Общественное обсуждение законопроекта по алиментам.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.06.15 17:33

женская логика она такая, мне особенно при дизайнерские погремушки из Европы понравилось, сделанные из особой пластмассы 8)

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Сообщение Слайдер » 03.06.15 17:59

Luis_Royo типичный представитель из армии баборабов! Если Luis_Royo конечно не ОЖП.

Об них хорошо написано на www.masculist.ru/


Torneo правильно написал, надо ОТМЕНИТЬ алименты!!!

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 03.06.15 18:33

Питерский
Тебе самому не смешно. У нас в стране 1% алкоголиков? Это те кто на принудиловке, а реально у нас в стране каждый третий злоупотребляет спиртными напитками, в достаточной степени, что бы считаться алкоголиком.
"3 млн. это меньше 2%, но более того у меня для тебя есть еще одна новость, наркотики потребляют не только ОМП, прикинь."
Даже если поверить официальной статистике. То все равно, минимум мужиков которые наркоманы, это 1,5 - 2 млн. То есть опять же 2-3%, от численности ОМП. Но данные занижены. По опросам, наркомания составляет минимум 5%.
"Уровень безработицы населения по субъектам Российской Федерации, в среднем за год на 2014 - 5,2%. Говорить о том, что среди безработных не только ОМП надо?"
Ты забыл о скрытой безработице.
Количество зеков сидящих, тоже не забудь.

Да не принципиальный это вопрос. если все ОМП, такие белые и пушистые, а все ОЖП негодные. какого у нас столько детей в детдомах? где отцы этих детей? Почему такой дикий процент ОМП, не платит даже те копейки, которые им присудили?
Мне ложатся на стол исполнительные лист, от приставов. Устроился рабочий, нормальный не пьет. работает. Бац приходит лист, 25% от ЗП аликов + 20% по решению суда, долг по аликам. Это нормально? он годы, зная что у него ребенок, не платил не копейки. из 200+ рабочих, сейчас таких листов, с 10 точно есть. и я буду подставляться под статью что бы ему помочь и скрыть зарплату? а зачем?))

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 03.06.15 18:42

Питерский.
Ты считаешь, на все население. но алкоголизм и особенно наркомания, это в основном половозрелая. активная часть населения. среди детей, мало наркоманов и алкоголиков, а до старости они не доживают. так что процент ужасающий на самом деле.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 03.06.15 18:52

Luis_Royo, кроме твоего не понятного желания считать каждого третьего ОМП в России алкоголиком есть цифры?

И еще, если ты не заметил (а не замечают этого как правило либо упоротые СДС, либо алени), никто не говорит о том, что все ОМП белые и пушистые, а все ОЖП негодные, ты же вроде себя умным считаешь, но дело в том, что умные люди видят суть, а ты видишь то, что хочешь видеть.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 03.06.15 19:04

Luis_Royo, ну давай, скажи что перевелись настоящие мужики на Руси. :D А раз перевелись, то не грех оставшихся лишать прав, пока водительских, а потом можно и родительстких, все равно ведь детей не воспитывают, не выпускать за границу, рабы ведь должны иметь права свободно перемещаться и т.д. И баборабы будут охотно поддакивать, ну пока хозяйка не выкинет их и они не станут просто рабами.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 03.06.15 19:16

Ну наверное надо разобраться с термином алкоголик и наркоман? Тут какая то ОЖП высказалась что если человек хотя бы бутылку пиво выпьет чаще чем раз в 2 недели, то она алкоголик. Думаю туда надо зачислить и тех кто траву хоть раз дунул. Ну наркоманов то бывших не бывает. :D Так я думаю под процентов 90-95 набежит. :)

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Сообщение Слайдер » 03.06.15 21:06

Luis_Royo, ты Новоселова читал?
Даже если и читал, прочитай еще раз.... только вдумчиво!

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 03.06.15 21:45

Luis_Royo писал(а):Устроился рабочий, нормальный не пьет. работает. Бац приходит лист, 25% от ЗП аликов + 20% по решению суда, долг по аликам. Это нормально? он годы, зная что у него ребенок, не платил не копейки
ты проверял?
из 200+ рабочих, сейчас таких листов, с 10 точно есть
все эти люди, зная что у них ребенок тоже годами не платили не копейки?

а я вот уверен, что большинство из них, просто не подозревали о мерзкой,
шкурной натуре бабомрази. платили наличкой, продуктами, одежками,
игрушками, и не требовали ничего взамен. потому что не научили их, с
детства, что такая крайняя подлость бывает в жизни.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 03.06.15 23:46

Patriot
Мне что заняться нечем, кроме как разбирать проблемы, чужого человека? Одно дело. когда ты не можешь уехать в отпуск, из за ребенка (я считаю не нормальным, ехать без жены и наоборот) под вино или виски, пообщаться на форуме, другое дело, решать ЧУЖИЕ проблемы. Мне пришел лист, я обязан его подписать к исполнению в бухгалтерию. иначе оштрафуют меня. Если даже половина из них, отдавала деньги наличкой. То они просто непуганые идиоты, а за идиотизм должно быть наказание.

Питерский
Скажи ты считаешь нормальный, что мужчина тупо не платит алименты? а алкоголизм и наркомания, действительно запредельные.

Фишка в другом, меня просто удивил, форум 2015, по сравнению с старым, диким негативом. несколько сумасшедших, бегают из темы, в тему и скатывают их во влуд, криками олень, шлюха, флудом что упадите все и молитесь немедленно.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 03.06.15 23:54

Patriot
Вообще пускай ОМП, которых кинули подобным образом, предъявляют претензии своим родителям. Которые воспитали их доверчивыми идиотами, воспитали в них смирение, совесть.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 03.06.15 23:57

Слоупок писал(а):Ну наверное надо разобраться с термином алкоголик и наркоман? Тут какая то ОЖП высказалась что если человек хотя бы бутылку пиво выпьет чаще чем раз в 2 недели, то она алкоголик. Думаю туда надо зачислить и тех кто траву хоть раз дунул. Ну наркоманов то бывших не бывает. :D Так я думаю под процентов 90-95 набежит. :)
Так и алкашей бывших не бывает. 8)

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 04.06.15 00:05

Luis_Royo писал(а): Фишка в другом, меня просто удивил, форум 2015, по сравнению с старым, диким негативом. несколько сумасшедших, бегают из темы, в тему и скатывают их во влуд, криками олень, шлюха, флудом что упадите все и молитесь немедленно.
Да, к сожалению, иногда бывает . 8)
Верно подметили .
С другой стороны, и от нас самих зависит атмосфера на форуме,
а неадекваты с форума убираются со временем .

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 04.06.15 01:07

Luis_Royo писал(а):А это официальная статистика. Зарегистрированных наркоманов и алкоголиков. плюс посчитай сюда зеков, высчитать % не сложно.
"Поздравляю вас господин Соврамши" Булгаков
Лень гуглить?
http://viperson.ru/articles/v-rossii-po ... ozavisimyh
Российскими наркологическими диспансерами зарегистрировано 2,5 миллиона граждан, страдающих алкоголизмом, в том числе 125 тысяч - с диагнозом "алкогольный психоз",
.. За последние десять лет объем производства слабоалкогольных напитков вырос почти в шесть раз, пива - в три раза. При этом рост потребления такого рода продукции происходит в основном за счет подростков и женщин. ..
.
Собственную статистику обнародовала и Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). По словам заместителя главы ФСКН Юрия Мальцева, в России насчитывается 2,5 миллиона наркозависимых, большинство из которых являются потребителями афганского героина.

17.04.2009
www.extra-media.ru
Заметь всего граждан т е и мужчин и женщин
еще одна ремарка с острым алкогольным психозом ( т е те самые маргиналы о которых ты ведешь речь) 125 тысяч , опять же обеего пола.

Кстати от себя лично могу добавить, что человек стоящий на учете в диспансере , как алкоголик может быть очень даже социализированным членом общества ( это называется " стойкая ремиссия") дело в том что попав один раз в диспансер ты становишься учетной единицей на всю жизнь.
По остальным категориям сам пройдись . Мне лень.
Так что не циник ты , а в лучшем случае просто трепло , а в худшем провокатор.

Ну как? Извинятся будем?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 04.06.15 01:16

Luis_Royo писал(а):из 200+ рабочих, сейчас таких листов, с 10 точно есть.
Ты не веришь статистике но даже по твоей выборке получается 5% а не 50%


Напонило байку про то что " все мужики козлы". Помните пример когда в деревне на 100 ОЖП и 100 ОМП есть 10 ОМП бабников. И согласно наблюдениям каждой ОЖП которую трахает муж + трахнуди эти 10 бабников 90% ОМП - " кобели"

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 04.06.15 05:39

Плюс к Luis-Royo.
Очень адекватное, здравое суждение.
Я, кстати, о рботодателях, которые решаю проблему работника с алиментами, помогая ему выплачивать меньше, и се эти ,, уводи зп в тень,, от честно-дже слышал только здесь, не то что видел. По моему это из серии городских легенд.
По своему жизненному опыту могу сказать, что говенных людей вообще много, наверное даже большинство-и омп, и ожп. Наверное % 60-70. Имхо вы зря в алкоголизм упели, статистики достоверной нет, и то, что омп пьют больше, даже не яляясь при этом алкоголиками-это ж очевидно, о чем тут спорить. А алко-это депрессант и повышенное его уотребление неминуемо ведет к деградации.
Я к чему. Уж кто точно во всем этом не виновт-так это дети. Живешь в государстве-живи по законам. Не нравится-удаляйся и строй свое ( государсто) или меняй законы. Есть ребенок-его надо содержать. Точка.как уж ты там это будешь делать-решай, рули. Договаривайся с бывшей, покупай продуты, делай проживние у сбя 50% времени-ты должен быть уверен, что у твоего ребенка реаьно есть все необходимое для жизни.это твоя ответственность. Но доводить до просроченных ис.листов, чтб не выпускали в загранку, отбирли права, а работодатель решал твои проблемы-это верх глупости, и это нарушеие закона.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 04.06.15 06:43

Luis_Royo писал(а):Мне что заняться нечем, кроме как разбирать проблемы, чужого человека?
так какого йуха ты ту машешь шашками и утверждаешь со знанием дела, что
он годы, зная что у него ребенок, не платил не копейки.
???
Вообще пускай ОМП, которых кинули подобным образом, предъявляют претензии своим родителям. Которые воспитали их доверчивыми идиотами, воспитали в них смирение, совесть.
эташЫдэвр, ты меня убил. ты просто мегамандамозг :)

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 04.06.15 07:50

Luis_Royo писал(а):Знаю ОМП, который ездит на фаетоне новом. БЖ платит 100$. У нас в семье на дочку уходит раз в 5 больше. питание детское, памперсы, игрушки. Тоже свинство, на ребенка забивать. даже если ты ненавидишь БЖ, ребенок то твой.
Чел поступает так, как считает нужным. Ценит своей геном на сто баксов - это его дело. А вот считать чужие деньги и машины - это да, нехорошо.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 04.06.15 07:57

Скорее чел отталкивается от того, что это для ребенка достаточно.
Я алименты тоже плачу 6600 на двоих. Но при этом я еще учитываю то, что БЖ получает супсидии на детей в сумме на 20к.
Если я буду еще доплачивать, то баба будет точно деньги тратить на себя. Пусть на свою жопу сама себе зарабатывает.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 04.06.15 10:45

Patriot писал(а): так какого йуха ты ту машешь шашками и утверждаешь со знанием дела, что
???
Потому что они их не платили. Потому что есть исполнительный лист.
нАвУхУдОнОсОр писал(а): Я к чему. Уж кто точно во всем этом не виновт-так это дети. Живешь в государстве-живи по законам. Не нравится-удаляйся и строй свое ( государсто) или меняй законы. Есть ребенок-его надо содержать. Точка.как уж ты там это будешь делать-решай, рули. Договаривайся с бывшей, покупай продуты, делай проживние у сбя 50% времени-ты должен быть уверен, что у твоего ребенка реаьно есть все необходимое для жизни.это твоя ответственность. Но доводить до просроченных ис.листов, чтб не выпускали в загранку, отбирли права, а работодатель решал твои проблемы-это верх глупости, и это нарушеие закона.
+1

ГрустныйЗмей
Накидаю тебе просто исследований и разной ерунды.
Профессор Фортова Л. К. в 2001 году исследовала ряд семей с детьми в возрасте от 10 до 17 лет с помощью анкет и опросчика. В результате было установлено, что все семьи по отношению к алкоголю разделились на 3 группы:
1) семьи с трезвенническими установками родителей – 17%;
2) семьи с умеренными алкогольными установками родителей – 51%;
3) семьи с выраженной алкогольной ориентацией родителей – 32%.

"Последние исследования ученых кафедры статистики Российской государственной экономической академии показали, что в России 4-5% населения являются трезвенниками, 14-16% - умеренно пьющими, 79-82% - алкоголе-зависимыми. Последнюю категорию подразделяют на три части: предпьяницы (до 27%), пьяницы (24-25%) и алкоголики (29-32%) (профессор Б. И. Игнатьев, январь 1999).

По данным Большой медицинской, энциклопедии, которая ссылается на объективные исследования Всемирной организации здравоохранения, каждый третий в нашей стране погибает от причин, связанных с алкоголем. Это значит, что зелье уносит из жизни ежегодно от 900 тысяч до миллиона человек, более 2,5 тысяч ежедневно. Если считать с 1960 года, когда уровень среднедушевого потребления алкоголя в нашей стране превзошел среднемировой, то получится, что "зеленый змий" погубил более 25 миллионов человек.

Данные по алкоголизму, опубликованные в отчете НИИ Росстата по итогам 2011 года, свидетельствуют, что фактически в стране насчитывается 12 миллионов злоупотребляющих алкоголем, около 4,5 миллиона наркоманов и пробовавших наркотики и более 1 миллиона беспризорников и детей, оставшихся без попечительства родителей или проживающих в неблагополучных семьях.

А вот таких интервью, ты если захочешь найдешь массу:http://yar.mk.ru/interview/2013/06/11/8 ... oliki.html

Те кто верят в 1-2% алкоголиков, либо не общаются с реальными людьми, не выходят на улицу. Либо не в состоянии анализировать и думать. Я спокойно верю в 30%, потому что вижу это. Алкоголизм и особенно наркомания, это в основном половозрелая. активная часть населения. среди детей, мало наркоманов и алкоголиков, а до старости они не доживают. так что процент ужасающий на самом деле.
И еще миллион брошенных, беспризорных из неблагополучных семей детей. Сколько у нас в дет.домах детей. Папы где? А папам покуй, они пьют, ширяються и т.д.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 04.06.15 10:49

Luis_Royo писал(а):Потому что они их не платили. Потому что есть исполнительный лист.
все... занавес :lol:

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 04.06.15 11:06

Patriot
Я верю документам, по которым понятно что мужчина годами не платил алименты, а соплям и догадкам я не верю. С соплями и теориями заговора, это в бабские передачи на ТВ.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 04.06.15 11:10

Слайдер писал(а):Luis_Royo типичный представитель из армии баборабов! Если Luis_Royo конечно не ОЖП.

Об них хорошо написано на www.masculist.ru/


Torneo правильно написал, надо ОТМЕНИТЬ алименты!!!

Наверное, единственное, в чём я полностью согласен с Торнео.

Ну, полностью отменить - государство не позволит, конечно... Но, хотя бы, для начала - алименты только на детей в ЗБ и с автоматическим ДНК тестом на отцовство в роддоме.

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 04.06.15 11:17

Ау ребята, вы что? Мы на каком форуме? Тут какие истории в подавляющем большинстве? Кого тут кидали, кто тут пребывал в упадническом состоянии? Это ж были мы. Мы мужчины. Да мы разные, но вектор то все равно общий. А с РИО я удивляюсь - по его логике 40 % ненормальных неадекватных ОМП на улицах - ты на улицах то бывал? Может я не в том городе живу? не с теми людьми общаюсь? Попахивает от него и его приспешников каким-то нездоровым духом.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 04.06.15 12:01

Отличная идея: алименты только в ЗБ, но тут же большинство АБФовцев против ЗБ. И как размножаться планируется?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Киноман и 6 гостей