Толстота и «богатый» внутренний мир.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15310
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Толстота и «богатый» внутренний мир.

Сообщение Мимо ушей » 12.06.15 01:29

Перед тем как создать тему, которую предлагаю к обсуждению, собирал факты, чтобы тема стала животрепещущей и обрела смысл.

Факт последний:

Устроилась ко мне на работу ОЖП, 27 – лет, не курит не пьет )), милая мордашка, весёлая, хороший специалист – инженер строитель (работала в архитектуре – умная короче )) ), естественно разведёночка с прицепиком)). И все вроде бы норм )). Но есть у неё один изъян – избыточный вес.

Ремарочка:
Я конечно «толерантно» отношусь к полным (не путать с жирными) дамам, даже придумал название – «Похмельная» (ну это когда с лютого бодуна хочется пышных форм, иногда, может у кого бывает, хз).

ЗЛО:
И вот ведь какая уйня вырисовывается. Чем толще, тем – «богаче», в смысле общительней, расположенней к коллективу, сме*уёчки, шуточки –прибауточки над пошлыми анекдотиками..
И все они б*лять, понимающие, анализирующие, ну прям как – дружбан какой-то?? То есть, это как компенсация в отсутствие присутствия «ебабельности». И каким бы широчайшим не был их мир (точнее мирок), на первый взгляд, думается мне, что все равно это какое-то – унылое говно. И вот почему -

Стоит сбросить десятку «кило», какими-то неимоверными усилиями, начинается скачка по куям. А чё?? Понятно – не была ебима, а тут))) (кстати в прошлом моем вопросе, по состоянию на сегодняшний день так и произошло )), что как бы тоже факт). Ну и собственно, весь этот богатый внутренний мир – рассеивается как туман.

В общем, жирные телки, с «богатым» внутренним миром, страшнее СДСок. Так как СДСка характеризуется набором определенных свойств (потребительских) и ее не сложно идентифицировать. А толстуха, на которую клюнул «Алешка», «взбодрит» его в самый не подходящий момент.

Аватара пользователя
Tigel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.11.11 04:34

Сообщение Tigel » 12.06.15 02:30

цитата из старой хохмы о типах баб:
Веселушка, поскакушка, дурнушка, толстушка. Всегда весела. Из культурных мероприятий обожает дискотеки пошумней, во время которых рассказывает вам о том, что эта дискотека ни в какое сравнение не идет с выпускным балом в ихнем ПТУ, вот тогда они дали шороху. В постели задорна, весела. Болтлива, не обращая никакого внимания на то, что вы делаете, рассказывает, как это делалось у них в ПТУ, перечисляя достоинства и недостатки всех 735 обитателей общаги.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.06.15 08:12

природа не кладет все в одну корзину
кстати британские ученые пишут
что толстухи лучше в постели

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 12.06.15 08:19

"..кстати британские ученые пишут
что толстухи лучше в постели..."


Вполне объяснимо, ИМХА- меньше думают, что ой, так- не так повернуться, а вот так, а то складочка некрасивая... У них этих складочек...:D - можно уже и не заморачиваться и отдаться, так сказать, процессу...
Да и голодный желудок вопящий "Куша-а-ать...куша-а-ать!" от попыток держать себя в форме изрядно отвлекает от "процесса"...
Наверное... :roll:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 12.06.15 08:55

скажу вам по секрету, тетки с подобными изъянами и трахаются на порядок круче, как правило.
Мутишь с девкой, с идеальными формами, а там в итоге..ничего особенного..А какая нибудь мадам с 5 -кой лишних кило, такие чудеса устроит, что на следующий раз думаешь, а приглашу ка я лучше ее, чем модель эту гребаную, пальцы веером, а понту мало..

Сколько раз убеждался в верности вышесказанного.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 12.06.15 09:05

Дык, само собой понятно все. Че в очевидном ковыряться?
Толстая - это минус по дСп, сексвостребованность, основной фактор значимости ожп в жутком минусе, соответственно общее чсв ниже плинтуса, поэтому любой замухрышный омп для нее прынц. И трахаются так потому, что из кожи вон лезут ,чтобы понравиться, ибо понимают, что перед стройной конкуренткой у нее нет шансов, дык хоть сексом, бохатым внутренним миром и иными демо версиями взять мужчину.
Так же очевидно, что при похудении значимость увеличивается и теперь она достойна лучшего, чем этот пилбилниудилялвнимания, плюс к тому все ее мячты о жгучем мачо можно воплотить, так как выборка у нее расширяется. Одним словом - дорвалась.
Механизм работы межушного ганглия животного примитивен до безобразия, даже разбираться не нужно, чтобы понять куда какие шестеренки крутятся и какие шарики за ролики зайдут при снижении веса. 8)

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 12.06.15 09:35

когда-то краем глаза видел передачу про бесплатную косметическую хирургию.

ОЖП с небольшими дефектами лица участвовала, откровенничала на камеру: "вот, всю жисть нет щастья, парни встречаться не хотят, раком поставили, отодрали и подсрачником нафиг, вот и все отношения, только лицом не поворачивайся, а то трезвеют вмиг. муж ейный рядом сидел, слушал, кивал, "да, такие вот каззлы ей постоянно и попадались". женился, так как "она же человек хороший, люблю её и такую". по итогу после операции - развод в том же месяце, и эээх поскакали, " у меня теперь столько поклонников, столько внимания".

вобщем, ничего необычного.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Re: Толстота и «богатый» внутренний мир.

Сообщение Шагане » 12.06.15 09:44

Мимо ушей писал(а):даже придумал название – «Похмельная» (ну это когда с лютого бодуна хочется пышных форм, иногда, может у кого бывает, хз).
Мне знакомый рассказывал почему с похмелья женщину хочется. Организм чувствует, что умирает, поэтому нужно срочно размножаться.
А по теме. Ну и мужчины так же себя ведут. Если красавец, то пляшите вокруг меня. А маленький-плюгавенький сам массовиком-затейником себя воображает.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 12.06.15 10:06

кароч, девки, айда жрать :lol: :lol:

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Re: Толстота и «богатый» внутренний мир.

Сообщение Obormot » 12.06.15 10:14

Шагане писал(а): А по теме. Ну и мужчины так же себя ведут. Если красавец, то пляшите вокруг меня. А маленький-плюгавенький сам массовиком-затейником себя воображает.
там было про внезапную смену статуса.
Ежели я весь такой из себя купец, то на что мне эта худая жена?! Маловата будет!
смотреть с 5:47


Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 12.06.15 10:23

Neo писал(а): Толстая - это минус по дСп.... поэтому любой замухрышный омп для нее прынц...
Не всегда. Знавала я одну таку даму лет -дцать назад- из серии "мячик" или "что в длину, что в ширину". да и на лицо -ну не красавица, что уж...РСП с прицепом (или -ами, не помню)... Характер- "не дай Бог каждому"... хозяйка очень так себе...
Так вот- мужики вокруг неё вились- почище чем осы над медом. Практически любого могла заполучить, какого захотела- хоть семейного-многодетного с женой умницей-красавицей- если глаз положила- уведет... :roll:
Чем уж брала- хз... :roll:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Re: Толстота и «богатый» внутренний мир.

Сообщение wildfox » 12.06.15 10:26

Шагане писал(а):А по теме. Ну и мужчины так же себя ведут. Если красавец, то пляшите вокруг меня. А маленький-плюгавенький сам массовиком-затейником себя воображает.
плюс много.

Привлекательная внешность вообще большая фора в жизни.
Что позволено Юпитеру, не позволено быку.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 12.06.15 10:34

Бажена писал(а): Не всегда. Знавала я одну таку даму лет -дцать назад- из серии "мячик" или "что в длину, что в ширину". да и на лицо -ну не красавица, что уж...РСП с прицепом (или -ами, не помню)... Характер- "не дай Бог каждому"... хозяйка очень так себе...
Так вот- мужики вокруг неё вились- почище чем осы над медом. Практически любого могла заполучить, какого захотела- хоть семейного-многодетного с женой умницей-красавицей- если глаз положила- уведет... :roll:
Чем уж брала- хз... :roll:
известно чем.
пiздеть - не мешки ворочать.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 12.06.15 10:37

Миловидность русской Ж присуща, можно спрятать изъяны организма под слоем сала, плюс обмен веществ на более высоком уровне. Похудев, мадам придётся поджимать живот, надавив на дыхательные органы. Это принесёт дискомфорт и обязательную работу над собой.. и внутреннюю неудовлетворённость.
Сарафан удобен для РЖ, а так же и для РМ. Румяна не нужны. В сексе спортивность противопоказана - ущерб здоровью. Потрести салом и получить оргазм (обоюдный) - вот это уже неплохо.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 12.06.15 10:46

Obormot, Вы понимаете- там вообще что-то странное творилось- даже когда она была "занята" там чуть ли не толпы готовых заменить воздыхателей рядом "ожидало"... Я почему эту историю знаю - муж знакомой к "той" ушел- ну она его попользовала, вытрясла финансово и на другого, посвежей и поденежней (непоистратившегося на неё) сменила... Он потом к жене вернулся, простила она его через время, грил потом- не знаю, как затмение нашло- ничего не видел, кроме той... :? :roll:

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 12.06.15 11:14

Меняю бохатый внутренний мир на худые ноги. Готова жертвовать сексом. 8)

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 12.06.15 11:22

veterperemen, только ноги?! 8)

Не получиться потом как в мультике- "тАкие бОльшие щеки, на тАком тоненьком стебельке... " :roll: :wink:

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 12.06.15 11:44

Бажена:D. Худеть надо срочно. 8)

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 12.06.15 11:50

Могу сказать лишь одно, если женщина не способна следить за своей внешностью и весом.
1. ленивая, тупая, пофигистка, обнаглевшая, дура - нужное подчеркнуть, но за частую все вместе.
2. Больная
А нафиг нам такое "счастье"

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.06.15 11:57

Изображение

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 12.06.15 12:01

Ну вот... только я хотела вставить "убойный" аргумент, что хорошего человека должно быть много, как пришел Luis_Royo и быстренько все расставил по своим местам... :D :wink:
Ваабще, мужчины- народ ветреный и непостоянный - то им, еще лет сто назад, дамы в теле идеалом казались, типа, если худая- значит больная, плохо питается..., то теперь вот худышек подавай... :? :D

Triarius
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04.04.12 16:47

Сообщение Triarius » 12.06.15 12:05

VOLK писал(а):скажу вам по секрету, тетки с подобными изъянами и трахаются на порядок круче, как правило.
Красатулечку мало кто рискует критиковать в постели. Поэтому у неё нет стимулов стараться-учиться. Вот и получаются милые "брёвна". Есть такое мнение.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 12.06.15 12:05

Лишний вес-проблемы с обменкой, лишняя жратва. Плохое здоровье, гормональный фон. Лучше худая девочка, чем толстая.

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Сообщение Ренегад » 12.06.15 12:11

У каждого восприятие свое. Стройные - пухлые. :D

"Похмельная".

Может кто знает. Почему с жесткого похмура дикое желание е*ать все, что движется? Когда, казалось бы, организм должна интересовать только одна тема - выжить!

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 12.06.15 12:15

С мужем когда познакомились тр..сь как кролики, ходили как скелеты с горящими глазами. Для хор.секса нужны чувства.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mr x и 24 гостя