Феминофашизм - геноцид против народа

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Феминофашизм - геноцид против народа

Сообщение pycukk » 02.10.11 14:36

Друзья мои. Прочесал все топики форума, но так и не нашел подобной темы. Все сводится к одному - "весь мир бармак все бабы ляди и сонце долбанный фонарь". А ведь если глубже вдуматься в смысл всего происходящего в стране то выстраивается четкая, я бы сказал, математически отточенная картина. Разгул матриархата - это ЗАКОНОДАТЕЛЬНО обусловленное явление. Кто делает такие законы, и кому это выгодно? Давайте разложим по полочкам.

Семейный кодекс - основной закон о семье. Он же основной источник зла. Если вникнуть в суть статей кодекса получим вывод о том, что этот закон не столько защищает права детей, сколько насаждает безответственность женской части населения. Семейный кодекс играет на человеческих пороках (алчность, гордыня), тем самым не созидая семьи, а разрушая их. Ведь раньше во времена молодости наших бабушек и дедушек, особенно в сельской местности, развод считался чем-то из ряда вон! Теперь это явление повсеместное и самое страшное - считается нормой.

То есть развал семей, явление законодательно утвержденное. Вспомним старый принцып: "СЕМЬЯ - ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА". Сильное государство не может быть сильным, если внутри больше половины всех вновь созданных "ячеек" рарушается со временем. Поэтому создатели таких законов есть СКРЫТЫЕ ВРАГИ НАРОДА. Они делают все чтобы столкнуть мужчин и женщин в гендерных конфликтах, с тем чтобы увести от себя ответственность. Для этого создаются профеминистические организации, и профеминистические законы. А телевидение и СМИ трубят везде о справедливости и равенстве мужчин и женщин и т.д.

Таким образом ведется самый настоящий геноцид славянской расы. Они тихо и демократично уничтожают целый народ. Самое прескорбное что делается все это "из-под тишка", и никто пока что не берет на себя ответственность за происходящее. Ясно одно - цель этой горстки людей - УНИЧТОЖЕНИЕ НАС С ВАМИ.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 02.10.11 15:27

У Новоселова об этом подробно написано.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 02.10.11 15:52

О. Ты раскрыл нам глаза. Срыв покровов. Наконец-то! :lol:

Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 02.10.11 16:00

Ну это ясно. Что делать то? :)
Когда я что то подобное говорил знакомым, они говорили, что это у меня поэтому и личная жизнь не ладится. Ну или что то типа: -Пффф!.:)

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 02.10.11 16:25

Доктор Рад писал(а):О. Ты раскрыл нам глаза. Срыв покровов. Наконец-то! :lol:
Никому ничего не открываю. В том числе и глаза. Мужчины будьте бдительны! Против Вас государство!!!!!!

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 02.10.11 16:27

GIL писал(а):Ну это ясно. Что делать то? :)
Когда я что то подобное говорил знакомым, они говорили, что это у меня поэтому и личная жизнь не ладится. Ну или что то типа: -Пффф!.:)
Друг ты теперь не один. Наша цель - борьба с феминофашизмом. Устояли против Гитлера устоим ппотив Баб!

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 02.10.11 16:29

Первое что приходит в голову - при браке пользоваться новомодным брачным контрактом. Второе - бороться за РАВНОправие полов на гос. уровне. Борьба будет тяжелой.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 02.10.11 16:31

ПапоКарло писал(а):У Новоселова об этом подробно написано.
Извиняюсь за невежество. Ссылочку в студию плиз.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 02.10.11 16:44

Дорогие дамы, очень хотелось БЫ увидеть ваши отзывы по этой теме. Ведь после НАС (мужчин) господа примутся за ВАС. Хотелось бы знать Ваши мысли.

Аватара пользователя
Кайзер
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02.04.11 08:31

Сообщение Кайзер » 02.10.11 17:18

Брачный контракт - бессмысленная и ничтожная бумажка. Он ничего не гарантирует и ни от чего не защищает. Деньги потраченные на юристов при его оформлении лучше пропить, хоть не жалко будет. На сегодняшний день кое-как можно защитить своё имущество и моральное здоровье только в гражданском браке.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Феминофашизм - геноцид против народа

Сообщение MacDuck » 02.10.11 17:39

pycukk писал(а): Семейный кодекс - основной закон о семье. Он же основной источник зла. Если вникнуть в суть статей кодекса получим вывод о том, что этот закон не столько защищает права детей, сколько насаждает безответственность женской части населения. Семейный кодекс играет на человеческих пороках (алчность, гордыня), тем самым не созидая семьи, а разрушая их. Ведь раньше во времена молодости наших бабушек и дедушек, особенно в сельской местности, развод считался чем-то из ряда вон! Теперь это явление повсеместное и самое страшное - считается нормой.
Автор, вы спали последние лет 10 что ли? А мы, Мужское Движение, блин, о чем говорим?

И сходите в раздел БИБЛИОТЕКА. Никонов, Новоселов - наше все.

Относительно брачного контракта. Специально ДЛЯ ТОРМОЗОВ не поленился и написал статью Почему в России не работает брачный договор?

НО, если вы захотите, то напишите свое развернутое мнение в виде статьи. Разместим на нескольких мужских ресурсах.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.10.11 17:42

pycukk писал(а):Дорогие дамы, очень хотелось БЫ увидеть ваши отзывы по этой теме. Ведь после НАС (мужчин) господа примутся за ВАС. Хотелось бы знать Ваши мысли.
Что значит "примутся"? А лишение женщин настоящей семьи и увод от традиционной роли в обществе и семье - это не "принялись"?

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Re: Феминофашизм - геноцид против народа

Сообщение pycukk » 02.10.11 17:46

MacDuck писал(а): Автор, вы спали последние лет 10 что ли?
Друг, вообще то я гражданин Украины, и вообще причем тут мой сон? Мне неизвестно о Российских движениях антифеминистской направленности. Но разве беда не общая? Я обязательно познакомлюсь с Вашими ссылками. Благодарю за Ваш отзыв.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Феминофашизм - геноцид против народа

Сообщение MacDuck » 02.10.11 17:58

pycukk писал(а): Друг, вообще то я гражданин Украины, и вообще причем тут мой сон?
И что что с Малороссии?! У нас тут полно ребят из ваших краев.
У вас вообще сожительство приравняли к ЗБ в плане раздела имущества.
pycukk писал(а): Мне неизвестно о Российских движениях антифеминистской направленности. Но разве беда не общая?
Общая конечно. Просто Вы написали в таком тоне, что только открываете для себя эти простые истины: тут, на АБФ, это все знают.

Но не тушуйтесь, а пишите статью. Это нужно, поймите. Хорошо, что еще у одного мужчины глаза раскрылись. Об этом нужно говорить открыто. Привлекайте сторонников, распространяйте материалы, книги, идеи.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.10.11 17:59

pycukk писал(а): Но это пока что не имеет таких катастрофических масштабов как, скажем разводы в общей массе.
Они просто менее очевидны, но гораздо более опасны.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 02.10.11 18:08

Вот ведь ПАРАДОКС: Все знают, а пишут о личном и шкурном - алимнты, права на ребенка и т.д. А ведь на лицо национальное бедствие. Общие для Малороссии и Росии проблемы. Тут национальным предательством пахнет, и это уже политика. Политика явно антиславянской направленности. Только объединив свои усилия сможем победить. Слава славянам!!!


Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.10.11 18:20

pycukk писал(а):Политика явно антиславянской направленности.

Антиееврейской, антиармянской и антитатарской - тоже. :wink:

Вы лично что готовы делать?

Аватара пользователя
Кайзер
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02.04.11 08:31

Сообщение Кайзер » 02.10.11 18:29

Эта политика не носит национального характера. За феминизмом стоят могущественные финансово-производственные конгломераты. А там где прибыль, нет совести, национальности, морали. Феминизм - это бизнес-проект, по видимому успешный.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.10.11 18:36

pycukk писал(а): 1. Для начала поищу единомышленников, вроде Вас.
Что их искать? Тут 99% мужчин думают как я, с различной степенью радикальности.

Изучайте наши ресурсы. Материалов очень и очень много. Прежде всего, прочтите Новоселова.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 02.10.11 18:38

Кайзер писал(а):Эта политика не носит национального характера. За феминизмом стоят могущественные финансово-производственные конгломераты. А там где прибыль, нет совести, национальности, морали. Феминизм - это бизнес-проект, по видимому успешный.
Да согласен. Извиняюсь за свое узкое восприятие мира. Но вот хочу задать вопрос "старожилам" - почему до меня Вы не подняли эту тему?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.10.11 18:39

Да она много раз поднималась. Просто плохо искали. Сам Олег Новоселов тут.

Аватара пользователя
Кайзер
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02.04.11 08:31

Сообщение Кайзер » 02.10.11 18:46

Достаточно набрать в Яндексе словосочетание "Мужское Движение" и получите массу полезных ссылок.

Аватара пользователя
Кайзер
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02.04.11 08:31

Сообщение Кайзер » 02.10.11 18:58


Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.10.11 19:09

Ты б тэги расставил.

автор: Роман Иванов

Мы просим наших сторонников помочь нам размножить ролик на youtube и любых других видеоблогах и видеохостингах.

В случае youtube сделать это очень просто:

1. Скачайте ролик себе на компьютер. Для этого подставьте а адресной строке слово «kiss» вот таким образом:

http://www.kissyoutube.com/watch?v=0PRK ... r_embedded. На новой странице вы сможете сохранить ролик на диск компьютера.

2. Создайте собственный аккаунт на youtube.

3. Загрузите скачанный ролик в свой аккаунт и не забудьте прописать теги:

Теги:
закон
феминизм
феминацизм
права
мужчины
женщины
дети
отцовство
отцы
армия
feminism
antifeminism
feminazi
mens’
rights
fathers’

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей