Физиологические признаки женской измены.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 02.03.10 09:50

Демьян Инютин писал(а):По-моему, в такой ситуации проще стереть запись и умолчать, всем будет спокойнее. Разве нет?
Она не умолчала. Она солгала Вам на прямо заданный вопрос. По-мелочи? Но, теперь Вы знаете, что она Вам запросто может солгать, прямо глядя в глаза.
"Маленькая ложь рождает большое недоверие." (с)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 02.03.10 11:42

- Алло, любимая, это ты?
- Да, я. А кто это?

Демьян Инютин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.03.10 17:17

Сообщение Демьян Инютин » 02.03.10 14:32

Ява

Где там был прямой вопрос?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 02.03.10 16:11

Демьян Инютин писал(а): На мой вопрос, что там тебе пришло, ответила - так, ерунда, реклама какая-то.

Демьян Инютин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.03.10 17:17

Сообщение Демьян Инютин » 02.03.10 21:11

Ява

Вы считаете, что это что-то доказывает?
Речь не идёт о причинах и следствиях измен. Что бы о них говорить вообще, для начала надо убедиться в самом факте. Наверняка Вам известно, что в иных парах не всё так просто, и лобовые вопросы могут увести от сути и отдалить от истины. А не хочется спугнуть раньше времени. Поэтому так интересует чужой опыт о косвенных физиологических и психологических признаках.
В данной теме выше приведён весьма широкий перечень таких признаков и хочется понять, насколько он универсален, уж слишком многое подходит к моему случаю, но я привык всё подвергать сомнению.

Аватара пользователя
Заморская
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05.02.10 00:49
Откуда: из детства :)

Сообщение Заморская » 02.03.10 22:32

Демьян Инютин писал(а): Вы считаете, что это что-то доказывает?
сам спросил, сам ответил
Демьян Инютин писал(а):В данной теме выше приведён весьма широкий перечень таких признаков и хочется понять, насколько он универсален, уж слишком многое подходит к моему случаю, но я привык всё подвергать сомнению.
да у вас рога ветвятся, Демьян ....вне всяких сомнений

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 02.03.10 23:02

Демьян Инютин писал(а): Ява
Вы считаете, что это что-то доказывает?
Нет, конечно.
Бывают исключения -кто-то что-то не так понял и нет Дездемоны.
Мы о правилах.
А правило таково, что если просмотреть некоторое количество историй об изменах в семьях, то окажется что был прав Глеб Жеглов:
"Понимаешь, Володя, неслыханных преступлений не бывает: каждый раз что-то подобное где-то когда-то с кем-то уже было. На том наш брат сыщик и стоит - на сходности обстоятельств, на одинаковых мотивах, на уловках одного покроя..."
Демьян Инютин писал(а): Наверняка Вам известно, что в иных парах не всё так просто, и лобовые вопросы могут увести от сути и отдалить от истины.
Пары, у которых всё просто - меньшинство.

Но, вера в то, что собственный случай уникален - это тоже правило для тех, кто первый раз попадает в это .. столкновение с реалом.

Демьян Инютин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.03.10 17:17

Сообщение Демьян Инютин » 03.03.10 13:34

Заморская
Не надо так сразу насчёт ветвятся

Ява
Вы абсолютно правы. Я как раз о том же, достаточно ли нескольких частных анкетных пунктов, чтобы сделать общий вывод? Другими словами, список признаков настолько объективен, что никакой частный случай не может обойти общего вывода.
Перечислю только некоторые, касательно психологии и физиологии
- она стала холодна в постели, да и быту, приходится порой уговаривать постирать мои вещи
- при этом стала сама патологически ревнива, цепляется к каждой мелочи, устраивает проверки
- и при этом рекомендует завести мне любовницу, потому что со мной больше не желает этим заниматься, т.е. если я откажусь от секса вообще, то и она не будет против

Прошу комментариев, только без банальностей, типа, "всё ясно, бросай её"

Аватара пользователя
Kairit
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14.04.07 10:56
Откуда: Eesti

Сообщение Kairit » 03.03.10 14:17

Ну что сказать Вам,Демьян,положение у Вас,мягко говоря незавидное-жена открытым текстом заявила,что своих обязанностей исполнять не будет,а вот Вы должны при этом продолжать исполнять свои(с ее точки зрения)-кормить-обувать-одевать,уважать и слушаться.Чудно.Ваши потребности и желания,знатчицца,до лампочки,а мои хотелки-главное.Что сами думаете делать?Вам нравятся наглые паразиты?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 03.03.10 16:10

Демьян Инютин, скажите Вам нравится быть ковриком??

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 03.03.10 16:28

Демьян Инютин, в чем тогда смысл? Зачем жить с этой женщиной?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 03.03.10 16:29

И еще, как то одно другому мешает, ревность и совет о любовнице.

Аватара пользователя
Kairit
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14.04.07 10:56
Откуда: Eesti

Сообщение Kairit » 03.03.10 16:47

Не,Лё,не мешает,у таких стерв обычно сильно выражено желание сохранить статус замужней и нежелание лишиться финансовых потоков мужа.

Демьян Инютин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.03.10 17:17

Сообщение Демьян Инютин » 03.03.10 17:15

Тему, вы мне подсказали, мужики. Найму домработницу, дом-то большой. Пусть и варит, и стирает. Помоложе. Посмотрим, как запоёт

Солнечная зайка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18.02.10 07:01

Сообщение Солнечная зайка » 03.03.10 17:43

Демьян Инютин писал(а): Перечислю только некоторые, касательно психологии и физиологии
- она стала холодна в постели, да и быту, приходится порой уговаривать постирать мои вещи
- при этом стала сама патологически ревнива, цепляется к каждой мелочи, устраивает проверки
- и при этом рекомендует завести мне любовницу, потому что со мной больше не желает этим заниматься, т.е. если я откажусь от секса вообще, то и она не будет против
Вы не поверите, все это я говорила своему мужу(кроме второй половины последнего пункта), и ревнивая очень, но на сторону не смотрю, не думаю об этом и смотреть не собираюсь, так что эти признаки тоже не ко всем подходят.

Демьян Инютин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.03.10 17:17

Сообщение Демьян Инютин » 03.03.10 17:53

Солнечная зайка

А почему ты так себя вела? Чего тебе не хватало?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 03.03.10 19:31

Быть может мозгов?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 03.03.10 19:31

ты потрахивай еще тогда эту домработницы для порядка. а жену к маме отправь

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.03.10 20:07

Демьян Инютин писал(а): Ява
Перечислю только некоторые, касательно психологии и физиологии
- она стала холодна в постели, да и быту, приходится порой уговаривать постирать мои вещи
- при этом стала сама патологически ревнива, цепляется к каждой мелочи, устраивает проверки
- и при этом рекомендует завести мне любовницу, потому что со мной больше не желает этим заниматься, т.е. если я откажусь от секса вообще, то и она не будет против

Прошу комментариев, только без банальностей, типа, "всё ясно, бросай её"
Ключевое слово выделено.
Поведение, признаки появляются вдруг.
Человек изменился резко.
Вот ревность, например. Если человек не был ревнив и вдруг стал патологически ревновать.
Вы просто сравните с её обычным поведением.
Всё что проявляет человек - это результат чего-то.
Другими словами - ЕСТЬ ПРИЧИНА.
Вы что, стали давать поводы для превности?

Предложение завести любовницу :lol: при вдруг возникшей ревности?
Колбасит её непадецки. Из крайности в крайности.
А причина кажущегося противоречия может быть одна и проста.
"Заведи любовницу" - чувство собственной вины, сделай также и совесть меня отпустит.
"Ревность" - судит по себе. Я себе позволила, никто не замечает. И он может так же.
Отказ от секса - она, как бы, не может с двумя параллельно. С одной стороны, вы стали обязаловкой. С другой, нужно себя немного обелить: я не бл*дь, это любовь великая, трахаюсь только с любимым. Потому не лядь.
Первым проявлением наверняка было: начала избегать поцелуи в губы. Раньше ей это нравилось.

Аватара пользователя
Тимон
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02.03.10 22:33
Откуда: СИБИРЬ

Сообщение Тимон » 03.03.10 20:09

Амадок писал(а):Одна женщина стала после измены стесняться мужа. Это бессознательно у нее происходило: стала запирать обязательно туалет, ванную, надевала рубашку ночную.

муж потом просек.

Не знаю, она ли одна такая, или это многим женщинам свойственно.
верный признак, после этого диктофон размером с флешку(mp-3плеер)ложешь ей в сумку,и отпускаешь вечером к "подружке" по возвращении ловким движением рук извлекаешь девайс,и вуаля узнаёшь о себе много нового.

Демьян Инютин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.03.10 17:17

Сообщение Демьян Инютин » 03.03.10 21:15

Ява

Вы что, профессиональный психоаналитик?
Уж больно точно подмечаете.
Тогда чуть дополню.
К сожалению, наверно, для меня в последнее время у неё не было особых поводов для ревности. Всё, как обычно, как всю жизнь. Появилось только некое немотивированное обострение, прямо таки вспышка.
"Заведи любовницу" - она объясняет как раз моим равнодушием к ней.
Отказа в сексе как такового нет, просто принцип "делай быстрее своё дело, а мне всё равно".
Хм-м... поцелуи в губы. Как вы уже поняли, нам не по 20 лет, и даже не по 30. Она объясняет это тем, что "я не девочка целоваться взасос".
Вообще, думаю, про второго любимого тут речи нет, уж больно циничная женщина стала с возрастом, привычная тема в разговоре "все мужики козлы". Только физиология.

Аватара пользователя
Тимон
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02.03.10 22:33
Откуда: СИБИРЬ

Сообщение Тимон » 03.03.10 21:16

моя бж когда загуляла на слова "я люблю тебя" отвечала "спасибо"."Ты любишь меня?"-"очень" Эта упыриха даже не подозревала что была на волосок от гибели. :evil:

Pioneer
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20.01.10 22:11

Сообщение Pioneer » 04.03.10 00:16

Ява дело пишет, а Демьян Инютин всячески отворачивается от, возможно, очевидного. Знаете, очень провальна тактика "хотеть думать так" или же находить плюсы и оправдания, вместо критической оценки. В любом деле.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 04.03.10 02:54

У меня такой вопрос - бывает ли так, что в наличии есть косвенные признаки измены (некоторые, немного) , но при очень тщательном контроле ничего не обнаружено...

Ну скажем у моей что было...

1. Нежелание секса , отсутсвие его
2. Поцелуи (любые) неприятны, в губы тоже...
3. Отлучки якобы побизнесу итп.
4. Самое хреновое (кто читал мою темку) - пропали деньги и наделала долгов втайне от меня...
5. Все это на фоне постоянных срачей длившихся год (примерно)

Как искал...

1. Детализации сотового, контроль
2. Комп-кейлогер
3. Шмон всех личных записей, книжек, тетрадок, всего...
4. Сбор информации у подруг-коллег
5. осмотр носимых вещей, белья

Короче, результат нулевой. Или действительно она сралась со мной из-за квартиры и моих наездов (бывало часто)...
Сейчас вроде бы нормально живем, секас и прочее...

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 04.03.10 02:57

Хм-м... поцелуи в губы. Как вы уже поняли, нам не по 20 лет, и даже не по 30. Она объясняет это тем, что "я не девочка целоваться взасос".
Моя так - Ты меня не любишь, относишься как к говну, нукжна только квартира. И все делаешь не так как раньше (когда нам было по 25)...
Грубо ласкаешь, без души, как резиновую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость