Можно ли попробовать изменить все перекосы в сторону баб?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.03.16 13:08

Ну так дитю мама ведь тоже нужна.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 29.03.16 14:40

Не валите в одну кучу необходимость ребенку матери и возможность прижать к ногтю охреневающую бабу.
Сама возможность вылететь с голой жопой на улицу без детей будет сдерживать развитие дурных наклонностей у ОЖП и у ребенка будет мама. и у мужа нормальная,видящая берега жена.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 29.03.16 14:40

Не валите в одну кучу необходимость ребенку матери и возможность прижать к ногтю охреневающую бабу.
Сама возможность вылететь с голой жопой на улицу без детей будет сдерживать развитие дурных наклонностей у ОЖП. И у ребенка будет мама, и у мужа нормальная,"видящая берега" жена.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.03.16 14:47

А тебя самого что будет сдерживать?

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 29.03.16 14:49

здравый смысл и более опытные друзья-товарищи.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.03.16 14:52

Да? А ты оглянись сколько вокруг долбойопов без здравого смысла. Даже с нормальными бабами живут и бегут за бабочками в пузе и за куем своим.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 29.03.16 15:00

А ты оглянись сколько вокруг долбойопов без здравого смысла. Даже с нормальными бабами живут и бегут за бабочками в пузе и за куем своим.
И че? это как-то меняет необходимость восстановления контроля над ОЖП? Вообще перед кем отвечать за свои поступки мужчине-отдельная тема. Не стоит ее сюда примешивать.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.03.16 15:07

Та не, мне просто интересно. С тёткой я типа справиться не могу и дайте мне законный кнут шоб её писдить и голой за дверь выкидывать.
:D

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 29.03.16 15:23

С тёткой я типа справиться не могу и дайте мне законный кнут шоб её писдить и голой за дверь выкидывать.
Вот часто слышу что с теткой нужно справляться каким-то неведомым чудодейственным способом, не имея реальных рычагов управления. А если не справился-сам виноват. Только вот сколько не пытаюсь я выведать сей секрет-не колются камрады :D .
И ко всем моим аргументам,что управление без рычагов-хреновое управление, почему-то глухи остаются. :D

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.03.16 15:29

Ну а какие тебе нужны рычаги? Главный рычаг это твой мозг!
Ты можешь и бабу найти вполне адекватную ежели не куем выбирать будешь. Можешь и финансовую зависимость создать. Можешь даже и писдить её если с умом и синяков не оставляя. Можешь и детей отнять при желании вполне. Да многое можешь. Но вместо этого требуешь чтоб тебе на блюде преподнесли некие рычаги.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.03.16 15:32

И главное кто по твоему должен тебе эти самые рычаги преподнести? Марсиане?

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 29.03.16 15:45

Ну а какие тебе нужны рычаги?
Хотя бы адекватное правовое для начала.
Но вместо этого требуешь чтоб тебе на блюде преподнесли некие рычаги.
То есть что у баб рычаги "на блюде"-это нормально.А я должен выкручиваться. как-то исхитряться, тратить кучу усилий.Это явный перекос.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 29.03.16 15:51

И главное кто по твоему должен тебе эти самые рычаги преподнести?
Я пишу о том что мужчинам пора прозревать и возвращать себе утраченные позиции, действовать сообща,а не критиковать друг дружку,обвинять в инфантилизме и раздолбайстве, тем самым набивая и без того взвинченную до небес цену на баб.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 29.03.16 21:28

Не валите в одну кучу необходимость ребенку матери и возможность прижать к ногтю охреневающую бабу.
Сама возможность вылететь с голой жопой на улицу без детей будет сдерживать развитие дурных наклонностей у ОЖП и у ребенка будет мама. и у мужа нормальная,видящая берега жена.
Люто-бешено плюсую!

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 08.04.16 07:44

Можно ли изменить легальными методами политику в сфере МПО, которая последовательно проводится в интересах некоторой группы лиц, и инструментами проведения которой являются практически все современные государства.
JОбратится к ВВП и в прямом эфире спросите его а правда что политика государства в сфере МПО направлена на загоняние мужиков под бабу и тд ? Для чего это нужно , правда ли что таким образом легче управлять ? тогда о каких достижениях вы можете требовать в любых сферах техники, экономики, в патриотизме в конце концов?? мужик предавший свою природную сущность априоре не пойдет защищать страну , он семью то не может защитить. Ни Королев ни Форд из него не получится.
Про армию здесь были высказывания.. - бред , хотя возможно сейчас так и есть а вмое время 2 года были реально переломным временем жизни, после армейки человек выходит на 70% мужиком со стальными яйцами. Отрыв от семьи, самостоятельная жизнь.
давайте напишем коллективное письмо ВВП. Вопрос в том что никто на самом деле внятно не сможет в такой короткий строк сформулировать внятною живую реальную идею- мысль. Что можно сделать и политику государства направленную на .

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 08.04.16 08:23

вопрос про армию тем кто недавно ее проходил - а что сейчас армия один год что собой представляет? неужели так все плохо?
Я помню что изначально армия создавалась для воспитания молодых парней , и парня не сходившего в армию тупо не уважали.
процесс воспитания через подчинению уставу подчинению командира, физ и психологическая подготовка - давала необходимый уровень подготовку молодого мужчины для вступления во взрослую в том числе семейную жизнь , зарождение понимания важности единоначалия, опыт этого единоначалия - Все суки сломали ...

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 12.04.16 21:03

Мой дед служил 4 (четыре) года. В его семье был полный патриархат. Бабушка пикнуть боялась.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.04.16 21:16

Alfa_ писал(а):
Так НЕ рожайте! В чем проблема-то?
Бабы и так НЕ РОЖАЮТ! Они даже не восполняют естественной убыли, заметьте, при ЕДИНОЛИЧНОМ репродуктивном решении!

Изображение
“Женщины рожают детей”

Согласно данным в России

рождено: 1 миллион 762 тыс детей
абортировано: 1 миллион 292 тыс


(Госкомстат, «Женщины и мужчины России», 2010г.)


Всего абортажная практика с 1920 по 2011 год унесла примерно 220 млн. жизней или без малого четверть миллиарда. Потери СССР во Второй Мировой войне составили “лишь” 28 миллионов человек.

Очень часто женщины говорят о деторождении как о своей, якобы, обязанности в ответ на тему о принудительном рабском призыве (Типовые фразы: “не женское это дело служить в армии”, “воевать должны мужчины, наше дело - рожать”).

Что нужно ответить на это:

Не существует НИ ОДНОГО закона или общественного механизма, заставляющего женщину рожать. Сравните с Законом о призыве и УГОЛОВНОЙ ответственности за уклонение от призыва.

Когда, от кого беременеть или не беременеть, прерывать беременность или нет - женщины в России решают ЕДИНОЛИЧНО. Запретить женщине сделать аборт не может даже официальный муж. Женщина запросто может скрыть факт рождения ребенка от мужчины, от которого женщина захотела забеременеть. Женщина может забеременеть от любовника, но официальным отцом по умолчанию станет муж или бывший муж, если ребенок родился в течении 300 суток после развода. Даже если мужчина догадается провести тест на отцовство, официальное его оспаривание - дело не одного месяца, и, пока нет решения суда, мужчина обязан нести все обязанности официального родителя.

Для кого рожает женщина? В России, где все родительские права де-факто находятся в руках женщин, а отцовство планомерно уничтожается, женщина рожает ДЛЯ СЕБЯ, для удовлетворения собственного материнского инстинкта. При соотношении браков и разводов 82,3% суды по-прежнему оставляют 97-98% детей матерям. В 70% случаев разведенки практически безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Можно ли попробовать изменить все перекосы в сторону баб

Сообщение MacDuck » 12.04.16 21:21

zerpo писал(а): К примеру, можно попытаться создать партию, назвать ее "АБФ" (шучу) и попытаться продавить законы, исправляющие перекосы в сторону баб.
Кто это должен делать? Сколько мужских петиций ты подписал? На сколько митингов приходил? Сколько запросов властям написал ЛИЧНО ТЫ? В пикетах участвовал? Листовки раздавал?

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 13.04.16 08:49

давайте напишем ВВП как раз сегодня последний день
надо конкретно что то предлагать, а не растекаться унылым Г** по асфальту.
петиции я читал, что в начале топика, за них даже 5% не проголосовали, последователей АБФ критически мало. Добится стандартными митингами, я считаю не возможно, партии это бред, никто не пойдет, никому не интересно что бы в них все тыкали пальцем, к тому же вся система против. Нужна инициатива сверху, анализ программа , разработка на уровне институтов - потомоучто проблема глобальная.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 13.04.16 10:48

По сабжу: попробовать можно, но смысла не вижу).

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 13.04.16 11:50

Перекосы?
В сторону баб?
Изменить??

.

Начните с конституции РФ - ст. 38 - прямо сказано МАТЕРИНСТВО НАХОДИТСЯ ПОД ЗАЩИТОЙ ГОСУДАРСТВА. Отцовство по конституции государство не защищает.

Конституционный матриархат.

Все в законе.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 14.04.16 02:04

Кто это должен делать? Сколько мужских петиций ты подписал? На сколько митингов приходил? Сколько запросов властям написал ЛИЧНО ТЫ? В пикетах участвовал? Листовки раздавал?
Я пока ничего не сделал. Да я и про данное движение узнал всего полгода назад. Но я обязательно присоединюсь к активистам.

А по факту - когда наберется достаточное количество людей влиятельных и самостоятельных - можно будет просто купить прохождение некоторых законов. Но для этого нужно "в общем" иметь очень хорошую сумму.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 14.04.16 11:42

zerpo писал(а): - когда наберется достаточное количество людей влиятельных и самостоятельных
))

когда наберется?
кем наберется?

:D :D :D

влиятельным этого совсем не нужно,
самостоятельные решают вопрос самостоятельно :D :D :D

поменьше теорий - побольше дела

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей