Девушки и домашние животные

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31.08.11 17:59
Откуда: Россия

Девушки и домашние животные

Сообщение Димоныч » 31.08.11 18:33

Доброго времени суток всем! Парни, такая ситуёвина, знаком с девушкой год, месяца три назад начали встречаться, у неё своя квартира, родители в другом городе, я снимаю жильё. У нас отличные отношения, общие интересы, вкусы и т.д.. Она прекрасный собеседник, красавица (кстати, похожа на певицу 80х Сандру :o ), не глупа, без всей этой гламурной херни, которая присутствует сейчас у большинства девок в мозгах), в общем, по всем параметрам она - мой идеал! И именно её я чётко вижу в будущем в качестве жены.. НО! Есть у неё бзик, она чуть-ли не в третьем поколении ярая "собачница", причём, собачки у неё не диванные а два питбультерьера, которых она сюсюкает, целует и всячески "очеловечивает": они у неё имеют свои кресла, места на диване, угол на кухне и все в таком духе. Проблема в том, что я вообще не любитель собак, в частности, крупных и бойцовских пород. Признаюсь, я их боюсь (был в свое время покусан), а её собаки меня попросту терпят, один неверный шаг и набросятся. Она утверждает, что мы привыкнем друг к другу, но я нервничаю и все такое..

Варианты избавиться от собак не прокатят - она мне заявляет: "любишь меня - люби моих собак" или "я мирюсь с твоими увлечениями и ты мирись с моими, если я для тебя что-то значу" Кстати, она в наших отношениях часто идёт на компромисс, с ней практически обо всем можно договориться. Но собаки для неё святое!..

Она вообще не напрягается по этому поводу, у неё дохера знакомых-"собачников", и в случае ссоры или чего - найдет "своего", ну и я разумеется тоже, но я её люблю!! Мне ОНА сама дорога, чувствую, что это и есть МОЙ человек, но терять её из-за каких-то собак... Хрень полная конечно получается!!! Что посоветуете?

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 31.08.11 18:36

Сунь ей под симпатичный носик справку от аллерголога, что ты астматик.
Если не прокатит... что тебе сказать? Решай сам. Только вывод будет очевиден, если твоё здороье ей по хе... по хендехоху будет.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 31.08.11 18:39

Бойтесь собачниц.Ибо если ее собака откусит тебе руку,то хозяйка побежит к ветеринару сначало,чтобы зубки у собачки проверил...не попортилися ли.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 31.08.11 18:39

-"Любишь меня , люби моих собак , и дальше по списку , люби мою маму (терпи ее присутствие) , люби мои милые заморочки - пьянки в ночных клубах , епарьков бывших и будущих терпи возле меня и т.п. изначально прогибают , причем явно :lol:
Пока- можно договориться .

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 31.08.11 18:40

У меня у 1-ой жены было 16 кошек и три собаки.... Это жесть - понимаю тебя.... Но жили они у её мамы. Кроме прочего все "местные" собаки и кошки бегали за нами, т.к. она их кормила постоянно. Иногда приводила своего кавказца домой ко мне - я возмущался пипец. В общем проблему понимаю. Очень хлопотно.
Тока изучить это и полюбить животных.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 31.08.11 18:42

Поясню : пока можно договриться - это пока ты не женат на ней.

Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31.08.11 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Димоныч » 31.08.11 18:56

С аллергией не прокатит: я лоханулся раньше, когда не просёк, что это у неё на грани болезни :evil: .. с этими псинами.. и гулял с ней и ими (она их везде за собой таскает), возил в машине и у неё торчал при этом не задыхаясь... А у неё самой аллергия на кошек, ей пяти минут хватает рядом с кошкой, что-бы захлебнуться в соплях...

упс, как нет рядом этих псин - всё по маслу!!! :evil:

Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31.08.11 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Димоныч » 31.08.11 19:00

Saw писал(а):-"Любишь меня , люби моих собак , и дальше по списку , люби мою маму (терпи ее присутствие) , люби мои милые заморочки - пьянки в ночных клубах , епарьков бывших и будущих терпи возле меня и т.п. изначально прогибают , причем явно :lol:
Пока- можно договориться .
В остальном у нас с ней полнейшее взаимопонимание! Я в ней уверен полностью - не ..лядь, не тусовщица, не шмотница... ща вокруг одни шмары практически! Или с принципами будь здоров.... :twisted:

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 31.08.11 19:02

Собаки это не принцип :lol:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 31.08.11 19:02

можно договориться не брать новых собак.Но избавиться от этих-нереально.Это своего рода предательство.Если она сможет легко выкинуть из дома двух БЕСКОНЕЧНО зависящих от неё существ,значит она так же легко однажды выкинет ещё что-то,что станет вдруг дискомфортным.И этим чем-то можете оказаться вы.Верный человек,верен всем,кому пообщал,и в любых обстоятельствах.Даже ничего не понимающему в обещаниях животному.На правах имха.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 31.08.11 19:06

Беги, Форест, беги. Чем сильней любовь к собакам, тем меньше любви к людям. И вообще, больше всех животных любят сумасшедшие. Беги... пока не поздно.

Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31.08.11 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Димоныч » 31.08.11 19:09

Saw писал(а):Собаки это не принцип :lol:
Согласен - принцип, но моя бывшая например имела тройку принципов: "шляюсь и не обязана ничё обьяснять", "проя...ю твою зарплату", "тусуюсь в клубах сколько хочу"...

Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31.08.11 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Димоныч » 31.08.11 19:11

Демос писал(а):Беги, Форест, беги. Чем сильней любовь к собакам, тем меньше любви к людям. И вообще, больше всех животных любят сумасшедшие. Беги... пока не поздно.
не могу я без неё.... :cry:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 31.08.11 19:11

У вас два варианта: или стать таким же сумасшедшим любителем собак, или идти своей дорогой. Потому что от собак она не избавится.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 31.08.11 19:11

Отклонение на голову тоже не лучше.
Обе неликвид.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 31.08.11 19:12

lady Cat писал(а):У вас два варианта: или стать таким же сумасшедшим любителем собак, или идти своей дорогой. Потому что от собак она не избавится.
Второй конструктивнее.

Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31.08.11 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Димоныч » 31.08.11 19:17

Гадкая Крыса писал(а):можно договориться не брать новых собак.Но избавиться от этих-нереально.Это своего рода предательство.Если она сможет легко выкинуть из дома двух БЕСКОНЕЧНО зависящих от неё существ,значит она так же легко однажды выкинет ещё что-то,что станет вдруг дискомфортным.И этим чем-то можете оказаться вы.Верный человек,верен всем,кому пообщал,и в любых обстоятельствах.Даже ничего не понимающему в обещаниях животному.На правах имха.
В плане верности скорее это так и есть... Повторюсь - я в ней уверен, ибо ...лядь видно практически во всех случаях сразу (во всяком случае мне, поэтому "повторения пройденного" не хочу!

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 31.08.11 19:31

Димоныч писал(а): не могу я без неё.... :cry:
а потом с ней не сможешь. Беги!

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 31.08.11 19:35

не могу я без неё
тогда люби ее с прицепами... :D

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Re: Девушки и домашние животные

Сообщение Nastek » 31.08.11 19:41

Димоныч писал(а): в третьем поколении ярая "собачница", причём, собачки у неё не диванные а два питбультерьера, которых она сюсюкает, целует и всячески "очеловечивает": они у неё имеют свои кресла, места на диване, угол на кухне и все в таком духе. Проблема в том, что я вообще не любитель собак, в частности, крупных и бойцовских пород. Признаюсь, я их боюсь (был в свое время покусан), а её собаки меня попросту терпят, один неверный шаг и набросятся. Она утверждает, что мы привыкнем друг к другу, но я нервничаю и все такое..
Скорее не собачница а любитель собак. Настоящий собачник никогда так с бойцовыми собаками не обращается.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 31.08.11 19:44

Собаки первые, это он-прицеп

Да,чейто я с дуру ляпнул).
Тут очередность не в его пользу.
А вообще сочувствую.
Я бы собачницу слил.
Не могу когда воняет в квартире постоянно.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Девушки и домашние животные

Сообщение BON » 31.08.11 19:45

Димоныч писал(а): у неё своя квартира
а вот это уже хуже чем собаки.в один прекрасный момент\и хороше если через год\ты ей приедаешься она находит васька сабачника следует команда -фас!и ты оказываешься с голой попой на улице.а время упущено.обидно зин.(с)

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 31.08.11 19:49

Пришел домой уставший, а там зверинец.

Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31.08.11 17:59
Откуда: Россия

Re: Девушки и домашние животные

Сообщение Димоныч » 31.08.11 19:53

[/quote] Скорее не собачница а любитель собак. Настоящий собачник никогда так с бойцовыми собаками не обращается.[/quote]

У её родителей тоже бойцовская псина, они вроде всегда именно таких держали. А эти с ней самой как котята лижутся, на меня-же косятся недобро..

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 31.08.11 19:58

на меня-же косятся недобро..
:D
Будешь вести себя плохо,то....не говори,что мы тебя не предупредали :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей