Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 31.08.07 14:34

Бандерас писал(а): Женщина существо ведомое. И ведомое исключительно ОДНИМ мужчиной. Потому все обсуждения их личных проблем здесь превращается только в треп. НИКАКИХ выводов, уверен, они для себя не делают.
ОФФ.
Да делаю, делаю. Прямо как на консультации у психолога. А какие мощные проработки устраиваете, аж в висках трещит. Тут на днях прочла о себе, любимой, аж 24 страницы. Там что-то вроде "Жениться ли на разведенках". О, загрузилась.
Чтобы найти этого "исключительно ОДНОГО" мужчину, неплохо бы понять, что это за зверь такой диковиный. Заодно в своей голове порядок навести.

Прошлась по женским сайтам. Решила, что значит есть и мужские. Набрала - и угадала. Всем спасибо.

Капелька
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 18.06.07 16:17

Сообщение Капелька » 31.08.07 14:58

Пришла по случайной ссылке с варезного сайта WarezOk.Ru
Поначалу было слегка не по себе от всего негатива, который выливается на женский пол. Потом, вчитавшись, увидела, что всё-таки многие делают разницу Женщина - Баба. А когда прочитала тему Алекса, просто перевернулось всё в душе. Да если форум хоть одному человеку помог, то это уже такое благое дело! А помог он явно не одному...
По поводу того, что форум вооружает против мужчин прочтением тем и раскрывает мужскую психологию - а вы подумайте, сколько полезного может отсюда почерпнуть женщина для того, чтобы не повторять чужих ошибок и не доводить до конфликтов и разводов!
В общем, спасибо создателям этого сайта и его постоянным обитателям!

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 31.08.07 16:35

А я пришел сюда после громадной проблемы в своей жизни, когда отчаялся найти тех, кому нужна не просто моя работа, но ещё и я сам, как просто человек, со своими взглядами и путем их решения. Я благодарен тем, кто создал этот сайт. Вы сохранили мне жизнь (хоть она этого не стоит)

H3OE6K
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17.08.07 14:24
Откуда: Из детства

Сообщение H3OE6K » 02.09.07 04:14

Пришел не из за семейных проблем. Семья у меня здоровая и счастливая, чего и всем желаю.

Просто пришлось столкнуться с проблемой феминизма "вживую". В стране моего проживания медсестры в медучреждениях представляют собой чуть ли не государство в государстве. Большинство медсестер, естественно, женщины. Питательнейшая среда для феминизма. Одно время пришлось наблюдать вблизи. Смотрел, делал выводы. Пытался упорядочить впечатления. Потом заинтересовался, получил ли кто-нибудь похожий результат. Ввел в гугле несколько ключевых слов. Нашел вас. Запостил свои мысли в разделе о феминизме. Читаю ваш форум пару недель. Вижу, что в России дела пока не так уж и плохи.

ЛЮДИ! НЕ ПУСКАЙТЕ ЭТУ МЕРЗОСТЬ В РОССИЮ!

МилМоя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.04.07 13:52

Сообщение МилМоя » 10.09.07 14:50

Пришла по ссылке с поисковика, попала на тему развода Дена и почитала комментарии и советы Мейсона.Очень благодарна создателям форума.

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 11.09.07 14:31

От нечего делать, решил запостить на женский сайт тезисы о политике различных государств в отношении женщин. На женском сайте меня забанили через неделю "за мужской шовинизм".
Зашел на другой женский сайт. Спросил у тамошних мужчин , как они выживают там на них.
Ответили, что притворяются. И посоветовали пикаперский сайт. Набрал в Гугле - пикаперы как-то не то, что мне нужно было. Потом на одном пикаперском форуме натолкнулся на критику антибабского сайта, что здесь уже вроде бабы рулят. Зашел посмотреть. Никакие бабы здесь не рулят. Затянуло. Много интересных людей и интересных мыслей.

Аватара пользователя
Старичек
старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 20.02.07 14:35

Сообщение Старичек » 12.09.07 08:54

Случайно...Набрал в поисковике по-моему развод или что-то на эту тему, вывалилась ссылка по ней и зашел... Честно говоря это первый форум, на который я попал в своей жизни, но других искать не хочется... Огромное спасибо основателям и коллегам...

Евгения Н.
бывалый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 25.06.07 17:18

Сообщение Евгения Н. » 07.10.07 22:06

На женском форуме читала тему, в которой анонимус дал автору ссылку на это сайт. Я ею воспользовалась. Поначалу все показалось агрессивным. Счас помаленьку научаюсь видеть здравое зерно за высказываниями тех, кто показался агрессивен. Иногда получается.
Вообще, форум полезный, и даже очень.
Я б любой девушке перед вступлением в брак советовала его читать.Чтоб иллюзий не было.

Аватара пользователя
Lenka
любитель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 27.08.07 15:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lenka » 07.10.07 23:07

Аналогично Евгении. На женском форуме меня все жалели, а мне от этого еще хуже становилось. Кстати, зарегистрировалась с 3-го раза. Сначала свой e-mail использовала - пароль не пришел. Потом мужнин - опять пароль не пришел! Потом новый создала, и о чудо, пароль! А вот как бы мне теперь те Ники поудалять и свой е-mail вписать?
А так сайт полезный, я сначала тоже разозлилась, думала ерунду вякую пишут. Потом подумала и нашла пользу для себя.Теперь на женские сайты даже не суюсь (ну почти :lol: )

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.10.07 12:57

Установила дома безлимитный интернет...Прогнали с трех женских форумов... :cry: Нашла в них критику антибабского...Пообщалась здесь день, не спала ночь...
Через 2-3 противостояния...разобралась ... попустило... :lol:
Подсела.... :lol:

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 08.10.07 19:22

сидели в офисе, скучно, работу всю переделала, тупо сижу за компом и думаю чем заняться, поболтала о всяком разном с главбухом (в одном кабинете сидим, классный парень) пожаловалась что скучно и нечего делать, зашла речь про сайты и форумы, типа куда кто ходит, он говорит:

- а я регился и общался на антибабском форуме
- ты?!!? на пидарск*м форуме???
- он не пид**ский, там нормальные мужики, они не против всех баб протестуют, а только против стерв
- прикольно! пойду пообщаюсь, только подпись себе поставлю "я стерва"
- эээ... только не бузи там сильно
- ну я в серьезных темах никаких гадостей не буду писать, просто постебаюсь чуток пока не забанят. Гы, значит стервы им не нравятся :twisted: интересно, что в ихнем понимании стерва...

в некоторых темах стебалась, в некоторых серьезно отвечала, Мандарин предложил открыть "школу стерв", Некто напрямую назвал стервой, девченки сердились и подкалывали особенно запомнились Скорпи и Разведчик, модеры дней 10 терпели (добрые, особенно МэдДог) сделали пару десятков замечаний, потом-таки забанили :)

как забанили подумала "блин, клевый однако форум и люди интересные попадаются, чет я прогнала"

написала админу, извинилась, сказала что дурачиться больше не буду, разбанили, я снова здесь

а в самом деле интересный сайт и название прикольное :)

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 14.10.07 00:25

Были вопросы из серии "почему она так говорит/думает/делает" (нужное подчеркнуть) :lol:
Думал сам и сломал голову. Знакомый дал ссылку - почитай, прикольно. С мыслями "Как же я ненавижу баб!!!!" зашел по ссылке. Почитал. Понял много нового и интересного. Сваливать пока не планирую :D

Снегурочка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.10.07 23:16

Сообщение Снегурочка » 27.10.07 15:01

Общалась год с лишним исключительно на одном из женских форумов . Потом поднадоело - "приветик девочки , мы все здесь такие клевые, ах как же мы друг по дружке соскучились , ну и в том же духе. Надоела такая "шоколадность ", тем интересных почти не осталось , мне ничего толкового тоже посоветовать не могли .Потом перешла на другие , но там то же самое почти , а на одном вообще , у меня сложилось впечатление , что просто сидят там все такие довольные жизнью , такие все из себя опытные "удачливые богатые красавицы", и всех , кто ею недоволен , или жалуется , начинают унижать , можно сказать , стервозный форум.
Потом мне захотелось всетаки узнать мужскую точку зрения на мою проблему . Набрала " мужской форум " , заинтересовало название. То , что делят женский пол на "баб" и женщин , я знала , так же как и мужской на мужиков и мужчин .

Форум подкупает обьективностью , не однобоким взглядом на проблемы форумчан (имею ввиду - участвуют и мужчины , и женщины ), к мнению старожилов прислушиваются , в общем , интересно , познавательно , жизненно , дает пищу для ума . Спасибо !

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 30.10.07 17:13

Мне по интернету дала ссылку одна добрая женщина, которая кстати переживает разлуку с мужем. Сначала не понял, но потом разобрался. Спасибо создателям.
Эх, если б почитать его года три четыре назад, не было бы проблем с которыми я пришел сюда.
Besser spat, als nie, лучше поздно, чем никогда.

Аватара пользователя
MrMihail
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.10.07 18:11

Сообщение MrMihail » 12.11.07 18:32

искал форумы про сигары и наткнулся

Vera
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.11.07 18:42
Откуда: из Любви

Сообщение Vera » 23.12.07 01:22

Возникла оч сложная ситуация в жизни
не найдя понимания и решения в реале зашла в инет
читала разные сайты, форумы
ах, если б сразу вас нашла, скольких ошибок бы могла избежать!
а ведь искала( как искала - понять не могу до сих пор, видно
созние помутилось, что найти не могла(

зато когда нашла :roll:
прям запала на этот форум)
вначале прочитала многие темы, затем зарегилась)
интересные умные люди, действительно дельные советы,
поддержка громадная!

Спасибо огромное создателям форума, и вобще всем вам! :D

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 23.12.07 02:27

Подсказал друг, когда нужен был дельный совет!
Спасибо!!! :wink:

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 25.12.07 12:06

От КОТА-БЕГЕМОТА узнал. Опосредовано правда :)

Argento
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.09.07 17:20
Откуда: +7 495

Сообщение Argento » 25.12.07 17:50

Я нашел форум и сайт через поисковик, также как и ПЕПСИ, набрав РАЗВОД, и одной из ссылок был наш сайт, почитал, заитересовался, наьрался уму разуму, всем большое спасибо, хотя жаль что раньше не нашел сайт, может быть и не было бы всего того что имею сейчас... Но, всё что не делается всё к лучшему ;-)

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 25.12.07 19:03

Впервые упоминание про сайт прочитал у Кота-Бегемота,а на его произведения вышел через какой-то из пикаперских сайтов, случайно. Пикаперскими же начал интересоваться,когда увидел что на них не стесняются писать правду о женщинах,не то что на тошнотворном woman.ru и ему подобных. А бабским вопросом стал интересоваться давно, только вот возможностей изучать особо не было. И было очень приятно найти сайт,посвященный этим проблемам.

Пчела Майя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21.09.07 14:10
Откуда: с Севера

Сообщение Пчела Майя » 25.12.07 19:32

Пару лет назад, по ссылке с женского авторского портала tetkam.net, где данный сайт числится в качестве партнеров, тут и осталась :lol: . Поначалу, после женских сайтов, где все!!! самодостаточные/всегосамивжизнидобившиеся/сексуальныепантеры, просто в шоке была. Хорошо, что сразу не зарегистрировалась (некогда+лень) и свои эмоции не озвучила :lol: , была бы Фася №2 и иже с ней. Много тем прочитала, над многим задумалась, многое в своей жизни и отношении и к мужчинам, и к себе, любимой, пересмотрела. Не такая я уж и королевишна, как зеркало показывает :lol: Пишу редко, да и то в "несерьезных" темах, в основном читаю. Спасибо мужскому населению форума вовремя мозги вправили! А то СМИ, реклама, журнальчики гламурные и прочая так и шепут тебе в ухо "ты этого достойна", "ты достойна лучшего/большего". Думала, что я то уж умная, как-нибудь отфильтрую всякую чушь! Нифига, где-то на подкорочке вся эта лабуда что-ли отложилась? Еще раз спасибо!

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 25.12.07 22:13

Как и многие, попал с вумена. Там запостили тему про творение ув. Бегемота, я прочел, даже зарегился. Потом открыл первую тему "Женщины-кошки". Модератор :roll: стер одно из моих сообщений, сказал читать правила. Правила прочел, но почему потерли, так и не понял :) смылся... всплыл... прокомментировал ситуацию, попытавшись создать некие "99 невыносимых требований женщин мужчинам", после чего меня возненавидел товарищ Banaj и начал фагоцитить (Тема "Как стать Идеальным пуделем"). :lol: Сначала недоумевал, кого он подкаблучником называет. Потом дошло, что тему спроецировали на меня. Короче, тернист мой путь :)

Brat Zinura
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02.08.07 21:53
Откуда: неСолнечный Татарстан

Сообщение Brat Zinura » 06.01.08 23:20

На castaneda.ru обсуждалась статья Кота Бегемота "99 признаков", а уже с неё по ссылке перешёл сюда. Узнал много нового про психологию женщин. Спасибо создателям этого сайта!

saj
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.01.08 23:17

Сообщение saj » 27.01.08 14:33

Первый раз через yandex, правда меня интересовал ответ в разделе Компьютерный ликбез. Ну конечно из любопытства зашла на пару тем, ну тогда меня это особо не заинтересовало. Прошло наверное с год, искала рецепт попала на женский сайт, а уж там один тип мужского пола пригласил сюда.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.03.08 13:47

Новенькие есть? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей