Почему РСП -Зло?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Почему РСП -Зло?

Сообщение ЙолоПуки » 28.11.17 13:04

aw писал(а):
28.11.17 12:44
РСП 30+ так аж перекашиваются от ненависти, когда слышат, что какой-то мужик с молодой.
У меня на фейсбуке было несколько рспшек 20-25 года в подругах. Чет от одной надо было по работе спросить (она в полезном месте работала) - глядь, а нету ее в друзьях. Глянул ради интереса на еще пяток баб (бывшие в основном) - все поудалялись. Видимо когда в моей ленте периодически стали фотки мои семейные появляться.

Теток автоматом плющит, что не ее выбрали. даже здесь, на мужском форуме, - старые рсп бесятся что ими буковки на экране не восторгаются и в "мимими" с ними не играют. Ненужность ранит.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Почему РСП -Зло?

Сообщение ЙолоПуки » 28.11.17 14:43

Nura Berg писал(а):
28.11.17 14:37
так какого х высказывать свои умозаключения о моей дочери?
так какого х пихать не самые умные слова своей, видимо, не самой умной дочери (сорри, анализ опять же на основании твоих ранее высказанных слов о ней) в вопрос, который был адресован не тебе? Не отвечай, вопрос риторический, для попытки подумать.
Nura Berg писал(а):
28.11.17 14:37
математик, мля. РС1П еще ладно
Согласен, ошибся, извини. РС1П, раз тебе это так важно.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение makar » 28.11.17 14:54

ЙолоПуки писал(а):
28.11.17 14:43
ошибся, извини.
алень

не извиняйся перед рспе
в жо ge приличия
когда речь идет о доминации

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Почему РСП -Зло?

Сообщение Mihail » 28.11.17 15:06

Nura Berg писал(а):
28.11.17 14:40
так какого х высказывать свои умозаключения о моей дочери?
Да уж и вот такое слышать каждый раз, когда хочешь высказать своё мнение, да ну нах такая жизнь. РСП - зло. 8)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение aw » 28.11.17 15:07

Nura Berg писал(а):
28.11.17 14:40
меня перекашивает, когда какой то хрен пиликает по поводу судьбы моей дочери. чисто защитная реакция. а по поводу молодых - та ипитесь с кем хорошо. более того, 10-15 лет минимум разницу я поддерживаю. а не как вы, ипун 16-летних.
Про твою дочку не я говорил, а высрала сейчас в мой адрес. Ну, что с РСП взять. :)

Если 15 лет для тебя вполне себе минимальная разница, то 20 лет должна быть вполне себе нормальной. :) Я был на 20 лет старше. А сейчас все как-то больше на 2 года. Зимой только на 7 лет младше была. Геронтофил, вообще-то. :)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.11.17 15:08

Nura Berg писал(а):
28.11.17 14:40
ошибаетесь. та я его уже заранее люблю, даже если он будет старше меня. пока не видела у дочери ни одного парня, который бы мне не понравился. у нее с мозгами ок.
Не, ну она же у Вас «маленькая девочка». И тут вдруг какой-то похотливый мужлан... :roll:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почему РСП -Зло?

Сообщение Оленевод » 28.11.17 15:11

Nura Berg писал(а):
28.11.17 11:07
Я в 16 была без ума от Бориса Беккера. Ну, или рок звезда какая-нибудь.
Сексуальный скандал 10-летней давности с участием Бориса Беккера по праву считают одним из самых пикантных. Будучи женатым на актрисе и дизайнере Барбаре Фелтус, теннисист встречался с русской моделью Анжелой Ермаковой. Но вот признавать дочь Анну своим ребенком спустя год отказался. Модель обратилась в суд, где раскрыла миру малоприятные для Беккера и особенно для его жены подробности. Во время орального секса с Борисом она собрала его сперму и оплодотворилась ею. «Истица вполне могла это сделать. Это подтверждает тест ДНК. Отец ребенка – господин Беккер», – был вердикт судьи.

Изображение

По словам Беккера, Анджела подловила его в тот момент, когда ему было грустно и одиноко: Борис только что объявил, что уходит из большого тенниса. Это событие он и отмечал с друзьями в лондонском ресторане Nobu, когда его взгляд упал на хорошенькую мулаточку. - Мы занялись сексом прямо на лестнице, - вспоминает Беккер, - Я не знаю почему – понятно, что туалет для этого был бы удобнее, - но мы ублажали друг друга на ступеньках между туалетами. Это не было даже интрижкой. Это был просто половой акт, который длился пять секунд. Благодаря рождению дочери Анжела обеспечила себе мировую известность и безбедное существование.


Источник
Как Бориса Беккера " обули"... на сперму...


"На прошлой неделе в Лондонском суде начался процесс по иску Анжелы Ермаковой,которая требует признать знаменитого теннисиста Бориса Беккера отцом ее десяти месячной дочери Анны.А заодно и получить с него 5 миллионов долларов.По версии истицы, очаровательной мулатки с русским именем,зачатие произошло в подсобке японского ресторана на Парк-лейн, а Беккер,узнав в последствии о том, что она ждет ребенка, пообещал ей регулярно отстегивать круглые суммы в обмен на молчание об их интрижке.Но бывшую топ-модель такой расклад не устроил, так как она хочет, чтобы у ребенка был законный отец.Сам же трехкратный чемпион победитель Уимблдонского чемпионата заявил, что занимался оральным сексом, так что отцом ребенка быть не может.Нанятые им частные детективы раздобыли использованный подгузник малышки, но анализ его содержимого на ДНК подтвердил, что Анна является дочерью Беккера.А когда публика получила возможность увидеть фото малышки, оказалось, что у девочки
рыжие волосы и голубые глаза.Совсем как у папы.
Авторитетный немецкий эксперт по вопросам материнства и детства Кристофер Фишер сделлал предположение, что госпожа Ермакова вполне могла забеременеть, если после случая в подсобке в течении 10 минут успела переправить " чемпионскую" сперму, что называется по назначению.
Нельзя не восхититься этим потрясающем примером истинно русской смекалки, благодоря которой Анжела Ермакова буквально за 15 мин. смогла заработать несколько миллионов долларов! Таким образом можно смело утверждать, что женский подвиг Моники Левински задвинут на почетное второе место.А если допустить,что что Анжела догадалась сохранить сперму Беккера на "черный день", то за любимца немецкого народа становится по-настоящему страшно!"

А президент Гвинеи Альфа Конде вам подойдет для безбедной старости?

Изображение

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.11.17 15:18

Вряд ли я думал бы о дочери, как о «маленькой девочке» в ее 20.
Как не думаю о сыновьях, как о «маленьких мальчиках».
А вот мамы - да, совершают такую ошибку, невзирая на пол ребёнка.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Зануда » 28.11.17 15:27

Nura Berg писал(а):
28.11.17 12:29
вам жмет, что вы папик
Гхм. А почему это может "жать" ? 8)
У кого жмет по этому поводу, так это у тетенек 30+. Испокон веков практиковалась существенная разница в возрасте между омп и ожп. Потом, спасибо большевикам, процент браков между ровесниками сильно вырос. Вот только мужики от этого счастливее не стали. Сейчас все постепенно приходит в правильную норму. Раз уж омп при разводе не имеет никаких прав на детей и бесправен с точки зрения распила (только не надо про брачный контракт) , для него вполне логично брать помоложе, чтобы хотя бы обидно потом не было, что еще и семья была с перезревшей теткой.
Уж простите, но омп вне зависимости от возраста ценен умением добывать ресурс и, опционально обходительными манерами. Возраст и сопутствующая внешность для него даже не на втором месте. Многие мужчины сохраняют потенцию и фертильность вплоть до преклонного возраста. Допустим, он заделает ребенка в 50 лет. Какие проблемы ? При хорошем раскладе он вполне дотянет лет до 65-70, так что вырастить и воспитать сумеет. Да еще поди проживи с нынешними тетками хотя бы 10 лет.
А вот для женщины важен именно возраст как гарант ее физической привлекательности. Только женская молодость для мужчин действительно ценна. Все остальные опции при нынешнем развитии рынка бытовой техники, общепита и клининговых услуг, совершенно некритичны. Особенно в силу того, что зачастую превращаются женщиной в одолжение, которое она оказывает обеспечивающему ее мужчине.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Почему РСП -Зло?

Сообщение ЙолоПуки » 28.11.17 15:33

Nura Berg писал(а):
28.11.17 14:57
оторый был адресован молодым девушкам. что не в тему-то? или ответ не устраивает - не очень умная сразу?
Вопрос был молодым, а отвечаешь ты. Если бы дочь пришла и ответила - это был бы ответ молодой девушки. А про ум сужу по другим моментам. Если интересно и не для срача - в личку.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.11.17 15:36

Nura Berg писал(а):
28.11.17 15:28
думать и вмешиваться в их жизнь - разные вещи.
До-до-до.
Вот именно Вы и будете нитакой тещей. Пренепременно! ))

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.11.17 15:43

А чего здесь быть провидцем?
Так и скажете: бросай этого козла. Я вот бросила, и посмотри, какой у тебя теперь замечательный новый папка! ))

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почему РСП -Зло?

Сообщение Оленевод » 28.11.17 15:52

Nura Berg писал(а):
28.11.17 15:38
папик - это не только разница в возрасте. я считаю нормальным, повторюсь, что мужчина старше женщины на 10-15 лет.
Папик — Немолодой состоятельный любовник молоденькой девушки, поддерживающий её.
или :
папа, старпер

Старпер - старик, пенсионер, ветеран, старикан, старикашка, папик, (старый) пердун, старая жопа, вредный, из жопы песок сыплется...

Источник

Почему девушки все чаще предпочитают "папиков"?

Зрелые мужчины обходительнее, чем молодые
У зрелого мужчины есть деньги
У зрелого мужчины есть машина
Рядом с "папиком" можно порисоваться


Отношения "девочка – папик" (сужу по своим знакомым) редко заканчиваются счастливо. Все больше просто заканчиваются.

Источник


И всё потому, что :

Изображение

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почему РСП -Зло?

Сообщение Оленевод » 28.11.17 15:56

Nura Berg писал(а):
28.11.17 15:54
я вообще стараюсь не давать советы в личной жизни.
Со свечей стоять лучше молча.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.11.17 15:56

Эээ, Нюра...
Это пока козел вонючий к Ваше маленькой девочке свои копыта не протянул :wink:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почему РСП -Зло?

Сообщение Оленевод » 28.11.17 15:57

Nura Berg писал(а):
28.11.17 15:55
а папики думают, что они такие окуительные сами по себе.
Долбойобы тоже думают, что они умные. )

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.11.17 15:58

Nura Berg писал(а):
28.11.17 15:55
а папики думают, что они такие окуительные сами по себе.
Я вот все думаю: почему тетки папиков за дураков держат?
Фильм «Асса» смотрели? Так ли уж там глуп папик-то был, ась?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.11.17 15:59

До-до-до.
У меня было 3 (три!) тещи. Такшта, йа самый, что ни на есть, практик ))

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почему РСП -Зло?

Сообщение Оленевод » 28.11.17 16:20

Nura Berg писал(а):
28.11.17 16:01
тоже с опытом.
Изображение

Женский "опыт", однако. :D

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Vicin » 28.11.17 16:35

)) Нюра распереживалась, что зятю ровеснику у неё меньше шансов вынести мозг, чем молодому зятю!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение aw » 28.11.17 16:43

Nura Berg писал(а):
28.11.17 15:55
я не даю советы в личной жизни в такой категорической манере. я вообще стараюсь не давать советы в личной жизни.
Так у дочки еще нет личной жизни. :)
Nura Berg писал(а):
28.11.17 15:55
а папики думают, что они такие окуительные сами по себе.
Так и прет из тебя эта РСПшная хрень. А ведь сто лет уж как с аленем.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Зануда » 28.11.17 16:45

Nura Berg писал(а):
28.11.17 15:38
папик - это не только разница в возрасте. я считаю нормальным, повторюсь, что мужчина старше женщины на 10-15 лет.
А что еще ? Вот вы назвали Йоло папиком. Каковы критерии ?
Nura Berg писал(а):
28.11.17 15:38
в смысле? хде?
Да везде, собственно. В том числе и в России. С ростом эмансипации предельный возраст женщины для выхода замуж становится все больше. Фишка в том, что возраст этот становится больше не по объективным причинам, а по решению самих женщин. Мол, хочется молодость погулять, прежде чем обременять себя семьей и детьми. Чаще всего, даже если ожп и выходит замуж в раннем возрасте, браком она не дорожит, "ведь времени навалом" . Часто подходят к выбору супруга легкомысленно, выходит за сверстника, который в этом возрасте еще инфантилен, не может добывать ресурс и проигрывает ей в психологическом плане. Однако спрашивает как со взрослого. Как следствие, теряет брак, приобретает негативный опыт. Следующий брак ей заключить уже сложнее хотя бы потому, что предыдущий брак ее ничему не учит, ведь это типа мужик был виноват, а сама-то она умница и королева. Во многом сложно и потому, что от брака чаще всего остается прицеп.
У них нет понимания, что на брачном рынке они уже являются уцененным товаром. Однако массмедиа убеждают и их, и еще не бывших в браке теток в том, что все нормально, развод и прицеп это не беда, а норма жизни.
Проблема в том, что мужчины с такой практикой не согласны. 8) Соответственно, под правильной нормой я понимаю такую, когда на полноценный брак могут рассчитывать лишь молодые бездетные ожп. Все остальные имеют максимум гостевой брак. На Западе это уже устойчивая тенденция, так как у них эмансипация началась раньше. Но и у нас прогресс идет.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.11.17 16:45

Это да. Со временем зятья крепчают. Уже в отношениях ко второй теще у меня от романтики не осталось и следа.
А третьей рога обломал на третьем свидании, по классике ))

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение aw » 28.11.17 17:10

Nura Berg писал(а):
28.11.17 17:03
сейчас девчонки думают
Чем?
Nura Berg писал(а):
28.11.17 17:03
мужчины могут строить планы как хотят, а в жизни жениться уже вообще скоро будет не на ком.
А мужики-то жениться и не хотят. Зато бабы старше 30 об этом думают примерно 146% времени. Но не хватает на всех лохов, готовых платить за старушек.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Разработчик » 28.11.17 17:11

Чем больше тётка спорит с мужчиной (мужчинами) тем больше она вызывает раздражение и нежелание общаться в любом ключе, не важно какая у нее внешность/возраст/умения.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 7 гостей