полной.
Вот такая жесть, парни. Не берите замуж девок из ментовки
Что хреново на мне висит часть 1 ст.115

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 08.09.10 10:15

Ты че как терпила то все это хаваешь? С женой васька скорешиться не пробовал? Вообще с этими наездами порешать что то думал/делал? Он тебя на понт берет "посадит" будешь говнить как только можно, он сам сядет, или во всяком случае из органов пойдет.

Горожанин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.08.10 07:02

Сообщение Горожанин » 08.09.10 10:18

я занят юристами. а ты такой умный предлагаешь пойти к нему в кабинет и завалить чтобы потом сесть на нары?

Горожанин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.08.10 07:02

Сообщение Горожанин » 08.09.10 10:21

Со злости забрал все семейные фотоальбомы сказав суке что у ней нет прошлого.Была другая женщина которая умерла.все.

Горожанин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.08.10 07:02

Сообщение Горожанин » 08.09.10 10:24

Приходиться жутко сдерживаться,чтобы не размазать ее по стене.Недавно повозил ее по полу,попинал малеха,так она побежала тут же жаловаться к нему типа избил ее...сука хзорошо хоть следов не осталось.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 08.09.10 10:25

Горожанин писал(а):я занят юристами. а ты такой умный предлагаешь пойти к нему в кабинет и завалить чтобы потом сесть на нары?
где я сказал что надо идти его валить?

Горожанин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.08.10 07:02

Сообщение Горожанин » 08.09.10 10:39

Сегодня обменялись смс: моя:"Чтобы вечером сказала по какой схеме будем пилить имущество.Поняла?!"
(или договариваться у нотариуса или через суд,что весьма затратно в плане госпошлины)

ОНА:"Я очень виновата перед тобой,если сможешь когда-нибудь простить,я буду благодарна. (!!!!!!) Поверь я не пытаюсь тебя обмануть по имуществу,мне правда сейчас не до этого.Все что я пытаюсь сделать по имуществу,вернуть деньги из ,,я думаю это разумно"

Горожанин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.08.10 07:02

Сообщение Горожанин » 08.09.10 10:42

Ты че как терпила то все это хаваешь? С женой васька скорешиться не пробовал?



вроде твои слова.хотя да, я слегка на взводе

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 08.09.10 10:59

Автор, надо собраться. Будете дёргаться - Вас сольют гораздо быстрей.
Не исключено, что СМСки БЖ с раскаяниями - просто тонкий ход, чтобы ещё больше нервы расшатать. Пока у них неплохо получается, ага?

моя:"Чтобы вечером сказала по какой схеме будем пилить имущество.Поняла?!"

Детский сад какой-то. Зачем зря гавкать? Нормальные волки вцепляются молча.

Юристы что говорят? Поконкретней.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 08.09.10 11:05

На взводе. Скорешитсья с женой васька и завалить его разные вещи.
Эта тетка тебе может быть полезна. Да и ваську хвост прищемить нужно.
Ты уверен что они про этот форум не знают?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.09.10 11:37

Горожанин, попустись, не кидайся на форумчан.
Если тебе диалог с форумом не нужен - так и скажи. :?

По теме: в любой луже от озера до океана на любую тварь охотник найдётся.
У меня один человек узнавал - как спастись от неправедной подставы со стороны милицейского беспредела.
Пошел он в национальную службу безопасности.
И схавали серых крыс просто как на завтрак.
Тебе нужен либо схорон хороший (если в лобовую не попрёшь), либо идти в наживки.
А желающих сожрать ближнего своего везде предостаточно.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 08.09.10 11:45

Департамент собственной безопасности МВД тебе в помощь. Пообщайся - если твои интересы совпадут с чьими-нибудь интересами в нём (к примеру, кто-то под ихнего начальника копает), то дела могут вполне пойти.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 12.09.10 01:36

простить,я буду благодарна. (!!!!!!)
Ответ-Я тебя прощу,когда спляшу джигу на твоей могиле. (спокойным тоном, с лёгкой улыбкой).

Про собственную безопасность-тема-отравляйте жизнь как можно полнее.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 12.09.10 09:20

Автор пока в неадеквате. Мести жаждет, а надо включать трезвую голову и выводить максимум из-под удара. Угрозы васька, ежели еще будут, я бы постарался зафиксировать на всяк случай. Авось пригодятся... На эмоции стараться ложить - не до того, ждут реальные дела. Вон Петров в соседней теме отмутил-таки хату, теперь пущай эмоциями плещет. 8)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 12.09.10 23:22

Горожанин,
сейчас от Вас требуется самодисциплина.
Заставьте себя поступать "как надо", а не как ударит эмоция.
Действуйте как будто Вы - другой человек. Ставите пунктик/задачу и выполняете его. Последовательно.
Прошёл месяц, а Вы до сих пор не подали на развод.
Вы что, надеетесь, что всё как дым рассеется?
Вернётся в безоблачное прошлое?
Перестаньте пилить опилки и участвовать в войне эмоций. Пусть она-васёк и его жена кружатся в водовороте разборок.
У Вас есть дело поважнее - устраивать СВОЮ жизнь.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 12.09.10 23:30

Mad_Dog писал(а): По теме: в любой луже от озера до океана на любую тварь охотник найдётся.
Плюсуюсь.

Автор, ты очень разогнался, и тебя запугали.

Если ее из органов ткнули, то значит, она там никто и никому не должна. Вряд ли кто на нее впишется, только если ей совсем секир-башку не сделаешь.

Васёк тож не авторитет... Нормальный б тебе ничего не передавал, а сам бы сказал прямо. Но нормальный бы и не связался с телкой за 30 на шведской сцепке
(
Знаете, что такое шведская сцепка? Это длиннющий и тяжеленный (24 м и 60 т) состав, который состоит из трехосного локомотива и четырехосного прицепа
)

Так что смело дели имущество. Главное сделать это как можно быстрее, чтобы кое-кто, кому не надо, не унюхал запах денег" (С)

И смело посылай жену нах.

Горожанин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.08.10 07:02

Сообщение Горожанин » 13.09.10 17:17

Никогда бы не подумал что слова чужих людей в инете могут так поддерживать. Правда всем спасибо. Депресняк чтоли накатил. Два юриста сказали что суд получится как ее устраивает-хата ей достанется.

Горожанин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.08.10 07:02

Сообщение Горожанин » 13.09.10 17:25

Вчера встречался с женой васька. Посидели в кафе,вижу что может дать,правда не сразу. Хочу ее трахнуть разок,для себя. Да, моя сука б.-красивей.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 13.09.10 17:47

Да, моя сука б.-красивей.
гыг...поржал...
Просто еще зависимость не прошла...а когда проходит,то начинаешь видеть,что все упс +- одинаковые...ну или все + на минусы,дают как всегда ноль).) и вот тогда начинаешь реально мыслить).

А трахнуть...ну почему нет..жаль что момент упустил))))теперь сложнее будет.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.09.10 15:25

Автор, в браке не пачкайся изменой.

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 14.09.10 16:51

Горожанин, не будьте так наивны!
Знаете, что означает ее типа доброжелательная смс-ка? Перевожу: "Ё-моё, че-то этот козел разбушевался. И тон какой-то агрессивный. Чего доброго, найдет быстренько юриста и в атаку пойдет на раздел имущества. А у меня же еще не все подготовлено для кидка этого лошарика! Надо бы как-нибудь его успокоить и приспать бдительность!".
И НИ-ЧЕ-ГО более!

Вы не поняли одного: в данной ситуации Вас спасет только Ваша инициатива, помноженная на трезвый расчет. Когда она все продумает и подготовит почву, будет поздно - Вы будете реагировать на ее ходы, причем по заранее просчитанному ею плану. А должно быть наоборот! Она должна немного офигеть от предпринятых Вами действий. Тем самым Вы сломаете ее планы. И уже она будет вынуждена как-то реагировать, по сути - догонять Вас. Ее план будет уничтожен (а план у нее один - обобрать Вас по полной программе).

Ваш главный ресурс - время, а Вы его тупо упускаете. Более чем за месяц не сделать НИЧЕГО - это, знаете ли, большая роскошь в Вашем положении.

Далее. Учитывая нюансы (ее место работы, связи и определенный опыт в деликатных делах; Вашу судимость; Вашу эмоциональность - что в принципе понятно), я бы очень внимательно прислушался к совету съехать с квартиры и вести боевые действия, будучи недосягаемым для нее. Это и психологически Вас поддержит, и безопаснее будет, и санчас проходить можно прям сейчас начинать.

Еще. Почему Вы думаете, что квартира отойдет ей? Дайте расклад по имуществу: что есть, когда покупалось и на кого оформлено и т.п.

Tio
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12.02.10 00:34

Сообщение Tio » 15.09.10 00:08

Жена васька нанесла жестокий контрудар сопернице..
Отомститала так отомстила... жаль только, что под удар попала не только эгоистичная безотвественная дура, но и ее муж с детьми из-за ее "флирта" на всю жизнь получат моральные и психологические травмы..

Для перестраховки можно еще перепроверить информацию полученную от жены васька из других источников, но скорее всего она подтвердится...

Автор держись - удачи тебе и выносливости...

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 15.09.10 09:26

Автор, слушай Трубочиста и ищи нормального юриста. Нынешние советчики - фуфел. Я умудрился столкнуться в реале с юристом антибабистом по натуре, жаль позже чем надо было. Но координаты при себе. Тот теткам ни пяди не уступит.

egorv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.09.10 22:34

Сообщение egorv » 17.09.10 22:38

сердце кровью обливается.. - впервые на форуме, первая же тема - мой случай ((
можно контакт юриста в лс?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wurlitzer, zenon2017, Джасти, неюрист и 34 гостя