Мужчина, если ты берешь РСП ты крадешь ребенка у отца.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Мужчина, если ты берешь РСП ты крадешь ребенка у отца.

Сообщение ПапоКарло » 09.09.13 18:07

Мужчина, если ты берешь РСП ты крадешь ребенка у отца.

Вы согласны с этим утверждением?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.09.13 18:13

Вот думал, куда запостить хрестоматийный пример. А тут вот и темка подвернулась. Но сначала по теме.


Я не стал бы категорично утверждать что именно "крадешь". Почему? Да потому как вижу в жизни примеры, когда мамашка, найдя себе пихарька и таща его в загс на волне этого становления личной жизни скидывает детей отцу. Юридически грамотные отцы тут же закрепляют место жительства с отцом, а мамаша катается на банане.


а вот и пример про РсП и взявшего их мущщинко, на своем опыте понявший что это была ошибка:
Был у меня опыт отношений с девочкой у которой сыну на то время было 6 лет, за спиной неудачный брак с мужем-чудаком). Давно это было, лет 12 назад. Девушка нравилась (красивая как картиночка), причем нравилась очень взаимно, но морозился я долго и старался держаться на расстоянии, по причинам которые ты знаешь - моя чайлдфришность), чего собсно и не скрывал, в итоге она сама не выдержала, пришла в гости, сказала что "люблюнимагу", что знает о том что не переношу детей, поэтому ребенок не будет помехой никак, есть куча бабушек и дедушек которым его можно отдать на воспитание. В итоге получилось так что это были только слова: несмотря на обещание, ребенок мозолил глаза 24 часа в сутки, причем не просто мозолил а доставал меня, так уж вышло что ребенок у нее слишком гиперактивный, ни минуты покоя что называется. В итоге я В СВОЕМ ДОМЕ не мог ни включить громко музыку (потому что ребенок спит) ни пригласить в гости шумную компанию (ребенку мешать будет), ни налить себе виски со льдом (ребенку нельзя подавать плохой пример, да и в садике расскажет) ни закурить (нельзя ему дымом дышать), в общем чувствовал я себя все это время в своем доме блин как в гостях. Пойти вместе тоже никуда нельзя потому что ребенка одного оставлять нельзя, он болеет часто а отвезти в деревню к бабушкам-дедушкам - она уже на следующий день по нему скучает, слезы льет и разумеется злая и угрюмая. Сексом не займешься нормально, малой чутко спит. Точка кипения настала когда малой сделал вывод что я уделяю своей кошке больше внимания чем ему (а собсно почему нет? имею право) и принял гениальное решение - кошку надо убить, что незамедлительно и привел в исполнение - сломал кошке хребет, за этим занятием я его собсно и застал, прибежав из кухни на звуки душераздирающего мява. Далее было вообще феерически: за кошку я уже не сдерживаясь влепил малому пощечину в которую вложил все что накопилось во мне за последний год, его мамашка кинулась на меня с кухонным ножом защищать своего выблядка, глубоко порезала мне руку, ничего не оставалось как просто вырубить бешеную самку ударом в челюсть иначе зарезала бы нахрен. В общем понятно, да? Искалеченная кошка, порез руки, драка, кровь хлещет, запах крови, адреналин, выход накопленной злости и обиды, сам удивляюсь как большой беды тогда не наделал. На грани был того чтобы выкинуть мелкого уродца с 12 этажа на кучу кирпича. Вовремя остановил себя, подумав о последствиях. Кошку пришлось усыпить, травма была слишком серьезная, с такими не выживают. Это было существо которое я любил больше всего на свете. Больше всех женщин вместе взятых. По возвращению из ветеринарки сел на кухне зашил себе руку, потом взял за шкибарки, вышвырнул обоих за дверь и шмотки следом чтобы и духу не было.

(с) _nabludatel_ , взято отсюда из комментов: [url=http://_nabludatel_.livejournal.com/479697.html?style=mine]ЖЖ[/url].

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 09.09.13 18:22

Вообще можно было-бы подискутировать о разных случаях, но, если честно-оно так и есть!!

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 09.09.13 18:29

Живущий писал(а):можно было-бы подискутировать о разных случаях
О чём дискутировать? Любая РСП опишет своего бывшего в лучшем виде. :wink:

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 09.09.13 18:33

Действительно, кошку жалко.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Мужчина, если ты берешь РСП ты крадешь ребенка у отца.

Сообщение Просто_чел » 09.09.13 18:46

Господа, не отвлекаемся от темы.
ПапоКарло писал(а):Мужчина, если ты берешь РСП ты крадешь ребенка у отца.
ПапаКарло. Ребенок УЖЕ украден у отца самой РсП. Красть краденное? Хмм... Нихт. Этот вопрос таки перекладывается в другую тему: Мужчина, беря РсП ты сам у себя крадешь жизнь!

А нащщет ребенка... Да что то я в затруднении ответить. Ну не знаю я таких фееричных, которые поставим чьего то ребенка попервее своего начнут "красть" его у отца.

И ставя вопрос, как в начале темы - начинается перекладывание вины и долбо..бизма самой РсП на того аленя, который ее "берет". Ибо почему же новый пихарь з затуманенным пелоткой взором ВНЕЗАПНО начнет ограничивать общение ребенка с ЕГО отцом? Ответ прост до мерзкого безобразия: Аленю-новоиспеченному мужу РсП поет песню с известным до боли в зубах лейтмотивом о том, какой у нее БМ был "каззёл, тиран и т. п. "

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Мужчина, если ты берешь РСП ты крадешь ребенка у отца.

Сообщение Mihail » 09.09.13 18:53

Просто_чел писал(а):Аленю-новоиспеченному мужу РсП поет песню с известным до боли в зубах лейтмотивом о том, какой у нее БМ был "каззёл, тиран и т. п. "
И самое не приятное, что многие на это ведутся. :?

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Re: Мужчина, если ты берешь РСП ты крадешь ребенка у отца.

Сообщение Karabas » 09.09.13 18:57

Просто_чел писал(а):Ребенок УЖЕ украден у отца самой РсП.
+100

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.09.13 19:05

Mihail, дак таки да, впору выпускать бапско-русский словарь отдельным печатным изданием :)


PS Меня терзают смутные сомнения, что целевой аудитории сие издание поможет как мертвому припарка (с).

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 09.09.13 19:10

Просто_чел писал(а):PS Меня терзают смутные сомнения, что целевой аудитории сие издание поможет как мертвому припарка (с).
Сомнения оправданы.
Ибо пока почти никто еще из оффлайна, кому пытаюсь что-то рассказать не воспринимает вообще инфу в канве АБФ.
Некоторые даже ОМП называют женоненавистником и шовинистом.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 09.09.13 19:13

MoonWolf писал(а):Действительно, кошку жалко.
+100500 :evil:

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 09.09.13 19:14

Просто_чел писал(а):[Меня терзают смутные сомнения, что целевой аудитории сие издание поможет как мертвому припарка (с).
Когда увидят, что это работает на практике, за уши не оттащить будет, да и другим расскажут.

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 09.09.13 19:16

Karabas писал(а):Некоторые даже ОМП называют женоненавистником и шовинистом.
Прошу прощенья, фраза должна была выглядеть так:
Некоторые, даже ОМП, называют женоненавистником и шовинистом.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Re: Мужчина, если ты берешь РСП ты крадешь ребенка у отца.

Сообщение Дозорный » 09.09.13 19:21

ПапоКарло писал(а):Вы согласны с этим утверждением
В целом да, согласен. Зачастую бывает так, что найдя себе аленя, сука считает, что отец ребенка теперь "лишний", а у ребенка будет "новый папа". Принимая во внимание наши суды, результат предсказуем.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 09.09.13 19:30

Абсолютно не согласен с утверждением о "краже", и вот почему:
переворачиваю ситуацию, проецируя на себя - например, моя бжиха найдёт-таки себе пухлого аленя, да ещё и женит его на себе (ну бывает же всякое в жизни). И что, с этого момента какой-то мудозвон "украдёт" у меня детей? Хера с два! Дети как были моими, так и останутся, причём не только формально, но и с полным пониманием всей ситуации с их стороны.
Грубо говоря, "нового папы" у моих детей не будет, потому что он всего один и единственный.

Оговорюсь - это касается моих, уже не маленьких детей. А вот в случае с малышами в такой же ситуации ничего не берусь утверждать наверняка...

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 09.09.13 19:30

Не, а чё сразу крадёшь то? Ну жил я с РСП с полгода. мальчмк у неё пятилетний. Нормально мы с его отцом общались. Весёлый кекс такой. Лет на 15 меня моложе. Модельной, мля, внешности. Реально чел ходил на кастинги в кино. Ребёнка он на лето в Крым забирал. Квартиру там в рассрочку купил. Нормально всё было, я его ребёнка читать учил).
Это я не к тому, что надо РСП подбирать. Не надо. Постразводный стресс был у меня. Старые дрожжи.) Просто надо быть норм людьми, Ситуации разные.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.09.13 19:41

Хммм.... Ссука считает, а крадёт получается - алень?

Передергивание и перекладывание кокое-то.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 09.09.13 19:47

Покерист, подписуюсь.
Правда, сам в подобной ситуации не был. Моя 1я бж так замуж и не вышла. И мужиков не водила. А была моей любовницей) Эх, вот здоровья было до х-я! Но чисто теоретически отец всегда отец, а дядя вася - это дядя вася. И по другому может быть лишь у моральных уродов. Ну если не брать крайние случаи. Война, там, усыновления и т д

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 09.09.13 19:54

Алень сам редко крадет, но эта падла тупую бабцу окрыляет и мотивирует.
Аленяра чтоб свои 100 очков к репутации для сношения получить всякую хню курице наговорит в поддержку молодой одинокой мамы, а курице от этого башку сносит.
Найду если когда нибудь своего немецкого аленя получит фошист гранату в анальное отверстие.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 09.09.13 19:59

Если он начинает жить с ребенком ,то он автоматически начинает подменять отца, если конечно тот каждый вечер не приходит в гости, вы много знаете таких случаев, я ни одного. Ребенок видит его в 10-100 раз чаще и начинает брать с него пример, его жесты, его реакции и т. д.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 09.09.13 20:21

Тема не раскрыта. Мало вводных. По каждому случаю надо смотреть индивидуально.

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 09.09.13 20:37

Индивидуально смотреть на РСП?

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Re: Мужчина, если ты берешь РСП ты крадешь ребенка у отца.

Сообщение Tube » 09.09.13 20:39

Просто_чел писал(а):Ребенок УЖЕ украден у отца самой РсП.
Все верно.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 09.09.13 21:02

И все же, пока РСП одна или у нее ебари это одно, но если ребенок маленький, допустим до 3-х лет и с ним начинает жить мамин муж, то ребенок будет в 100 раз больше копировать его ,чем своего отца.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 09.09.13 21:03

Сами честно скажите, много знаете отчимов, которые взяв РСП с маленьким ребенокм не пробовали при этом стать для пасынка еще и отцом?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tucha и 15 гостей