Когда ребенка можно разлучать с матерью

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 26.02.16 13:39

Злобный карлик писал(а):Я не знаю процент избирателей-женщин и так же не знаю о чем пишут в гламурных журналах.
По данным на 01.01.2012 в России проживало 66 млн. мужчин и 77 млн. женщин. Если брать возраст, с которого наступает избирательное право, этот перекос ещё больше.
Подробнее:
http://boris.bikbov.ru/2013/03/15/chisl ... 2012-goda/

По отзывам, одно из направлений женского "просвещения", которыми занимаются гламурные журналы, это искусство дрессировки мужчин (замечу в скобках, как одной из составных частей искусства потребления, в данном случае - других людей).

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 26.02.16 13:45

Учитель Истории писал(а): По данным на 01.01.2012 в России проживало 66 млн. мужчин и 77 млн. женщин. Если брать возраст, с которого наступает избирательное право, этот перекос ещё больше.
А реализация избирательного права и/или порча бюллетеня?
Учитель Истории писал(а):это искусство дрессировки мужчин.
Хм. А там советуют держать при себе поясную сумку с вкусняхами? :lol: Извиняюсь, не сдержалась. Наверно, хорошо, что я не читаю гламурных журналов.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.02.16 13:46

Злобный карлик писал(а):А там советуют держать при себе поясную сумку с вкусняхами?
Ога. С пельменями :lol:

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 26.02.16 13:49

вот как относиться к детенышам девочкам у меня большие сомнения, короче если папа чел жесткий и злой девченки безума от такого папы, они видят свою некую власть над человеком монстром)., а вырастают и у них обнаруживается материнский инстинкт по отношению к собственному потомству, да еще они обнаруживают очень легкий способ изливать переполняющие их чувства на своих беззащитных детей и это пи3дец их никак не убедить в бессмысленности их чувств к детям, они забывают о воспитании)) портят собственных детей)), вобщем нельзя бабу оставлять дома на хозяйстве она испортит свой выводок, лучше если будет некая программа воспитания детеныша, девочку можно отдавать в детские учереждения особого вреда я в этом не вижу, если ребенок приятен на вид то тогда ей внимания будут уделять предостаточно тети воспитахи, а вот мальчика отдавать в детский сад-ясли полная херня социализировать вполне достаточно за 1 год перед школой в специальной группе на полдня

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 26.02.16 13:52

Lelik писал(а):С пельменями :lol:
Господи, это смешно и отвратительно одновременно

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 26.02.16 13:53

Злобный карлик писал(а):Наверно, хорошо, что я не читаю гламурных журналов.
Конечно, хорошо. Чтение гламурных журналов более всего вредит именно читательницам (на которых редакции и владельцам журналов пох; для них важна прибыль, которую они имеют с легковерных дурочек и рекламодателей).
Этот вред заключается в том, что они, читательницы таких журналов, потребляют искаженное представление о действительности.
Это как космостроение изучать по "Незнайке на Луне" :lol:

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 26.02.16 13:57

rusp писал(а): пи3да тупая ты хоть одного вырастила
ему 10 лет :-)
вот видишь, уже злишься.

у меня очень добрый папа, и очень умный. меня он баловал - так же, как балует и муж.

злым тяжело жить, они вечно в обороне, и напряженные. это очень не повезло, если ты родился злым, а не добрым.

добрый нежный папа - это благо для дочери.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 26.02.16 13:58

злым тяжело жить, они вечно в обороне, и напряженные
про это то ты откуда знаешь)

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 26.02.16 14:01

а этого не скрыть
даже на форуме.

про это мне тоже папа рассказал, а я потом сама и убедилась на практике, глядя на людей злых.

если что - пальцы в розетку я не совала тоже :-)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.02.16 14:04

По теме продолжаем разговор.
:evil:

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 26.02.16 14:07

Незаметная здесь речь идет о возможных результатах , а не о чувствах и прочей бапской херне , твоя история не закончена , а ты уже хвастаешься и советуешь, че ты можешь посоветовать не имея результата, и приводя в пример своего папу из другого прошлого))), ты утверждаешь что он чмо не доказывавшее другим свой характер, типа слизняка или жополиза

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 26.02.16 16:47

я за то, чтобы инициатор развода лишался всего, и детей, и большей части имущества. Невзирая на возраст детей и пол уходящего из семьи.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 26.02.16 16:56

Боюсь, детям это может не понравиться.

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 26.02.16 16:58

А если тогда возрастет психологическое насилие с целью вынудить? Сами знаете, мы, бабы, профи по части хождения по больным мозолям.

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 26.02.16 17:33

кто тогда будет лучше для детей - родитель, который позволил снасильничать над собой и вынудить, и сдался, или тот, который ходил по больным мозолям? оба гавно. Пусть договариваются за кулисами. А так хоть были бы защищены те, чей партнер в семью поиграл и улетел за новыми бабочками.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.02.16 19:33

Учитель Истории писал(а): По данным на 01.01.2012 в России проживало 66 млн. мужчин и 77 млн. женщин. Если брать возраст, с которого наступает избирательное право, этот перекос ещё больше.
Дав бабам равное с мужчинами избирательное право, "цивилизованные страны", сами поймали себя за яйца (или накинули петлю на шею - кому как больше нравится). Так политика и законы постоянно будут заваливаться в сторону гиноцентризма, т.е. по сути дискриминации мужчин.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 26.02.16 23:39

доживёт ребёнок до 18-19 годков и сам разлучится с матерью и отцом и игрушками своими, и уйдёт в большой мир переиначивать его на свой лад. чудные вы, за что дерётесь, что делите? :lol:

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 27.02.16 12:21

Я думаю это очевидно. За право и возможность воспитать его. За право передать свои знания и цели.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.02.16 12:46

ну да, у нас же каждый чел: политик, врач и педагог. какое воспитание? Сибир, ты оглянись вокруг где ты воспитанного чела видела вообще? после 1917г. :lol: давай не будем про знания, дети программу средней школы в порядке исключения единично в состоянии осваивать. и цели это да :lol: вот у тя какая цель в жизни и почему одна? и как ты её достигать собираешься так, что бы ещё и детям оставить в наследство что бы они тоже могли её подостигать.
блин ну взрослая женщина.. ну Сибир...
я тебя как пример привела, что бы тебе самой было понятно какую изгородь нагородила тем что "очевидно " тебе. :)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 27.02.16 12:57

Sibir писал(а):Я думаю это очевидно. За право и возможность воспитать его. За право передать свои знания и цели.
Так это отцам, у которых отобрали детей, очевидно.
Для бабищи это лишь повод покривляться и позлорадствовать.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 27.02.16 13:27

Разведчик писал(а):ну да, у нас же каждый чел: политик, врач и педагог. какое воспитание? Сибир, ты оглянись вокруг где ты воспитанного чела видела вообще? после 1917г. :lol: давай не будем про знания, дети программу средней школы в порядке исключения единично в состоянии осваивать. и цели это да :lol: вот у тя какая цель в жизни и почему одна? и как ты её достигать собираешься так, что бы ещё и детям оставить в наследство что бы они тоже могли её подостигать.
блин ну взрослая женщина.. ну Сибир...
я тебя как пример привела, что бы тебе самой было понятно какую изгородь нагородила тем что "очевидно " тебе. :)
Мадам, Вы бредите?
Во первых я дяденька. И уже немолодой.
Во вторых образованных и воспитанных вокруг меня много, правда в основном это мужчины, тут Вам не повезло.
В третьих термин "знания" предполагает не только школьную программу.
В общем попробуйте подумать еще разок.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.02.16 17:09

Во первых я дяденька
это аргумент веский, кст, принимается. :) :lol:
ладно, тогда немного иначе, но на тех же самых пальцах объясняю когда чела надо разлучать с мамкой.
можно как щенков в месяц, а можно сразу в родилке, это лучше потмо что он сиську, ласку и любовь человеческую не познавший не будет тосковать по ней. но лучш вспомнить себя любимого и отнять дитёнка от мамки в том возрасте когда сам остался без мамки, оценив всю пользу от этого для себя и безусловно желая этого другому челу, как существо мужескго полу априори мыслящее и нравственное и потому задающееся вопросом когда дитё от мамки отнимать, что бы передать ему свои цели, знания и воспитать его.
нет, я не против цлей и знаний и воспитания, я просто за то, что бы это всё было озвучено, обоснована целесообразность опредённо данных целей и хнаний для другого чем сам чела. ребёнок же чел, хоь и ребёнок и мнение имеет и свои личные потреьности и своё личное мировозрение, черты характера и т.д.д? даже если сделать его получилось только с сукой безумной. он же не виноват что его папка не смог засадить ником лучше своей коряги -мамки.
вот да, кст а как предполагается исправлять у потомства наследстенность мамки- суки? или незамечать? ну как? не помешает она передавать свои цели и знания?

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 27.02.16 17:17

в 18 лет.
у меня муж сирота с тех именно пор.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 27.02.16 17:25

Если верить А.Маркову, то на формирование личности человека оказывают влияние:
1. Гены - порядка 33 процентов.
2. Воспитание в семье - около 16 процентов.
3. Влияние окружающего социума - остальное, т.е. около 50 процентов.
Итак, воспитание в семье, хоть и занимает третье место по значимости, сбрасывать со счетов все же не стоит.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 27.02.16 17:28

гены
99 процентов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей