Феминофашизм - геноцид против народа

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 05.10.11 14:04

Кармен писал(а):"Не отказываться от ребенка перед Богом"-это все красивые слова.
Бог может и простит.
А вот как объяснить ребенку почему у всех фамилия как у папы а у него нет-сложнее.И почему его мама папе не жена-тоже интересный вопрос.
Я же говорил, что не поверите! :lol:

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Ответ

Сообщение pycukk » 05.10.11 15:14

Да кстати по поводу дискуссии с госпожой Кармен, считаю правильным процитировать Олега Новоселова:
Конструктивное обсуждение с феминистками каких-либо не выгодных им тем принципиально невозможно. Они - женщины, поэтому профессионально оперируют «женской логикой», то есть демагогией. Результат разговора им известен и нерушим: деньги и власть - феминисткам, как можно быстрее и любой ценой. Поэтому любые аргументы натыкаются на мощный поток истеричной демагогии, произносимой в манере максимального воздействия на инстинкты мужчин. Демографический кризис? - Нет проблем, откроем границы для мигрантов, пусть они плодятся. Противоречие государственным интересам? - Нет проблем, дестабилизируем государство, чтобы не мешалось и поездим по мозгам мужчинам у власти. Разрушаются семьи и ломаются судьбы? – Долой кухонное рабство и да здравствует всеобщая лесбийская любовь! Вымирает свой народ? - А мы вообще за экологию, чтобы планета не была перенаселена и боремся с перенаселенностью планеты путем уничтожения своего народа. Конституционные права мужчин? – Да мужчины вообще не люди, а эксплуататоры женщин, насильники и похотливые животные, которых нужно кастрировать при рождении и загнать в резервации. Погибнут наши дети и внуки в этнических конфликтах при переделе собственности, накопленной европейской цивилизацией? – Пофигу, у лесбиянок нет ни детей, ни внуков. Сорвать денег сегодня, а там хоть трава не расти.
Подробнее здесь:
http://menalmanah.narod.ru/books/manualformen.html

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.10.11 17:53

to pycukk

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 05.10.11 23:51

pycukk,прежде чем обвинять меня во лжи-покурите форум,а то Вы тут три дня всего,побудьте "читателем" и увидите сколько здесь отцов,которые сами растят детей.
И не надо обзывать их "мущчинками",потому что они Мужчины.И представьте,решают проблемы,меняют работу,учат,лечат своих деток,воспитывают.И мне крайне приятно с ними общаться.
Кстати,если матери не стало-брутальный капитан дальнего плавания должен сдать детей в детдом и уплыть на белом пароходе?

А вообще Вы спорите оперируя взаимоисключающими доводами,Вас бросает в крайности - то "отдать принудительно детей отцам",причем почему-то строго мальчиков,то "мужчина не может растить детей потому что работает".
Вы уж определитесь.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Ответ

Сообщение pycukk » 06.10.11 00:35

Кармен, слово "мущщино" (http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... c&start=50) это из вашего лексикона, внимательно читайте свои же сообщения со страницы по ссылке. Извиняюсь что немного не так написал это слово - вместо второго "щ" поставил "ч" :lol: Так что опять у вас неувязочка вышла. (Кстати распространенный феминистский прием, называется "напакостить, а мужик пусть хлебает").

Внимательно прочтите цитату из Новоселова, за которую я получил предупреждение. Это мой ответ Вам на ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ. Никого вам не напоминает описание из цитаты?? :lol:

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение

Сообщение pycukk » 06.10.11 00:43

Мда, напоминаю, всем, кого тянет на размышления про "белые пароходы" - тема называется "Феминофашизм - геноцид против народа". О капитанах дальнего плавания и прочее идет бурная дискуссия там :arrow:

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Ответ

Сообщение pycukk » 06.10.11 00:52

Кармен, вы утверждаете, что "если у мужчины дети в приоритете-частенько оставляют с папой,и на форуме такие папы есть.Вот у них дети-на первом месте."
Стало быть 3% из 100% это ЧАСТЕНЬКО??? :lol: Ну не смешите людей.. Покурите форум сами. Да я 3 дня может на форуме, а живу уже поболе вашего, и пенсию в шахте заработал..

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение

Сообщение pycukk » 06.10.11 00:59

Кармен вы пишете что "А вообще Вы спорите оперируя взаимоисключающими доводами,Вас бросает в крайности - то "отдать принудительно детей отцам",причем почему-то строго мальчиков,то "мужчина не может растить детей потому что работает".
Вы уж определитесь."
Помоему мы уже это обсуждали ранее, и ответ был дан. ^flood

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 06.10.11 01:41

pycukk,и все же почитайте форум,и раздел "правила" тоже,есть правила цитирования.
Слово "настоящий мущщино" я поставила в кавычки и употребила с иронией.А мужчин,которые растят одни своих детей написала с большой буквы тоже не потому что ногтем капслок задела))
Цитату Новоселова Вы привели явно не по теме,никто здесь не проповедовал лесбийскую любовь и упаси боже не советовал кастрировать мужчин,глупость какая-то.
Дам Вы пригласили к дискуссии сами,про капитанов тоже первый упомянули кстати.
Насчет 100 проц отцов поинтересуйтесь статистикой сколько из них ХОТЯТ воспитывать самостоятельно ребенка после развода и из желающих получают детей на воспитание вовсе не 3 процента.
Почитайте истории таких пап,это интересно.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Ответ

Сообщение pycukk » 06.10.11 06:11

Прежде всего "Конструктивное обсуждение с феминистками каких-либо не выгодных им тем принципиально невозможно." "ногтем капслок задела))" понимаеш!!! :lol:
А "проповедовал лесбийскую любовь и упаси боже не советовал кастрировать мужчин,глупость какая-то." ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ. От вашего брата ожидать МОЖНО ВСЕ... Ведь вы такие предсказуемые. :lol:
"Дам Вы пригласили к дискуссии сами,про капитанов тоже первый упомянули кстати." Да верно, к дискуссии ПО ТЕМЕ, а не демагогии. А "дискуссия" между мной и вами превратилась в "ловлю блох". :lol:
Насчет 100 проц отцов поинтересовался достаточно, и не только на этом сайте, и не вам меня учить. :lol:

Delete to trash... :arrow:

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 06.10.11 17:16

Кармен - феминистская демагогша? :shock: Ну, а русукк нам уже про Новосёлова вещает???

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение

Сообщение pycukk » 10.10.11 11:28

Вот наковырял интересный матерьяльчик по теме
http://ru.wikipedia.org/wiki/План_Даллеса

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя