Так чем же отличается пикапер, бабник и кобель?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 09.07.07 17:08

Валдис, Вам так жить удобнее? Мы разные, поэтому вы, женщины, неправы? :D

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 09.07.07 17:09

dinamo писал(а):вот раз пофигу и выражайтесь как-то в одном ключе... А то теток клеймите, а насчет мужика друг "все равно". Давайте уберем двойной стандарт. 8)
Динамо а почему бы вам не открыть тему, типа "В чём различия между бабой, бл"дью,динамщицей и Женщиной"?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.07.07 17:09

Valdis писал(а):Не заметил пафоса и барских интонаций.
ну занчит у тебя предвзятое отношение к нему лично, вот и всё.

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 09.07.07 17:11

dinamo писал(а):Валдис, Вам так жить удобнее? Мы разные, поэтому вы, женщины, неправы? :D
А чё вам так не имецца? Может потому что, в браке, с дитём на шее особо не динамищ? :wink: :lol: :lol:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 09.07.07 17:11

dinamo писал(а):Валдис, Вам так жить удобнее? Мы разные, поэтому вы, женщины, неправы? :D
Утрирование. Мужику "блядство" блядством не является
Бабе - да.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 09.07.07 17:12

Дружище писал(а):
ну занчит у тебя предвзятое отношение к нему лично, вот и всё.
Да, читал много его постов, еще когда пришел на этот форум. Уважаю за ум и четкость высказываний.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.07.07 17:14

словом владеет хорошо - тут никто не спорит

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 09.07.07 17:24

Наконец-то мужчины собрались и высказываютс по существу, а не спорят с автором по "заявленной" теме.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 09.07.07 17:26

Эк вы, Несси, неосторожно обозвали УмНика "существом" :lol:

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 09.07.07 17:27

Отститесь, Ильда, он жеж счаз убьет нас :lol:
я - про другое :twisted: :?

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 09.07.07 17:34

Про то, что здесь суть разговора не так важна, как форма. И я все ждала, когда ж терпение кончится у форумчан ... вот и, наконец-то, потихоньку кончается.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 09.07.07 17:48

Дружище писал(а): как жизнь показывет, люди которые уж очень активно кричат о своей востребованности в действительности являются по бОльшей части лузерами...
...
чего тут шуршать то, как фантику? е..ёшь всех подряд - так е..и, чего об этом разглагольствовать?
Дружище, если для вас вся суть ума состоит в пассивности, если вам неинтересна тема форума, то ведь и вас "шуршать" никто не заставляет. Сидите себе дома под скамейкой, молчите в тряпочку, а важные вещи "лузеры" обсудят без вас - "умного" человека. Лады? :-)
dinamo писал(а): Не.. я не против пикаперства как явления. пусть себе будет, мне от этого ни тепло не холодно. А свою дочь я постараюсь научить, чтобы не попадаться на проштампованные приемы, типа "пробивания сучего щита".
Вы лучше свою дочь готовьте быть не "сукой со щитом", а нормальной девушкой. Ей же будет лучше. Мы то все равно найдем прием и на хитрую задницу, а вот она по причине испорченности может, даже не встретив жизни ни одного "пробивателя сучьего щита" оказаться одинокой только потому что была воспитана в предубеждении к мужчинам. Одинокая, закомплексованная, ...динама - разве это достойная судьба для девушки? Вы ведь не желаете своей дочери, худого? Нет?
dinamo писал(а): Почему такого мужчину Вы хвалите, а женщину, которая мягко говоря "легкомысленно" ведет себя на курорте в Турции, вызывает столь явный негатив?
Потому что мужская полигамность, также естественна и оправдана, как женская моногамность. Соответственно и женская неразборчивость, опасна и вредна в той же мере, как и мужская пассивность. Это происходит из различий мужского и женского полов, и их задач, в процессе эволюции и выживаемости вида.
Valdis писал(а): Мне кажется, человек, обладающий какими то знаниями, всегда стремится научить других.
И совершенно глупо, обливать его грязью.
Valdis, обрати внимание. Ведь сказать им по сути уже нечего. "Пикап - зло!", "Пикаперам не дают!" или наоборот "Пикапер - любую совратит, а потому он зло!", или даже так "Они занимаются сексом! И даже получают от этого удовольствие - извращенцы!"... Вот собственно и все "аргументы". :-)
...
Есть только какая-то злость, какое-то желание обидеть (затея сразу скажу не имеющая шансов :-)), а это показатель глубоко укоренившихся комплексов. Их учить и лечить надо. Ну а когда вскрываешь гнойник, тут уж без грязи не обойтись. Лезет, ничего не поделаешь. Впрочем, на то у нас перчатки есть. :-)

--- Убьем всех кто не верит, что ислам самая миролюбивая религия.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.07.07 17:56

Точно, Валдис подойдёт, он постоянно презики носит с собой.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.07.07 17:58

УмНик писал(а):Дружище, если для вас вся суть ума состоит в пассивности, если вам неинтересна тема форума, то ведь и вас "шуршать" никто не заставляет. Сидите себе дома под скамейкой, молчите в тряпочку, а важные вещи "лузеры" обсудят без вас - "умного" человека. Лады? :-)

вот смешной :lol:
вы напоминаете чувачка, который боксом 3 месяца позанимался и прыгает вокруг уличного бойца "ты лох, лох! а я боксёр, боксёр!" :lol:
кто ж тут ваше "творение" то всерьёз вопринимает? как ни курти та же ботва что и по тнт показывают. только с претензией на уникальность.
и указывайте лучше тем пацанятам которые на вашем сайте на вас с востором смотрят, да говорят "дядя, научи!" а я уж как-нибудь см разберусь где мне сидеть и во что молчать

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 09.07.07 18:06

УмНик писал(а): Вы лучше свою дочь готовьте быть не "сукой со щитом", а нормальной девушкой.
Хражданин УмНик, зная одного пикапера, уяснила четко, что в душу к девушке никто не лезет, чтобы узнать "нормальная" она или "нет". А вот еще некоторые такие граждане думают в таком ключе, что если поддалась на уловки такого "великого соблазниетля" то нормальная. А если нет, то фригидная. Зникомо такое деление? Вы же ведь девушку, которая отвечает отказом пикаперу и в упор не сдается называете как? пральна, сука фригидная, ведь передо мной, таким парнем никто устоять не может и пр. пр. Настолько верите в свою неуязвимость и умение соблазнять аж тошно становится. Уж я поверьте, когда динамила понемножку всегда знала, на что могу мужичка раскрутить за вечер. А пикаперы частенько роток то разевают на слишком большой кусок. :lol:
УмНик писал(а):Мы то все равно найдем прием и на хитрую задницу, а вот она по причине испорченности может, даже не встретив жизни ни одного "пробивателя сучьего щита" оказаться одинокой только потому что была воспитана в предубеждении к мужчинам. Одинокая, закомплексованная, ...динама - разве это достойная судьба для девушки? Вы ведь не желаете своей дочери, худого? Нет?
Нет, своей дочери я плохого не желаю. Если ее пропикапят, то ничего страшного, тоже жизненный урок. А вот насчет хитрых задниц, у пикаперов-то как раз и нет того самого болта с резьбой. :lol: Исправить хитрую задницу может только любовь. Чего пикапер дать не может, так как сам выстроил вокруг себя толстую стену безразличия. Кстати вам должно быть знакомо золотое правило донжуана, того самого литературного героя - "чтобы влюбить в себя, надо влюбиться самому". Так что все победы, которыми может похвастаться пикапер - это только обоюдное желание перепихнуться, а не покорение вершины.
УмНик писал(а):Потому что мужская полигамность, также естественна и оправдана, как женская моногамность. Соответственно и женская неразборчивость, опасна и вредна в той же мере, как и мужская пассивность. Это происходит из различий мужского и женского полов, и их задач, в процессе эволюции и выживаемости вида.
ага, ну да, что-то я забыла об этом. Ну вы умник, вам виднее :lol:
[/quote]

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 09.07.07 19:56

УмНик, а такой вопрос - правда, что настоящий пикапер способен любую женщину уложить в постель?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 09.07.07 21:14

Если любую.
Вот есть замужняя женщина. Предположим, о другом мужчине она даже не помышляет. Тут появляется опытный пикапер, знакомится с ней с целью переспать и - неважно каким образом, он же любую соблазнит - делает так, чтобы она с ним трахнулась.

Как относиться к такой женщине ее рогатому мужу? Бес ее попутал, невиноватая она, он сам пришел?

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 09.07.07 21:18

Заранее прошу прощения за многоэтажное цитировани, но без него не обойтись.
Тетушка Чарлея писал(а): Да что Вы! Он их насаждает! :lol: :lol:
УмНик писал(а):Быть подстилкой в групповухе вам не совестно, а умный мужчина, который умеет сказать комплимент, который знает тонкости женской психологии, который достаточно самостоятелен, чтобы сам удовлетворять свою девушку, а не подкладывать ее, как ваш муж, под других - для вас страшнее атомной войны. У вас проблемы девушка. Серьезные проблемы...
Умник, вообще-то серьезные проблемы у Вас... там, если заметите, даже не один смайл ржущий поставлен, спецом для чересчур остроУмНых пикаперов. На Ваших курсах чуйство юмора преподают? Если нет, то это большое упущение.

А вот почему Вы находите возможным предлагать женщинам то, что сами называете "подкладыванием под других" в виде "подстилки в групповухе" - вот это интересный вопрос, однако. Такой "кодекс чести" пикапера?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 09.07.07 23:17

УмНик писал(а):Не совсем так, или даже совсем не так. А вот как:
Кобель - трахать хочет всех, но реально трахает только тех кто дает, т.е. на порядок реже, чем хочет.
Бабник - тоже самое, но только считает себя интеллектуалом, а значит пытается хотеть не всех, а только тех, кого можно, остальных тоже хочет, но молчит.
Пикапер - хочет и трахает. Кого? Кого хочет, ибо профи.
Перевожу на русский.

Кобель -сцобака, жрать хочет всегда, но поскольку не дают, жрет по ситуации.
Бабник - то же самое как и кобель, только выпрашивает подачки, следовательно жрет не все подряд, а то что дадут. Остальное тоже хочет сожрать, но молчит.
Пикапер - продвинутый кобель, все время тусуется рядом с помойкой, поэтому пожрать блевотины в любое время суток у него проблем нет. Подводит под это теоритеческо-философскую базу ("блевотина вкусная, а кто не согласен, тот просто не пробовал").

Сцобаки, короче, они и в Африке сцобаки. Как бы не обезьянничали.
На самом деле нет человека, который бы в жизни не столкнулся с предательством и коварством. С этого момента многие и вправду начинают задумываться, что что-то нужно делать. И вот здесь пикапер делает выбор - менять себя. Стать умнее, обаятельнее, опытнее, проработать имидж, манеры и прочее. Месть? Пикапер вполне может отомстить, причем сделать это достаточно жестко и артистично, однако, данный вариант развития событий рассматривается лишь в случае действительной на то необходимости (техника называется "пробиваем сучий щит").
Угу, нашлись тоже мне. Техника им нужна, чтобы бабу угрохать. Ага, мужчины млять. ПИЗ..ЕЦ МЛЯТЬ МУЖЧИНЫ. Сосунки, причем сосунки от слова КУЙ.
Пикаперство - в первую очередь, явление мужское, как выражение мужской тяги к женскому полу. Молодежи среди нас действительно больше, конечно не потому, что с возрастом уходит энтузиазм, а потому что пикапер - народ востребованный, и рано или поздно мы женимся, а уж тут начинается другая жизнь, со всеми вытекающими. Впрочем, брак для пикапера отнюдь не тюрьма (каковым он становится для многих незнакомых с пикапом, а потому несчастных в личной жизни, мужчин), ибо опытный человек, каким и является пикапер, женится отнюдь не на первой, которая схватила его за галстук. У нас есть выбор с кем остаться. Я знаю многих женатых пикаперов, выбор этот падает обыкновенно на девушек разумных, женственных и чистых. Шалав же, и прочих "королев бензоколонок" - побоку.
В женатой жизни, как я уже говорил, навыки пикапа оказываются далеко не лишним приобретением. Общение с женским полом с браком отнюдь не заканчивается. Начиная с коллег по работе и заканчивая пресловутой тещей (вот почему у меня теща золотая), включая конечно и жену - во всем пикап поможет. Ведь пикап - это искусство не только соблазнения, но и общения, искусство договариваться и добиваться своего. Это то, что "никогда не рано и никому не поздно".
Итак, судя по инфе, которой я готов верить, ПОЧЕМУ у тебя с женой писец? Или это неправда, хочешь сказать?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 09.07.07 23:21

Умник, я предупреждал, что я писец злой и со мной лучше не связываться. Наваляю по-полной.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 10.07.07 07:55

Valdis писал(а): Да мы самцы, наше дело трахнуть и идти дальше.
В КВД ? 8)

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 10.07.07 10:51

Valdis
Да, читал много его постов, еще когда пришел на этот форум. Уважаю за ум и четкость высказываний.
да все это есть,валдис.
а еще есть упрямство,нетерпимость к чужому мнению и непризнание своих ошибок.знаете почему умник разместил статью здесь?.да потому что на сайте пикаперов ее никто не будет критиковать-а если будут-так умник вырежет со словами "читайте внимательнее".
теперь по теме:пикаперских движений-тьма-и никто из них не заморачиваются на тему экогичнсти или вопроса "не навреди".даже если сайт умника и не такой а такой как он тут рекламирует-судим по больинству и по поступкам.
конечно умник скажет что мы настоящие а все остальные уроды(нет гуру кроме холода( а умник ропрок его)).только с чего он взял что понимает пикап правильнее того же богачева?лелик уже приводил ссылку на амеркосов :twisted: .
Иоанн Васильевич
УмНик, а такой вопрос - правда, что настоящий пикапер способен любую женщину уложить в постель?
ведетесь на рекламу :D :D :D .если он ей изначально не нравится(просто не ее тип внешности/характера)не поможет ни пластическая хирургия ни пикап.люди всю жизнь размножалсь и без пикапа-хотя с ним и иногда легче.
Если любую.
Вот есть замужняя женщина. Предположим, о другом мужчине она даже не помышляет. Тут появляется опытный пикапер, знакомится с ней с целью переспать и - неважно каким образом, он же любую соблазнит - делает так, чтобы она с ним трахнулась.
я вам отвечу-настоящий пикапер(с его сайта) этого не сделет а 99 других с удовоьсвием :roll:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 10.07.07 11:14

Дружище писал(а): кто ж тут ваше "творение" то всерьёз вопринимает? как ни курти та же ботва что и по тнт показывают. только с претензией на уникальность.
Творение не мое. На сайте "соблазнение", я всего лишь один из редакторов, создал же его некий Илья Нечаев, который женился два года назад и отошел от дел, а сейчас сайт админит даже более профессиональный товарищ (растем помаленьку, есть планы создать и печатный вариант).

Что касается серьезности, то я думаю, что как раз именно здесь "мое" творение воспринимают очень серьезно. По крайней мере, испуг, злость и обескураженность бабская, выглядят достаточно искренними. И я понимаю их чувства. Им есть чего опасаться. Нет, наш сайт не "та же ботва что и по тнт показывают", от которой, для парней, все равно не будет никакого толка. Наш сайт реально учит тому самому знанию женской психологии, на которую бабы надеялись сохранить эксклюзив. Тезисы "женщина для мужчины всегда богиня и загадка" и "мужчина не должен в этом уметь разбираться", рушатся на глазах. Мало того - угрозы, насмешки, флейм, короче весь тот нехитрый набор бабских приемов, который до этого работал безотказно, на проклятого УмНика не действует, хоть ты тресни. Раньше то как было? Прикрикнешь на того же Валдиса "Да ты дурак, и презики у тебя не такие как надо!", и все, Валдис молчит в тряпочку. А на УмНика, хоть с кулаками бросайся, знай только посмеивается. :-) Да, бабцы, вся эта ваша суета, со стороны меня совершенно не впечатляет. Меня могут впечатлить только аргументы. Железные. Трезвые. Не высосанные из пальца. А с этим я вижу - у вас проблемы. Оно и понятно, откуда взяться аргументам, если вы понятия не имеете, о том, во что ввязались. До сих пор, у вас не было серьезных противников. Пара молодых неопытных салаг, пара бородатых балбесов строящих из себя кабальеро, один сетевой гермафродит, лояльный и старающийся все свести к перемирию Лелик, и напротив ваша крепкая, спаянная ненавистью и хитростью шайка... Раслабились... Потеряли форму... А волосы то отросли...
Помните в сказке Джани Родари, был сюжет об великане у которого было несколько младших, жадных, маленьких братьев? Те коротко стригли ему волосы, ибо в волосах великана заключался его ум. Пока волосы были короткими, младшие братья ездили на нем, заставляли его делать за них всю работу, а сами только и делали, что бездельничали. Но как-то они не уследили, и у великана отросли волосы. Он понял, что его обманывают, перестал подчиняться и стал жить своей головой.
Вот этого - того, что у мужчины, наконец, прозреют, увидят, что вся загадка бабская яйца выеденного не стоит, а сила этой загадочности только в том, что мужчины даже и не пытаются ее разгадать (ибо табу) и боятся бабы. С умным, проницательным, смотрящим на женщину не снизу вверх, мужчиной им не справится. Придется трудиться, выполнять свою долю работы в отношениях. На то, что "нас просто нужно любить и все" уже не сошлешься... Ох, кончатся "веселые" времена...
dinamo писал(а): УмНик wrote:
Вы лучше свою дочь готовьте быть не "сукой со щитом", а нормальной девушкой.

Хражданин УмНик, зная одного пикапера, уяснила четко, что в душу к девушке никто не лезет, чтобы узнать "нормальная" она или "нет". А вот еще некоторые такие граждане думают в таком ключе, что если поддалась на уловки такого "великого соблазниетля" то нормальная. А если нет, то фригидная. Зникомо такое деление?
Пикаперам такое деление незнакомо. У нас есть шкала оценки девушек по десятибалльной системе начиная с 1 - кошмарный ужас и заканчивая 10 - королева красоты. Из тех кто прошел эту проверку можем выделить стерв, динам и дур (т.е. тех которые реагируют на мужчин неадекватно). Что касается уловок соблазнителя, если девушка не реагирует на них, то это еще не повод считать ее фригидной - возможно просто следует поработать над техникой. Сами судите, если пикапер будет всех, с кем не сработал тот или иной прием считать фригидной, то успеха в пикапе он не достигнет. Зачем нам такие проблемы? Мы работаем над собой, шлифуем приемы, анализируем промахи, исправляем если требуется стиль, и добиваемся, в конце концов, успеха. Это нормальный процесс.
dinamo писал(а): Нет, своей дочери я плохого не желаю. Если ее пропикапят, то ничего страшного, тоже жизненный урок. А вот насчет хитрых задниц, у пикаперов-то как раз и нет того самого болта с резьбой. Исправить хитрую задницу может только любовь.
Вот оно о чем я писал. Вспомним - "нас просто нужно любить и все"... Скажите это всем тем мужчинам, которые любили, страдали, надеялись, и которых тем не менее прокатили по полной программе. Еще не видел ни одного случая, когда мужчина раскрывал свою душу перед "хитрой задницей", и это шло ему на пользу. Все какие-то противоположные примеры обмана и динамо.
Нет dinamo, для хитрой задницы нужен хитрый болт, а такого добра у нас вполне достаточно. На любую гайку найдем подходящий. :-) Нужна любовь? Есть у нас и такой болт. Даже не сомневайтесь. Как же без любви? Но только не та любовь, когда вам верят слепо, все прощают и ползают перед вами на коленях. А та любовь, которая возвышает, толкает на подвиги, и не прощает бабского паразитического к себе отношения.
Иоанн Васильевич писал(а): УмНик, а такой вопрос - правда, что настоящий пикапер способен любую женщину уложить в постель?
Все зависит от степени подготовки. Уже знание основ пикапа позволяют значительно увеличить "процент попадания". Но чтобы уложить в постель ЛЮБУЮ женщину, нужно быть действительно профессионалом. На нашем сайте есть пикаперы, которые способны уложить в постель практически любую (например снимали очень амбициозных женщин, которые вращаются только с мужчинами класса "олигарх" или снимали тех кто пришел на свидание с целю "я обломаю тебя и докажу, что пикап со мной не сработает"). Но сами понимаете, выяснить это наверняка не представляется возможным, ибо со всеми женщинами не переспишь - жизни не хватит.
Иоанн Васильевич писал(а): Вот есть замужняя женщина. Предположим, о другом мужчине она даже не помышляет. Тут появляется опытный пикапер, знакомится с ней с целью переспать и - неважно каким образом, он же любую соблазнит - делает так, чтобы она с ним трахнулась.
Иоанн Васильевич, дорогой, этот вопрос обсуждался уже неоднократно, и уже неоднократно я давал на него подробный ответ. Для нас любая замужняя женщина - ТАБУ. Мы принципиально не снимаем уже занятых и тем более замужних женщин. Это закон.
Подробнее читайте мою статью: "Отбивать или нет, проблема BFD" - http://www.soblaznenie.spb.ru/articles.php?id=86
Есть и другие статьи на нашем сайте посвященные этому вопросу.
Тетушка Чарлея писал(а): А вот почему Вы находите возможным предлагать женщинам то, что сами называете "подкладыванием под других" в виде "подстилки в групповухе" - вот это интересный вопрос, однако
Вопрос на вопрос: С чего вы это взяли? Своих жен мы обслуживаем сами, помощь со стороны, как вашему мужу, не требуется.
Random писал(а): Перевожу на русский.
...
Малыш, без комментариев. :-) Кури форум, чтобы не писать чушь.
Random писал(а): Умник, я предупреждал, что я писец злой и со мной лучше не связываться.
Видимо отсутствие секса сказывается. Мой тебе дружеский совет - сделай паузу в медитациях, а то так и с катушек слететь недолго.

--- Как?! Вы не читали Пикассо?!

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 10.07.07 11:18

:D И на старуху бывает проруха: на каждую суку найдется свой пикапер...
Слушайте, УмНик, а зачем Вам у сук в "сучьих щитах" дырки сверлить? И охота мараться... Или Вы хотите озеленить весь мир и превратить всех суЧЕК в бабоЧЕК?
:shock: Аааа... У Вас, наверное, более масштабные цели. Повбывать всех сук ихнима жа "сучьими щитами": :D "Будильник, сука, - на! Н-на, сука, будильник! Н, будильник, с-сука, н-на!"Comedy club.
Я понимаю, научить сына сук распознавать, чтобы он по неопытности сЭрдца своего горячего нехорошей тете не предложил, но этот цирк...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 10.07.07 11:25

УмНик писал(а): До сих пор, у вас не было серьезных противников. Пара молодых неопытных салаг, пара бородатых балбесов строящих из себя кабальеро, один сетевой гермафродит, лояльный и старающийся все свести к перемирию Лелик, и напротив ваша крепкая, спаянная ненавистью и хитростью шайка...

скажу вам как человек, имеющие некоторое отношение к рекламе и PR. знаете почему вас никто и никогда не будет воспринимать всерьёз?
потому что вы считаете себя умней и круче своей потенциальной аудитории. а это провал. ваш пафосный и дёшевопонтирующий тон только лишь отталкивает. докажи вы хоть в прямом эфире теорему ферма - всё равно будете яйцами закиданы, потому что сделаете это так "смотрите быдло как Я могу." прежде чем пытаться научить кого-либо чему-либо нужно сначала научится общаться (словоблудие, пусть и красноречивое отнюдь не равно "общаться").
а понты ваши только раздражают. да и посмотрите кому вы симпатичны а кому нет.
и вообще парадоксальный момент - считать здешний форум сборищем массы, несимпатичной вам и тем не менее тусовать здесь и долдонить "фтыкайте меня. фтыкайте мой распи..датый сайт". зачем вам такая аудитория, умник? вы же умный. проповедуйте среди тех кому это надо и кто вам более симпатичен. или типа мессия? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя