Хвастовство гусарOFF

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 29.07.07 15:36

Balalaika писал(а):Вот, какая связь ? ) причем тут все , я говорила конкретно про этих двух о которых целый рассказ написан ..))
А откуда вы знаете, что они шлюхи?
Аналогично - "А вот как парни 20 летние, переживают о "женщинах для всех" И объяснить ему про цинизм бабы на много красивее его невозможно. Когда, он дурак в неё влюбляется, а она в это время с другим тусит.
Так он же циничный хам. Такие страдать не будут. :lol:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 29.07.07 16:17

Одессит писал(а):А откуда вы знаете, что они шлюхи?
А кто они ? )) И в поисках чего они аж вдвоем поехали к нему домой на чай ?))
Аналогично - "А вот как парни 20 летние, переживают о "женщинах для всех" И объяснить ему про цинизм бабы на много красивее его невозможно. Когда, он дурак в неё влюбляется, а она в это время с другим тусит.
И что из этого следует ? Что пикапер = баба ?)).

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 29.07.07 19:24

:D Уважаемый BoMG, я рада, что Вас заинтересовал мой контр-PR проект. Я сама расправляться передумала. Меня вот Одессит урезонил: что Вы, abi, говорит, как баба? И правда, думаю, хорошие дженщины (ну вот такие, как я :P ) с пикаперами ведь не общаются. И я не буду с Умником общаться!
Вы прочитали, как меня мой МЧ любимый успокоил (по счастью, он же отец моей дочери)? Повторюся: нюх на муделей (ой! т.е. пикаперов) передается по наследству! За дочечку больше не переживаю. И за сына тоже, который видит, что такая лапушка, как его мать - и умница, и красавица, под отцом его ходит, любит сильно, и пискнуть не могеть - и все это без всякой вредной химической пикапины. В ту пору, когда пикаперы на Руси лабораторийки свои стали открывать, муж мой был уже взрослым самостоятельным командиром :D .
Так что с аэропортом идея, конечно, ценная, но не актуальная! :P

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 29.07.07 19:55

Balalaika писал(а):
А кто они ? )) И в поисках чего они аж вдвоем поехали к нему домой на чай ?))
В поисках рукопожатия. :lol: :lol: :wink:
И в конце концов, с вашим подходом скоро все честные девушки, заарканеные, без помощи каких-то тренингов и методик, будут называться - шлюхами. :evil:
И что из этого следует ? Что пикапер = баба ?)).
Должен заметить, что я не встречал ни одного пикапера, и утверждать что он баба или женщина я не могу. :wink: :lol:

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 29.07.07 20:46

:D Уважаемая аудитория! Я думаю, что всем уже понятно, что Умник продает продукт под названием Пикап-тренинг. Не важно, в сущности, что продавать: маркетинг есть маркетинг. Мы понимаем также, что соглашаться с ним – это одно, а выразить готовность хоть сейчас отдать ему деньги за «мозги навынос» - это совсем другое. Смею предположить, что его цель – не убедить и не оспорить, а организовать энное количество страниц промоции.
Форумчане, которые, по словам Умника, совершили ошибку, ввязавшись с ним в спор, видят в его словах колоссальное искажение и профанацию. Но вряд ли сумеют Умнику их показать, поскольку, для этого необходимо расширить круг его понятий и вложить в термины Умника другой, более тонкий смысл, а этого невозможно (см. почти 40 страниц темы). И не потому, что он прав, а потому, что он продавец, которому нужно продать товар, и у которого в голове развернутый текст-речовка.
Мы говорим ему: Ваш товар нам воняет, а он в ответ: он Вам воняет, потому, что Вы глупы – вот умным не воняет! ( умные те, кто покупает, и те, кто радуются за покупателей, кто – нет, тот глуп)
Мы говорим ему: Ваш товар пригоден только для духовных калек, а он нам: вишь как вам не повезло, что вы здоровы – пересмотрите свои убеждения.
Не важно, что говорим ему мы, он нам в ответ всегда найдет абзац из рекламной речовки!
Все основные конкретные вопросы по теме уже заданы, и на все вопросы мы получили оптимистический ответ-рекламу на вопросы, которых мы не задавали.
Я думаю, что и на этот мой пост, что-нибудь в его рекламном проспекте непременно найдется.
Короче. Парни! Если Вам некуда потратить свои деньги, то вот там на углу форума стоит Умник, он вам пикап-тренинг может продать. По сходной цене. Так чего: показываем бабки? :wink: Чтобы Умнику энтузиазма добавить.

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 29.07.07 20:54

abi писал(а):Короче. Парни! Если Вам некуда потратить свои деньги, то вот там на углу форума стоит Умник, он вам пикап-тренинг может продать. По сходной цене. Так чего: показываем бабки? :wink: Чтобы Умнику энтузиазма добавить.
А ещё лучше записаться в сатанисты - читать библию ЛаВея, изучать учения Беркли и Кроули, а потом пойти осквернять могилы с крестами. :evil:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 29.07.07 22:38

Тема закрыта как тупиковая ветвь из-за спирально развивающегося флуда.
--Все вопросы можете адресовать уничтожителю бумаг--

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей