Симпатичная или не симпатичная? Как мы считываем генокод

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 01.03.10 20:58

Скажите ещё,что эти особи олицетворяют видовую норму.....Странные рассуждения....Вот недавно телёнок двухголовый родился около Припяти.Не будем забывать и о нём....

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 01.03.10 21:10

если бы телка,которая его родила- накачала себе силиконом сиськи и накрасила бы помадой губы-будьте уверены-не забыла бы! 8)

Котик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18.06.09 21:08

Сообщение Котик » 01.03.10 23:20

Фигня эта теория. Если бы люди не приукрашали себя - человечество давно бы вымерло Потому что красивых от природы единицы, а размножаться хотят все :D :shock:

Котик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18.06.09 21:08

Сообщение Котик » 02.03.10 13:17

Вот, кстати, много ли на форуме любителей волосатых женских ног? :D Если бы женщины ноги не брили (эпилировали и т.п.), много бы нашлось желающих "поделиться с ними своими генами"? :wink:

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 02.03.10 16:01

:lol: а есть чисто слаянские кровя,не волосатые ни разу.Можете проржать,но я ноги не брею.Никогда.Нет в этом нужды.Тот светлый пух,что там присутствует мне и мужу не мешает,да и коже полезнее не шкрябаться ежедневно.Мне повезло?Нивапрос.Значит мои неволосатые гены для мужика приятнее,чем не мои-волосатые.Итог.Я-размножаюсь,волосатые-не размножаются.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 02.03.10 17:33

ну как бы общая мода появилась сравнительно недавно, каких-то 10-15 лет назад)))
я размножилась, например, еще с небритыми :D

Котик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18.06.09 21:08

Сообщение Котик » 02.03.10 18:00

Титикака писал(а): я ноги не брею.Никогда.Нет в этом нужды.
Кто бы сомневался :) Вы ваще тут все как на подбор невъепенные красотки, да ещё и жутко скромные при этом :D
Валерия писал(а):ну как бы общая мода появилась сравнительно недавно, каких-то 10-15 лет назад)))
я размножилась, например, еще с небритыми :D
А я вот в детстве получила, можно сказать, психологическую травму. Ездили в Батуми с родственниками. Ходили там в общественную баню. Так там ВСЕ тетки (аджарки и грузинки) ноги брили (и было это намного раньше, чем 10-15 лет назад). Причем, молодые брили от кончиков пальцев и чуть ли не до пояса, а старые только ниже колена, а выше колена всё оставалось покрыто густой черной шерстью :D

Аватара пользователя
Титикака
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 21.01.10 18:21
Откуда: Донецк

Сообщение Титикака » 02.03.10 18:03

:shock: Тётю,ХДЕ Я ПИСАЛА ПРО КРАСОТКУ????? Или отсутствие меха-эт уже краса? Я как раз неоднократно писала о том,что страшна как смертный грех и мужа сваво жалею искренне.Или у вас паранойа?Красотки преследуют?Тётки жгут...

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Сообщение McGray » 02.03.10 20:13

любое изменение внешности - это обман особи противоположного пола.
а ношение красивой, усиливающей привлекательность (или наоборот подчеркнуто асексуальной) одежды это обман?

Pioneer
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20.01.10 22:11

Сообщение Pioneer » 03.03.10 16:26

McGray писал(а): а ношение красивой, усиливающей привлекательность (или наоборот подчеркнуто асексуальной) одежды это обман?
Смотря какой: ежели бюстгалтеры "пуш-ап" или колготы утягивающие - вполне себе обман. А вообще, "не одежда красит" (с); хотя некрасивые, но красиво одетые таки привлекают, да. Правда, чисто зрительно :)

Автор, а что думаете насчёт духов?

Аватара пользователя
Brilliant
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22.12.09 15:17

Сообщение Brilliant » 05.03.10 09:45

Д писал(а): Мужчины умнее. Доказываю элементарно: Они не красятся - это раз.
С каких пор наличие макияжа определяет интеллект?
Мимо.
Давайте другой аргумент.
Два - в Истории человечества нет великих женщин - есть только более знаменитые по сравнению со своими женщинами-коллегами.. А все Великие люди это только мужчины..
Субъектив чистой воды. Не может быть аргументом.
Совершенство (мужественность) недостижима для женщин...
Кто сказал, что мужественность - это совершенство? :lol:
С точностью до Наоборот. Косметика = иллюзии (обман)
Еще раз для тех, к то в танке: правильно наложенный, аккуратный мэйк, который и нужен то только за тем, что бы не изменить(!) лицо, а лишь подчеркнуть его привлекательность, не может создавать никаких иллюзий.
Вы путаете термины. Ухоженная - с точки зрения нормального человека (не шлюхи) это которая чистая и БЕЗ косметики (в натуральном виде так сказать). Мы за такими "серыми мышками" охотимся даже - из них скорее всего выйдет нормальная мать и жена чем из намазанной
Кто говорит о намазанных шлюхах? Или у вас только одна крайность в голове и ничего более? Существуют женщины, которые умеют делать мэйк и не выглядят размалеванными! Не встречали таких?
На какой планете вы живете?
А крашенеми и даже курящими мужчины просто пользуются
Чушь, ничем не подтвержденная.
Всем бабам кто красится (а тем более к хирургм сходил) честности то негде взять - по определению
Про тех, кто себя перекраивал я даже спорить не собираюсь, а про тех. кто красится - это ваше воображение так играет, а вы его выдаете за истину в последней инстанции.

Аватара пользователя
Brilliant
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22.12.09 15:17

Сообщение Brilliant » 05.03.10 09:51

Д писал(а): Это типа как "женская логика" - что просто означает отсутствие логики? :D Женщина - априори не совершенна как человек. Например, в библии даже слова нет такого "человечиха"... Ибо человек - это слово мужского рода. Творец - тоже мужского рода.
И что дальше?
Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens) — единственный живущий вид рода Homo семейства гоминид отряда приматов.
Под это определение попадают как ОМП, так и ОЖП.

Аватара пользователя
Практик
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02.03.10 11:55
Откуда: :)

Сообщение Практик » 05.03.10 11:03

Забавный диалог, аха..
Мужчины умнее. Доказываю элементарно: Они не красятся - это раз.
Макияж - чисто мужское изобретение. Историю учить надо.)
Женщина - инкубатор в том смысле что она вынашивает плод человека...
Ух ты, а биолгия-то и не знаеть. Надыть пойти осчастливить коллег.))
Естественно женщина и носитель генного набра - часть из которого, как и от отца, достаётся каждому ребёнку.
Поздравляю, полуживотное)
любое изменение внешности - это обман особи противоположного пола
все веселее и веселее..
Следовательно все кто изменияет свою внешность - предают и убивают (буквально) свой род.
Пардон, этот инкубатор же половину своих генов в будущее пустило, в виде чада. За счет боевой раскраски. Или как-то по другому убивает?
От жены начало греха и чрез нее все мы умираем
Ну-у-у, Библия вообще забавная книга, там еще и не такое встречается. Подводим итог: родил вас инкубатор, а через женщину смерть принять придется, нет?
Как не дать бабе дурить и тем самым сохранить свой род??
Ой, у меня столько для вас интересных предложений! Но меня за них забанить могут.

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 11.03.10 19:54

Аффтор со своим генокодом сдулся! :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.03.10 12:16

главное чтоб ты щечки не надула :lol:

Stolk
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13.03.10 10:34

Сообщение Stolk » 13.03.10 10:41

Практик писал(а):Забавный диалог, аха..

Макияж - чисто мужское изобретение. Историю учить надо.)
Изобрели, попользовались и отказались. А женщины до сих пор пользуют.

антидот
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.05.10 10:49

Сообщение антидот » 29.05.10 11:39

Д писал(а):
есть такое высказывание:бог не суди ты не был женщиной

антидот
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.05.10 10:49

Сообщение антидот » 29.05.10 11:41

Stolk писал(а): Изобрели, попользовались и отказались. А женщины до сих пор пользуют.
не вижу ничего плохого в умело нанесенном макияже.

Аватара пользователя
Кенди
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 02.05.10 08:27

Сообщение Кенди » 01.06.10 16:45

Не знай как насчет пресечения рода..
НО!
Многими женщинами и мной замечено: идешь без косметики и мужики больше внимания уделяют.
Вот парадокс)))

Pioneer
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20.01.10 22:11

Сообщение Pioneer » 01.06.10 17:13

Кенди
Ну разумеется, вокруг все в боевой раскраске поголовно, а тут бац - натуральная, как необычно! Экзотика, мля.

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 01.06.10 18:52

косметикой обычно мелкие сикушки злоупотребляют.
но они и так прелестны, так что тут не обманешь :-)

а что делать с худеющими?
или занимающимися спортом?

такими, как брюс ли, например
или суворов?

Моник
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 04.06.10 16:53

Сообщение Моник » 05.06.10 21:06

Я вообще не похожа ни на маму, не на папу, в бабку :o
так что тут никак угадать нельзя :?

Элина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10.07.10 23:29

Сообщение Элина » 11.07.10 19:32

"Теория" несколько утрирована, но идея мне нравится. :) Самое интересное, что эта теория не подразумевает, что выходить замуж и рожать детей положено только и исключительно идеально здоровым и красивым. У мужской половины человечества гены ведь тоже небезупречны, и фишка как раз в том, что у конкретного мужчины и конкретной женщины могут быть именно такие "небезупречности", которые в сочетании (у детей) сгладятся или даже исчезнут: минус на минус-то дает плюс. :) Так что не наделенным идеальной красотой замуж и рожать тоже вполне себе положено - главное, за кого и от кого соответственно. :) Но проблема в том, что для того, чтобы это принять (и не "искажать информацию"), нужно иметь установку на встречу со "своим" человеком, своей "половиной", единственным, судьбой, если угодно. "Своим" в том числе и на уровне биологии - человеком, с которым именно у тебя получатся хорошие дети. Даже если он, например, небогат. К сожалению, не эту установку подразумевает общество потребления. Оно подразумевает другую установку - на то, чтобы максимально выгодно устроиться, "дорого себя продать". Грубо говоря, ставится цель стать женой богатого, а не "своего". А в этой системе ценностей - без обмана шансы если и есть, то у крайне немногих. По-моему, все пластические операции, существенные изменения внешности, украшательства, переходящие в обман - одно из проявлений общества потребления, не более. Общество потребления и установка на "своего", единственного (и на биологическом уровне, да) - вещи несовместимые. :( Вот как-то так.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 12.07.10 09:28

Элина
Фишка как раз в том, что в генетике минус на минус не даёт знак плюс, а получаются два минуса. :lol:
Поэтому то всякие имплантанты и изменение лица с помощью косметики является обманом, причем обман как раз сказывается на детях(например дефектные гены).

stervochka
бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15.01.10 16:39

Сообщение stervochka » 12.07.10 18:20

SerSim, для того чтобы с помощью косметики произошло изменение лица, нужно оооочень сильно постараться :lol: Или вы пластические операции имели в виду?
И какая связь между дефектными генами у детей и тем, что тетка, к примеру, припудривает залоснившийся от жары нос и наносит на ресницы тушь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя