Измена VS Верности

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.06.16 20:00

да, Вася, я на самом деле предпочитаю одиночество слегка прокисшей любви с кем-нить не таким как мне надо. :)
Это совершенно уникальный чел, при условии что он вообще существует. :)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 09.06.16 20:06

ага,самая обычная лядь, прикрывающаяся священным для всех лядей словом - любовь :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.06.16 20:16

нет, я необычная лядь, я старая, страшная, циничная, развратная, расчётливая и злобная сука. потмоу мне не нужно лечить трипак и по ночам я сплю, а не караулю кобеля со скалкой в коридоре. :)
Остап, а вы сам как отноитель к своей измене челу который вам не верит и к измене чела которому вы немного верите? :)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 10.06.16 08:22

Разведчик писал(а):Скорпа, зачем в доме мужчина у которого не стоит? для красоты-изящества. охраны территорий, ну для чего??? успокоившийся нужен тока патологоанатому.
может у парня не стоит лично на тебя?

посмотри на себя со стороны
ты же выглядишь смешно в своих потугах казаца моложе
если еще силиконовые сиськи на образ налепить
то ваще абзац

Manann
посвященный
Сообщения: 7039
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 11.06.16 03:17

Остапу.
Я редко дома сижу за компом, обычно подмышкой сплю, на АБФ только когда на дежурстве бываю, оттого и ночью, ну как сейчас

Вы не ругайтесь, может я вас не правильно поняла, ну раз так прошу прощения.


Вот основной вопрос, если ты инфу не умеешь разделять на основную и второстепенную.

Кто же спорит о верности если у супругов присутствует полнейшая совместимость в сексуальных отношениях, в эмоциональном, интеллектуальном, социальном и прочим планах, а если нет? Что делать в этом случае?

Разводиться через какое-то время? Разводиться когда дети достигнут 18-ти лет?
Но это же совсем другой вопрос, Остап. Это вопрос совсем не по теме автора. Значит это вы просто не поняли о чем автор спрашивал.

Разговор по теме шел, как раз о гульках, когда мужчину в браке все устраивает, а он все одно гуляет, т.к. его соблазняют такие сякие. А вы спецом увели тему в русло, что есть бабы которые
считает, что если ее взяли в жены, то теперь до конца дней своих можно делать все что угодно. Он же типа пообещал, он и должен по гроб жизни. Можно забивать на все желания мужа, на уважение к нему, что там еще у них бывает? Головные боли, усталость, она не хочет- ей противно и т.д.
Таки это и дуракам, и даже дурам ясно, что такие бабы - однозначно бабыдуры - здесь все и я полностью согласны с вами. Правда я таких только в интернете встречала. В жизни - бог миловал. Но у меня круг общения не совсем большой . Может и есть где такие - верю.


А по теме – вот 2 разных ответа, но по теме
Странный Тип писал(а):Зря?
tucha писал(а):нет, не зря. не надо мараться
Robot писал(а):Лично я не вижу вообще никаких проблем. Есть биологические механизмы, а есть мораль, нравственность, вера и другие приблуды перекошенного общественного сознания. Если они вступают в противоречие с биологическими природными инстинктами - значит они вредны и лживы. Изменял всем своим бабам, причём неоднократно. Никаких, там, угрызений совести не испытывал никогда в этой связи. Я просто НЕ ПОНИМАЮ, что в этом плохого. Правда, все эти измены носили случайный характер. Никогда не имел постоянной любовницы.
И именно такое разное поведение мужчин здесь обсуждается. Обсуждается, а не осуждается, подчеркну.

И вот я как раз и не представляю, как можно, когда все устраивает дома, но вас же соблазняют бедняжек (вы же Остап писали – о как могут бабы соблазнять!), таки все одно взять и накласть на хорошее. По мне так это как раз равняется тому, как замужние бабы все одно с таксистом или тренером или там с сантехником! ОООО! каким-нить флиртуют. Один в один! И тут нет разницы в измене мужской или женской. Тут просто на передок слабые и те и те.

И Скорпина история совсем сюда не подходит – таки она (я так поняла) тупо в определенный период подвинула мужа своей работой, оттого себя Скорпи и виноватит. И Товарищ Баба себя виноватит – значит тоже косячила.
Оттого они и маленько оправдывают мужчин, которые тоже косячат.


А я как раз о таком варианте, как мой. Или как у Автора. Или как у Тучи или Кешы. Ну или как Василисин, например. Ладно я старая уже и это пусть тоже будет косяк, а Василиса например – молодая. Мужа любит, не косячит – она вон как старается примерной женой быть! И че? Если у нее муж пойдет в баню завтра , а там его какая-нить шлюха соблазнит, таки он не будет виноват? Типа Василиса что ли виновата? Типа это нормально? Василиса зажмуриться должна? Тупо простить , забыть? И третьего родить? А когда в следующий раз в баню соберется – о чем думать? Презервативы класть? Ни фига. Иной раз и мужчина чето должен. Малек на узелок свои хочухи придерживать надо.

Потому мне и кажется - что и честь и совесть и долг даже, играют роль в семейном счастье и в любви.


ЗЫ
А на ваш вопрос по разводу я ответила так, потому что не представляю себе такого, а если представить такое, то уж лучше помереть к черту. Ну это я так , горячусь по незнанию

И про любовь я не сомневаюсь - я так, на всякий случай, сглазить боюсь - баба же все таки!
И про обязательства еще - у меня муж ни разу никому, включая даже меня, не дал пустого обещания. Вот, например, если я спрошу в понедельник про такой пустяк - в кино в воскресенье сходим? Он все одно скажет -видно будет, по возможности, поглядим и т.д. Ну а уж если он сказал - да, таки это сто пудово будет выполнено. Он даже не опаздывает никогда никуда!
Вот как мне повезло.

Думаю бывшей жене автора темы тоже повезло, потому он и не гулял, просто она дура была. Ну мы с Василисой, точно не такие. (Скорпи и Товарищ Баба и Разведчик и Леди Кет и еще много, щаз просто не припомню быстро! - тоже нитакие!)


Жить, граждане нужно не только дружно. А еще и с любовью. С любовью ох как сладко жить! Даже когда че-то горькое случается. Любовь она такая, всегда подсластит.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9931
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 11.06.16 08:39

Если сейчас муж загуляет,то я прощать не буду и третьего рожать тоже не буду. Я его лично скалкой или сковородой, чем там дерутся,прибью нафиг.
Потому как если ты из штанов выпрыгиваешь и знаешь, что по максимуму стараешься его хотелки удовлетворять во всех сферах семейной жизни и в постели также и это все не ценится и ещё чего то там не хватает. То в этом случае он для меня из человека перейдёт в животное,значит я его не знала,видела в другом свете и качестве,а с животным я жить не готова. Как на пороховой бочке,не хочу.
Если моего вклада в семейные отношения мало( верность в том числе) то мне будет легче жить одной тогда, с детьми, вообще без мужиков тогда,потому что если даже Он не смог удержаться,то никто не сможет и надеяться нет смысла что такие омп бывают. Тогда ничего не надо.
И презирв я подкладывать не буду,
Себя не уважать так делать имхо.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.06.16 09:25

Вася, не заводись, во первых ты не ему рожаешь, это твои дети такие же как его. Тебе же себя размножить надо? надо! ты стараешься для себя, нашла хорошего самца, он заботится о тебе, ты заботишься о нём.
Это всего лишь мужчина, а не свет в твоей жизни, не цель твоей жизни, и не бог. это просто мужчина. Не надевай на него нимб и не придётся плакать чт он не выдержал возложенной на него чести. он живой чел со слабостями, глупостями и т.д.
пусть дети родятся и вырастут, а потом уже со скалкой, если для тебя останется актуально с кем он и как он. :) Не убивай его если у тебя нет чем его заменить более лучшим или тебе в одиночестве не лучше чем с другим человеком. Заботься о себе.
Бывшие мужья бывают очень хорошими друзьями, с ними можно в карты играть когда внуки выросли. :)

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9931
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 11.06.16 09:37

Хочется чтоб семейная жизнь была нормальная,а не имитация,только с запахом семейной жизни.
Понятно,что испытания,в жизни могут быть и может быть мужская измена,разовая но если женщина признала нашла свои косяки и каждый день работает над собой,старается, а муж все равно гуляет, то нафига нужен такой?
сам себе не хозяин. Как его уважать? Если он даже членом управлять не может,даже в условиях, когда дома получает все что хочет, по щелчку пальцев?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.06.16 09:54

Вася, муж гуляет не потому что жена виновата, а потому что он сам виноват.
Они пр природе своей не могут не гулять, они созданы для размножения нашего вида это их финкция и прямое предназначение. Но некоторые особи обладая волей и умом могут контролировать свою природу.
Ты, и никакая другая женщина, никак не можешь повлиять на природу другого чела. никак, генетика на изменяется. ты не бог и не владычица морская, ты женщина - просто чел. не бог и не совершенство, просто чел -слабое и глупое существо с желаниям. :D
расслабься, Вася, завари майку и посмотри какая прекрасная погода за окошком, ветер, +5, морсит дождик. но это всё равно лучше чем вьюга -25 а ты без дома и без чая. :D
всё хорошо, дети которые должны родится, пусть родятся. :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.06.16 09:55

"чайку" :lol: в смысле чай завари :lol:
не попадаю по кнопочкам чота :lol:
жизнь прекрасна, Вася. :)

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9931
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 11.06.16 10:57

А по поводу не ему рожаешь. Так то оно так но,я ж не просто так от него рожаю,а потому что он в моём представлении идеал мужчины!
и обладает в том числе рядом нравственных принципов. За что я его уважаю.
Если я ошибаюсь и это не так,то и желание делать наши совместные копии поубавится у меня сразу.
Значит он не такой,каким казался мне.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9931
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 11.06.16 11:04

Разведчик писал(а):. Но некоторые особи обладая волей и умом могут контролировать свою природу.
:)

вот наверное основное в теме
и для М и для Ж подходит

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.06.16 11:08

человек априори не такой каким кажется кому-то. :)
и никто не смог ещё постичь какой человек на самом деле :)
может быть потому, что человек существо непостижимое ибо сложное и постоянно меняющееся.
не важно Вася, как будет, важно только то, что есть сейчас.
Размыщления о будущем приводят полько к невропатиям и тревожности.
если здесь и сейчас на 60% всё как ты хочешь и как тебе нравится, значит всё удачно сложилось в головоломке которую ты начала складывать в прошлом и складываешь сейчас и из того как ты сложила её вчера, как складываешь сейчас и получится завтрашнее. Завтра делается сегодня, а сегодня есть то, что делалалось вчера. Но учти, что ты не бог и можешь ошибаться и должна ошибаться как мыслящее существо почерпывающее опыт из любого резальта.
все люди несовершенные, ты несовершенная потмоу что чел и мир несовершенен и потому 60% цели вопротившейся в реальности из мечты это ахриненно афигенная победа.
Жизнь прекрасна и удивительна. :)
дети пусть родятся. :D

Asper
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.12.15 13:56
Пол: Ж

Сообщение Asper » 14.06.16 12:31

По теме --- Измена VS Верности
Верность-однозначно...
и ещё Зануда молодец, приятно читать просто!!!!
Зануда писал(а): То, как тетка воспримет потенциальный левак - вопрос ее воспитания и мировоззрения, РГМ тут не при чем. И это такая лотерея, играть в которую весьма опасно. Она мозгами, может, даже и будет понимать, что левак семье не помеха, а натура не примет.
Поэтому разговоры "я - мужчина и потому имею право" - это разговоры с самим собой.
Я с трудом представляю себе тетку, которая совершенно искренне рассуждает в стиле "если я трахнусь - это предательство. Если мой мужик - нет, это он инстинкты удовлетворяет".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.06.16 15:32

Василиса-премудрая писал(а): Значит он не такой,каким казался мне.
ООооооо, это основная женская беда:))
Когда мы идеализируем своих мужчин, а их нужно принимать такими, какие они есть.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.06.16 15:33

несовершенными..

:lol:

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 15.06.16 20:53

Manann писал(а):Остапу.
Я редко дома сижу за компом, обычно подмышкой сплю, на АБФ только когда на дежурстве бываю, оттого и ночью, ну как сейчас

Вы не ругайтесь, может я вас не правильно поняла, ну раз так прошу прощения. .
Вообще не ругаюсь, скорее мне смешно, как всю ответственность за измену полностью перекладывают на мужа, хотя по факту вина жены в измене мужа несоизмеримо больше, в большинстве случаев, конечно. Примеры форумчанок в данной теме это подтверждают.
Manann писал(а):
Но это же совсем другой вопрос, Остап. Это вопрос совсем не по теме автора. Значит это вы просто не поняли о чем автор спрашивал.
Да? По факту ты тему непонятно чем читаешь, я специально уточнил суть того о чем говорю на стр. 13
ОСТАП писал(а):
Думаю, стоит уточнить исходные данные по теме, так как каждая (-ый) пишет в общем по теме, но головах свои ситуации. В результате получается винегрет на который забавно смотреть Laughing ..
Но ты этот важный момент пропустила, потому что весь смысл твоего участия в теме - переложить ответственность за измену на мужей, а не разобраться почему так происходит и что нужно сделать жене, чтобы этого не допустить.
Разговор по теме шел, как раз о гульках, когда мужчину в браке все устраивает, а он все одно гуляет, т.к. его соблазняют такие сякие. А вы спецом увели тему в русло, что есть бабы которые
Если бы автора и его жену все устраивало, то развода бы не произошло.

Чтобы не путаться, вот старт топик:
Странный Тип писал(а):Приветствую.
Начну с себя.
Никогда никому не изменял.
В юности встречался с девушками - не изменял (как можно предать любимого человека?)
Женился - прожил 8 лет - не изменял (как можно, я же женат!!)
Развелся - нашел новую ОЖП - не изменяю ( такая натура)

В итоге - мужская верность - явление редкое, и, как следствие, никому не нужное.
Друзья/коллеги/приятели изменяют при любой удобной возможности, и живут спокойно без угрызений совести.

А я не такой, я не такой, я не такой (с) Семен Слепаков

Или хороший левак укрепляет брак? (c)

Возможностей было 100500
Не пользовался

Зря?
Человек был женат, не изменял жене, но все равно произошел развод, а автор темы по существу жалеет, о том что не гулял, иначе этой темы не было.

Обсуждать по теме особо не чего:

1. Если жена во всем устаревает, то и вопросов никаких нет.

2. Если жена устраивает как мать ребенка и в быту, но в сексе не очень или мужу требуется больше, то однозначно добирать на стороне, но при этом не спалиться, не принести ЗППП, не допустить беременности левой бабы, оградить семью от возможного влезания левой бабы.

3. Если жена вообще никак не устраивает ( перестала выполнять свои функции) - разводиться.

Больше обсуждать нечего по теме Автора, остальные варианты это путь терпилы,- аленя-подкаблучника, но никак не мужчины.
Manann писал(а): И именно такое разное поведение мужчин здесь обсуждается. Обсуждается, а не осуждается, подчеркну.
Опять вранье, именно осуждается, меня, к примеру скорпи в ужербные произвела, а ты лично была в шоке и очень сильно негодовала по этому поводу, причем осуждается и бабищями и аленями местными, цитаты лень дергать. Их здесь очень много, практически на каждой странице.
И Скорпина история совсем сюда не подходит – таки она (я так поняла) тупо в определенный период подвинула мужа своей работой, оттого себя Скорпи и виноватит. И Товарищ Баба себя виноватит – значит тоже косячила.
Оттого они и маленько оправдывают мужчин, которые тоже косячат.
Опять врешь, ну или тупая совсем, это не переход на личность а оценка умственных способностей для бабы быть тупой абсолютно нормально, естественно и не зазорно, потому что вы такие и есть на самом деле. Без обид.

У скорпи и у Товарища Бабы разные позиции по теме и они здесь много страниц спорили, хотя причины по сути были одни и те же, но скорпи решила свой вопрос как баба, а ТБ - по женски, и результат в итоге получился разный, ТБ по всем параметрам превзошла скорпи, что прошло проверку временем.
А я как раз о таком варианте, как мой. Или как у Автора. Или как у Тучи или Кешы. Ну или как Василисин, например. Ладно я старая уже и это пусть тоже будет косяк, а Василиса например – молодая. Мужа любит, не косячит – она вон как старается примерной женой быть! И че? Если у нее муж пойдет в баню завтра , а там его какая-нить шлюха соблазнит, таки он не будет виноват? Типа Василиса что ли виновата? Типа это нормально? Василиса зажмуриться должна? Тупо простить , забыть? И третьего родить? А когда в следующий раз в баню соберется – о чем думать? Презервативы класть? Ни фига. Иной раз и мужчина чето должен. Малек на узелок свои хочухи придерживать надо.

Потому мне и кажется - что и честь и совесть и долг даже, играют роль в семейном счастье и в любви.
Опять перекладывается ответственность на мужа :lol:

Да разводитесь вы, лишайте детей отцов и скачите по куям в поисках настоящей лябви и верного мужа, флаг вам в руки, хранительницы очага :lol:
ЗЫ
А на ваш вопрос по разводу я ответила так, потому что не представляю себе такого, а если представить такое, то уж лучше помереть к черту. Ну это я так , горячусь по незнанию
Опять нет ответа, а лучше этот ответ уже иметь перед вступлением в брак, а не когда грянет гром.
И про любовь я не сомневаюсь - я так, на всякий случай, сглазить боюсь - баба же все таки!
И про обязательства еще - у меня муж ни разу никому, включая даже меня, не дал пустого обещания. Вот, например, если я спрошу в понедельник про такой пустяк - в кино в воскресенье сходим? Он все одно скажет -видно будет, по возможности, поглядим и т.д. Ну а уж если он сказал - да, таки это сто пудово будет выполнено. Он даже не опаздывает никогда никуда!
Вот как мне повезло.


Молодец, рад и за тебя и за мужа твоего. Поделишься с таким замечательным мужем с сотоварками?. :lol:
Думаю бывшей жене автора темы тоже повезло, потому он и не гулял, просто она дура была.
И чего ей от того везения? Сколько таких "везучих" баб просрали образцовых мужей? Загляни выше в мужскую консультацию, там очень много таких историй.
А то, что дуры, так этот факт уже даже и упоминать надоело.
Ну мы с Василисой, точно не такие. (Скорпи и Товарищ Баба и Разведчик и Леди Кет и еще много, щаз просто не припомню быстро! - тоже нитакие!)

:lol: :lol: :lol:

Невменяема. Все- нитакие :lol:

Единственное исключение - Товарищ Баба, она - да, годная, женщина, а все остальные негодные бабы, шлак не пригодный к семейной жизни.

У Разведчика сколько мужей и сколько детей от разных мужей? Нитакая, да? :lol:

Кошка- хабалка, пальцы раскидывает на мужском форуме, указывает сторонним мужчинам как жить и к чему стремиться, по существу проституткой являясь, РСПшка, да? Угадал? Тоже - нитакая, да? :lol:

Скори мужа завиноватила и на форуме мозг аленям крутит, виноватит, манипулирует, тоже - нитакая? :lol:

Василису не читаю, как-то через чур слащаво 8)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 15.06.16 20:58

Разведчик писал(а):нет, я необычная лядь, я старая, страшная, циничная, развратная, расчётливая и злобная сука. потмоу мне не нужно лечить трипак и по ночам я сплю, а не караулю кобеля со скалкой в коридоре. :)
Не понял в чем твоя необычность, никакой необычности из приведенных тобой параметров не наблюдаю. Все стандартно - стандартнейшая лядь :lol:
Разведчик писал(а):Остап, а вы сам как отноитель к своей измене челу который вам не верит и к измене чела которому вы немного верите? :)
Не понял сути вопроса. Что за - "верю - не верю". Я вообще всем верю и доверяю, кроме одного - финансы и все что с ними связано, а в остальном легко могу участвовать во всемирном конкурсе " мистер доверчивость" :lol:

Но, если кто-нибудь нарушит то, что декларировал, ему (-ей) однозначно будет не очень здорово :lol:

.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.06.16 00:46

"скорпи решила свой вопрос как баба, а ТБ - по женски, и результат в итоге получился разный, ТБ по всем параметрам превзошла скорпи, что прошло проверку временем. "
Это как? :lol:
У каждой свой..уже лет 30..

Ты чем там меряешь?

Или по своей бабе судишь с которой столько же прожил и общих детей выростил?
Хоть есть такая? иди рсп-шник?

с у д ь я???
корона не давит?

:lol: :lol:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 20.06.16 21:38

ОСТАП писал(а): А это злобное хрюканье фригидной обычной бабы комментировать нет смысла. Суть его понятна. Фригидные бабы они - злые, представьте себя на их месте :lol: Жесть :lol:

Не, нормальные, вагинально оргазмирущие, тоже бывают злые, из-за того что долго не было секоса. Вот они без мужчины долго не могут, Не то что обычная злобно-безмозглая баба :lol:
:lol: спасибо,посмеялись...муж в т.ч. :lol:

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 21.06.16 00:41

ОСТАП писал(а): Обсуждать по теме особо не чего:

1. Если жена во всем устаревает, то и вопросов никаких нет.

2. Если жена устраивает как мать ребенка и в быту, но в сексе не очень или мужу требуется больше, то однозначно добирать на стороне, но при этом не спалиться, не принести ЗППП, не допустить беременности левой бабы, оградить семью от возможного влезания левой бабы.

3. Если жена вообще никак не устраивает ( перестала выполнять свои функции) - разводиться.

Больше обсуждать нечего по теме Автора, остальные варианты это путь терпилы,- аленя-подкаблучника, но никак не мужчины.
Настоящего мужчины?

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 23.06.16 14:04

ОСТАП писал(а):ТБ по всем параметрам превзошла скорпи
Я просто принимаю мужа таким, какой он есть.
(мне легко это делать -
хорошего в нем гораздо больше, чем плохого)

Надеюсь, Скорпи поступает точно так же.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 04.07.16 17:42

Товарищ баба, лично мне видно, что сказанное вами правда и сомнений по этому поводу нет никаких, тем более, что вы озвучили и поддержали крайне не популярную позицию по теме, учитывая то, что еще и являетесь женщиной.

Скорпи, как вы не поступает и по теме придерживается прямо противоположной позиции :cry:

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 04.07.16 17:44

kerberos писал(а):
Настоящего мужчины?
Не понял тебя, уточни свой вопрос.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 04.07.16 17:46

Обычная писал(а): :lol: спасибо,посмеялись...муж в т.ч. :lol:
Ты когда врешь, то сначала представляй как это выглядит со стороны, чтобы не было мучительно-анально больно за дальнейшее продолжение.

Представь себе такую семейную картину, за ужином обычная жена говорит обычному мужу - " мой обычный муж, твою обычную жену на мужском форуме какой-то придурок назвал фригидной бабой" . После этого муж начинает смеяться и жена смеется вместе с ним. Семейка дебилов, больше сказать нечего. Нормальный муж окуел бы от такой информации как минимум, а по хорошему дал бы пи3ды, за подобные обсуждения своей сексуальной дисфункции с другими, левыми мужиками.

Или ты настаиваешь, на том что примерно так и было? И муж посмеялся узнав о твоей фригидности? Муж - дебил, да? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей