Почему РСП -Зло?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение бесприданница » 08.09.17 15:26

Мимо ушей, надо быть слепой и глухой чтоб не спалить :)
Например тетя красит гуьы перед треней и тд

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15327
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почему РСП -Зло?

Сообщение Мимо ушей » 08.09.17 15:29

Мимо ушей писал(а):
08.09.17 15:17
Была одна которая приходила тока чтоб демонстрировать и зазывать, но пусть такие тоже будут, жалко что ли
Бесприданица, а как Вы определили что:
приходила тока чтоб демонстрировать и зазывать
ЗЫ: У Вас ОЖП, все ясно как 2х2.
К чему только излишняя писдаболия и флуд? :roll:
Вы же друг друга сожрете за ОМП, в случае чего.
Пфф..

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение бесприданница » 08.09.17 15:32

Мимо ушей, ничо не поняла.
Я написала как определила.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Мимо ушей писал(а):
08.09.17 15:29
Вы же друг друга сожрете за ОМП, в случае чего.
Не. Я для себя такое не допускаю

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение скорпи » 08.09.17 15:38

Мимо ушей писал(а):
08.09.17 15:14
А что мешает ОЖП, подыграть?
Что он - "Самый самый"?
Врать не все умеют:)) Ей просто муж не поверит. А самым самым его уже не считает.
Ну как например мужу сложно убеждать себя, что его 40-летняя жена так же сексуальная и привлекательна как 20 лет назад.:))
Себя то может и убедит после 200 гр водки.., но младшего брата не проведешь:))

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Рыжжжая » 08.09.17 15:41

А фиг знает, Скорпи, если 20 лет вместе, то может и не надо и сексуальной, и привлекательной как раньше, а надо свое родное)) Моему деду было 80, а он все бабушке массажик на плечи делал и в шутку спрашивал, кому это она на рынке глазки строила.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Хотя бабуля и в молодости, судя по фоткам, красоткой не была.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение скорпи » 08.09.17 15:52

МОЙ - на порядок лучше и важнее, чем самый- самый.. Не стоит идеализировать мужчин. Наоборот нужно научиться их любить и уважать "всем пакетом". :) Мириться с их недостатками, игнорировать их и акцентировать внимание на достоинствах.
"А по большому слову...".
Проблема разведенных женщин - их обида на бывших. Никуда она не девается, переносится на новых мужей. И уже на все что они делают, она смотрит через увеличительное стекло.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение скорпи » 08.09.17 16:07

Так вокруг их сколько!
Точно так же ведут себя разведенные мужчины- обжегшийся на молоке, дует на воду. На коротких поводках и строгих ошейниках держат своих жен:)

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Рыжжжая » 08.09.17 16:18

скорпи писал(а):
08.09.17 15:52
Проблема разведенных женщин - их обида на бывших. Никуда она не девается, переносится на новых мужей. И уже на все что они делают, она смотрит через увеличительное стекло.
Опять же... Фиг знает, обиду не помню. Просто резко перевернула страницу. Скорее, на себя злилась, на то, зачем во все это вписалась, ведь видела же, что не мое. Может, поэтому и расстались мирно, без подлянок друг другу и дележа всего, чего можно. Родная бабушка моего сына с той стороны - лучшая подруга моей мамы. Они часто друг к другу в гости ездят, хоть и живут в разных странах. С братом бывшего, дядькой сына и его женой мы хорошие приятели. На общие праздники мы с мужем с удовольствием приходим. А вот с БМ ни разу после не виделись. Сплетни мне тоже не доносят, ибо я этого не терплю. Вообще они все, включая мою маму, считают меня редкой стервой и железной леди - если отрезала, так отрезала. В чем-то они правы. Ибо, чуть что, я всех заткну. Моя семья - это муж, дети и внучка. Сюда даже косо лучше не смотреть, не то, что что-то ляпнуть. Вот и еще один минус РСП. Научилась, сама не желая.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение бесприданница » 08.09.17 16:20

скорпи писал(а):
08.09.17 15:52
Проблема разведенных женщин - их обида на бывших.
Прям как на цыганских картах гадала :)

Нет такого у меня например.
Подробности не стану писать.
Но. Изначально я каждого человека рядом со мной воспринимаю как хорошего. Этакая презумпция положительености индивида.
Вообще не параллелила характеристики мужей и не дула на воду.
Люди все разные.

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Тем хуже узнавать нехорошести.
:(
Например человек позиционирует себя как сильного и доброго, а на деле мечет кавном без причины.
Или "я мол не обманываю", оказывается врет намеренно.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение makar » 08.09.17 16:35

Рыжжжая писал(а):
08.09.17 16:18
ведь видела же, что не мое.
разверни
что значит не мое?

про себя
если тетка не мое
то я стираю номерок после первого секса

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Рыжжжая » 08.09.17 16:35

Оленевод писал(а):
08.09.17 16:13

Тогда стОит ли предъявлять претензии друг другу на основе претензий к противоположному полу в общем?
Претензии вообще педъявлять не конструктивно. Можно обозначить границы, дать понять, что нравится, что нет. А если возникает желание что-то предъявить, хм... чтобы что?! Ну, предъявишь, тебе ответят тем же, и что?

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
makar писал(а):
08.09.17 16:35
разверни
что значит не мое?

про себя
если тетка не мое
то я стираю номерок после первого секса
Вот именно то же самое! Не секс критерий, но другие звоночки были. Злилась долго на себя, что вляпалась. Дурочка 18-20-летняя со своими иллюзиями, блин. Не мой человек. Возможно, он кому-то хороший муж и отец, но его взгляды на жизнь я разделить не смогла.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение скорпи » 08.09.17 17:26

бесприданница писал(а):
08.09.17 16:29
Прям как на цыганских картах гадала
Чего гадала то? Что вижу, то и говорю.. Обида на мужчин - в неверии..Раз обманулась в своих надеждах, второй, а третьему уже нужно доказывать, что он не такой.
Кредит доверия закончен.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Оленевод писал(а):
08.09.17 16:13
Тогда стОит ли предъявлять претензии друг другу на основе претензий к противоположному полу в общем?
И что получаем в итоге - свои личные проблемы пытаемся решить "на стороне"?
Похоже, что так.
Ну а как на деле получается ? ВСЕ мужики козлы, а бабы- дуры.
Понять что к чему не так уж и просто. Тогда бы и проблем было на порядок меньше.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почему РСП -Зло?

Сообщение Оленевод » 08.09.17 17:42

скорпи писал(а):
08.09.17 17:31
Ну а как на деле получается ? ВСЕ мужики козлы, а бабы- дуры.
Понять что к чему не так уж и просто. Тогда бы и проблем было на порядок меньше
И что очень интересно, на бабьих ресурсах ОМП появляются ради какой то инфы и сливаются, ибо нех там вой слушать. Но на мужском ресурсе ОЖП нужно добраться до самой поднаготной - соответсвуют ли "писаки" своему истинному содержанию? И не уходят, копая все глубже и глубже. Значит приходят сюда не за чем то, отбыв свой номер, а ЗА КЕМ ТО, и по сути являются такими же больными, как и все здесь находящиеся, переключаясь в троллинг, как в наиболее лучшее средство по поднятию своего ЧСВ на фоне своих, по большому счету , таких же проблем, как и у всех здесь находящихся в большинстве своем.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Vicin » 08.09.17 17:49

Раньше все девушки подходили всем парням и семьи были плодовитые и пожизнонно.
А сейчас мне не понятно, как отличают "не моё" от "моё". Разве может быть, что эта лядь годная, а другая не годная? Лядь это падаль и вот с этой падалью встречаешься только лишь потому что альтернатива одиночество тоже не сахар. И вот такая ли уж большая разница падаль с прицепом или без?
Более того падали собираются в сети и вырабатывают общие шаблоны самоутверждения в тухлости и гнилости своего общего коллективного бессознательного - например, я коня на скаку остановлю и в горящую избу войду. Когда безмозглые ляди стали мне демонстрировать этот шаблон, то я нашёл противоядие в другом шаблоне "Наполеоны в психушке". На падаль сравнение этих шаблонов коллективного бессознательного влияет оживляюще. Но всё же "Наполеоны" то реально в психушке безвылазно, а конеостановительницы и изботушительницы почему то на свободе разносят свою гниль вырождения вбивают в головы своих прицепов. Эта зараза так и распростроняется через коллективное бессознательное и ей подвержены в том числе и девушки из правильных семей, а также феминизированные мужчины.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение бесприданница » 08.09.17 18:15

Фи
А как дысал...как дысал!

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Серая_мышь » 08.09.17 18:35

Та все бабы - зло. Бесово племя :lol:

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Vicin » 08.09.17 19:01

Nura Berg, у тебя муж живёт под каблуком у РСП ляди-падали по той же самой причине, альтернатива одиночество. Это не говорит, что он кчемный или никчемный, такой его выбор быть аленем.

Отправлено спустя 47 секунд:
Даже два мужа!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение makar » 08.09.17 21:24

Nura Berg писал(а):
08.09.17 19:27
поел котлет "а-ля эреспе"
у нас тут кулинарный раздел имеется
можешь размещать свои шедевры

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Шеридан » 08.09.17 22:11

Мимо ушей писал(а):
08.09.17 06:16
Это еще что за Пид@р!?
Турецкая мечта некоторых отечественных дам.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Странный Тип » 08.09.17 23:30

Нюра, что-то у тебя муж часто с набитым брюхом довольный на диване вечерами валяется. Как-то то не вяжется с образом футболиста-спортсмена

Отправлено спустя 39 секунд:
Подкорректируй легенду. Палишься по-глупому.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Почему РСП -Зло?

Сообщение Freemonk » 08.09.17 23:31

Он диванный спортсмен

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Vicin » 08.09.17 23:41

Nura Berg, ну какие же тут выдумки? Он ведь женился не просто на РСП, а с изначально поставленными рамками доминирования: Вы можете пойти налево, а он туда и посмотреть не может - это ему продиктовано наглядно причиной Вашего ухода от первого мужа и историей вашего знакомства со вторым. Это же рабство.
Я в курсе, что некоторые люди могут быть счастливы и в рабстве, а доминантам их власть сублимирует сексуальное удовольствие. Мне совсем не нужно такое садо-мазо "счастье". Например, с вышеописанной хорошо упакованной карсавицей я бы мог зажить с таким "счастьем" и она не РСП, просто лядь.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Почему РСП -Зло?

Сообщение Steed » 09.09.17 02:08

aska писал(а):
08.09.17 08:31
Я наверное не буду радоваться за такого М. Потому как мне его жалко. Предположим что он воплотил понастроенные воздушные замки-фантазии, нашел себе молоденькую дурочку.
Дурочка это ты. Точнее не дурочка — а тупое дегенеративное создание.
А такому М. Повезло что особи вроде тебя не будут на него засматриваться. И он сможет найти молодую девушку.
А что ты за М. Радоваться не будешь это хороший признак. Значит всё отлично. Вот если ты радуешься...значит наступает М. На грабли или откровенно в болоте тонет.

aska писал(а):
08.09.17 08:31
больше нажито и есть что поделить-оттяпать.
Это если М. Алень. И будет юридически не защищён. А он может синяк в паспорт не ставить. Обвенчаться например. И всё.
ИТД..много на АБФ об этом переговорено. Так что это не проблема.
Так что если взыграют бабочки вылетит с голой жопой на мороз.

А все эти басни про старых пердунов. Пик сексуальности итд вы себе оставьте. В качестве утешения. Ненужные никому старые бабульки.


скорпи писал(а):
08.09.17 15:38
А самым самым его уже не считает.
Ну как например мужу сложно убеждать себя, что его 40-летняя жена так же сексуальная и привлекательна как 20 лет назад.:))
Скорпи ты же вроде умная ОЖП. Сама рассуди. Мужчины любят в том числе глазами. ОЖП невозможно в 40 лет из себя слепить 18 летнюю красавицу. Даже если фигура отличная (хотя большинство даже тут лажает. Сплошь жирухи). То лицо увы и ах.

Для ОЖП же первично эмоции. Мы не берём случаи когда ОМП себя откровенно запускает. Быть подтянутым всегда реально.
Так вот эмоции первичны в сексуальном влечении. Если ОЖП остывает. Можно повысить секс востребованность. Плюс сделать дальше. Поиграть с ней в ближе-дальше. Баланс значимости сместить в свою пользу. А затем (когда она уже за тобой тянется) добавить крышесноса. Что нибудь необычного итд.
И снова влечение у ОЖП просыпается.
Ну и конечно надо развиваться. У мужчины должно быть своё дело. Должен быть рост. И то что его зажигает.


Рыжжжая писал(а):
08.09.17 15:44
если 20 лет вместе, то может и не надо и сексуальной, и привлекательной как раньше, а надо свое родное
Да. Это важный момент.
Или старая потаская дрянь. Старая рухлядь. Которая прогуляла свою молодость на чужих хуЪх. Просто старая баба-яга. Но которая считаетс ебя девочкой. И ставит выше молодых соплячек. Хех.
Или ОЖП с которой 20 лет вместе. Которая и в трудные минуты была с тобой. Которая была верной все эти годы. Не просрала отношения и не вонзила нож в спину как первый вариант(потасканных и никому не нужных РСП).
Это выходит на первый план. И потому глупо проводить паралелли.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение Mimoshel » 09.09.17 03:47

aska писал(а):
08.09.17 08:31
А дома лежит дряблое тело с шамкающем без зубов ртом и огромным пузом.
Тема пердежа не раскрыта. Не порядок !

И ваще, датские ученые установили что разница ОМП-ОЖП=16 лет это залог здоровья для ОМП. Секрет молодости. А если наоборот, то почти мгновенная смерть для ОЖП. А у тебя какая статистика, кроме тараканов ?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение скорпи » 09.09.17 23:10

Steed писал(а):
09.09.17 02:08
У мужчины должно быть своё дело. Должен быть рост. И то что его зажигает.
золотые слова..

\но хочется добавть - Золотые слова, Юрий Венидиктови..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя