Почему РСП -Зло?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.09.17 21:52

Модератор отвечает в тон на грубость и хамство со стороны форумчан.
Если люди общаются как подобает воспитанным людям, то модератор отвечает им тем же.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Почему РСП -Зло?

Сообщение ОСТАП » 28.09.17 21:56

Учитель Истории писал(а):
28.09.17 21:52
Модератор отвечает в тон на грубость и хамство со стороны форумчан.
Если люди общаются как подобает воспитанным людям, то модератор отвечает им тем же.
Например:
ОСТАП писал(а):
28.09.17 18:25
И, еще, только на АБФ понял, что выбирающие РСПшек имеют проблемы со знакомством и наверное отношениями с ОЖП. Думаю. что они выбирают между кривоватой бабой без прицепа с бабой внешне по-лучше, но с прицепом. Отсюда, соответственно и конфликты.
Учитель Истории писал(а):
28.09.17 19:09

Ты ещё скажи, что у таких писюны короткие.

Я ещё и до АБФ знал, что мачо из себя обычно строят прыщавые подростки на раёне. Перед такими же сопляками, как и они.
Да ещё задроты в интронетах
Все нормально?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.09.17 22:00

Нет, не нормально. Не будете высказывать своих оценочных суждений по поводу других форумчан, пусть даже в завуалированной форме, и Вам не будут подсказывать путь, куда идти.

На этом обсуждение заканчиваем. Изучите Правила в части порядка обсуждения политики модерирования, если не трудно.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Почему РСП -Зло?

Сообщение ОСТАП » 28.09.17 22:06

По поводу каких конкретных форумчан были мои высказывания? Были поиски причин по которым мужчины выбирают РСП в общем смысле данного вопроса.

Цитаты будут в которых я хотя бы намеком перешел на какую-либо личность из форумчан даже намеком? До приведенного мной поста в качестве примера.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение _Shaman_ » 28.09.17 22:08

ЙолоПуки писал(а):
28.09.17 18:26
Единственно девочка самца не так раздражает, потому что лет в 11 - 12 становится вполне себе половозрелой самкой, готовой начинать размножаться. т.е. переходит из разряда "ненужных чужих генов" в разряд "полезная самка для передачи дальше своих генов".
Йоло, я не буду распинаться про гены, поверь, там все сложнее, чем ты думаешь.
Вопрос тут в СОЦИАЛЬНОСТИ. Не забывай, что мы - вид стадный общественный. То есть помимо прочего, нам важно выстроить комфортное для себя окружение, которое образовано отнюдь не только генетическими родственниками. Сколько угодно примеров "маугли", когда те же волки (тоже социальные звери) выкармливают детеныша вообще другого и даже не близкого ВИДА. О каких тут "своих генах" может идти речь?
Полно даже здесь примеров мужчин, благодарных воспитавшим их отчимам. У меня среди соседей семья, где отчим с пасынком ВМЕСТЕ копаются в тракторе, убирают покос, занимаются строительством. И того мужика у меня не повернется язык назвать генетическим мусором.
С девкой-прицепом проще не в ожидании ее половозрелости, а лишь потому, что любой ребенок требует внимания матери, и в случае пацана наше подсознание МОЖЕТ, хотя и не наверняка, воспринять его как конкурирующего самца независимо от возраста, что и способно вызвать агрессию.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.09.17 22:12

ОСТАП писал(а):
28.09.17 22:06
По поводу каких конкретных форумчан были мои высказывания? Были поиски причин по которым мужчины выбирают РСП в общем смысле данного вопроса.

Цитаты будут в которых я хотя бы намеком перешел на какую-либо личность из форумчан даже намеком? До приведенного мной поста в качестве примера.
Учитель Истории писал(а):
28.09.17 22:00
На этом обсуждение заканчиваем.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.09.17 22:33

altayshaman писал(а):
28.09.17 22:08
Вопрос тут в СОЦИАЛЬНОСТИ. Не забывай, что мы - вид стадный общественный.
Я вообще считаю, что механистический, бездумный перенос законов этологии на человеческие отношения приносит немало вреда, ведёт к расчеловечиванию отношений между людьми, включая межполовые.
Все сводится к инстинктам: поел, поспал, потрахался. Шекспир с Толстым аплодируют, как, оказывается, все просто!
Кроме того, вся эта новоселовщина, дирадовщина, вся эта чушь про плиты и демоверсии с инверсиями как чуть ли не ЕДИНСТВЕННАЯ основа для понятийного аппарата, которым сейчас оперируют на Антибабе, была не всегда. Почитайте старые темы, кто не верит.
А дальше покатилось: разницы между женщиной и бабой нет, все бабы - ляди, РСП - зло, при любом обращении на АБФ совет один: развод/распил/санчас, и прочее наследие бабского воспитания наиболее оголтелых гуру, коих развелось здесь в последнее время многовато... М-да.
Мужчина силён своей склонностью к анализу, способностью в каждой ситуации, человеке, обстоятельствах разбираться отдельно, а не мыслить штампами.
И ещё. Надо бороться не с женщинами, а с бабами. В том числе в себе самих. Только так можно стать выше этих самых баб.

Вот такие мысли на меня навеял крайний участок обсуждения темы про РСП.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Почему РСП -Зло?

Сообщение ЙолоПуки » 28.09.17 22:38

altayshaman писал(а):
28.09.17 22:08
Йоло, я не буду распинаться про гены, поверь, там все сложнее, чем ты думаешь.
Конечно, я не генетик. И жизнь вообще резко сложнее, чем пару строчек на форуме поверхностно отражающие мысль написавшего.
Учитель Истории, спасибо за ответ про брак.

Сочувствую "отбивающимся" форумчанам, но такая уж тематика форума в целом и темы в частности. Про РСП, которые, как оказалось в большинстве своем (не 100%, ок) бабы, против сущности которых и протестуют форумчане. Лично я не хотел никого "укусить" или обидеть, прошу прощения.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Vicin » 28.09.17 23:07

Есть семейные пары которые усыновляют детей из дет дома. Я лично ничего против детей не имею. Но дети РСП это не просто дети, а зачастую дьяволята - плод воспитания негодной женщины доминирующей в этой группе. Пример выше я приводил. Мальчик избил сожителя мамы, который на протяжении нескольких лет их кормил. Избил из ревностных побуждений Эдипового комплекса, мама по её мнению воспитывает того самого Настоящего Мужчину. Она учит доминировать любыми методами. Подробностей уж не буду рассказывать, а то слабонервные Павлов, Мимошёл и Ко совершат суецид.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Почему РСП -Зло?

Сообщение Mihail » 28.09.17 23:14

Учитель Истории писал(а):
28.09.17 18:07
Ещё раз: лучше разведёнка с нормальными взглядами на жизнь, чем незамужняя б@лядь.
Я перестаю тебя понимать, лично для меня есть простое уравнение - РСП-блАдь-блАдь-РСП, переставляй как хочешь, знаменатель останется прежним.имхо.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Почему РСП -Зло?

Сообщение Freemonk » 28.09.17 23:17

Почему модератор реагирует как должное когда рсп называют бл ядью. А может он у неё был единственный муж, с которым она развелась в силу объективных причин? Ведь и так бывает.
Но привносит сюда личные негодования и выдаёт преды форумчанам на ровном месте за другие незначительные высказывания?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Почему РСП -Зло?

Сообщение Mihail » 28.09.17 23:18

Учитель Истории писал(а):
28.09.17 18:55
Однако если даже разойдёмся, не расстроюсь: найду другую женщину.
Лукавишь, ой лукавишь, если бы был спокоен по жизни, не пошёл бы в загс третий раз, значит что то другое.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Freemonk писал(а):
28.09.17 23:17
Почему модератор реагирует как должное когда рсп называют бл ядью.
Предложите свой вариант.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Freemonk писал(а):
28.09.17 23:17
А может он у неё был единственный муж, с которым она развелась в силу объективных причин?
Может быть и так, но почему другой ОМП должен решать её проблемы?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.09.17 23:22

Freemonk, предупреждение. Флуд, обсуждение политики модерирования.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Почему РСП -Зло?

Сообщение ЙолоПуки » 28.09.17 23:27

УИ, почему выбор только из рсп и сдс? других баб нет? И второе - зачем на сдс писать недвигу и детей? Даже если очень хочется с ней немного пожить?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.09.17 23:28

Mihail писал(а):
28.09.17 23:14
Я перестаю тебя понимать, лично для меня есть простое уравнение - РСП-блАдь-блАдь-РСП, переставляй как хочешь, знаменатель останется прежним.имхо.
Да чего же здесь не понятного-то?
Вот стоит перед тобой СДСина, за три дня до развода, после которого она отожмёт у своего мужа недвигу и увезёт в даль голубую детей.
Она, по твоему, чем лучше себя же самой, но через три дня? 8)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Почему РСП -Зло?

Сообщение Mihail » 28.09.17 23:30

Учитель Истории писал(а):
28.09.17 23:25
Вот стоит перед тобой СДСина, за три дня до развода, после которого она отожмёт у своего мужа недвигу и увезёт в даль голубую детей.
Правильно, так и я об этом же, какая может быть совместная жизнь с кидаловой, для меня это тоже самое, если я вложу деньги по типу в МММ. :wink:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.09.17 23:30

Mihail писал(а):
28.09.17 23:21
Лукавишь, ой лукавишь, если бы был спокоен по жизни, не пошёл бы в загс третий раз, значит что то другое.
Извини, я говорю, что есть. Верить или не верить - твоё дело. Переубеждать не буду.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
ЙолоПуки писал(а):
28.09.17 23:27
УИ, почему выбор только из рсп и сдс? других баб нет? И второе - зачем на сдс писать недвигу и детей? Даже если очень хочется с ней немного пожить?
Я не говорю, что надо выбирать ТОЛЬКО между РСП или СДС. Я говорю, что если выбирать между ними, то может быть предпочтительнее РСП, которая неСДС.
Но можно выбрать и СДС, будущую РСП. Всякий опыт чем-то, да обогащает! ))

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Почему РСП -Зло?

Сообщение ЙолоПуки » 28.09.17 23:37

Все таки, если ТОЛЬКО, и обязательно надо кого то выбрать, то выберу сдс. хоть в одно горло будет мне мозг выносить, да и одного человека легче построить, держать в узде, выгнать наконец, чем двух - трех (рсп с п).

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.09.17 23:38

Mihail писал(а):
28.09.17 23:30
Правильно, так и я об этом же, какая может быть совместная жизнь с кидаловой, для меня это тоже самое, если я вложу деньги по типу в МММ.
Миш, по кругу ходим.
Я жил с неРСП. Итог - развод, младшего от меня увезли на целых 7 лет (семь долгих гребанных лет детства МОЕГО сына, которых мне никто не вернёт).
Теперь я живу с РСП и у меня все норм.

Вы меня лично в чем убедить-то хотите? Чтобы я сам себе, бесстыжему, не верил? ))

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Почему РСП -Зло?

Сообщение Mihail » 28.09.17 23:44

Учитель Истории писал(а):
28.09.17 23:38
Теперь я живу с РСП и у меня все норм.
Возможно задам не удобный вопрос, пасынок общается со своим отцом?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.09.17 23:45

ЙолоПуки писал(а):
28.09.17 23:37
Все таки, если ТОЛЬКО, и обязательно надо кого то выбрать, то выберу сдс. хоть в одно горло будет мне мозг выносить, да и одного человека легче построить, держать в узде, выгнать наконец, чем двух - трех (рсп с п).
Так я ровно это и сказал. Выберешь СДС, будущую РСП. То есть гордый Зоркий Сокол вниз не смотрит, ему грабли ни почем! ))
Пойми, я не против твоего выбора. Простотдля себя как разумную стратегию выбрал другой путь: найти, прежде всего, ту, которую не надо будет выгонять.
Но если придётся, ещё раз добавлю, расстанусь без особых проблем.

Но это уже тема другого разговора, про "принцип открытых дверей". Вот он - да, в моей практике доказал свою эффективность.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение АбрамТерц » 28.09.17 23:48

Freemonk, Это человеческая боль. Обыкновенная человеческая боль. Все мы люди и получаем за наш выбор. Сполна.
Учитель Истории, огромное спасибо за искренность.
Именно этим и ценен абф.
Учитель Истории писал(а):
28.09.17 18:55
В любой момент можем развестись, это обсуждалось. Дело в том, что вне брака проще решаются вопросы наследства.
Очень точно. Спасибо за искренность. А ведь придется это сделать? Ведь можно не успеть. 55 лет это и возраст и молодость, непонятно что это. Но вопрос именно так и стоит. Увы. Тоже выбор жить с кем то и обсуждать развод или этого не делать. Вот и выбирай.
Учитель Истории писал(а):
28.09.17 19:12
Меня отчим значительную часть детства воспитывал. Он очень много мне дал и я ему за это благодарен.
Можешь оспаривать этот факт, если хочешь.
Вот отсюда все и началось. С этого момента.
У меня коллега пасынка сдал в суворовское какое то эфесбешное училище. В этом году.
Посмотрел в стенку и сказал так: Там четырехразовое питание. И выдохнул.
Он тоже много чего дал пасынку. Например, четырехразовое питание.
И на много лет закрыл перед ним весь остальной мир.
И в итоге получается вот так:
Учитель Истории писал(а):
28.09.17 18:46
ее сын - у бабушки с дедушкой.
Тоже нормально. Все правильно. Не даем отцу ребенка (потому что алименты которые не получает по официальной версии), и сама не видится.
Тут "муж пилбилнеудилял" как то даже оскомину набило. И не употребить выражение крылатое.
Все нитакие как остальные.
И сколько тут покалеченных судеб людей в этих строках?
Все вышеперечисленные и покалечены.
А в центре стоит одна довольная РСП.
Иногда с мужем она обсуждает развод по причине наследства.
Легко так. Раз и обсудили.
Шутят они так или как? Лично мне это непонятно от слова совсем.
И все.
И больше ничего.
В центре стоит одна довольная РСП.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.09.17 23:49

Mihail писал(а):
28.09.17 23:44
Возможно задам не удобный вопрос, пасынок общается со своим отцом?
Не вижу ничего неудобного в этом вопросе.
Мать пасынка не подавала на алименты на отца, как уже говорил, и никогда не запрещала им видеться. Скорее, наоборот.
Но там такой мужчина, что он весь во второй семье, как-то не до первенца ему. Да, сейчас они общаются, но больше по инициативе пасынка. Гораздо теснее связи пасынка со своими братом и сестрой от второго брака, они реально дружат.
Надеюсь, ответил.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
АбрамТерц, пожалуйста, конечно. Не вижу смысла врать в подобных обсуждениях. Да и вообще, врать нехорошо.
Но как-то Вы неудачно всё домыслили, ни одного попадания, все мимо.
Даже немного за теорию вероятностей обидно.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Почему РСП -Зло?

Сообщение Mihail » 28.09.17 23:55

Учитель Истории писал(а):
28.09.17 23:49
Мать пасынка не подавала на алименты на отца, как уже говорил, и никогда не запрещала им видеться.
Странно всё это, рожала от него, но растил ты, ты хороший, он плохой, да уж, сложная штука жизнь.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 29.09.17 00:02

Я разве сказал, что он плохой? Или я - хороший? Где, в каком месте?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей