Почему мужчины не хотят детей?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.12.12 14:50

1. Придерживается мировоззрения чайлдфри.
2. Не готов по внутреннему биологическому возрасту.
3. Уже есть дети от предыдущих брака/браков.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 05.12.12 14:56

Сладкий ноябрь писал(а):Ответы: я его во всех отношениях устраиваю, жить вместе со мной он согласен, насчет детей пока ничего сказать не может, ибо пока еще не так хорошо знакомы.
Я так скажу, что для себя он в свои 34 года уже определился.
По этому поводу было такое изречение камрада Mad_dog, что женщина выбирает партнера для секса, но кого вести в ЗАГС-это решение мужчины.
Для принятия такого решения ему нужна уверенность в том, что избранница будет соответствовать таким критериям которые озвучивал еще один наш камрад:
любовь к мужу;
уважение к мужу;
домовитость.
Вот чего то он в Вас не видит.

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 05.12.12 14:56

Хэнк писал(а):Смотря на как, есть феминистский брак, а есть и шариатский брак )
Хм, а почему же тогда, так называемые, не-алени не молятся сутками и не соблюдают Рамадан? :roll:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 05.12.12 15:10

Гер писал(а): Если любому форумчанину подруга начинает, скажем, отказывать в сексе - у него с большой вероятностью тут же появляется СДСность и мозгоклюйство в особо тяжелой форме. Мало кто избегает этого. Так что тут - все в порядке. ОЖП нужны дети.
Гер, я нихера не понял, переведи.
Потому как под мозгоклюйством я имею в виду например канючинее: "купи шубу, мне холодно, ну купи мне шубу", или любое другое высказывание прозвучавшее более двух раз. Если не покупаю, то как минимум нет денег, а тебя нагибают на слабо со смещением на вторые позиции своих приоритетов, или тупо-на шлюхах не женятся.
И создай опрос на форуме о том как поступит любой форумчанин при шантаже сексом, я например вежливо провожу к двери и даже поднесу чумаданы. :lol: 8)

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 05.12.12 15:52

Я бы от автора тож детей бы не хотел.

Объективно.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.12.12 15:58

Vlas писал(а):Потому как под мозгоклюйством я имею в виду например канючинее: "купи шубу, мне холодно, ну купи мне шубу", или любое другое высказывание прозвучавшее более двух раз.
Мозгоклюйство - это просьбы, которые совершенно не нужны тому, у кого их просят.

Вот, такое же мозгоклюйство: "давай мне секс", высказанное более двух раз. Вполне себе мозгоклюйство, сходное с "купи мне шубу".

В чем по-твоему различие ?
Vlas писал(а): И создай опрос на форуме о том как поступит любой форумчанин при шантаже сексом, я например вежливо провожу к двери и даже поднесу чумаданы. :lol: 8)
Дык я и не против. Не будем путать мух и котлет. Все правильно ты сделаешь. Кому же нравится, когда твои потребности не выполняются ? Только ведь мозгоклюйство от этого - не перестает быть им.

Подчеркну, я не раз это говорил - люди создают брак для решения проблем, а не для их создания. Настойчивые предложения, на которые партнер не расчитывает - это и есть мозгоклюйство, и это - результат несоответствия. Партнеры срочно должны обсуждать, что делать в этом случае. А нет - дык все правильно, остается только "вежливо проводить к двери"...

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 05.12.12 16:05

Vogel писал(а):http://lib.rus.ec/b/262200/read

Почитайте и засеките все моменты, в которые вам читать её будет неприятно.
Книжонка крохотульная, за полчаса управитесь и очки розовые снимите.
Заценил.

Треш-угар.

Чувак откровенно делает бабло и несет откровенно те вещи, которые бабы хотят услышать.

Есть проблема - продадим иллюзию НУЖНОГО решения проблемы.
Все просто. 8)

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 05.12.12 16:07

Гера прикольно сама себе противоречит в топике. :lol:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 05.12.12 16:34

Гер, ты б женился на авторше?
Так честно, на интуиции, без указания причин и не распространяясь о том, что ты счастливо женат и разводиться не собираешся.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.12.12 16:39

Нет, конечно !

У меня есть уже сын. И ситуация такая, что больше детей - я не хочу.
При знакомстве - я бы совершенно четко об этом бы ей и сказал.

Вот если бы у меня ребенка от первого брака не было - то, стал бы встречаться, и, возможно, с "дальним прицелом", прикидывал бы, какая из нее выйдет жена и мать...

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 05.12.12 16:53

Вот всё у тебя через ж..у :lol: если бы, да кабы.
Просто ответить, что уже имеешь опыт женитьбы в нынешних условиях и такая легкомысленная, самодостаточная и назойливая особа с короной на голове-заведомо проигрышный вариант нельзя было?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.12.12 17:07

Vlas писал(а):Просто ответить, что уже имеешь опыт женитьбы в нынешних условиях и такая легкомысленная, самодостаточная и назойливая особа с короной на голове-заведомо проигрышный вариант нельзя было?
Ну не вижу я "очевидной проигрышности" !

Надо встречаться, надо пожить вместе - вот тогда и решать. Но отсутствие у автора ребенка - это для меня полный запрет на встречи. Она ж его захочет, и будет делать все, чтобы получить. Зачем мне это ???

То есть, тут до обсуждения качеств как спутницы жизни у меня даже не доходит - все закончится на "проблеме детей" :lol:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 05.12.12 17:30

Ну если у её МЧ такие же взгляды, то это тоже ответ.
У меня двое, но я в принципе не против заделать еще кучу, но не с кем.
По авторше я свои "претензии" высказал и ИМХО если дело в них, то шансы у неё ёще есть потому как неплохо, что хоть озаботилась этой проблемой.
И не на вумене. 8)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.12.12 18:23

2 Сладкий ноябрь

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 05.12.12 18:47

Гер писал(а): Мозгоклюйство - это просьбы, которые совершенно не нужны тому, у кого их просят.
Мне чужие просьбы (никакие!!!) совершенно не нужны.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 05.12.12 21:53

Сладкий ноябрь писал(а):Просто мне кажется, что от любимой женщины мужчина детей хотеть должен вне зависимости от того, есть у него уже дети или нет. Хочу понять, ошибаюсь я или нет.
Вам кажется.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 05.12.12 21:55

Сладкий ноябрь писал(а): И что теперь? Бросить? Жалко, человек очень хороший.
А что хотите, то и делайте.
Хотите, бросайте этого и ищите того, кто не боится стать папой. Хотите - встречайтесь с замечательным человеком, с которым вы даже вместе жить не хотите :lol: Все в ваших руках :)

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.12.12 21:57

Ursula писал(а): Мне чужие просьбы (никакие!!!) совершенно не нужны.
Лукавите.

Любому человеку нужны просьбы ближних. Главное - чтобы они были "кстати", и выполнить их было под силу.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 06.12.12 12:14

Автор, все просто.
1. не все хотят становиться родителями в этой жизни (те самые пресловутые чайлдфри).
2. мужчина уже имеет ребенка(ов) от другой женщины и ему довольно. имеет право, чо.
3. но чаще за всеми отмазками типа "я еще не построил дом...!" кроется страх (не созрел для отцовства) или же он не хочет детей именно от тебя, дорогая.

а вот как получить свое женское счастье каждая думает сама.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 06.12.12 12:16

Афтырь в бане, можно не парить тему дальше.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 06.12.12 12:18

оу! спасибо за инфу. я все узнаю последней .)

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 06.12.12 12:52

сладкий ноябрь
сейчас тенденция такова, что мало того, что не хотят детей те, у кого есть хотя бы один, уже не хотят детей те, у кого их и нет

почему?
потому что это стало откровенным лохотроном в наше время

Аватара пользователя
Novem
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.08.12 18:16

Сообщение Novem » 06.12.12 15:11

не понимаю вот чего - уже 5 страниц нафлудили на вопрос ниочем? -.
-тут тетка утверждает что муж ее подруги детей не хочет. каждый день кто то детей не хочет,более того каждую секунду если совсем уж глобально замахнуться. если мужчины детей не хотят,то те которые есть - выращены в лаборатории чтоли?) (не учитывая ситуаций "ой я беременна" и "рожу для себя")
это называется сказала за всех, октябрь, причем баб ;)

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 07.12.12 04:14

таки буду сказать за себя.

Ну во первых, как упс я ненавижу бабское обобщение, "мы женщины любим чтоб...", "мужчины такие что ...", "почему мужчины не женятся?".
Во вторых таки да, мне 33, состоятелен, перспективен и я не женат, и детей нет, и не был женат.
Я не категоричен, ога, вполне бы создал семью. Но когда с очередной пассией начинаешь отношаться, там попытки прогнуть начинаются, оххохо, дама посылается в сад после первой же её истерики.
Не преспособлены встречающиеся мне женщины (сознательно не пишу "современные женщины" дабы не обощать), к созданию семьи, а тем паче совместному воспитыванию детей.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 07.12.12 13:47

Ursula писал(а): Мне чужие просьбы (никакие!!!) совершенно не нужны.
Гер писал(а): Лукавите.

Любому человеку нужны просьбы ближних. Главное - чтобы они были "кстати", и выполнить их было под силу.
Если вы радостно реагируете на ЛЮБЫЕ просьбы и бросаетесь их выполнять, то вы супер-мен-альтруист. Не надо тут за всех, ок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 30 гостей