Почему РСП -Зло?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение GROZ » 24.11.17 18:25

Зануда писал(а):
24.11.17 17:58
Статус ожп никоим образом не характеризует ее годность для того или иного применения.
Еще как характеризует, но только для тех Мужчин, которые имеют возможность выбора между ОЖП с детьми и без, особи же мужского пола в силу своей ущербности и слабости подобного выбора не имеющие любят рассказывать сказки о том что разницы нет, им вообще разговоры про негодность РСП для совместной жизни сильно неприятны ибо напоминают кто они по жизни есть.
Зануда писал(а):
24.11.17 17:58
Соответственно те, кто однозначно утверждают, что РСП - зло и к ним ни на шаг подходить нельзя, не уверены в своей возможности управлять женщиной как таковой.
Умные люди не лепят из говна пули и не тратят время на управление заведомо негодными для семьи РСП, дурачки не вдупляющие элементарных жизненных правил могут считать это не уверенностью в своих силах, пусть считают, это веселит, особенно когда читаешь как обсераются в конечном итоге уверенные в своих силах любители РСП.
Зануда писал(а):
24.11.17 17:58
Масса форумчан, уже будучи на абф, вполне себе отношаются с рсп-хами и не парятся над тем - какие они страшные существа
А идиоты вообще редко когда над чем-то парятся пока жаренный петух их в жопу не клюнет ибо они не способны видеть причинно-следственные связи и не понимают до поры до времени куда их жизнь с РСП ведет.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Dimona » 24.11.17 18:36

GROZ
Вопрос Вам. А кто, по-вашему, мужчины, которые воспитывают приемных детей, тренеры, которые вкладывают всю душу в своих подопечных? Идиоты?
Но почему тогда до старости "питомцы" их не забывают, и служат им поддержкой и опорой? Случаи редкие, не спорю. Но и люди те, на мой взгляд, достойны восхищения. Жаль, что так мало подобных мужчин...

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение АбрамТерц » 24.11.17 18:53

Вон у Зануды даже секс с РСП случился.
Ходит счастливый, применил РСП.
Без РСП в обществе был бы недойоп, а как следствие начались бы войны и всякие ужасы.
А РСП разряжает обстановку.
РСП - это бордель для простых и честных тружеников.
РСП - как комары.
Вроде зло, но важное место в пищевой цепочке занимают.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Dimona » 24.11.17 18:58

АбрамТерц
Чего-то у меня подозрения, что простые честные тружанники по борделям не ходят...
И еще:"Женщина хуже, чем комар. Тот хотя бы, когда кровь пьет, жужжать перестает" :D ...

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Laktoza » 24.11.17 19:46

Без РСП в обществе был бы недойоп, а как следствие начались бы войны и всякие ужасы.
А РСП разряжает обстановку.
РСП - это бордель для простых и честных тружеников.
РСП - как комары.
Вроде зло, но важное место в пищевой цепочке занимают.
Воот видишь, крафт какая польза, а ты в Китай хочешь отправить
craft писал(а):
24.11.17 15:59
, всё равно их как за баней!

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Почему РСП -Зло?

Сообщение Mihail » 24.11.17 20:35

Dimona писал(а):
24.11.17 18:36
мужчины, которые воспитывают приемных детей, тренеры, которые вкладывают всю душу в своих подопечных? Идиоты?
Нет ничего плохого взять в свою семью приёмных детей (при наличии своих) и всё взвесив правильно, нет ничего плохого тренировать детей и выводить их в чемпионы, это профессия такая, но брать на себя "ответственность" за РСП, это уже, мягко говоря, перебор и решать чужие проблемы и ошибки.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почему РСП -Зло?

Сообщение Оленевод » 24.11.17 21:02

Dimona писал(а):
24.11.17 18:58
И еще:"Женщина хуже, чем комар. Тот хотя бы, когда кровь пьет, жужжать перестает" :D ...
...Причем может сразу у двоих


[*]Изображение

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Кеша » 24.11.17 21:35

altayshaman писал(а):
24.11.17 14:29
Но я не пускаю по этому поводу пену из темы в тему.
Так эта тема вроде как про РСП, не?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Зануда писал(а):
24.11.17 16:26
Вроде очевидно. Оправдывают таким образом свою собственную некомпетентность в МПО
Думаю что Учитель Истории очень точно попал:
Учитель Истории писал(а):
24.11.17 14:55
РСП - это БЖ с точки зрения форумчан.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Зануда » 24.11.17 21:39

GROZ писал(а):
24.11.17 18:25
Умные люди не лепят из говна пули и не тратят время на управление заведомо негодными для семьи РСП
Умные люди воздерживаются от категоричности в суждениях и ни от чего не зарекаются. Вот два по сути единственных признака умных людей. 8)

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Кеша писал(а):
24.11.17 21:36
Думаю что Учитель Истории очень точно попал:
Не думаю. Просто кому-то очень хочется устроить охоту на ведьм. Собственно, такие индивиды ненавидят всех женщин в целом. Кто-то в текущий момент, кто-то в принципе. Просто РСП наиболее удобная мишень.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Dimona » 24.11.17 21:44

Не-е! Настоящие абф-ские мачо - нетакие. Они умеют маскироваться :D ...

Изображение

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 25.11.17 01:14

Зануда писал(а):
24.11.17 21:41
Собственно, такие индивиды ненавидят всех женщин в целом.
Думаю подавляющее большинство из тех, кто ненавидит всех женщин, подразумевает все-таки одну.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение aw » 25.11.17 04:07

Зануда писал(а):
24.11.17 21:41
Просто кому-то очень хочется устроить охоту на ведьм. Собственно, такие индивиды ненавидят всех женщин в целом. Кто-то в текущий момент, кто-то в принципе. Просто РСП наиболее удобная мишень.
Кто-то ненавидит РСП (но не все из них всех ОЖП) из-за собственной психической травмы, но большинство просто считает дебилизмом покупать РСП за те же или большие деньги, что и неРСП. А ведь у среднестатистического АБФовца возраст вполне позволяет выбирать из неРСП.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Почему РСП -Зло?

Сообщение ЙолоПуки » 25.11.17 07:32

Зануда писал(а):
24.11.17 21:41
Просто кому-то очень хочется устроить охоту на ведьм. Собственно, такие индивиды ненавидят всех женщин в целом. Кто-то в текущий момент, кто-то в принципе. Просто РСП наиболее удобная мишень.
Не хватает "это не настоящие мужчины" и "мне их жаль!" :)

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Dimona » 25.11.17 07:48

ЙолоПуки
Из-за своей ненависти к женщинам, РСП в частности, эти мужчины теряют действительно хорошие возможности стать счастливыми. И мне их жаль...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Зануда » 25.11.17 07:59

Учитель Истории писал(а):
25.11.17 01:14
Думаю подавляющее большинство из тех, кто ненавидит всех женщин, подразумевает все-таки одну.
Зависит от того - по какому пути пошла мысль после семейного коллапса. Если по принципу - "сука, тварь, это она во всем виновата" - постепенно отношение к конкретной "суке, твари" трансформируется на отношение ко всему женскому полу. Причем чаще всего это происходит незаметно для индивида.
Тут ведь как. Женский пол обладает рядом индивидуальных особенностей, как-то привычка манипулировать, виноватить, склонность к алогичному поведению. Если принять это как неотъемлемую часть ожп и воспринимать философски - особого раздражения это не вызывает, поскольку достаточно легко купируется опытным омп. Если же его квалификации недостаточно - эти особенности его раздражают и вызывают стойкое неприятие. А значит - все женщины как таковые становятся раздражающим фактором, ведь все они проявляют эти свои особенности рано или поздно. Такие омп мечутся от тетки к тетке в подсознательных поисках нитакой. Чем дольше не находят - тем большее раздражение вызывают тетки, вплоть до ненависти.
Если же омп помимо теткиной вины склонен видеть и свою - значит, по прошествии времени обида на конкретную тетку уляжется. А значит - нет опасности, что он станет женоненавистником.
Есть популярное разъяснение что, мол, РСП пригодны только для спермослива, а семью с ними ни-ни. Хочу заметить, что большинство контингента омп 35+ на абф после всех своих заморочек рассматривают потенциальную семью чисто абстрактно. Стало быть о поисках тетки именно для семьи можно даже не разговаривать. Если так - все упирается во взаимодействие с прицепом, что есть вопрос чисто технический. И нет никакой необходимости демонизировать РСП как особый вид ожп.
Если же такая необходимость у омп есть - ему стоит задуматься над собственным мировоззрением.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение aw » 25.11.17 08:01

Уже не в первый раз я слышу на АБФ, что РСП - билет в счастливую жизнь. :)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Зануда » 25.11.17 08:11

aw писал(а):
25.11.17 04:07
Кто-то ненавидит РСП (но не все из них всех ОЖП) из-за собственной психической травмы, но большинство просто считает дебилизмом покупать РСП за те же или большие деньги, что и неРСП. А ведь у среднестатистического АБФовца возраст вполне позволяет выбирать из неРСП.
В этом случае нет нужды расписывать ужасы РСП и вообще эмоционировать по их поводу. Многие абф-овцы, и я не исключение, находят способ не пересекаться с прицепом вовсе. Попытки подтянуть прицепа в отношения, опять же, легко купируются. При таком раскладе, сам понимаешь, разницы между РСП и не-РСП нет.
А насчет выбора - кому-то просто не хочется выбором заморачиваться. Любая тетка имеет звезду и две сиси. Какая она кучерявая ни будь - через годик в чисто интимном плане она приедается и становится обычной дыркой. Боюсь, попавший на абф и задержавшийся на нем омп со временем перестает вообще верить в возможность создания классической семьи. Так что для него любая тетка - это прежде всего секс как физеологическая потребность. Стало быть, срок жизни хоть РСП, хоть нет, возле него - максимум два-три года. Потому как теткам только секса мало. 8)

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Dimona » 25.11.17 08:12

aw
Зачем слушать? Надобно поучиться у специалистов и пробовать, твою растуды :wink: :D ...

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Почему РСП -Зло?

Сообщение Frost » 25.11.17 08:16

Dimona писал(а):
25.11.17 07:48
Из-за своей ненависти к женщинам, РСП в частности, эти мужчины теряют действительно хорошие возможности стать счастливыми. И мне их жаль...
С чего вы взяли, что счастье мужчины зависит от наличия ОЖП в его жизни?
Все бабы, как одна уверены в этом.

Отправлено спустя 11 минут 49 секунд:
Dimona писал(а):
24.11.17 18:36
Вопрос Вам. А кто, по-вашему, мужчины, которые воспитывают приемных детей, тренеры, которые вкладывают всю душу в своих подопечных? Идиоты?
Отрабатывают гормональное подкрепление за реализацию социальных функций. Тренерам бабло платят к тому же. Наркоманы, кароче, как и все.
Изображение

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Почему РСП -Зло?

Сообщение ЙолоПуки » 25.11.17 08:30

Dimona писал(а):
25.11.17 07:48
Из-за своей ненависти к женщинам, РСП в частности, эти мужчины теряют действительно хорошие возможности стать счастливыми. И мне их жаль...
Я хз, почему нежелание отношений с рсп приравнивается к ненависти. У меня много знакомых рсп, с которыми я общаюсь и дружу, например. Но жить с ними одним хозяйством, спать с ними я категорически не собираюсь. И честно об этом заявляю. Это ненависть?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Зануда писал(а):
25.11.17 08:11
Многие абф-овцы, и я не исключение, находят способ не пересекаться с прицепом вовсе.
Расскажите поподробнее, как это можно сделать на 45 жилых рспшных метрах?

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Зануда писал(а):
25.11.17 08:11
Попытки подтянуть прицепа в отношения, опять же, легко купируются. При таком раскладе, сам понимаешь, разницы между РСП и не-РСП нет.
Вот, скажем, такая пропаганда и является катализатором новых и новых тем на абф. Пока "посвященные с кол-вом сообщений более 7000 и регистрацией на абф более 3х лет" будут агитировать ЗА рсп - будут создаваться вполне логичные темы от нормальных камрадов ПРОТИВ отношений с рсп.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение aw » 25.11.17 08:37

Зануда писал(а):
25.11.17 08:11
Многие абф-овцы, и я не исключение, находят способ не пересекаться с прицепом вовсе. Попытки подтянуть прицепа в отношения
Какие ж это отношения - просто секс. А иметь РСП естественно можно.
Зануда писал(а):
25.11.17 08:11
Боюсь, попавший на абф и задержавшийся на нем омп со временем перестает вообще верить в возможность создания классической семьи.
Да полно тут таких. Модер, буквально живущий на форуме, недавно проштамповался с РСП. В силу возраста выбор из неРСП может быть ограничен, но ЗАГС...
Dimona писал(а):
25.11.17 08:12
Зачем слушать? Надобно поучиться у специалистов и пробовать, твою растуды ...
А говно ложкой пожрать не стоит попробовать? Или у спецов принято руками? :)

Я сижу один в своей квартире, попиваю Earl Grey, за окном кружится белый снег. Бабы скоро станет нехватать, но телефон у меня работает, даже на мороз выходить не придется. А можно и в бар прошвырнуться - в субботу там телочек много, и пьяненькие они такие лапочки бывают. Жизнь прекрасна.

Уверен, что не смог бы так сказать, будь у меня под боком баба со своим прицепом. Просто баба - еще куда ни шло.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Dimona » 25.11.17 09:04

Frost
Да я не уговариваю! Каждому свое.
По-мне, прикольно делать какие-либо сумашедшие вещи (на старости лет, правда учусь это делать максимально грамотно). Жизнь ведь короткая штука. И надо прожить ее как минимум весело!:D ...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почему РСП -Зло?

Сообщение Оленевод » 25.11.17 09:16

Dimona писал(а):
25.11.17 09:04

Не-е! Настоящие абф-ские мачо - нетакие. Они умеют маскироваться
Да ладно тебе! :D Тоже мне, Мать Тереза.

К таким "мачо" и лезут подобные :
Изображение


Хочу сразу расставить акценты - к персонажу Сибирячка это отношение не имеет.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Почему РСП -Зло?

Сообщение ЙолоПуки » 25.11.17 09:22

Dimona писал(а):
25.11.17 09:04
По-мне, прикольно делать какие-либо сумашедшие вещи (на старости лет, правда учусь это делать максимально грамотно)
Сумасшедшие - это какие? Я уверен, что человек, делающий прикольно по жизни сумасшедшие вещи - до старости не доживает. Погибает в детстве под колесами камаза или взрослый разбивается, условно, об тот же камаз, только уже за рулем своего авто.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Dimona » 25.11.17 09:44

ЙолоуПуки
Да просто жить! Общаться, смеяться, любить людей. И, фиг с ним, что эти люди могут сделать больно. Значит сама дура, значит чего-то не догнала. Путешествовать, открывать новые горизонты. И пусть редко, дорого. 1-2 раза в год физически необходимо менять обстановку. Не бояться рисковать, если тебе это действительно интересно. Парашют, мотоциклы (приглядываю себе на 40-летие, как на пенсию выйду) и пр. пр. пр.
А мужчина... Есть же выражение:"Взрослый мужчина, это случайно выросший мальчик". У меня сыну 8 лет. Так что с мужем уже начинаем морально готовиться и закупать валерьянку :D .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 11 гостей