Пушистым нужна помощь!

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Пушистым нужна помощь!

Сообщение Лекси » 10.05.24 21:46

Предисловие: Добрый вечер. Надеюсь у вас и ваших близких все хорошо - все живы, здоровы и благополучны ;)

Со всеми прошедшими праздниками, дорогие форумчане. Давно меня не было)

Суть: Есть у меня двое новых знакомых - Юлия и Ольга. С последней познакомились (я по людям, она по хвостатым) как волонтеры в начале 23 года.

Юля и Оля вывозят сначала СВО пушистых друзей - брошенных, одиноких, не способных жить на улице, после дружбы с человеком.... В этом плане там настоящая катастрофа. Котов рвут собаки, они обезвожены, голодны, напуганы.

Те, хозяева, кто искал домашних любимцев - их обрели, везде в полном объеме (телеграмм, Ватсапп, Авито, сайт приюта) есть информация о каждом животном. Кого то просто бросили, им и нужна помощь.

Девочки основали приют, в нем сейчас+/-50 животных. Почти все котики. Всем нужно найти дом.

Всех осмотрели ветеринары (волонтеры, спасибо друзья), все пушистики бывшедомашние.

Поэтому пишу здесь, те кто хотел найти друга и уж точно не собирается его предавать - могу помочь.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот так это все выглядит.

Можно помочь финансово, на телеграмм канале можно выбрать котика.

PS Уважаемая администрация, если я нарушила какие либо правила - я не со зла, по незнанию. Не нашла никакой информации по размещению таких вещей. Денег не собираю, просто инфо.

PS2 Попытаюсь предугадать возникающие вопросы.

1) Да, в первую очередь думают не о животных при таких событиях. Людям стараемся помогать в приоритете, это мини собрание неравнодушных людей , которые отвозят машины соц.помощи , а возвращаются с зверушками. Считаю, что если есть возможность хоть чуть чуть сделать этот поганый мир лучше - почему бы и нет.

Котиков можно прикладывать к больной душе и тушЕ (как доктор говорю) - способствуют отводу сглаза, очищению кармы, уменьшению платы по алиментам, увеличению писюльки/груди на 15 см/1 размер. Британские учёные доказали.
Котики специально обучены - распознают негодных ОЖП и ОМП на 500 метров, рассказывают голосом ВВП текст произведений Новосёлова.

2) В основном, 99.9% коты.
3) Я не могу себе взять, у моей дочери аллергия вплоть до бронхообструкии и одышки.
4) Я по людям, молодцы- две инициативные девочки : Ольга и Юлия. Я с ними не ездила по этим делам, помогаю финансово.
5) Котов осматривают девочки и врачи. Почти все с прививками, от паразитов обработаны.
6) Спустя два года у девушек почти не осталось средств. Приют по бюро...странным событиям скоро закроют. Животных негде будет держать, ищут новое место под аренду.
7) Девочкам можно сказать с форума, от Лекси.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
https://t.me/prostomusyapriut

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей