Так чем же отличается пикапер, бабник и кобель?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 09.07.07 16:12

Умник,

Я присоединяюсь к Мандарину и вышенаписавшим по большей части.

Всегда выгодней расстрелять кого-нить, чем иметь дело с ним. Сталин.

Всегда выгодней подвести некую базу под собственные поступки, чтобы с помощью этой базы оправдывать самого себя.

В Непале есть некая полумифическая таблетка из трав, которая, если скормить ее женщине, вроде бы приводит ее в такое возбуждение, что ей час-полтора все равно кого. Хоть коня. (Постараюсь достать, кстати).
Так вот, эта техника ничем не отличается.

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 09.07.07 16:16

dinamo писал(а):Вряд ли хач, который накатил в рот рыночной шалавке за палаткой
УЖАСНАХ! это где ж такие хачи бывают?

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 09.07.07 16:19

Кошмар. У меня такое ощущение, что все мужчины стали вровень с бабами.
Да мы самцы, наше дело трахнуть и идти дальше. А не морочить голову себе романтико-моральными категориями.

Меня просто пугают перемены на АнтиБабском сайте.
Ужас.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.07.07 16:20

Random писал(а):В Непале есть некая полумифическая таблетка из трав, которая, если скормить ее женщине, вроде бы приводит ее в такое возбуждение, что ей час-полтора все равно кого. Хоть коня. (Постараюсь достать, кстати).
коня?? :shock:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 09.07.07 16:20

Да на люом рынке, Одессит. Если мы через 100 лет не станем наполовину черножопыми, я сильно удивлюсь.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 09.07.07 16:22

Дружище писал(а): коня?? :shock:
А че? Конь - тоже животное, а хрен у него хоть и больше человеческого, но меньше новорожденного ребенка, то есть влезет.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 09.07.07 16:25

Valdis писал(а):У меня такое ощущение, что все мужчины стали вровень с бабами.
Чтобы убить дракона надо самому стать драконом.. (с)
Типа того? :wink:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.07.07 16:25

:lol: я про "постараюсь найти" :lol:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 09.07.07 16:26

Даже не знаю. Печально. Уйду в пикаперы.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.07.07 16:28

Valdis писал(а):Уйду в пикаперы.
что может быть лучше простого вольного трахальщика? без всяких методик, а уж тем более разговоров о том, как это делать по науке?

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 09.07.07 16:32

то бишь "бабника" :lol:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.07.07 16:34

да можно хоть как назвать. суть такова. если чел живёт незаморочной жизнью, не делает никому ничего плохого (ну со зла по крайне мере), ни от кого не зависит и меняет маш хотя столько раз в неделю сколько ему хочется - то вобщем то честь ему и хвала. за его позитив. вокруг позитивного чела позитив и собирается

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 09.07.07 16:35

Penelopa писал(а): УмНик, у Вас что-раздвоение личности? То пикапер выбирает, то женщина. То едят, то не едят. Если Вы решили заморочить всем мозги
Penelopa, все просто как апельсин. Мы все выбираем. Но каждый свое. Женщина выбирает мужчину. Мужчина выбирает, нужна ли ему эта женщина на что-то еще, кроме того, как...
dinamo писал(а): А в чем разница между пикапером, бабником и просто кобелем?
Моя т.з.
кобелю всё равно с кем, где и когда, хоть с пьянчужкой в подъезде. Неважно...
бабнику хочется конкретную женщину, которой он симпатизирует, к которой у него "чувства". При этом опять таки неважно когда, но важно где.
а пикаперу хочется конкретную женщину, к которой у него ничего в душе не колышется, но хочется именно ее.
Не совсем так, или даже совсем не так. А вот как:
Кобель - трахать хочет всех, но реально трахает только тех кто дает, т.е. на порядок реже, чем хочет.
Бабник - тоже самое, но только считает себя интеллектуалом, а значит пытается хотеть не всех, а только тех, кого можно, остальных тоже хочет, но молчит.
Пикапер - хочет и трахает. Кого? Кого хочет, ибо профи.
dinamo писал(а): Заметила одну особенность пикаперов - частенько начинают они с того, как их кинула какая-нить звезда лет в 15. Потом лет 5 вымещаются на остальных девчонках и "экологическое расставание" - это не про них. А годкам к 20 им спесь как правило сбивают и дальше они как шелковые вьются в умелых руках очередной звезды по типу той, что их когда-то кинула.
Типичный штамп, вернее вольная фантазия на тему "Как бы я хотела, чтобы им было худо". ;-)

На самом деле нет человека, который бы в жизни не столкнулся с предательством и коварством. С этого момента многие и вправду начинают задумываться, что что-то нужно делать. И вот здесь пикапер делает выбор - менять себя. Стать умнее, обаятельнее, опытнее, проработать имидж, манеры и прочее. Месть? Пикапер вполне может отомстить, причем сделать это достаточно жестко и артистично, однако, данный вариант развития событий рассматривается лишь в случае действительной на то необходимости (техника называется "пробиваем сучий щит").
dinamo писал(а): И еще пикаперство - явление юношества и молодости. Потом это перерастает в бабничество. Ибо абстрагироваться от чувства абсолютно не получается ни у кого. Да и энтузиазм с годочками уходит.
Пикаперство - в первую очередь, явление мужское, как выражение мужской тяги к женскому полу. Молодежи среди нас действительно больше, конечно не потому, что с возрастом уходит энтузиазм, а потому что пикапер - народ востребованный, и рано или поздно мы женимся, а уж тут начинается другая жизнь, со всеми вытекающими. Впрочем, брак для пикапера отнюдь не тюрьма (каковым он становится для многих незнакомых с пикапом, а потому несчастных в личной жизни, мужчин), ибо опытный человек, каким и является пикапер, женится отнюдь не на первой, которая схватила его за галстук. У нас есть выбор с кем остаться. Я знаю многих женатых пикаперов, выбор этот падает обыкновенно на девушек разумных, женственных и чистых. Шалав же, и прочих "королев бензоколонок" - побоку.
В женатой жизни, как я уже говорил, навыки пикапа оказываются далеко не лишним приобретением. Общение с женским полом с браком отнюдь не заканчивается. Начиная с коллег по работе и заканчивая пресловутой тещей (вот почему у меня теща золотая), включая конечно и жену - во всем пикап поможет. Ведь пикап - это искусство не только соблазнения, но и общения, искусство договариваться и добиваться своего. Это то, что "никогда не рано и никому не поздно". :-)

--- - Вчера вот один умный человек в телевизоре сказал своей жене:
"дорогая, я не могу быть дураком, потому что у дураков нет такой красивой жены".
- Это ты что ли так тонко намекаешь на то, что ты красавица?

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 09.07.07 16:46

Valdis писал(а): Кошмар. У меня такое ощущение, что все мужчины стали вровень с бабами.
...
Меня просто пугают перемены на АнтиБабском сайте.
Ужас.
...
Даже не знаю. Печально.
Valdis, все нормально. Безногие плясать учатся. … И даже хвалят сами себя за удачные с их точки зрения па. :-) Попробуй посмотреть на это с другой стороны, вернее просто со стороны. :-)
Жизнь прекрасна. :-)

--- Вся жизнь - икра, и люди в ней - икринки.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.07.07 16:48

ну такой модный, просто дух захватывает :lol:
как жизнь показывет, люди которые уж очень активно кричат о своей востребованности в действительности являются по бОльшей части лузерами... саморегуляция однако :wink: :lol:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 09.07.07 16:51

Дружище, а разве можно лузерство четко определить?

УмНик, с Вами согласен. Стоит проще ко всему относиться. Благодарю Вас за статью об изменах. Восторг.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.07.07 16:56

чётко? не знаю. только вот чел, которого тётки не хотят, или хотят но такие которым всё равно, лишь бы с кем, потому как стрёмные или ущербные - это и есть показатель лузерства по вопросу востребованности у женского пола.
чего тут шуршать то, как фантику? е..ёшь всех подряд - так е..и, чего об этом разглагольствовать? да и у тебя наверняка есть масса таких типа "умельцев". пи..дЯт, пи..дЯт, а на деле тётки над ними только ржут. Тот кто умеет вряд ли об этом будет кричать на каждом углу, потому как не зачем. это и так чувствуется.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 09.07.07 16:57

Не.. я не против пикаперства как явления. пусть себе будет, мне от этого ни тепло не холодно. А свою дочь я постараюсь научить, чтобы не попадаться на проштампованные приемы, типа "пробивания сучего щита". :lol:
А вот на фразу Дружища
суть такова. если чел живёт незаморочной жизнью, не делает никому ничего плохого (ну со зла по крайне мере), ни от кого не зависит и меняет маш хотя столько раз в неделю сколько ему хочется - то вобщем то честь ему и хвала. за его позитив. вокруг позитивного чела позитив и собирается
у меня есть одно замечание.
Почему такого мужчину Вы хвалите, а женщину, которая мягко говоря "легкомысленно" ведет себя на курорте в Турции, вызывает столь явный негатив?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.07.07 17:00

dinamo писал(а): а женщину, которая мягко говоря "легкомысленно" ведет себя на курорте в Турции, вызывает столь явный негатив?
мне вообще пофигу кто как себя ведёт на курорте в турции. мне любое ЗАПЛАНИРОВАННОЕ блядство - что мужское что женское как то претит. всё должно быть от души. ехать СПЕЦИАЛЬНо куда-то чтобы потрахаться с хачикоподобными абрэками - фуууу, брррррр

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 09.07.07 17:02

Дружище писал(а):чётко? не знаю. только вот чел, которого тётки не хотят, или хотят но такие которым всё равно, лишь бы с кем, потому как стрёмные или ущербные - это и есть показатель лузерства по вопросу востребованности у женского пола.
чего тут шуршать то, как фантику? е..ёшь всех подряд - так е..и, чего об этом разглагольствовать? да и у тебя наверняка есть масса таких типа "умельцев". пи..дЯт, пи..дЯт, а на деле тётки над ними только ржут. Тот кто умеет вряд ли об этом будет кричать на каждом углу, потому как не зачем. это и так чувствуется.
Мне кажется, человек, обладающий какими то знаниями, всегда стремится научить других.
И совершенно глупо, обливать его грязью.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 09.07.07 17:03

вот раз пофигу и выражайтесь как-то в одном ключе... А то теток клеймите, а насчет мужика друг "все равно". Давайте уберем двойной стандарт. 8)

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 09.07.07 17:04

Динамо, еще раз - мужчины и женщины разные.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.07.07 17:06

Valdis писал(а): Мне кажется, человек, обладающий какими то знаниями, всегда стремится научить других.
при этом источая пафос и с довольно барскими интонациями говоря "вы тут дилетанты все, а вот мы...."?

понты это, имхо. причём дешёвые

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 09.07.07 17:07

dinamo писал(а):Давайте уберем двойной стандарт. 8)
двойной стандарт лишь в том, что мужчина и женщина - разные понятия. в этом принцип мироздания.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 09.07.07 17:07

Не заметил пафоса и барских интонаций.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky и 30 гостей