Любимый мужчина должен стоять на первом месте, а не дети?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 17.06.14 14:18

Да, разумеется.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.06.14 14:57

Ну тогда и дети и мужчина № 0. :lol:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 17.06.14 16:29

tatarin писал(а):Чайлдфри?
Я бы сказал, мозгфри. :lol:

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 17.06.14 16:31

Злобный мешок писал(а):А вот я читал сказку ( я обожаю сказки ) там бабец поставили перед выбором - дети, муж, брат.
Она брата выбрала.
И сказка, типа, правильная, с логикой - замуж выйду, детей родю, а брата хер кто больше даст.
От, кстати, трушный родовой патриархат: старшие кровные родственники - в приоритете.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 17.06.14 16:39

Конец главы писал(а):Да, разумеется.
Тогда ты сайтом ошиблась, здесь ты понимания не найдешь. Ну разве что мазохистка еще вдобавок и тебе нравится, когда пинают 8)

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 18.06.14 00:57

tatarin писал(а): Где ты таких женщин видела? Я видел много раз, как женщины хвастаются успехами своих детей, но не припомню ни одного случая, чтобы хвалили своих мужчин 8)
А меня интересует как раз, где другие женщины живут. Вокруг меня и детьми хвастаются конечно. Но если мужья реально много времени уделяют детям, у их жен (а так же тещ и прочих особ женского пола мне знакомых) вообще полный восторг.
Имеется в виду, естественно, не вынужденное сидение-гуляние с ребенком после многодневной пилежки женой, а добровольные совместные занятие с детьми и приобщение детей к своим интересам и хобби.
В реальности мужчина, который знает чему его ребенка учат на каких-нибудь развивающих курсах или какие успехи (или провалы) у его ребенка в каких-либо секциях - практически святой в глазах дамской общественности.
Потому как большинство пап окромя как "жена в куда-то таскает за бешеные бабки" и "отправил на море" про занятия своих детей сказать, увы, ничего не могут. И это не какие-то там "никудышные" мужики, а вполне развитые и приличные люди. Просто считают, что дети - бабская хоботня (как и отношения)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 18.06.14 09:27

Всё конечно не осилила. Зачем вообще назначать первенство и прочие места? У каждого члена семьи есть своё место, но не под номером. Муж и жена в приоритете, дети вторичны. Большая забота тому, кто больше на данный момент в ней нуждается.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.06.14 09:56

Ursula писал(а):Муж и жена в приоритете, дети вторичны. Большая забота тому, кто больше на данный момент в ней нуждается.
Так вот это бабье и оспаривает.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 19.06.14 07:47

Олz писал(а): А меня интересует как раз, где другие женщины живут. Вокруг меня и детьми хвастаются конечно. Но если мужья реально много времени уделяют детям, у их жен (а так же тещ и прочих особ женского пола мне знакомых) вообще полный восторг.
Имеется в виду, естественно, не вынужденное сидение-гуляние с ребенком после многодневной пилежки женой, а добровольные совместные занятие с детьми и приобщение детей к своим интересам и хобби.
В реальности мужчина, который знает чему его ребенка учат на каких-нибудь развивающих курсах или какие успехи (или провалы) у его ребенка в каких-либо секциях - практически святой в глазах дамской общественности.
Потому как большинство пап окромя как "жена в куда-то таскает за бешеные бабки" и "отправил на море" про занятия своих детей сказать, увы, ничего не могут. И это не какие-то там "никудышные" мужики, а вполне развитые и приличные люди. Просто считают, что дети - бабская хоботня (как и отношения)
Такие М в Красной книге, все поименно записаны :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 7 гостей