Что можно сделать и к чемсу этио может привести

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 06.03.10 12:54

savior писал(а):я читаю то что мне пишут но у меня выходит много времени чтобы переварить в голове то что написали
А вот поэтому...с самого начала тебе все и говорили уже переваренный ,готовый ответ на твой вопрос!!!!

Когда-то ...я пришел сюда,с вопросом,что мне делать ,с любимой женщиной,с которой я прожил 17 лет....мне сказали,что я должен ее отправить в пешее эротическое путешествие...мне понадобилось страниц 20,чтобы понять ,почему.....а ведь можно было понять это и по первым страницам и сэкономить месяц времени...и самое главное...сделай я это сразу и решительно,у меня был бы шанс ее вернуть.А так,я по частям отпилил "гниющй орган"....хотя и спас себе жизнь,но процесс заживления был долгим и мучительным из-за того,что потеряное время распространило "гангрену с пальца на всю ногу".
ТО,что мне писали и как,я только сейчас понимаю почему...потому-что по другому я бы просто не понял...а тогда я был в шоке.Сейчас благодарен форуму,за то что смогли вернуть меня к жизни.Еслиб не форум...боюсь даже представить где я был бы...и был ли вообще.В отличии от автора мысли о суициде меня посещали тогда каждые полчаса....И услышь я здесь,фразы о сочувствиях и сожалениях и советы ,которые бы я хотел услышать...я бы это сделал впоследствии....
А самое главное...у меня хватило ума доверится людям,которые хотели мне помочь...принять помощь.А то есть здесь и такие,которые отказываются это делать,делают все по своему...И самое обидное,эти люди никогда больше сюда не возращаются...А это говорит лишь о том...что судьба их трагична.Иначе бы,здесь было куча тем-"я зделал по своему,у меня теперь все зашибись,а вы козлы идите нахер со своими советами"....Но таких тем нет..и никогда не будет.Потому что жизть так устроена...можно обмануть кого угодно...но себя не обманешь.

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 06.03.10 13:22

garik писал(а): А самое главное...у меня хватило ума доверится людям,которые хотели мне помочь...принять помощь....

...Потому что жизть так устроена...можно обмануть кого угодно...но себя не обманешь.
У меня сейчас много слов, но хочу сказать главное.
+ 1000 000 Garik"у
Автор. В который раз обращаюсь к тебе.
У меня сейчас такой период в жизни, равный потрясению в гигантских масштабах. Во всех смыслах. Даже спустя 3 года. Так у меня получилось в жизни благодаря БЖ. Я лишился всего - работы, денег, уважения некоторых, но я являюсь и остаюсь человеком, и мужиком, и еще
автор, я еще умудряюсь давать тебе советы. которые в принципе тебе нах не нужны. Ты и так всё знаешь.
К твоему сведению, у меня на этой неделе должны закончиться деньги на инет и я тут может не скоро появлюсь, т.к. денег на инет просто напросто нет, т. к. я остался безработным до неизвестных времен. У меня нет денег просто даже на хлеб. Но я знаю, что деньги я заработаю.
И ты пля еще ноешь? И что у тебя всё куево?

Nikita
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.03.10 23:16
Откуда: South America

Сообщение Nikita » 06.03.10 22:06

Уважаемый автор! Все что пишут тут вам мужчины, и то что вам не нравится - это все правда. Я как девушка могу вам сказать, что пока вы прикладываете столько усилий, чтобы быть с той единственной и неповторимой для вас - ничего у вас не получится. А учитывая сколько времени это длится - не получится вообще никогда. Я бы могла вам написать, что она думает по поводу ваших отношений (по моему женскому опыту) - но не буду делать вам больно - ничего хорошего она не думает. Поскольку даже психолог не смог изменить ваши приоритеты (ценность-сверх ценность), то нет смысла советовать вам стать интересным для себя, а не для нее. Но тем не менее факт что вы впустую тратите драгоценное время на равнодушного к вам человека. И уж если и есть 1 шанс из миллиона у вас - то только в том случае если вы 100% наплюете на нее, выкинете из своей жизни (как это делает она). Просто исчезните и все.

savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Сообщение savior » 07.03.10 17:42

попробую по пунктам
и честно скажу мат выражения , "шоковая терапия", насмешки мне уже просто надоели

1) жить буду как живу не нравится

2) мне нужно меняться и как я понимаю и чувствую меняться только для себя, чтобы жить просто по другому по другому относится к жизни и проблемам ( кроме проблем в личной жизни их много еще проблем)

3) вопрос как меняться буду разбираться сам это моя жизнь.

4) обращаться за помощью к медицине или еще кому-то это тоже мое дело
Garik писал(а): И самое обидное,эти люди никогда больше сюда не возращаются...А это говорит лишь о том...что судьба их трагична.Иначе бы,здесь было куча тем-"я зделал по своему,у меня теперь все зашибись,а вы козлы идите нахер со своими советами
мое мнение то кто стал другим может и не захочет вспоминать не самые лучшие моменты в своей жизни( при том не исключен вариант что ему кто об этом напомнит, а может просто человек живет и радуеться тому что у него есть и не желает давать советы другим ) , тот кто остался таким же да попросту не захочет попасть второй раз под шквал комментариев и насмешек ( лично я второй раз на форуме был когда то под другим ником пост давно стерли, но Мейсон должен меня помнить , может даже не очень добрыми словами и он имеет на это огромное право так потратил на меня кучу энергии и времени, я также получил от него совет) . Трагедия это понять что ты же сам спустил свою жизнь в унитаз и понимать что исправить не чего нельзя. Понятие жизнь я вкладываю смысл именно жизнь а не отношение с одной конкретной женщиной.
Trot писал(а): Я лишился всего - работы, денег, уважения некоторых, но я являюсь и остаюсь человеком, и мужиком, и еще
автор, я еще умудряюсь давать тебе советы. которые в принципе тебе нах не нужны. Ты и так всё знаешь.
К твоему сведению, у меня на этой неделе должны закончиться деньги на инет и я тут может не скоро появлюсь, т.к. денег на инет просто напросто нет, т. к. я остался безработным до неизвестных времен. У меня нет денег просто даже на хлеб. Но я знаю, что деньги я заработаю.
И ты пля еще ноешь? И что у тебя всё куево?
У меня складывается впечатление что ты просто набиваешь себе цену , выбирай что в жизни важней хлеб или интернет и общение с человеком который тебя не слушает. Выбор по моему вполне понятен.
В отместку могут дать совет просто потому что тоже был безработным , цепляйся за любую работу просто нужно почувствовать себя нужным , плюс общение с людьми это очень важно чтобы не сорвало крышку.
Это пишет человек который полгода не работал и счас буду менять работу потому что текущая просто не кормит.

Я много раз в жизни был в разбит в смятку и не важно что было этому причиной , просто были люди которым оказывалась нужна помощь и я помогал этим людям помогал чтобы как то переключиться от боли и поверь я очень благодарен и уважаю этих людей до сих пор, они просто были рядом не утешали и советов не давали просто принимали помощь.
Nikita писал(а): Я бы могла вам написать, что она думает по поводу ваших отношений (по моему женскому опыту) - но не буду делать вам больно - ничего хорошего она не думает.
Напише в пм , мне важно понимать это.Боль я перетерплю.
Nikita писал(а):
И уж если и есть 1 шанс из миллиона у вас - то только в том случае если вы 100% наплюете на нее, выкинете из своей жизни (как это делает она). Просто исчезните и все
Да я и так почти исчез из ее жизни это факт я не видел ее 2,5 года. осталось исчезнуть только абсолютно.

Выскажу свое мнение , поддерживать тему и продолжать просто общаться в ней считаю больше не нужным. Я получил советы , мне нужно просто начать что то делать со своей жизнью. Иначе все превратиться во флуд и жвачку.

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 07.03.10 18:31

слышь чувак....как говорил мой дед

Сынок не надо бегать за двумя вещами.
1. Это за автобусом
2. За бабами
Знаешь почему? Потому что придёт следующий.

Будь мужиком блин. Я тоже в своё время в одну Владивостокскую лядь втюрился аш пешком бы из Швеции побежал бы за ней.
А теперь сам над собой смеюсь.

Уважай и знай себе цену. Не захотела ну и наааааааааХ
не хочет счастья , так пусть уепывает.

Как говорила моя бабушка, бабе надо выходить не за того кого она любит а за того кто ее сильно любит.

Так что ей флаг в руки а ветер в зад. Ищи себе по лучше.

Nikita
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.03.10 23:16
Откуда: South America

Сообщение Nikita » 07.03.10 18:37

"Напиши в пм" - это как?

savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Сообщение savior » 07.03.10 20:14

Nikita писал(а):"Напиши в пм" - это как?
как личное сообщение в личку , пм ---pm personal message

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Что можно сделать и к чемсу этио может привести

Сообщение MacDuck » 08.03.10 22:49

savior писал(а):ытаюсь добиться взаимности от женщины, к моему большому сожалению безрезультатно.
Даже к психотерапевту ходили?! Прискорбно слышать. Ну подумайте сами, ну как можно Вам помочь, если она НЕ ХОЧЕТ? Ну как? Заставить любить НЕЛЬЗЯ.

Не могу Вам давать никаких советов. Так уж мир устроен. Примите это.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 09.03.10 00:45

Жесть , 6 страниц соплей взрослого 36 летнего инфантила. А я все равно хочу именно эту конфетку и именно сейчас. Вы хотите, а она -НЕ ХОЧЕТ, 100 раз прав Макдак , примите это наконец. Вы ее достали уже до внутренностей. ЗАСТАВИТЬ что-то сделать человека можно, но заставить хотеть - нельзя.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 09.03.10 02:05

Ну хорошо..шоковая тебе не нра...сопливая терепия тебе не поможет,как тебе тогда помогать прикажете сэр?...
1) жить буду как живу не нравится
Пля..казнить нельзя помиловать...где запятую ставить будем?..сам то понял что написал..я 3 раза читал не понял....даже запятые ставил,непомогають...
2) мне нужно меняться и как я понимаю и чувствую меняться только для себя, чтобы жить просто по другому по другому относится к жизни и проблемам ( кроме проблем в личной жизни их много еще проблем)
жизнь это проблема по определению..только для кого-то это жизнь..а для кого-то ПРОБЛЕМА...вс зависит от отношения к жизни...
3) вопрос как меняться буду разбираться сам это моя жизнь.
слова не мальчика но мужа..радует..после некоторых "безъяичных фраз"...
4) обращаться за помощью к медицине или еще кому-то это тоже мое дело
А не поможет..тут она бессильна..
мое мнение то кто стал другим может и не захочет вспоминать не самые лучшие моменты в своей жизни
Какое нахер твое мнение..если ты ни разу не менялся...я менялся..вот я здесь..общаюсь с тобой и рассказываю что да как...и насмешки как ты говоришь это не насмешки,а лишь проба открыть тебя глаза...ибо сам ты не видишь,что "спина белая"..не хочешь видеть.
Да я и так почти исчез из ее жизни это факт я не видел ее 2,5 года. осталось исчезнуть только абсолютно.
Прости но ты псих...на всю голову...не видеть 2,5 года и писать здесь...спермотоксикоз вообще штука сложная..но лечится легко.
Выскажу свое мнение , поддерживать тему и продолжать просто общаться в ней считаю больше не нужным. Я получил советы , мне нужно просто начать что то делать со своей жизнью. Иначе все превратиться во флуд и жвачку.
Ну конечно...любые фразы-ты болен..это флуд и жвачка.По теме только фразы про зазнобу...Хоть фотку чтоль выложил,мож и вправду Богиня красоты....Мож зря так тебя тут...можо оно того стоит...

ПС Скажи толко одно.Вот все что здесь тебе пишут это флуд и жвачка..допустим.А представь,что тему создал не ты..а кто-то другой.Чтобы ты ему написал?...Вот представь и отпишись...Думаю это поможет нам понять а что ты хочешь вообще от форума услышать....

savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Re: Что можно сделать и к чемсу этио может привести

Сообщение savior » 09.03.10 10:55

MacDuck писал(а):
Даже к психотерапевту ходили?! Прискорбно слышать. Ну подумайте сами, ну как можно Вам помочь, если она НЕ ХОЧЕТ? Ну как? Заставить любить НЕЛЬЗЯ.

Не могу Вам давать никаких советов. Так уж мир устроен. Примите это.
Первоначально я пришел к врачу глубоко не с мыслью типа помогите мне добиться женщины. Пришел потому что чувствовал явные проблемы резкие перепады настроение и практическое хроническое невысыпание.Этог потом через какое то время об этом был разговор. Я по моему не спорю как устроени мир.

savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Сообщение savior » 09.03.10 11:15

garik писал(а):Ну хорошо..шоковая тебе не нра...сопливая терепия тебе не поможет,как тебе тогда помогать прикажете сэр?...
реально то делать могу и должен только я
это моя жизнь и извините мне ее делать , соотвественно что Вам делать я не чего не скажу, простите мне порой Ваше внимание просто напоминает отеческую заботу на грани тирании , вот ты сделай так как я говорю и все потому что я умнее и опытнее.
1) жить буду как живу не нравится
Пля..казнить нельзя помиловать...где запятую ставить будем?..сам то понял что написал..я 3 раза читал не понял....даже запятые ставил,непомогають...
[/quote]
жить буду, как сейчас живу, мне не нравится
с запятыми реально проблемы все жизнь
[/quote] ПС Скажи толко одно.Вот все что здесь тебе пишут это флуд и жвачка..допустим.
[/quote] Я услышал достаточное количество ответов, читать повтроряющиеся ответы не считаю нужным. Считаю что лучше что то делать со своей жизнью.

[/quote]
А представь,что тему создал не ты..а кто-то другой.Чтобы ты ему написал?...Вот представь и отпишись...
[/quote]

Советы давать нужно когда есть желание кому то помочь, и есть знание как это сделать. Желание помогать у меня нету, знание в это вопросе так же нет.

[/quote]

Думаю это поможет нам понять а что ты хочешь вообще от форума услышать....[/quote]
Думаю уже не чего, я получил ответы нравятся они мне или нет это другой вопрос, но ответы я получил. Мне нужно что то делать, в жизни и в реальности.Вот этим я и собираюсь заняться.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 09.03.10 11:45

порой Ваше внимание просто напоминает отеческую заботу на грани тирании , вот ты сделай так как я говорю и все потому что я умнее и опытнее.
Уж не за этим ли опытом люди на форум приходят?Я с трудом себе представляю,как я приду на свой проффесиональный форум с темой-"помогите,как сделать развертку"...мне начнут отвечать,а я скажу,да вы тут все дураки,нихрена вы ничо тут не понимаете в нашей проффесии и я сам разберусь как ее делать.Конечно,разберусь). но только времени у меня уйдет в 10 раз больше...пока сам допетрю.
жить буду, как сейчас живу, мне не нравится
А что ты делаешь,чтоб изменить ситуацию?Посылаешь всех на форуме?Говоришь вы все дураки а я сам все знаю?
Я услышал достаточное количество ответов, читать повтроряющиеся ответы не считаю нужным.
Можно не читать..а вот задуматься нужно..почему все твердят одно и то же..."Может нужно что-то в консерватории менять?"..(с)Жванецкий
Считаю что лучше что то делать со своей жизнью.
Ну так делай уже...только не делай чужих ошибок,не будь твердолобым идиотом.
Советы давать нужно когда есть желание кому то помочь, и есть знание как это сделать
Вот тут все кто отписался тебе...у них есть и опыт и желание помочь...но грош цена нашим желаниям,если у тебя нет желания жить.Есть лишь желание просрать свою жизнь.Что-ж ,хозяин -барин.
Желание помогать у меня нету, знание в это вопросе так же нет.
Впрочем как и желания,чтоб тебе помогали...и приобретать знания тоже нет никакого желания..
Думаю уже не чего, я получил ответы нравятся они мне или нет это другой вопрос, но ответы я получил. Мне нужно что то делать, в жизни и в реальности.Вот этим я и собираюсь заняться.
И чем же ты решил теперь занятся?Поделись,прям интересно стало..к чему ты пришел?

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 09.03.10 15:15

Подожди, он букет на 8 марта отвозил.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 09.03.10 15:25

Charly :D :D :D

Я кстати тоже отвез букет вчерась,девушке которая мне отказала).)единственное мое отличие от автора,что дарил букеты еще нескольким,которые не отказывают).))

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 09.03.10 15:56

Почему то слоджилось окончательное впечатление, что тема - стеб и разводка. :oops:
Если это не так, искренне извините.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 09.03.10 16:01

Ну у нас тут и женщина есть, годами посещавшая специалистов и которой даже пробовали помогать года 2, тем 7-8 по 100 страниц.
Вполне можно поверить.
Поэтому и говорю, что после посещения психотерапевта, если нет эффекта, можно долго головой об стену долбиться, а результата ноль.

Аватара пользователя
short
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 30.01.09 03:18

Сообщение short » 10.03.10 07:31

Автор, состояние ваше и впрямь непростое, в принципе правы обитатели форума, рубящие правду-матку, надо переключать себя на другие объекты, неважно, на что, других ОЖП, работу, спорт, и т.д., главное перефокусироваться НА СЕБЯ.
Понимаю, что в таком состоянии врядли что-то можно осознано изменить. Сам там был, плавал, знаю. Правда, помоему такие переживания больше свойственны вьюношам неокрепшим, меня по крайней мере так в 20 лет ломало, а тут ... 36... Ну да ладно, любви, как говориться, все возрасты...
Мне тогда помогло вот что: книга Николая Козлова "филосовские сказки", в 20 лет она у меня в голове такую бомбу взорвала. Вобщем попробуйте, почитайте, думаю, хуже не будет:
http://www.koob.ru/kozlov/philosophycal_tales
особенно будут полезны, сказки о счастье, сказки о любви, и гимн женщине.

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 10.03.10 10:02

Автор - терпила с суицидальными наклонностями. Нужна, похоже, помощь специалиста. И срочно.

savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Сообщение savior » 10.03.10 10:41

short писал(а):Автор, состояние ваше и впрямь непростое, в принципе правы обитатели форума, рубящие правду-матку, надо переключать себя на другие объекты, неважно, на что, других ОЖП, работу, спорт, и т.д., главное перефокусироваться НА СЕБЯ.
Понимаю, что в таком состоянии врядли что-то можно осознано изменить. Сам там был, плавал, знаю. Правда, помоему такие переживания больше свойственны вьюношам неокрепшим, меня по крайней мере так в 20 лет ломало, а тут ... 36... Ну да ладно, любви, как говориться, все возрасты...
Мне тогда помогло вот что: книга Николая Козлова "филосовские сказки", в 20 лет она у меня в голове такую бомбу взорвала. Вобщем попробуйте, почитайте, думаю, хуже не будет:
http://www.koob.ru/kozlov/philosophycal_tales
особенно будут полезны, сказки о счастье, сказки о любви, и гимн женщине.
Спасибо прочту

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 10.03.10 11:21

savior
Ты главное почитай и откатай на практике теорию пикапа....потренируешься на девочках...а потом можно и зазнобу свою кадрить...не относись к нему как к "спорту для мальчиков",не воспринимай буквуквально там все...но основа тебе нужна по любому.Заодно и поймешь где сам накосячил с ней ,как можно ее завоевать и нужно ли оно тебе это вообще.

savior
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.02.10 17:29

Сообщение savior » 10.03.10 16:12

garik писал(а):savior
Ты главное почитай и откатай на практике теорию пикапа....потренируешься на девочках...а потом можно и зазнобу свою кадрить...не относись к нему как к "спорту для мальчиков",не воспринимай буквуквально там все...но основа тебе нужна по любому.Заодно и поймешь где сам накосячил с ней ,как можно ее завоевать и нужно ли оно тебе это вообще.
Garik что ты мне пытаешься доказать , двадцать человек на форуме сказали отношения не возможны , прямым текстом. От того научись я пикапить, другим человеком я не стану , я просто приобрету новый навык может и полезный , но человеком я другим от этого не стану , я буду может быть по другому относиться к ситуации.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 10.03.10 16:17

savior, так что и требуется "по-другому" оноситя к ситуации.., и тот же Гарик пытается до тебя это донести).

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 10.03.10 16:31

savior
Популярно поясняю - мысль garika состоит в том, что при активном пикаперстве в сознании человека происходит переоценка ценностей, шкала измерений измяеццо, иногда поворачивается на 180 град., и то что раньше казалось непреходящей ценностью и недостижимым идеалом, может стать не важнее завалившейся за кресло зажигалки.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Majestic-12 [Bot], Mmm7777, Nebovruke и 64 гостя