Можно ли попробовать изменить все перекосы в сторону баб?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Можно ли попробовать изменить все перекосы в сторону баб?

Сообщение zerpo » 25.03.16 23:59

Вот читаю я форум уже более полугода. Прочел и Новоселова, и других уважаемых авторов. И понимаю одно - всё очень грустно. А грустно всё из-за пробабских законов, которые мы же, мужики, и принимали, грубо говоря.

Я не знаю - есть ли здесь подобные темы. Но вы не задумывались над тем, что можно всё поменять? Теоретически. Я понимаю, что это будет сделать очень сложно, более того - вряд ли что-то получится. Но хотя бы попытаться я думаю - стОит.

К примеру, можно попытаться создать партию, назвать ее "АБФ" (шучу) и попытаться продавить законы, исправляющие перекосы в сторону баб.

Как мне кажется (могу ошибаться) - всё бы поменялось просто кардинальным образом, если будет принят закон, который даст право мужикам решать судьбу своих детей. Ну типа, если произошел развод, то мужик решает - с кем будет жить ребенок - с мамой или с ним (мужиком, т.е.). Данная инициатива, как мне кажется, сильно поубавит спесь дамочек. Как я понимаю, в остальном семейный кодекс можно и не трогать, активы, при желании, можно сохранить, если смотреть на перспективу.

Ситуация с разводами реально вопиющая в стране. Огромное количество мужиков страдает из-за бабского беспредела. Страдают и наши дети... Из-за бабской дурости.

Что думаете? Если такая тема была, то прошу прощения за дубль. Не нашел просто.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 26.03.16 00:02

Еще, что очень важно, насколько я понимаю, это видно, это подделать даже через текст невозможно. Большинство обитателей форума - люди состоятельные и довольно влиятельные. Что дает еще больше сил движению.

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 26.03.16 00:15


Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 26.03.16 00:19

Немного не то. Все эти общественные инициативы далее инициатив не пройдут, как мне кажется. Да и инициативы там, как бы это сказать, какие-то равноправные. Как мне кажется - нужны реальные дела, а не сотрясание сайтов-петиций. И инициативы должны быть не уравновешивающие права, а, напротив - с перекосом прав в сторону мужиков, как существ более гуманных и здравомыслящих.

Аватара пользователя
БЖ
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10.01.10 19:09
Откуда: Липецк

Сообщение БЖ » 26.03.16 00:39

zerpo писал(а):Как мне кажется - нужны реальные дела, а не сотрясание сайтов-петиций.
Например?

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 26.03.16 00:40

Например?
К примеру, можно попытаться создать партию, назвать ее "АБФ" (шучу) и попытаться продавить законы, исправляющие перекосы в сторону баб.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 26.03.16 00:48

К слову сказать, я, например, имею некое подобие СМИ в своем регионе, т.е. кое-какие идеи и мысли здравые, с которыми ознакомился здесь, а на некоторые из которых с подвигло чтение данного форума - могу озвучивать на довольно широкую аудиторию пусть и небольшого, но, все-таки, целого региона страны.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.03.16 00:59

Попробуй.

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 26.03.16 01:08

http://base.garant.ru/183523/2/
Успехов. Интересно будет понаблюдать.

Аватара пользователя
БЖ
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10.01.10 19:09
Откуда: Липецк

Сообщение БЖ » 26.03.16 01:16

zerpo писал(а):К слову сказать, я, например, имею некое подобие СМИ в своем регионе, т.е. кое-какие идеи и мысли здравые, с которыми ознакомился здесь, а на некоторые из которых с подвигло чтение данного форума - могу озвучивать на довольно широкую аудиторию пусть и небольшого, но, все-таки, целого региона страны.
Конкретно что будешь озвучивать в своем подобии СМИ?
Как это это все осуществится? Ты радио-диджей?

Если что, под реальными делами не мешало бы и свою жизнь наладить в плане баб, если решил подучить норот. Раскрыть глаза ему! И не забывать о том, что идеологи АБФ и книжки написали давно и на первом канале сто раз выступали.

Аватара пользователя
БЖ
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 10.01.10 19:09
Откуда: Липецк

Re: Можно ли попробовать изменить все перекосы в сторону баб

Сообщение БЖ » 26.03.16 01:23

zerpo писал(а): К примеру, можно попытаться создать партию, назвать ее "АБФ" (шучу) и попытаться продавить законы, исправляющие перекосы в сторону баб.

Как мне кажется (могу ошибаться) - всё бы поменялось просто кардинальным образом, если будет принят закон, который даст право мужикам решать судьбу своих детей
Конкретно действуй, если решил.
Все "бы" да "бы". Да если бы, да ка бы.
Шучу... шучу...

Зато критика в плане чьих-то петиций. Типа бла-бла-бла и все-такое. Это тоже реальное действие, вообще-то.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 26.03.16 01:24

Так, стоп. Я в этой теме лишь интересуюсь мнением людей по поводу возможно-невозможно. Будет толк - не будет. Предпринимались ли попытки или нет (как вижу - предпринимаются в данный момент). Ну и заодно интересно - кто мог бы присоединиться (если будет принято такое решение).

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 26.03.16 01:30

Если тебе скажут "невозможно" - плюнешь и не станешь пытаться что ли?

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 26.03.16 01:31

Если тебе скажут "невозможно" - плюнешь и не станешь пытаться что ли?
Нет, но подумаю над доводами того, кто скажет "невозможно".

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 26.03.16 01:32

У любой движухи должен быть идейный вдохновитель. Типа Жирика или Макдака. Ты готов им быть? Или ждешь что такой появится?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 26.03.16 01:38

zerpo писал(а): Будет толк - не будет.
Толк будет только если на баррикады и с оружием. Всё остальное туфта потому что нынешняя система крайне выгодна. То что она нежизнеспособна и ведёт к краху это уже другой вопрос.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 26.03.16 01:39

У любой движухи должен быть идейный вдохновитель. Типа Жирика или Макдака.
Согласен, должен быть. На счет моей кандидатуры - будет видно.
Если хочешь сделать карьеру на политическом поприще
Мне пох на карьеру. Я на себе ощутил тупость законов. Если на этом кто-то захочет сделать карьеру - против не буду. Лишь бы результат был.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.03.16 03:01

Автор! Подавляющая часть омп - алени. Плюс все тетки. Итого в стране 90% запишут твою активность в женоненавистничество и шизофрению. А 10% может после массивного пиара и получишь, но как понимаешь этого не достаточно для изменений законодательства. Это раз. А во вторых - зачем тебе это? Намного проще и прибыльнее продолжать жить в матрице, понимая, что это не матрица и иметь с этого ништяки..;)

Manann
посвященный
Сообщения: 7043
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 26.03.16 03:16

zerpo писал(а): Большинство обитателей форума - люди состоятельные и довольно влиятельные.
Состоятельные - это вы про деньги?

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 26.03.16 05:22

ЙолоПуки писал(а):Автор! Подавляющая часть омп - алени. Плюс все тетки. Итого в стране 90% запишут твою активность в женоненавистничество и шизофрению. А 10% может после массивного пиара и получишь, но как понимаешь этого не достаточно для изменений законодательства. Это раз. А во вторых - зачем тебе это? Намного проще и прибыльнее продолжать жить в матрице, понимая, что это не матрица и иметь с этого ништяки..;)
То есть паразитировать на аленях и ТПшках? Это сейчас называется бизнез :D

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Re: Можно ли попробовать изменить все перекосы в сторону баб

Сообщение Sibir » 26.03.16 05:40

zerpo писал(а):Вот читаю я форум уже более полугода. Прочел и Новоселова, и других уважаемых авторов. И понимаю одно - всё очень грустно. А грустно всё из-за пробабских законов, которые мы же, мужики, и принимали, грубо говоря.

.
В любом вопросе есть экономическая составляющая. "Пробабские законы" экономически выгодны для управляющего класса. На всякий случай напомню, что управляющий класс имеет в своем распоряжении репрессивный аппарат. Так что Gale прав, без баррикад не обойтись. :D
PS А так то тему много раз уже поднимали.

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Сообщение shrek » 26.03.16 06:43

ЙолоПуки писал(а):...Подавляющая часть омп - алени. Плюс все тетки...
В конечном итоге все упрется в равное избирательное право. Предполагаю, что процесс матриархальной деградации необратим.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 26.03.16 09:19

Автор! Подавляющая часть омп - алени. Плюс все тетки. Итого в стране 90% запишут твою активность в женоненавистничество и шизофрению.
Да, с большой долей вероятности - так и будет.
Намного проще и прибыльнее продолжать жить в матрице, понимая, что это не матрица и иметь с этого ништяки..Wink
Всё ужасно и так быть не должно. Хочется, чтобы хотя бы следующие поколения не страдали от бабской дурости.
"Пробабские законы" экономически выгодны для управляющего класса.
Значит не обойтись. :wink:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 26.03.16 09:38

Не надо никаких инициатив. Просто переедь жить на Северный Кавказ, прими ислам и женись на местной. И будет у тебя чистейший патриархат. Не будет у тебя жена проситься "посидеть с подругами в баре" или "поехать расслабиться в караоке". Дочь не оденет мини-юбку, сын не покрасит волосы в синий цвет.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 26.03.16 09:58

Для начала надо изменения в Конституцию внести о неравенстве по половому признаку, на основании этого в Семейный кодекс.
У меня, конечно возникает вопрос, почему носит, рожает, кормит и сидит в декрете женщина, а решает единолично мужчина?
Если только основная идея сократить количество законных браков до минимума, тогда смысл понятен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей