Девушки из провинции. Кто они?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Cindy
бывалый
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 10.01.08 05:13

Сообщение Cindy » 05.11.08 08:18

я вот к чему спросила- у нас,например,некоторые провинциалки живут богаче городских.ну родители богатые,свой роскошный особняк,бабла немеряно.при желании этой провинциалке родители квартиру в городе покупают.даже не представляю,что она кому-то лимитой покажется. :lol:
или вы тут только о нищих? 8)

Аватара пользователя
gas
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16.03.08 16:11
Откуда: Тюменская обл

Сообщение gas » 05.11.08 09:56

мы тут о "бапской погани" :lol:
коей числа не счесть!

Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 06.11.08 00:23

gas писал(а):мы тут о "бапской погани" :lol:
коей числа не счесть!
А ты пробовал?

Аватара пользователя
gas
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16.03.08 16:11
Откуда: Тюменская обл

Сообщение gas » 06.11.08 06:13

если на форуме однозначно баппской погани 90% тут! 8)
ну и в жизни от 95% до 75% в разных местах по разному 8)

Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 06.11.08 11:15

gas писал(а):если на форуме однозначно баппской погани 90% тут! 8)
ну и в жизни от 95% до 75% в разных местах по разному 8)
А где ссылки, расчеты и доказательства? :lol:

Аватара пользователя
gas
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16.03.08 16:11
Откуда: Тюменская обл

Сообщение gas » 06.11.08 11:25

ну ходи счетай! :lol:
пагалавам! :lol:
не сойдецо обсудим :)

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 06.11.08 18:14

Gas, предупреждение за нарушение правил форума.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.11.08 14:29

Zam писал(а):А я думаю, что провинциалки разводят-кидают-доят только тех мужиков, которые разводятся-кидаются-доятся. Без предложений спрос иссякнет.
Есть такое. Но с другой стороны, относиться с подозрением к верной тебе женщине, живущей для тебя только потому что она не москвичка- не считаю возможным. Но меры безопасности необходимы.

Agenda
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.01.08 11:16
Откуда: Ukraine

Сообщение Agenda » 21.01.09 21:56

а дайте определение для плнятия "провинция"

RaGe
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22.01.09 10:54
Откуда: Петербург
Пол: Ж

Сообщение RaGe » 22.01.09 11:54

Спорный вопрос.

Мне больше нравится понятие "миграция", чем "приехал/а из провинции".

Глупо считать центром вселенной один конкретный город.
Или как "классифицировать" например меня, родилась в Москве, ходить начала ножками в Берлине, в школу пошла в Лондоне, первый экзамен в восьмом классе сдала на четверку во Львове, в институт поступила в Ярославле, потом переехала в Петербург. Тут даже самой себе трудно понять, провинциалка я, или другой какой зверек.

Я вообще склонна к такому мнению: лет 20-40 пройдет и все это либо перемешается в одном котле и люди будут кочевать по работе и из удовольствия из города в город, или наоборот - обострится. Мне по душе вариант номер один.

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 20.02.09 14:11

очень сложный вопрос, как мне кажется

С одной стороны, желание девушки (как впрочем и юноши) осесть и обустроиться в столице разумно и законно, ведь место рождения это вовсе не приговор и не клеймо, человек вправе жить там, где желает и как желает. Оборотная сторона вопроса, это торговля собой ради устройства в столичной жизни, в целом, вообще, это серьезная женская проблема. Поскольку мир принадлежит мужчинам.

Но почему то женская "торговля собой" именно ради столичной жизни, именно такая торговля вызывает максимальную неприязнь, у меня в том числе. То есть, любой ценой найти столичного спонсора (мужа) кажется более гадким мероприятием, чем та же самая достаточно нечистоплотная комбинация в родном Мухосранске или в соседнем Гадюкино.

Почему? может просто "столичная охота" более явно выраженное и описанное явление, чем "провинциальные страдания"? Может это просто на виду у всех, в отличии от таких же гадких "продаж", но соверешенных в тиши провинции?

наверное просто сама по себе "столица", сам по себе статус столичного города, как бы обязывает всех быть лучше, быть выше, а вот на тебе, все то же самое, как и у нас в Гадюкино...токо историй больше, да и щи наваристей...

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 21.02.09 10:18

а может все еще проще - "что позволено столичным, не позволено провинциалам", то есть действует в общественном мнение некая презумпция виновности провинциалок, и когда без лишних церемоний замуж выскакивает столичная девушка, об этом говорят как об обычном женском мероприятии - "ну ей пора уже было, что уж там из себе изображать...", а в случае с провинциалкой, к этому еще добавляется "ну она же за пропиской, все ясно..."

хотя какая разница, за что женщины продаются? за один штамп с брачной регистрацией или за два штампа, еще и с регистрацией по месту жительства...по цене разница не большая, а результат один...

Aborigen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.05.08 11:14

Сообщение Aborigen » 25.05.09 23:43

а меня вот пыталась лишить квартиры коренная москвичка. Постоянно гордо твердившая, что "она не лимита какая-нибудь, за жмл.площадь ей цепляться не зачем!".
В итоге именно она, именно за жилплощадь - уже без меня, просто за 38 кв. м - руками, ногами и зубами.
Так что я теперь, в общем случае, девушкам из провинции доверяю больше, чем своим землячкам.
:D

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 20.06.09 20:32

Вот что-то на старости лет задумался - а что было, когда и с кем?

И вот такой вот вывод...

Было две коренных москвички, остальные - приехавшие в разных возрастах.

С остальными москвичками общался - но до более близких отношений не доходило, отталкивала некая холодность, что ли... Расчетливость, и какое-то странное отношение к мужчинам вообще.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 20.06.09 23:37

отталкивала некая холодность, что ли... Расчетливость, и какое-то странное отношение к мужчинам вообще.
Да не странное,а типичное потребительское.

EvgenV
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.07.09 19:48
Откуда: Moscow

Сообщение EvgenV » 06.07.09 20:03

На мой взгляд, девушки из провинции - безумно хороши. Но только до тех пор, пока не окунуться в столичную жизнь. Она их быстро портит...

Фая
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.08.09 14:19

Сообщение Фая » 06.08.09 14:43

Добрый день! Хочу с Вами координально не согласиться, в особенности с Panzerbear! Вот мне интересно, у Вас что, такой опыт общения с провинциалками, что Вы так о них судите!? И что это Вы за пункты такие приводите!? В каком веке Вы вообще живете!
Хочу Вас уверить, что в провинциях, живут очень даже образованные, интеллигентные, обеспеченные люди!
А на счет того, что девушки из провинции стремятся в Москву за красивой жизнью, - обобщать не нужно! Я сама из провинции, и мне тут прекрасно живется! Когда стоял вопрос о моем поступлении, т.е нужно было выбрать либо - Москва, либо -остаться у себя, в провинции, я ответила однозначно- у себя и нисколько об этом не жалею! Так что зря Вы так!) В провинциях живут очень даже милые, добродушные и приветливые люди, чего нельзя сказать о москвичах(личный опыт)!)
И вообще, все мы разные, вне зависимости от того где живем, какой социальный статус и т.д!)Каждый человек по совему-уникален! Поверьте мне))

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 06.08.09 15:45

У нас опыт с провинциалками- охотницами за москвичами. Мы именно о таких говорим, а не обо всех провинциалках.

Фая
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.08.09 14:19

Сообщение Фая » 06.08.09 18:32

Вот Вы говорите-провинциалки- охотницы на москвичей,а по-моему с точностью да и наоборот!)Нет,я ни в коем случае не оправдываю этих самых ''охотниц'',просто многие мои знакомые из Москвы(молодые люди)едут за настоящей и чистой любовью именно в привинцию,объясняя это тем,что девушки-москвички любить не способны(но опять таки это обо всех)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.08.09 12:42

2 Григорий & Фая
Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 07.08.09 13:22

Фая писал(а):Вот Вы говорите-провинциалки- охотницы на москвичей,а по-моему с точностью да и наоборот!)Нет,я ни в коем случае не оправдываю этих самых ''охотниц'',просто многие мои знакомые из Москвы(молодые люди)едут за настоящей и чистой любовью именно в привинцию,объясняя это тем,что девушки-москвички любить не способны(но опять таки это обо всех)
Моя вторая жена была москвичкой. Ничего кроме хорошего я о ней не скажу. Все кандидатки на серьезные отношения со мной после нее были москвичками. О них- вспоминаю только хорошее.
Моя нынешняя жена- москвичка.

А у большинства приезжих- в глазах читаеться одно - захомутать москвича, чтобы зацепиться за Москву.
в провинцию приезжаешь- местные штабелями ложаться, лишь бы вырваться из провинции.

Фая
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.08.09 14:19

Сообщение Фая » 07.08.09 13:53

:) Значит Вы не с теми провинциалками общались!.

Фая
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.08.09 14:19

Сообщение Фая » 07.08.09 14:06

И еще у меня вопросик, ко всем сидящим тут молодым людям- "Вы все коренные москвичи, или же приехали в Москву лет этак 10-15 назад и забыли свои корни!?" А теперь сидите тут и обсуждаетет провинциалов, таких же людей, как и Вы! Которые от Вас совершено ничем не отличаются!Првинция - это города для отдыха, для души, А в Москву можно, если очень захочется слетать так на денек, два, но не больше, я там больше не выдерживаю!

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 07.08.09 14:30

улисс писал(а):в провинцию приезжаешь- местные штабелями ложаться, лишь бы вырваться из провинции.
огульная чушь. :? нет такого. 8)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.08.09 03:22

Коломна- не провинция. Доехай в Брянск, Курск, Иваново, Кострому- сам все увидишь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя