Ходит по кафе/клубам с подругами

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить

Пускаете без вас?

Да, кроме клуба
69
27%
Да, и в клуб тоже
50
19%
Нет
141
54%
 
Всего голосов: 260

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 01.10.13 16:28

Справедливость писал(а): Ну чего уж. После первого замужества есть. :) . А вот если молодая девушка, никогда не бывшая замужем, то ей нужен штамп. Что она не хуже других. Чего уж, примите это как данность. Была бы у Вас молодая дочь на выданье, Вы бы это лучше прочувствовали.
Как ты понять не можешь, ну пускай мужчина оштампуется с девственницей нецелованной и неёпанной. Но, имущества общего с ней, равно как и детей - не заводит в течение нескольких лет. И всё это время проводит тестирование на её адекватность. Если тестирование не прошла, то развод, никакого распила, т.к. пилить нечего, всё у каждого своё, и санчас.Запомни, штамп это не семья. Кто ставит штамп, "шобы как у всех", тот и разводится потом "как все". Не надо писать в уши на антибабе то, это всё таки не вумансру :?

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 01.10.13 16:29

General писал(а):У нормальной жены, которая занимается детьми и домом нет свободного времени.
Я не понимаю, ЧЕМ можно быть занятой целый день в городской квартире. Даже имея одного-двух детей. Если дети маленькие или сложные - еще туда-сюда. Но когда тетка имеет одного-двух детей в более-менее подрощенном возрасте (от 3 лет) и при этом тотально "занята" домом и семьей, по-моему это звиздеж или неумение организовать свой быт.
General писал(а):Почти все ОЖП считают собственный дом этакой каторгой, работой, где удовольствия и личного счастья - ноль.
Ну при определенных условиях от такого домашнего счастья реально можно устать. И реально захочется сбежать. Другой вопрос, что многие вопящие о своих каторжных работах тетки эти самые каторжные работы в глаза не видели. Зажралис.
General писал(а):Что самое интересное - в 100% случаев все сводится к самовнушению с помощью внешних факторов. Тех же одноклассников, подруг, любовников... Именно окружение твердит женщине: "Ты должна быть свободной!", - обязательно добавляя: "Не будь рабом мужчины!"
Это, конечно, частность. Но вот я ни разу ни от кого не слышала подобных пассажей. Возможно, дело в том, что (спасибо, мама) исключаю из своего круга разведенок, поблядушек и прочих опасных элементов.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 01.10.13 16:39

Шуршуняка писал(а):Но когда тетка имеет одного-двух детей в более-менее подрощенном возрасте (от 3 лет) и при этом тотально "занята" домом и семьей, по-моему это звиздеж или неумение организовать свой быт.
А что - с детьми от трех лет не надо заниматься, их не надо кормить, с ними не надо гулять, их не нужно воспитывать?

Я могу понять, если бы речь шла о школьниках, которые по 4-8 часов проводят вне дома. Но 3 года для школу рановато, нет?..

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 01.10.13 16:40

В этом возрасте дети обычно уже в детсад ходят на полный день.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 01.10.13 16:44

Шуршуняка, а раз дома делать нечего, то на-ра-бо-ту!.)
чтобы не скучать ;) и с пользой для семьи

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 01.10.13 16:47

Шелковая лапка, как вариант) Тогда времени может и не оставаться)

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 01.10.13 16:50

Шуршуняка писал(а):В этом возрасте дети обычно уже в детсад ходят на полный день.
О как. То бишь детьми заниматься желания нет, я правильно понимаю?.. Как-то странно звучит: "Я занимаюсь детьми", - если детей уводят в детский сад к 8 утра и забирают оттуда в 5 вечера. Хитро, че... :lol:

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 01.10.13 18:24

Рысичъ писал(а): ну пускай мужчина оштампуется с девственницей нецелованной и неёпанной. Но, имущества общего с ней, равно как и детей - не заводит в течение нескольких лет. И всё это время проводит тестирование на её адекватность.
Дак я именно о молодых девушках и говорю. Такая схема, как ты привёл, вполне приемлема.

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 01.10.13 18:26

Рысичъ писал(а): ну пускай мужчина оштампуется с девственницей нецелованной и неёпанной. Но, имущества общего с ней, равно как и детей - не заводит в течение нескольких лет. И всё это время проводит тестирование на её адекватность.
Дак я именно о молодых девушках и говорю. Такая схема, как ты привёл, вполне приемлема.

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 01.10.13 18:29

General писал(а):
Что самое интересное - в 100% случаев все сводится к самовнушению с помощью внешних факторов. Тех же одноклассников, подруг, любовников... Именно окружение твердит женщине: "Ты должна быть свободной!", - обязательно добавляя: "Не будь рабом мужчины!"
Я недавно слышала другой вариант:
" Жена не прислуга, а подруга" :lol:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 01.10.13 18:37

General писал(а):
У нормальной жены, которая занимается детьми и домом нет свободного времени. Более того - она не видит необходимости в этом "свободном" времени, которое ей необходимо провести одной вне дома. Хотя на данный момент это утопия, ОЖП любыми правдами и неправдами желают "вырваться" из быта. Кто-то - больше, кто-то - меньше...
:P дааа... нормальные они такие, тока и смотрят, где бы еще поработать, че бы еще помыть-почистить. ой ну смех на палке. Ни есть, ни пить, ни общаться ни с кем не хотят, тока носы утирать мужу да детям -.)

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 01.10.13 18:47

Шо, Галя, не тянешь на правильную? 8)

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 01.10.13 19:01

Томагочи писал(а):Дочь на ВЫДАНЬЕ. Чуть ни бливанул. Как можно рассуждать так о своем ребенке ?
Профессор, если не знаешь родного языка, то хоть не палился бы. Умора :roll: :D http://poiskslov.com/word/%D0%B2%D1%8B% ... %8C%D0%B5/

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 01.10.13 19:08

Когда бабам сказать нечего, начинается или обсуждение орфографии, или личности автора. Но написал-то он правильно, так что я не понял твоих баттхёртов. Чего ты додумала-то за него?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 01.10.13 20:01

Шелковая лапка писал(а): Хочешь пообщаться с подружками - не вопрос, зови в гости, сидите общайтесь.
Скучно дома - нечего замуж ходить. Развлекайся.
Это зависит от того, дома ли муж. Если дома, то лучше ему не мешать и отпроситься у него.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 01.10.13 20:14

General писал(а): Вот оно, ключевое...

"Я хочу быть такой же шлюхой, как и все! Я не буду трахаться с левыми мужиками, но хотя бы частично должна ощутить себя таковой. Такой, как окружающие меня ОЖП."

Вы выторговываете или копите себе "свободное" время, чтоб иметь возможность маневра при необходимости. Чтоб какое-то время быть бесконтрольно и делать то, что вам в голову взбредет.
С таким подходом, необходимо ОЖП посадить под замок без взаимодействия с окружающим миром.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 01.10.13 20:23

Vogel писал(а):Замужняя тётка, идущая в клуб с подругами - шалава окольцованная на съеме.
Без вариантов.

Ах, да... Даже кольцо необязательно носить по глубокому убеждению многих форумчанок. Чтобы не мешало процессу.

:roll:
Клуб охотничий удел для пикаперов.
Так как большинство ОЖП туда ходят под сняться.
Но не факт, что меньшинство ходят в клуб именно с такой целью.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 01.10.13 20:24

Stal писал(а): Это зависит от того, дома ли муж. Если дома, то лучше ему не мешать и отпроситься у него.
Не, Stal, не так. Если муж дома и не против - тогда подружек в гости. Если против - значит сиди дома с мужем, а "диффченак" побоку.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 01.10.13 20:45

И муж будет слушать бабскую трепотню? Сомневаюсь, что мужу это будет интересно.
Тем более когда муж дома, ему внимание жены первостепенно.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 01.10.13 20:48

)) Сидеть ему с девочками как раз необязательно.
Мало ли мужских дел у него?
Хобби, тренировки, гараж наконец ;).
А вот жена - должна быть дома.
Если на парадный выход - то с мужем под ручку.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 01.10.13 20:54

Сама себя запутала)
Ладно.
По любому место жены у печки :D
Дома муж или не дома.

И еще раз повторю - вечерний выход с подружками в клуб - плядство.
Ибо клуб место для съема. И любая находящаяся там ОЖП является объектом. Если при ней нет мужа/парня - она считается свободной.
Как-то так.
Если жена автора осознанно топает в места, где ее потенциально могут снять - она плядь.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 01.10.13 20:56

Шелковая лапка, и что, в этом есть что-то плохое? Это несуществующее понятие.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 01.10.13 20:59

Конец главы, каждый сам определяет для себя понятия "хорошо-плохо"
Лично для меня - плохо.
А кому-то в самый раз.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 01.10.13 21:33

По любому место жены у печки
Дома муж или не дома.
:lol: Да, между кулаком и печкой и все, баста. Ну и куча детей,чтобы не расслаблялась ,ага, ну ожп природой предназначено рожать сколько Бог даст. :lol:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 01.10.13 22:15

Johanna, Вы знаете другое предназначение ОЖП кроме как рожать детей и быть хранительницей домашнего очага?
Или как олимпийский огонь по кабакам с собой таскаете?))
Опишите своё видение предназначения женщины.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость