Сморщенные женщины

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 21.05.15 13:40

Torneo писал(а): надо будет всем своим знакомым и родственникам у кого жены молодые рассказать про это :lol:
Вообще-то, у вменяемых ОМП противоестественным считается когда алень женат на РСП, или на иной НР самке.
А наличие молодой ВР самки в качестве жены это НОРМА для состоявшегося по жизни ОМП.
По статистике мужчины в среднем умирают в РФ в 59 лет, кто-то возможно и раньше, благодаря не совсем здоровому образу жизни.
А у детей родившихся в таких браках, когда мужчина старше на порядочное количество лет, всё шансы остаться без отца.
ВР самка должна предусмотреть такой исход событии, если хочет сохранить детям отца.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 21.05.15 13:40

Нет, конечно! Главное морщинистого, геморроидного старика ублажить!
К зеркалу, пожилые Гумберты, к зеркалу! Очки не забудьте надеть, чтобы лучше видеть!

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 21.05.15 13:42

Выбор-то может быть, но как я из двух девушек не выберу молрдую ш.л.юху, а лучше возьму пусть и старше, но богобоязненную вдову, например, так и девушка может выбрать более взрослого надежного и порядочного, а не малолетнего, если он бестолковый или еще по каким качествам хуже взрослого.
Молодой или старый при прочих равных.
РАВНЫХ.
Понимаешь, о чем я??

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 13:42

Vorona писал(а):Stenka, в Чечне возможно все, законы РФ там не действуют, сделать новый паспорт работнику МВД, как два пальца об асфальт.
Насчет того на ком ты женился, а на ком нет, спасибо, посмешил.
Мусульманские дяди такие наивные, уж сколько гинекологов денег срубили на восстановлении девственности мусульманкам, ну, ты, канеш, дядя опытный, членом отличишь настоящую девственницу от зашитой.
А про анал и орал ты не слышал, которыми Зульфии до замужества балуются с молодыми джигитами, а потом за престарелых, но богатых стенок выходят. :D
Типичная реакция ...кхм... блудницы. Надо убедить себя и других, что якобы "все вокруг такие же".

Да-да, в Чечне в 16-17 лет столько же шл.юх, как и в Москве среди 25-30 летних. Повтори это 1000 раз, может, хотя бы сама и поверишь в это.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 13:45

Выбор-то может быть, но как я из двух девушек не выберу молрдую ш.л.юху, а лучше возьму пусть и старше, но богобоязненную вдову, например, так и девушка может выбрать более взрослого надежного и порядочного, а не малолетнего, если он бестолковый или еще по каким качествам хуже взрослого.
Товарищ Баба писал(а):
Молодой или старый при прочих равных.
РАВНЫХ.
Понимаешь, о чем я??
Я-то понимаю, это ты не понимаешь, что у этого начальника ОП эти самые "ПРОЧИЕ качества", в том числе, уверенность в себе, харизма, надежность и т.д. оказались "НЕ РАВНЫ" этим качествам у молодого.

Понимаешь? Нет в этой ситуации "ПРОЧИХ РАВНЫХ".

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 13:48

Но ведь у потаскух один единственный критерий оценки - чтобы п.и.з.д.а мокла и текла, а остальное - вторично. Животные, что тут еще скажешь.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 21.05.15 13:50

Stenka, при выборе качеств важен приоритет. Власть, успех, бабло, уверенность в себе-вещи отнюдь не постоянные, а вот личностные качества, вполне.
В тоже время не стоит и сбрасывать со счетов и внешнюю привлекательность мужчины.
Соотвественно порядочный молодой мужчины пусть и меньшими обладанием материальных ресурсов более предпочтителен чем женатый старый м№дак.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 21.05.15 13:50

Товарищ Баба писал(а): Еще для нее важны: ум, порядочность, работоспособность.
Stenka
Обрати внимание, ум, порядочность, работоспособность.
Нету в списке пункта - "старость".
НЕ-ТУ.
Хоть тресни.

Старость - нежелательна.
Не нужна.
Нахер не сперлась.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 21.05.15 13:56

Сталь все переживает что она вдовой останется.
Да не останется она вдовой. Этот мерзкий старикашка до 70-80 лет может жить, будет дряхлый и писятся под себя. И ухаживай вот за чужим, нелюбимым, постылым.
Хорошо если ему хватит ума не трогать ее сразу и сделать так чтобы она его полюбила. За характер, спокойствие, рассудительность, честность, но сдается мне - далек он от таких человеческих качеств.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 21.05.15 13:57

уверенность в себе, харизма, надежность и т.д. оказались "НЕ РАВНЫ" этим качествам у молодого.
Уверенность?? Не.
Наглость от чувства безнаказанности.
Надежность? Не.
Умение спрятаться за широкой спиной в случае большого шухера.
За харизму ничего не могу сказать.
Не знаю.
Поверю тебе на слово.
По-ходу, ты его лучше знаешь,
практически, "как самого себя".

М-да.
Молодому, да неиспорченному до него - далеко.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 21.05.15 14:09

А давайте зададимся простым вопросом, дядька в школе участвовал в охране выборов, и вот ни с того ни с сего именно эта школьница ему понравилась, и она своим хвостом или глазами или еще чем ни крутила а изображала из себя нитакую, ходила в хиджабе, молилась 100500 раз в день и ходила с опущенными в пол глазами. Верите? Я лично не верю, вот не верю хоть убейте. Заигрывала небось, а когда дозаигрывалась то жених созрел.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 21.05.15 14:10

Stenka писал(а):Но ведь у потаскух один единственный критерий оценки - чтобы п.и.з.д.а мокла и текла, а остальное - вторично. Животные, что тут еще скажешь.
а ты предпочтёшь, чтоб твоя жена от тебя не текла? Просто интересно

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 14:10

Vorona писал(а):Нет, конечно! Главное морщинистого, геморроидного старика ублажить!
К зеркалу, пожилые Гумберты, к зеркалу! Очки не забудьте надеть, чтобы лучше видеть!
Vorona, не знаю, кто как, но я моложе этого начальника ОП, но не об этом сейчас речь.

Смотри, ты злишься, обсираешь девственниц, мусульманок, патриархат и т.д.
Причин такого твоего поведения много, но одна из них в том, что ты не можешь отмотать пленку назад, стать девственницей, прожить первую часть жизни иначе или вообще родиться в семье, где ты выросла бы в Исламе и т.д.

Это все так, прошлое НЕ изменишь.

НО в этом мире ТОЛЬКО проклятый Иблис ВООБЩЕ НЕ ИСЕЕТ никакой НАДЕЖДЫ, а ЛЮБОЙ из потомков Адама (мир ему) ИМЕЕТ ШАНС на то, что Аллах одарит его по Своей Милости верой и приведет в Ислам и к успеху в этом мире и в вечности.

И даже какие-то ошибки и заблуждения в прошлом могли быть необходимы и именно их наличие в прошлом может помочь человеку больше ценить и лучше понимать, насколько Аллах Милочтив к нему был, выведя его из того заблуждения, злобы, порока и т.д., в котором человек жил ранее.

Понимаешь, Ворона?

Любой человек не должен терять надежду и отчаиваться, но при этом человек все-таки должен принять Истину и менять себя и свою жизнь по ней.

И любой человек ИМЕЕТ ШАНС, осознав и приняв Истину, изменить себя и свою жизнь.

Человек должен находить правильный баланс между страхом перед гневом Его и надеждой на Его Милость.

А у тебя пока, Ворона, нет ни страха перед гневом Аллаха, ни надежды на Его Милость, а есть лишь отчаяние.

P.S. Lelik, и это не пропаганда религии, а просто объяснение Вороне ее же истинной мотивации ее агрессии.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 14:13

Stal писал(а):Stenka, при выборе качеств важен приоритет. Власть, успех, бабло, уверенность в себе-вещи отнюдь не постоянные, а вот личностные качества, вполне.
В тоже время не стоит и сбрасывать со счетов и внешнюю привлекательность мужчины.
Соотвественно порядочный молодой мужчины пусть и меньшими обладанием материальных ресурсов более предпочтителен чем женатый старый м№дак.
Я так полагаю, что вам известны ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА этого начальника ОП??? Или только возраст?

Может, вы общались с ним или вся его повседневная жизнь прошла перед вашими глазами?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 21.05.15 14:15

Папалив - хороший вопрос.
Я тоже думаю ну как он мог ее заметить?
Крутить жопой она явно не могла, нельзя там так себя вести. Просто видимо она красивая и статная, на красивых девок сразу глаз ложится.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 21.05.15 14:16

ПапаЛИВ писал(а):А давайте зададимся простым вопросом, дядька в школе участвовал в охране выборов, и вот ни с того ни с сего именно эта школьница ему понравилась, и она своим хвостом или глазами или еще чем ни крутила а изображала из себя нитакую, ходила в хиджабе, молилась 100500 раз в день и ходила с опущенными в пол глазами. Верите? Я лично не верю, вот не верю хоть убейте. Заигрывала небось, а когда дозаигрывалась то жених созрел.
Убивать не будем, правильно пишешь.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.05.15 14:17

Товарищ Баба писал(а): Действительно, "самка" оценивает самца не только
по канонам внешности.
Еще для нее важны: ум, порядочность, работоспособность.
ошибаешься, совершенно иные качества в ОМП востребованы среди самок, что и подтверждает тот выбор, который делают 90 % ОЖП
Не скрою - меня это пугает.
а НР самок и должно пугать наличие в обществе вменяемых ОМП
Вы так слепо ему доверяете, будто он -
и есть та самая пресловутая самка,
от имени которой он не устает вещать.
мне 42 года и я много чего повидал в жизни, более того, ряд уважаемых мною людей, читавших Новоселова согласны с его выводами.
Поэтому не путай слепое доверие к которому призываешь ты, к осознанному согласию с мнением состоявшегося по жизни ОМП.
Тем более, что его мнение подтверждается оф. наукой (проф. Савельев) и суровой статистикой

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 21.05.15 14:19

Stenka писал(а): Я так полагаю, что вам известны ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА этого начальника ОП??? Или только возраст?

Может, вы общались с ним или вся его повседневная жизнь прошла перед вашими глазами?
Я вижу женатого старого мужчину, который клеится к молодой девушке. А это в свою очередь означает что у него отсутствует главный критерии-порядочность.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 14:19

Freemonk писал(а):Сталь все переживает что она вдовой останется.
Да не останется она вдовой. Этот мерзкий старикашка до 70-80 лет может жить, будет дряхлый и писятся под себя. И ухаживай вот за чужим, нелюбимым, постылым.
Фримонк, так ведь если муж для тебя "чужой, нелюбимый, постылый", то какая уже разница, сколько ему лет?

P.S. Фримонк, ЛЮДИ СНАЧАЛА женятся, а уже СО ВРЕМЕНЕМ начинают любить друг друга, "становятся своими" друг другу.

Или твой муж КАК ТОЛЬКО засунул член в тебя до свадьбы, так сразу и стал "своим и любимым"?

А как же ты тогда дала совать в себя член "нелюбимому" и "чужому"? Ну, ты объясни мне, КАК становятся "своими", а не "чужими"?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 21.05.15 14:19

2 Freemonk

Крутить жопой не обязательно, можно быть в активе школы, песни петь или танцевать, короче говоря товар лицом показывать, привлечь к себе внимание масса методов, не мне вас теток учить как это делается. 8)

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 21.05.15 14:22

Stenka писал(а):
P.S. Фримонк, ЛЮДИ СНАЧАЛА женятся, а уже СО ВРЕМЕНЕМ начинают любить друг друга, "становятся своими" друг другу.

Или твой муж КАК ТОЛЬКО засунул член в тебя до свадьбы, так сразу и стал "своим и любимым"?
а после свадьбы можно член совать или надо подождать с этим делом до вашего "со временем",ну т.е. когда он станет любимым и своим?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.05.15 14:23

Vorona писал(а):Stenka, в Чечне возможно все, законы РФ там не действуют, сделать новый паспорт работнику МВД, как два пальца об асфальт.
ты готова сообщить те факты, про которые тебе достоверно известно в СК РФ?
Мусульманские дяди такие наивные, уж сколько гинекологов денег срубили на восстановлении девственности мусульманкам, ну, ты, канеш, дядя опытный, членом отличишь настоящую девственницу от зашитой.
Ты лично штопала?
А про анал и орал ты не слышал, которыми Зульфии до замужества балуются с молодыми джигитами, а потом за престарелых, но богатых стенок выходят.
джигиты предпочитают по молодухе трахать наташек, которые много каркают, а потом, когда позволяет лаве, берут в жены ВР самок из своего народа, которые им рожают здоровое потомство.
А наташки потом рожают аленям непойми кого и от кого

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 14:24

Stenka писал(а): Я так полагаю, что вам известны ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА этого начальника ОП??? Или только возраст?

Может, вы общались с ним или вся его повседневная жизнь прошла перед вашими глазами?
Stal писал(а): Я вижу женатого старого мужчину, который клеится к молодой девушке. А это в свою очередь означает что у него отсутствует главный критерии-порядочность.
Порядочность - это когда СНАЧАЛА женятся, а ПОТОМ спят. Возраста в списке критериев "порядочности" нет.

И вот он СНАЧАЛА женился на девушке. Поступил вполне порядочно, хотя, ес-но, он не идеален, как и все люди.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 21.05.15 14:25

ты, Стенка, свою версию правильной жизни аксиомой не выдвигай. Бывает, что люди сначала влюбляются,потом женятся и живут до старости. Люди, да. Не животные. А ложиться в постель с нелюбимым, в надежде его полюбить ПОТОМ-это гарантированные васи. Ага.
ПыСы обзываться сразу забудь. И про Аллаха не надо. Ок?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 21.05.15 14:27

а возраст реально дело десятое. Все возрасты как говорится покорны :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей