Что такое блуд? или свидетели Иеговы атакуют.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 08.01.16 14:17

Stenka поакуратнее я у тебя вроде беседы по исламу проходил , и ты мне акуратно все разьяснял ,вот и попробуй аккуратно обьяснить хоть по одному из названых персонажей про конкретное зло и не приписвай мне некую глупость почитания кого либо

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 08.01.16 14:18

Freemonk писал(а): Хорошо кот у меня умный. Начал женщину за сапоги кусать, пришлось им уйти :lol:
У Вас Васенька на отдыхе от работы котом еще не начал читать форум ? :D

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 08.01.16 14:24

rusp писал(а):Stenka поакуратнее я у тебя вроде беседы по исламу проходил , и ты мне акуратно все разьяснял ,вот и попробуй аккуратно обьяснить хоть по одному из названых персонажей про конкретное зло и не приписвай мне некую глупость почитания кого либо
Не, rusp, мне лень объяснять, какое зло несли Гитлер и Сталин с товарищами.

Но если тебе не лень, то ты можешь попробовать выступить адвокатом Гитлера и его товарищей, например, и про Сталина с егр шайкой заодно, и доказать, что они "сеяли доброе, светлое, вечное". :)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 08.01.16 14:25

Стенка не достиг дзена, если говорит про нанесенное зло. Сразу видно не буддист :P

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 08.01.16 14:38

я тебя Stenka спрошу тогда откровенно слово джихад из твоей священной книги добро или зло,мусульманин

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 08.01.16 14:41

Robot писал(а): Вот об этом как раз и стартовый пост. В этом контексте также вспоминаются заклинания диких племён Амазонки. Их так же можно цитировать и везде они будут к месту. Тарабарщина, зато вековая, культурная!
Твой стартовый пост обычный атеистический высер и ничего более. Если бы ты задумывался о серьезных вопросах в жизни, ты бы неизбежно уперся в вопросы религии и Бога, но судя по тому что для тебя Библия не более чем тарабарщина ты ни о каких серьезных вопросах не задумывался, но считаешь что право имеешь рассуждать, ну считай, правда учитывая твои детские ошибки в жизни при этом, выглядит это просто смешно.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.01.16 14:53

Stenka писал(а):Не поленитесь, почитайте про Кельн. ;)
Почитал. Ссылка ваша не по теме.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 08.01.16 14:59

Почему, Атос, ты не написал, что "про Кельн - это не по теме", тем, кто ДО меня в этой теме про Кельн начал? :)

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 08.01.16 15:02

rusp писал(а):я тебя Stenka спрошу тогда откровенно слово джихад из твоей священной книги добро или зло,мусульманин
rusp, со мной, как с Хэнком, не получится съехать. ;)

Повторяю свой вопрос: Ты можешь выступить адвокатом Гитлера и Сталина с их товарищами и доказать честному народу, что они "сеяли доброе, светлое, вечное", и вообще они сами и их идеи есть воплощение добра? :)

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 08.01.16 15:15

ты лучше посчитай срань муслимская сколько этим словом джихад людей было убито и сколько это длится ,я как атеист каждый день молюсь то за сунитов то за шиитов и плачу кровавыми слезами , чтобы твой мохамед наконец сжалился над мусульманами и отменил джихад

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 08.01.16 15:29

насчет Гитлера и Сталина , я не могу причислить себя к поклонникам этих достойных людей , одного бывшего храброго ефрейтора и другого бывшего храброго разбойника с большой дороги))) доктрину они лично тоже не создавли в отличие от мохамеда, войны не могут быть сделаны руками одного человека , войны делаются обычно производителями оружия и создателями доктрин то есть истинными гуманистами философами как бы подражателями мохамеда))), так что Stenka осуждая этих людей ты подымаешь свою грязную руку на своего великого пророка

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.01.16 15:32

Stenka писал(а):Почему, Атос, ты не написал, что "про Кельн - это не по теме", тем, кто ДО меня в этой теме про Кельн начал? :)
В той реплике Питерского упоминание про события в Кёльне не было главным.

К тому же, я не считаю обязанным комментировать все реплики.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 08.01.16 15:38

rusp писал(а):ты лучше посчитай срань муслимская сколько этим словом джихад людей было убито и сколько это длится ,я как атеист каждый день молюсь то за сунитов то за шиитов и плачу кровавыми слезами , чтобы твой мохамед наконец сжалился над мусульманами и отменил джихад
Ууууууууу. :)

Ты в курсе, что твои любимые атеисты Гитлер и Сталин вместе с православными вашими нынешними вождями убили и продолжают убивать СТОЛЬКО людей, сколько за 1400 лет совокупно не было убито мусульманами совокупно.

И да, мусульмане сопротивлялись и будут сопротивляться агрессии кафиров и в Афганистане, и в Ираке, и в Сирии. Не переживай. :)

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 08.01.16 15:39

Atos писал(а): К тому же, я не считаю обязанным комментировать все реплики.
Однако ж ты посчитал себя обязанным прокомментировать мою короткую реплику. Лицемер.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 08.01.16 15:39

Stenka писал(а): rusp, со мной, как с Хэнком, не получится съехать. ;)

Повторяю свой вопрос: Ты можешь выступить адвокатом Гитлера и Сталина с их товарищами и доказать честному народу, что они "сеяли доброе, светлое, вечное", и вообще они сами и их идеи есть воплощение добра? :)
А что это ты Стенка с ног на голову ставишь? Речь не шла о сеянии разумного и доброго. Вопрос был задан о каком именно зверском зле шла речь от тебя первого фраза. Но ты как истинный демагог сам съехал, да ещё на человека наезжаешь.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 08.01.16 15:40

rusp писал(а):насчет Гитлера и Сталина , я не могу причислить себя к поклонникам этих достойных людей
Иди, проспись, rusp. Наш разговор с тобой закончен.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 08.01.16 15:41

спасибо Stenka за последний пост ты вернул мое личное уважение к тебе извини за резкость.я уважаю твой путь

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 08.01.16 15:42

я имел ввиду пост начавшийся с уууууууууууу)

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 08.01.16 15:43

Stenka писал(а): rusp, со мной, как с Хэнком, не получится съехать. ;)

Повторяю свой вопрос: Ты можешь выступить адвокатом Гитлера и Сталина с их товарищами и доказать честному народу, что они "сеяли доброе, светлое, вечное", и вообще они сами и их идеи есть воплощение добра? :)
Freemonk писал(а): А что это ты Стенка с ног на голову ставишь? Речь не шла о сеянии разумного и доброго. Вопрос был задан о каком именно зверском зле шла речь от тебя первого фраза. Но ты как истинный демагог сам съехал, да ещё на человека наезжаешь.
Ну, так ведь ты усомнилась вместе еще кое с кем в том, что Гилер и Сталин с товарищами несли зло, то есть вы их идеологии злом не считаете. Ок, я вас понял, дальше дискутировать на этот счет не хочу: вам - ваша религия, нам - наша.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.01.16 15:44

Stenka писал(а):Однако ж ты посчитал себя обязанным прокомментировать мою короткую реплику. Лицемер.
Почему бы нет, если в ней кроме Кёльна ничего больше не говорилось? Вашу реплику, Stenka, в отличие от реплики Питерского , я рассматриваю как офтоп в чистом виде.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 08.01.16 15:49

То есть если бы я в посте еще добавил, что меня пытались к себе подтянуть свидетели иеговы как-то раз, то автоматом мой пост стал бы не офф-топом, лицемер? :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.01.16 15:55

Почему же "автоматом"? Может быть, он стал бы от этого ещё большим офтопом. :)

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 08.01.16 15:56

Robot писал(а): Ответ не правильный. Да и не надо за меня отвечать. Я нигде не говорил, что правильно, а что нет. А если моя баба от меня ушла и трахается с васей - это не плохо и не хорошо. Это данность. Это биологический процесс. И, да, мне неприятно. И, да, это нормально. Для сравнения, если у тебя седеют волосы - то это неприятно, но нормально. И с этим ничего не поделаешь. И вплетать сюда какие то, древние как дерьмо мамонта, страшилки типо похоти и греха - нелепо. Это и есть расстройство сознания. Это как в подорожании цен на ЖКХ обвинять хохлов и обамку. То есть полнейшая шиза, не выдерживающая проверку элементарной логикой.
Вопрос только в том, что дзена в твоих постах не видно, тебя происходящее реально задевает, а значит говоря о том что все нормально ты тупо лукавишь, хотя и думаешь что это не заметно. Тут кстати есть еще один вопрос, если ты говоришь что все нормально, значит ты предполагал такой расклад, а если предполагал, то почему оказался в жопе? Также и с сединой или лысиной ничего поделать нельзя, а вот с тем чтобы рядом с тобой была достойная женщина сделать можно, поэтому сравнения не корректные (и противоречат логике нарушая ее закон тождества, ты кстати очень часто его нарушаешь сравнивая не равнозначные вещи). На этот счет есть кстати молитва "Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго." Впрочем боюсь что ты не увидишь в этих словах жизненной мудрости.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.01.16 19:03

Человек может менять лишь себя..Тогда и реальность вокруг него меняется...

Только Рувим- атеист достиг в жизни своего дзена:))
Он реально счастлив и я ему верю:)

Философ:.
Но бабам там места нет. Деньгам тоже.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Re: Что такое блуд? или свидетели Иеговы атакуют.

Сообщение Ansi » 08.01.16 20:00

Robot писал(а):
Поэтому зачем нам верить в мочевой пузырь обезьяны или в какую то библию. "Какую то", я пишу потому, что вовсе не обязан даже знать название этой книги. Как и не обязан разбираться в идолах Вуду. Надеюсь, чувства верующих не оскорбил? Пока ещё можно говорить, что религия для дураков? Или это тоже запрещено?
Библию имеет смысл почитать из тех соображений, что христианская Европа просуществовала порядка 1000 лет.
И в ней жены как-то не стремились уходить от своих мужей.

Но обличительные завывания Атоса и иже с ним к этому никакого отношения не имеют. Так как у них все цитаты понадерганы (в том числе и из контекста) таким образом, что служат исключительно для формирования ментатилитета терпилы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей