Хочет взять в оборот

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 27.03.10 10:35

Точно план у неё горит, но вам то этот план зачем. Обыкновенное несовпадение интересов.

"План - закон, выполнение - долг, перевыполнение - честь"(с) :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30309
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 27.03.10 11:32

А что Вас так задело,Автор?
Если семья-деньги общие.Она к этому готова.Вложить деньги в мечту своего любимого мужчины,в СВОЮ семью.Разве в семье не так делается?Вместе покупается машина,квартира и прочее...
По крайней мере девушка не меркантильная и не требует чтобы ее обеспечивали а ее деньги только ее.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 27.03.10 11:52

Кармен

В семье не предлагают деньги для покупки машины взамен ребенка!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30309
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 27.03.10 11:57

Смотря как это было сказано.
Можно сказать так-раз мы создаем семью-деньги общие,давай сложим вместе наши ресурсы и будем жить счастливо.Первая покупка на повестке дня в НАШЕЙ семье-твоя машина.
Просто как я поняла,Автор не против ребенка,просто сначала хочет решить некоторые материальные проблемы,так вот в семье материальные проблемы общие и их можно решить быстрее,совместными усилиями.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 27.03.10 12:02

Если внимательно прочитать - то становится видно - как это было сказано
Начала разговор открытым текстом - предложила своего рода "дашь на дашь" - она добавляет мне недостающую сумму на авто, существенно лучше того, что я собирался брать (новый VW Golf вместо 3-5 летнего), а я заделываю ей киндера и все такое прочее.
то есть открытом текстом предлагала деньги за ребенка!

В принципе её мотивы ясны и понятны, но это уже перебор...

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 27.03.10 13:18

Ситуация вот какая. Дама жила для себя, на мужиков-козлов плевала, а тут 30-к, обана. Проснулся материнский инстинкт. Тут встречает автора, вроде мужик, при деньгах, вот он на роль ОТЦА, а точнее донора и спонсора, но мужик чтот не готов и у нее начинается паника, вплоть до того, что мы прочитали.
Выводы: автар, как только она узнает, что забеременела, то вы станете недочеловеком сразу, она припомнит все и как вы кочевряжились. Вы получити одну из самых оголделых мамашь, ннавидящих отца своего ребенка, это я вам гарантирую. Она и ребенку будет внушать, что отец его не хотел, он казел и его надо стричь. Вы заимеете на все жизнь колоссальную проблему, это не ваша женщина.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 27.03.10 14:10

М-да... в словах ПапоКарло есть толика истины. То, что она припомнит после беременности автору многое - к бабке не ходи...

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 27.03.10 14:46

Автор, я чет не осознал, а чувства-то какие-нибудь есть - у Вас, у нее? Когда они есть, все цацки типа машин помоднее отходят на второй план

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 27.03.10 21:07

Ну лично для меня автор говно чел , если для него железка сраная важнее ребенка (! своего) и своей женщины. Просто больной или тупой, не понимает, что не может женщина ждать до сорока лет. И кого она ему потом родит - дауна ? Ей сейчас то поздно весьма.

За деньги тоже зря обиделся.

Короче, если любишь, делай ребенка, не треснет харя, поездишь на старой машине.

Если тетка говно и любви нет, так конечно посылать, зачем парить мозг себе и ей ?

Ну вообще то - надо же чувствовать- из-за ребенка с тобой спят или из-за любви и семьи, это же разные вещи...

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 27.03.10 22:18

А тут подробнее, как почувствуешь? Я имею ввиду до момента, когда чувствовать уже поздно, а пора роддом подыскивать))

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 27.03.10 22:41

Nenavi писал(а):Если внимательно прочитать - то становится видно - как это было сказано
Начала разговор открытым текстом - предложила своего рода "дашь на дашь" - она добавляет мне недостающую сумму на авто, существенно лучше того, что я собирался брать (новый VW Golf вместо 3-5 летнего), а я заделываю ей киндера и все такое прочее.
Nenavi писал(а):то есть открытом текстом предлагала деньги за ребенка!
В принципе её мотивы ясны и понятны, но это уже перебор...
Nenavi. Мне ближе мнение Gekonа.
"Дашь на дашь" - это оценка, интерпретация Полиграф Полиграфовича её предложения. А она всего лишь хотела убрать препятствие (надуманное), которое он выставил.
После машины у него могут появиться тысяча других "неотложностей", которые препятствуют появлению на свет ребёнка.
По моему мнению машина и ребёнок - несопоставимые вещи.
Автор просто отмазывается и довольно неудачно.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 28.03.10 21:38

Что плохого в том, что женщина хочет ребёнка?
Тем более по прошествию 1,5 лет совместной жизни? Думаю, что любовь с её стороны присутствует: терпит многократные посылы на куй, хочет создать семью, родить ребёнка не от Васи Саяпина, а от любимого мужчины. Больштнство женщин даже при наличии сильных чувств не терпели бы грубых оскорблений в свой адрес. Польностью согласна с Геконом. Не морочьте голову и себе и ей. Любящий человек так себя бы не вёл.

Аватара пользователя
Далёкий
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14.02.10 21:44
Откуда: Южный урал

Сообщение Далёкий » 28.03.10 22:32

Лё
Как врач скажите - по мнению офф. медицины до какого примерно возраста мужчина сохраняет способность завести здорового ребёнка?

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 29.03.10 03:35

Gekon писал(а):Ну лично для меня автор говно чел , если для него железка сраная важнее ребенка (! своего) и своей женщины. Просто больной или тупой, не понимает, что не может женщина ждать до сорока лет. И кого она ему потом родит - дауна ? Ей сейчас то поздно весьма.
Кого ипет чужое горе ? Автор жопой чует, что с этой тетенькой связываться не стоит. Поэтому и причины придумывает.

А ей и раньше можно было ребёнка сделать, только почему-то она до 32! лет не чесалась.
Только вот автор оленем ушастым быть не хочет.
ПапоКарло писал(а):Дама жила для себя, на мужиков-козлов плевала, а тут 30-к, обана...Вы получити одну из самых оголделых мамашь, ннавидящих отца своего ребенка, это я вам гарантирую.
+1

сейчас она, чтобы решить свою проблему, предлагает автору деньги.
только кому от этого лучше будет ? явно не автору, потому что проблема будет решена за его счёт
и на несколько порядков дороже чем предложенная, хитропопой мадам, сумма. :wink:

ради интереса посчитайте алименты за 21 год :lol: :lol: :lol:
это без учёта потери нервов и здоровья

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 29.03.10 07:43

Все дело тут в том, что автор попался даме очень серьезно относящийся к теме предахранения, она же и так уже и этак, а он на страже. Вот поэтому уже и пошли эти предложения от нее, а так, залетела бы, якобы случайно и автар сразу же превратился бы в предмет мебели.

Аватара пользователя
stran_c
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22.01.10 01:49

Сообщение stran_c » 29.03.10 16:38

Немного не согласен с Явой и Геконом... Если он живет с ней в гражданском браке..., то это не значит что он должен хотеть на ней жениться..!!! (что то же удерживает его от этого... есть какие то сомнения, вот он и придумывает для себя более менее объективные причины- типа машины). Ребенок должен быть желанным !!!! А если есть только одно желание у тетки...то что же ему делать.. склонить голову и идти туда куда она скажет... :evil: НЕ СОГЛАСЕН. Сейчас в меня полетят тапки... :) но . должен ответить на вопрос который ВЫ хотите задать:-"А зачем он тогда живет с ней...???" Ответ:- "Да какая разница...может ему наравиться так жить, может он привык к ней, может присматривается...итп" Мое мнение таково..- мы не должны его как либо укорять за то что он с ней живет.... он пока проявляет АЛЬТРУИЗМ, она же в свою очередь уже проявила ОГРОМНЫЙ ЭГОИЗМ, да еще хотела его купить...!!!
А что будет дальше - страшно подумать..!!! На машину даст три копейки а заберет половину стоимости..! Она уже все варианты просчитала...не надо думать что МАДАМ идиотка..!!! Автор не хочешь лезть в петлю - не лезь... хрен кто заставит!!!
А после ЗАГСА... будет уже поздно :shock:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.03.10 18:07

У нас тут спор прямо возник в отделе. :lol: Незамужние "за" девушку автора , мол чего тянуть и девке мозги парить..
А ведь автор не уверен в ней, присматривается, уже и расстался, а его не отпускают, даже купить пытались.
Так не должно быть, это не колокольчик, это набат, что не твой мужчина, валить надо.
А ей - трава не рости, "хочу" и баста, жаль времени.

Natasha_B
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07.01.10 00:27
Откуда: Cold Canada

Сообщение Natasha_B » 29.03.10 18:23

Автор: оставьте ету девушку в покое. Ведь видно что Вы ее и потерерять не хотите и семью с ней тоже не хотите.
Зачем было мириться с ней, видеть ее унижения перед Вами, довели ее до предложения Вам денег...унизили тем, что напились и не захотили с ней спать,т.к боитесь "залететь".

Вам обидно спускать "коту под хвост" 1.5 года, а ее желания и время Вам совершенно не жалко..

Полтора года в 30 лет уже достаточный срок, чтобы решиться на женитьбу..или отпустить не нужного Вам человека.

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Сообщение Ex_Husband » 29.03.10 18:26

Все бабы дуры а мужики сволочи (с)
А в данной истории баба космическая дура, потому что послушала подруг и накрутила себя до эпических разверов идиотизма в виде подкупа будущего отца, совершенно не заботясь о том нужен ли ребенку такой папа. Атомная смесь отчаяния и дурости.
Автор тоже хорош: с одной стороны твердит об отношениях, с другой -демонстирует чудеса зрелости, причисляя ржавое ведро к чему-то важному и статусному. Ладно бы речь о квартире или о доме шла. Гыыы. Только у нас человек может жить в хрущобе и выплачивать кредит за новый бумер. Ну да, понты дороже денег. И гораздо дороже какого-то человечка, с которым типасерьезные отношения :D
Все базары о возрасте условны. Можно в 40 выглядеть на 30, и наоборот. Чуйств в истории не видно, так что автору лучше свалить и не тратить драгоценное время своей пасии и не доводить ее до очередного абсурда. И, автор, дама твоя при всех своих закидонах все-таки порядочна, иначе ты уже давно уговаривал бы ее на аборт.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Хочет взять в оборот

Сообщение MacDuck » 30.03.10 13:27

Полиграф Полиграфович писал(а): Вопрос к вам - это можно как-то вылечить?
Что "это"?
Полиграф Полиграфович писал(а): Жалко, если так - полтора года жизни псу под хвост.
Бывает и полжизни в унитаз спускают. Ты сам-то что хочешь от этой девахи? Четко сказать можешь?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.03.10 13:33

Nenavi писал(а): В семье не предлагают деньги для покупки машины взамен ребенка!
Да, но машина - единственный официально заявленный им "тормоз" на пути к ребенку. И она пытается его решить. В принципе, логично.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.03.10 13:40

Gekon, грубовато, но +1

Никогда нельзя списывать со счетов материнский инстинкт женщины. Это же природа, мать ее. Это вполне нормально, когда женщина очень хочет родить. Тем более, в таком возрасте.

Наша задача понять как эта мотивация подруги вяжется с планами автора. А вот тут и есть главная муть этого топика: не могу понять ЧЕГО ИМЕННО автор ждет от тетки: строить с теткой стабильные отношения и не догонять, что для нее хотеть ребенка - совершенно нормально - ИМХО либо наивность, граничащая с тупостью, либо крайний эгоизм.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.03.10 13:44

Elexei писал(а): сейчас она, чтобы решить свою проблему, предлагает автору деньги.
Что значит "свою проблему"?! Не забывайте: у них 1.5 года отношений (каких именно - это другой вопрос, но для нее это серьезные отношения).

Это один из случаев, когда однозначной рекомендации дать ИМХО нельзя.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 30.03.10 13:54

Далёкий, я слабо компетентен в вопросах репродукции.
теоритически чем сташе возраст родителей, тем выше риск генетических отклонений у плода может быть.

Кирилл
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.01.10 22:05
Откуда: Киев

Сообщение Кирилл » 01.04.10 10:49

stran_c писал(а):Немного не согласен с Явой и Геконом... Если он живет с ней в гражданском браке..., то это не значит что он должен хотеть на ней жениться..!!! (что то же удерживает его от этого... есть какие то сомнения, вот он и придумывает для себя более менее объективные причины- типа машины). Ребенок должен быть желанным !!!! А если есть только одно желание у тетки...то что же ему делать.. склонить голову и идти туда куда она скажет... :evil: НЕ СОГЛАСЕН. Сейчас в меня полетят тапки... :) но . должен ответить на вопрос который ВЫ хотите задать:-"А зачем он тогда живет с ней...???" Ответ:- "Да какая разница...может ему наравиться так жить, может он привык к ней, может присматривается...итп"
Это то, что мы так "любим" в бабах- неумение или нежелание честно сказать, чем же недовольна, вместо чего или придумывать отмазки, или выносить мозг.

Как показывает практика, если уже есть такое несовпадение интересов, то ни к чему хорошему отношения не приведут. Только разбегаться. Точка невозврата пройдена

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andrey_242, Fraktall, Google [Bot], Пауль Зиберт и 33 гостя