Почему каждая никчемная ОЖП считает себя королевой?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 14.05.16 18:32

aw Ты совсем упоротый что-ли?
Еще раз твои слова:
aw писал(а): Трахай фей, пока не добьешься того, что бабы сами тебя в постель тащить будут.
Это из собственного опыта? Объясни нам, аленям, причинно следственную связь между сливанием бабла на фей, и сногсшибательным успехом у баб.

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 14.05.16 18:45

aw писал(а):.
Если же тебя интересуют серьезные отношения, то об этом забудь. Это удел аленей.
Любящая жена и счастливые дети удел аленей?
aw писал(а): Исключение - покупка бабы из патриархальной страны. Тогда она будет твоей вещью, а не ты ее, как принято у нас.
Ты себе уже купил? Или так, лишь бы попиз..ть

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 14.05.16 18:57

человечище писал(а):Это из собственного опыта? Объясни нам, аленям, причинно следственную связь между сливанием бабла на фей, и сногсшибательным успехом у баб.
Это точно я виноват, что ты решил, будто "пока" означает "обязательно"? Тем более, что дальше я это разжевал.
Любящая жена и счастливые дети удел аленей?
Вера в подобную жену - да. Для детей баба больше не требуется.
Ты себе уже купил? Или так, лишь бы попиз..ть
Ты сюда пришел доказать всем, что быть аленем - это круто? :)

Не пикаперу учить аленей. Самому бы детский сад закончить.

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 14.05.16 19:09

aw писал(а): Это точно я виноват, что ты решил, будто "пока" означает "обязательно"? Тем более, что дальше я это разжевал.
Разжевал, это "хватай, тащи в кусты"? Да тебе тренинги надо вести
aw писал(а): Вера в подобную жену - да. Для детей баба больше не требуется.
А верить не надо, надо выбирать нормальных, а нормальные есть, это факт.
Ты сюда пришел доказать всем, что быть аленем - это круто? :)
Не пикаперу учить аленей. Самому бы детский сад закончить.
Слился как баба

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 14.05.16 19:35

Разжевал, это "хватай, тащи в кусты"?
"Мужиком надо быть, только и всего. Либо платить - и тогда уж куда лучше феям."

Да тебе тренинги надо вести

Сгинь отсюда, убожество. На гуру дрочат в других местах.

А верить не надо, надо выбирать нормальных, а нормальные есть, это факт.
Раз пикапер сказал... :)

Слился как баба
Перефразирую: ты убогий пикапер - т.е. задрот и алень. Ребенка от "любящей" старухи ты может уже и не хочешь, но суть твоя не изменилась.

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Re: Почему каждая никчемная ОЖП считает себя королевой?

Сообщение недобитый » 14.05.16 19:58

Atos писал(а): Почему именно к никчемной решил подкатиться?
Атос штукам к 10 подкатил и все оказались такие..статисти вот такая хреновая
Atos писал(а): Потому что у них "писечка". А у тебя сперма к горлу подкатывает. Старо как мир.
да нет мне даже не охота, просто целенаправленно закрываю инстинкт размножения, чтобы не протухнуть после развода и 7 лет завязки, а так конечно лучше на велике покататься по лесу.. но говорят если на инстинкт размножения забить..здоровье посыпится иза падающего тестестерона
Atos писал(а): Что делать? Понять, что тебе самому нужно от женщины. Если присунуть - это одно. Любить и быть любимым - другое. Соответственно и женщины нужны разные.
епт. Атос умно глаголиш своим культурозомбическим методом)) вот только статистика пока только одинаковых дур показывает))

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 14.05.16 20:01

Кеша писал(а):Не надо развлекать женщин. Это стратегическая ошибка.
Надо с ними классно проводить время. Так, чтобы самому нравилось.

Иначе куйня получается. Это все не искренне, женщина это чувствует. В итоге и тебе стремно и ей.

Общаться надо в кайф. Зачем из себя что-то изображать? Даже паузы заполнять не обязательно. Можно молчать и улыбаться. Просто отдыхайте.
Дак вот мне пока не в кайф.. нужно наверно с 100штуками познакомится чтобы хоть пару нашлось с кем будет в кайф..

недобитый
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03.04.16 10:44

Сообщение недобитый » 14.05.16 20:13

Много было совтов про фей - но феи не мое, не хочу фей..

И многие советуют алкоголь - но решил не выпивать вообще.. так что надо как то без алкоголя..

Много было хороших советов, спасибо камрады..

П.С. Еще что то баб в тему поналетело.. пишут всякую х.йню - чисто виноватят и манипулируют и ни чего разумного.. интересно всетаки что они есть на этом форуме - наблюдать и воотчию видеть их мотивы и манипуляции))

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 14.05.16 20:24

Много было совтов про фей - но феи не мое, не хочу фей..
Баба - она в любом статусе всего-лишь баба. Ты и так платишь за секс, причем наверняка гораздо больше, чем феям.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 14.05.16 20:38

Цоссен писал(а): классик ещё когда сказал, что чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Классик, по слухам, таки понимал в колбасных обрезках :D но обратите внимание - он говорил не о презрении :wink:

Гадина
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03.08.15 19:02

Сообщение Гадина » 14.05.16 22:35

человечище писал(а):"Книжки" как ты говоришь, всего лишь навсего помогают избавится от результатов кривого воспитания...
А с чего ты решил, что у тебя кривое воспитание?
Винить кого-то в том, что твои мечты и надежды не оправдались всегда легко, знаем, проходили.
недобитый писал(а):Еще что то баб в тему поналетело.. пишут всякую х.йню
Потому что каждая никчемная ОЖП считает себя королевой! :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.05.16 22:39

недобитый писал(а):Дак вот мне пока не в кайф.. нужно наверно с 100штуками познакомится чтобы хоть пару нашлось с кем будет в кайф..
А то...
Михаил Боярский - Настанет день и час...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 14.05.16 22:42

Гадина писал(а):Потому что каждая никчемная ОЖП считает себя королевой! :lol:
Не, не так. Мечтает почувствовать себя самой-самой желанной хотя бы для кого-нибудь. Желательно, для короля.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 15.05.16 00:24

Сейчас смотрю этот фильм другими глазами.
Мужик слил нормальную девушку, ради титулованной разведенки, старика нагрели, ДНК на них нет! В общем сплошное наепалово!

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 15.05.16 02:09

Недобитый, с плядями бухать придется. Они не поймут. Так у тебя и произошло со всеми свиданиями. А с феями можно и не бухать :)

За нитаких не сакжу, но говорить о 2 ВО и об авторстве книги с какой-нибудь буфетчицей Нюрой не есть гуд. Она еще долго будет ржать, прикиньте девченки, вчера на свидание с пейсателем ходила, ну такой зануда и.т.д.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15223
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 15.05.16 05:50

Баба - она в любом статусе всего-лишь баба. Ты и так платишь за секс, причем наверняка гораздо больше, чем феям.
+. Разумно.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 15.05.16 06:36

Автор получает постоянный бумеранг. В глубине души он плюет на Ж, ну и они соответственно плюют на него или пренебрегают им так сказать. Подобное притягивает подобное, поэтому он и находит свое отражение в выбранных для себя ж)..
Причем именно таких, которые своим поведением экранизируют его, зеркалят его состояние души.
нужно наверно с 100штуками познакомится чтобы хоть пару нашлось с кем будет в кайф..
Закон притяжения :D

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 15.05.16 12:16

Автор,скорее всего ОЖП сразу раскусывает,что вам она не интересна,только как сексуальный обьект и не более того. Я тоже,если понимаю,что мужчина очень настойчиво тащит в постель "поматросить и бросить"- либо сбегаю от него,либо делаю так,чтобы я ему не понравилась своим поведением и разговорами.

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 15.05.16 12:30

aw Альфа алень за десяток постов в этой теме, ничего кроме "надо быть мужиком" и "трахать фей" выдать так и не смог. Товарищ, вбрасывать на вентилятор, это удел баб, ты баба? Если пишешь, что семья удел аленей - обосновывай, примечание, опыт твоей никчемной жизни, обоснованием быть не может.
Т.к аргументированного ответа от тебя опять не будет, заранее пшел на куй долбаеп

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 15.05.16 13:08

человечище, твой удел здесь - лечиться, а не пропагандировать свой аленизм. Ты один из самых убогих аленей в истории АБФ. Пришел сюда убожеством и через 4 года точно таким же остаешься.

Выучил ругательства про баб - молодец. Только мужиком тебя это не делает. Слушайся дальше мужиков и прозревших до адекватности аленей.

Если же хочешь срать аленячьей ересью - бери себе бабский ник, чтобы аленят с пути не сбивать.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Re: Почему каждая никчемная ОЖП считает себя королевой?

Сообщение Обычная » 15.05.16 16:43

недобитый писал(а): да нет мне даже не охота, просто целенаправленно закрываю инстинкт размножения, чтобы не протухнуть после развода и 7 лет завязки, а так конечно лучше на велике покататься по лесу.. но говорят если на инстинкт размножения забить..здоровье посыпится иза падающего тестестерона
И чего тогда себя насиловать ?
Припрет-тогда все и получится. Поведение будет другое.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 15.05.16 17:31

aw -у тя перекур форума ,агришся на всё что не по твоему пишет , во многих топиках замечал . 8)

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 15.05.16 17:47

недобитый писал(а):я бы был не против "поразвлекать" ОЖП если бы она осознавая свою никчемность по честному так сказать предложила секс как эквивалент обмена - но нет каждая(даже 30+) которые мне попались гнули "иллюзию" что они почти целки и до 30 свидания ни-ни, хотя видно что там километрожи МПХ..

То есть у них получается у всех(которые мне попались под руку - около 10 особей) мировосприятие "королева", а алгоритм поведения "динамо".. но это все понты при плохой игре.. Просто 8 лет не ходил на свидания - каков процент таких дур? и остались ли нормальные?
прочитал тему - афтар, а по моему ты сам себе трындишь, были бы тебе интересны ТТХ для вдуть, ты бы с их поз и поправлялок волос и тащился бы, нах тебе количество ее научных трудов при этом? сильно ты этим в 20 лет интересовался? и бабцы бы это чуяли, а так у тебя глаз ее не раздевает, ручонки не тянутся, так что от нее тогда ждешь?

тебе вот именно что ЛИЧНОСТЬ подавай, чтоб языками зацепится, простых отношений кафе-кино-койка тебе скучно, таким образом планку не они, а ты завышаешь... имеешь право, но тогда и терпения наберись :twisted:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 15.05.16 17:50

Лео писал(а):aw -у тя перекур форума ,агришся на всё что не по твоему пишет , во многих топиках замечал . 8)
Обрати внимание, на кого - баб и конкретных шизиков. Над бабьем я просто прикалываюсь, а шиз, играющих в докторов, тут не надо. Это мое естественное поведение всю жизнь.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 15.05.16 18:17

Всю тему не читал, но ведь каждая Ж и ценна для эволюции, но не каждый М.
Теток с которыми есть о чемь перетереть - тьма на самом деле, чаще глубина залегания знаний невелика, но тем не менее, странно если там автора например таскает на свиданки продавщиц сельпо или маникюрш, может в других соц группах поискать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей