Сморщенные женщины

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 20.05.15 19:17

Stenka писал(а):А что с ней случилось, что она "не может заниматься этим делом" в браке?
Например, ''Голова болит''. Или ''устала''. По классике мужских разделов.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 20.05.15 19:49

Гадкая Крыса писал(а):автосваха? Хренасе у вас фантазия работает :lol:
У нас жила бБабаНадя в подъезде, маменька сказала, что она тучу народу пережинила, такое брачное агенство было локальное. Причём женила довольно эффективно, почти без промахов. Меня постоянно запугивали, буду мол себя плохо вести, БабаНадя мне мужа найдёт и не отверчусь :lol:
Фигассе.
Кем надо быть, чтобы запугивать удачным браком?
И кем надо быть, чтобы этого бояться?
Или пофигу что дерьмо, зато сама выбирала?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 20.05.15 19:55

Lelik писал(а): Дело в том, что язык тела, увы, не работает на 100%. Дело в том, что при разных по сути переживаниях симптоматика может быть схожей на 99%. Подтвердить или опровергнуть это может только психолог со стажем специализирующийся в психологии на невербальной коммуникации. У Вас есть соответствующий диплом или Вы просто кудахтанье обывательниц пересказываете приправляя их элементами эрудиции?
Lelik, посмотрите внимательно интервью девушки и роспись в ЗАГСе, ни психолога, ни невролога не надо! :lol:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 20.05.15 19:56

Милок, я сама выбрала не дерьмо. Это рас. А кем надо быть- предоставлю вам придумать самому. Вы, гляжу, знтный выдумщик. Это два.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 20.05.15 19:59

Ворона, ну попсовый же трюк " ты же знаешь, что Маша-сволочь!" или "ну любой умный человек понимает, что Маша-сволочь". И даже если маша не сволочь, начинаешь как-то сомневаться :lol:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 20.05.15 20:05

Lelik писал(а): Скажем, каждая девушка 20 лет воспринимает М 40, как ископаемое?
ДА, а если вступает с ним в отношения, то как источник ништяков или возможности сделать карьеру! Легла бы Высоцкая с Кончаловским будь он таксистом?
Понятно, что Зудина сделала карьеру благодаря Табакову!
Себя в 20 вспомните! :lol:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 20.05.15 20:06

Гадкая Крыса писал(а):Милок, я сама выбрала не дерьмо. Это рас. А кем надо быть- предоставлю вам придумать самому. Вы, гляжу, знтный выдумщик. Это два.
Представить кем надо быть, чтобы бояться удачного брака?
У меня таких грибов нету.
Так ведь пугали же.
Хотя может быть ты и не боялась.
Тогда упс.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 20.05.15 20:27

Lelik писал(а):Но меня по-прежнему волнует вопрос: почему "время доживания" - не обидно, а "сморщенная женщина" обидно?
И то и другое характеризует природные процессы. Так в чем разница? Почему одно не вызывает бурной реакции, а другое - только в путь?
И гладких, и сморщенных, и доживающих интересуют только они сами конкретно, и в общем.
Время доживания интересует только самих доживающих, а они на такие мелочи не обижаются, их интересуют цены на лекарсва и размер пенсии.
Сморщенность обидна сморщенным, ибо тычет им под нос уменьшение ебабельности.
Гладкие не возмущаютя, они берут на вооружение новое средство против конкуренток.

Реакция только у самих сморщенных.
Обидно же когда глумятся.
И особенно обидно, если это правда.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 20.05.15 20:32

Vorona писал(а):Понятно, что Зудина сделала карьеру благодаря Табакову!
Неудачный пример. Зудина - фригидна. Ей пох под кого ложиться, хоть под Табакова, хоть под Брэда Пита в молодости. Одинаково противно.
Я к тому, что может и сабж такая же? А, тут ОМП, взрослый , солидный, спермотоксикозом не страдает. С меньшей частотой приставать к ней будет, чем к-л юнец, распаленный похотью. Что ей и надо.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 20.05.15 20:34

Бабы, да что вы гоните?!
1. Отец был на 19 лет старше матери. Она у него в школе поучиться успела. Хотя потом в девках аж до 35 проходила, но это ладно, у всех тараканы бывают. Он у нее первый, хотя у него это был второй брак. Его уже нет 17 лет как, но ни одного слова плохого про него от матери не слышал. И за всю жизнь НИ РАЗУ не поскандалили. всякое типа где помидоры, а где клубнику сажать не считается.
2. Не далее как лет 5 назад ко мне буквально липла 17-летняя девка. В мои 33. Хотя прекрасно знала, что материально-завидным я ну никак не являюсь.
Если покопаюсь - еще кучу примеров наберу.
Реально ровесники - неестественно. Минимальная разница - 6-7 лт, ну НИКАК не меньше. Естественно, М старше.
Тупо не забываем, что у М наследственный материал обновляется за 3 недели, и мужик хоть в 80, если пиписька стоит, вполне может заделать здоровое потомство. А у баб яйцеклетки в полном составе с рождения, и не обновляются. И накапливаются сбои. Чем старше - тем больше. А после лет 35 рожать - вообще чаще всего бред. Бывают, конечно исключения. когда молодости надольше хватает.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 20.05.15 21:25

Kirjan писал(а): Я к тому, что может и сабж такая же? А, тут ОМП, взрослый , солидный, спермотоксикозом не страдает. С меньшей частотой приставать к ней будет, чем к-л юнец, распаленный похотью. Что ей и надо.
Он не взрослый, он - старый!!! Вдумайтесь, он старше ее на 40 лет, практически в дедушки ей годится!
Зять старше мамы и папы, тьфу, гадость!

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 20.05.15 21:48

Vorona писал(а): Lelik, посмотрите внимательно интервью девушки и роспись в ЗАГСе, ни психолога, ни невролога не надо! :lol:
Да, уж судя по выражению лица, она хочет быстрее свалить от жениха, женатого.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 22:39

Vorona писал(а):Вдумайтесь, он старше ее на 40 лет
Лживая бабенка все не уймется. :)

Ему 46 лет.

46-17=29.

29 лет разницы.

Просто "старых" в МВД у вас не держат, если не в звании генерала (и даже тех, емнип, максимум до 65 держат).

Но старой лживой бабенке без чести, без совести и без семьи, но с гордыней и короной на опомоенной башке чем еще заняться, кроме как чужую личную жизнь обсуждать? :)

Только вот тем, чьи кости старая бабенка перемывает, наверное, безразлична желчь бабенок и у них есть семья и есть честь.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 20.05.15 22:40

Vorona писал(а): Lelik, посмотрите внимательно интервью девушки и роспись в ЗАГСе, ни психолога, ни невролога не надо! :lol:
Stal писал(а): Да, уж судя по выражению лица, она хочет быстрее свалить от жениха, женатого.
Да-да-да, бабуля, она самый несчастный человек на свете, успокойся. :)

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 20.05.15 22:52

Вроде Stal ещё не бабуля, похоже, Stenkу немного занесло в оргазме дискуссии . :D

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 20.05.15 23:16

Чет я докуя на вентилятор вбросил... !-)-

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 21.05.15 00:15

Stenka писал(а): Да-да-да, бабуля, она самый несчастный человек на свете, успокойся. :)
Расслабь очко, древнее ископаемое мамонта, я спокойна как удав перед ужином.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 21.05.15 00:41

Vorona писал(а):Вдумайтесь, он старше ее на 40 лет, практически в дедушки ей годится!
Я ей тоже в дедушки гожусь. Но ябывдул, да.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 21.05.15 00:44

altayshaman писал(а):Реально ровесники - неестественно. Минимальная разница - 6-7 лт, ну НИКАК не меньше.
Мнда? А я вот последнее время всё больше и больше убеждаюсь что даже полгода разницы - уже много. Год - катастрофически. Три года - за гранью добра и зла. Жениться (прочтите внимательно!! жениться!! не вдувать!!!) надо на ровестниках и только на них. Даже та что училась классом младше - уже не пара.

В Исламе, полагаю, всё обстоит иначе. Но - где Ислам и где я?

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 21.05.15 00:53

сиб писал(а): Но - где Ислам и где я?
Сейчас Stenka Вам пояснит, где и зачем . :D

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 21.05.15 00:56

helger не-не-не-не-не, я раввинам-то МПХ не отдал. Уж муллам не отдам точно.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 21.05.15 03:42

Stenka писал(а):Так почему тогда тебя и тебе подобных и.пет чужая личная жизнь?
Да потому что своей нет.

Смотреть противно. :lol:

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 21.05.15 08:45

Если б на мою свадьбу слетелись свободные СМИ с камерами и пришёл бы Кадыров поплясать, я б тоже ошалевши бы была, если честно :lol:
А я ведь не девочка из горного села :lol:
Так что зря вы по ее растерянному виду теории строите

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 21.05.15 09:48

Vorona писал(а):Он не взрослый, он - старый!!! Вдумайтесь, он старше ее на 40 лет, практически в дедушки ей годится!
Зять старше мамы и папы, тьфу, гадость!
Я с Вами, в общем то согласен. Тут, комрады, утверждают, что ничего страшного не случилось.
Взяли бы, тогда, сами каких старух, "сморщенных женщин", да и отдрали бы. В доказательство своей правоты. Причем, не молодящуюся старуху, не "мумиё", типа Пугачихи, а вот бабку наподобие Шаинского.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 21.05.15 10:06

:D
"Все спорите? И спорите, и спорите, и спорите..."

При общей личной моей неподдержке браков с такой вот сильной разницей в возрасте, считаю надо все же учитывать менталитет и мировозрение у разных народностей. Применение к ним наших понятий несколько некорректно.
Тут вот одна из форумчанок говорила, что мол "Первый секс со стриком...фууу!". Оно может и фу для европейской женщины, но отношение к постельным увеселениям у нас и тех, о ком данная тема несколько разная.
Если что, более знающие форумчане меня поправят, но получение сексуального удовлетворения женщиной у тех же мусульман как бы..не предусмотрена. Функция секса там для Ж чисто утилитарная- удовлетворение мужа и зачатие детей. Для первого и второго собственное удовольствие особой роли не играет.
А вот способность мужчины позаботиться и своем роде, жене, детях. :roll: т.е. прямая мужская функция, завещанная мужчинам природой- защитника, добытчика, главы семьи- это имеет вес.
Никто там не позволит мужчине взять вторую жену, если он не в состоянии её содержать достойно, с учетом того, что возможно каждый год будет рождаться по ребенку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ouagadougou и 13 гостей