Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Forte » 06.02.22 15:35

Кармен писал(а):
06.02.22 15:16
Это почему же?
Если совместное распитие кофе М и Ж неизменно ведет к лятству,значит и женатый М не должен это делать,так ведь?
Если смайлики в телефоне равно измене,значит и жена должна следить,чтобы этого не случилось,что не так?


Адекватный женатый М не будет бесцельно (типа ради общения) пить кофе с Ж.
А цель питья кофе с Ж может быть только трахнуть ее потом.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Кармен » 06.02.22 15:37

Vadim83 писал(а):
06.02.22 15:34
бж тоже затаилась...
Нууу не вяжется.
Она свое единственное жилье на его бизнес спустила прямо этой осенью.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Forte » 06.02.22 15:40

Касательно полимеров как маркеров - это не критерий.
Бабы ради эмоций могут и полимерами жертвовать и делать что невыгодно, примеров на форуме тьма.
Они рабы своих эмоций и следуют им до конца и идя на поводу своих эмоций Ж никогда не будет считать себя виноватой что бы она не сделала.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Вермирий » 06.02.22 15:54

у женщины эмоции - очень важная потребность. не даёшь ей ты их, она найдёт где их взять сама.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Кармен » 06.02.22 15:58

Forte писал(а):
06.02.22 15:35
Адекватный женатый М не будет бесцельно (типа ради общения) пить кофе с Ж.
Ну так и я о том,значит женатом М тоже НЕЛЬЗЯ,получается.По этой логике.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Forte писал(а):
06.02.22 15:40
Бабы ради эмоций могут и полимерами жертвовать и делать что невыгодно, примеров на форуме тьма.
Ну вот она и сделала то,что невыгодно.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Forte » 06.02.22 16:09

Кармен писал(а):
06.02.22 15:58
Ну так и я о том,значит женатом М тоже НЕЛЬЗЯ,получается.По этой логике


Да, йопта.
Есть конечно исключения касающиеся узкопрофильных специалистов, но они обычно известные люди и сомнений тут возникать не будет. Это по делу.
Но из практики Ж крайне редко бывают такими специалистами.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Кармен писал(а):
06.02.22 16:06
Ну вот она и сделала то,что невыгодно


Это не меняет факта предательва.
Что предатель предает не выгодно вместо того что бы выгодно не меняет статус предателя.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Вермирий писал(а):
06.02.22 15:54
у женщины эмоции - очень важная потребность. не даёшь ей ты их, она найдёт где их взять сама.


В этом и базовая проблема.
Тяжело подрасывать эмоции сквозь года.
М все таки интереснее стабильность, системность а не подбрасывание эмоций.

Отправлено спустя 45 секунд:
Ж из за отсутствия эмоций могут похерить любую стабильность и системность.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Вермирий » 06.02.22 16:15

Forte писал(а):
06.02.22 16:12
В этом и базовая проблема.
Тяжело подбрасывать эмоции сквозь года.
М все таки интереснее стабильность, системность а не подбрасывание эмоций.
вот и получается, что ни выслушать жену, ни дать ей эмоций, ни благодарности ей, ни близости... тут к гадалке ходить не нужно, она найдёт где это получать. потому как это жизненная необходимость.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Forte » 06.02.22 16:20

Автор, можешь попробовать путь "умеренного козла".
В моем случае хватило на год и Ж сама подала на развод.
Путь этот - радикально запретить то что тебя категорически не устраивает.
Шансов мало, но вероятность что сработает всегда есть.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Кармен » 06.02.22 16:22

Forte писал(а):
06.02.22 16:20
Автор, можешь попробовать путь "умеренного козла".
В моем случае хватило на год и Ж сама подала на развод.
А Автор точно хочет развода?

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Forte » 06.02.22 16:23

Вермирий писал(а):
06.02.22 16:15
вот и получается, что ни выслушать жену, ни дать ей эмоций, ни благодарности ей, ни близости... тут к гадалке ходить не нужно, она найдёт где это получать. потому как это жизненная необходимость.


Годков то тебе сколько? В браке то сам был?

М тоже интереснее через некоторое время трахнуть новую Ж, но он это желание продавливает ради своей Ж.
Ж тоже должна уметь жертвовать и находить общий подход.

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Вермирий » 06.02.22 16:32

Forte писал(а):
06.02.22 16:23
М тоже интереснее через некоторое время трахнуть новую Ж, но он это желание продавливает ради своей Ж.
тут абсолютно другое. он же не хочет влюбиться и наполниться эмоциями. А если хочет, то это уже любовница, считай вторая семья.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Кармен » 06.02.22 17:12

Forte писал(а):
06.02.22 16:23
М тоже интереснее через некоторое время трахнуть новую Ж, но он это желание продавливает ради своей Ж.
И что? Жена Автора ни с кем и не трахалась.

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vadim83 » 06.02.22 18:06

Кармен писал(а):
06.02.22 15:37
Нууу не вяжется.
Она свое единственное жилье на его бизнес спустила прямо этой осенью.
да, с её стороны это было ошибкой...,
скажем так, если автор и его супруга мучают друг друга, то зачем это надо продолжать...

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 07.02.22 00:07

Forte писал(а):
06.02.22 16:20
Автор, можешь попробовать путь "умеренного козла".
В моем случае хватило на год и Ж сама подала на развод.
Ну и нахера это все? Ты сам не отошел еще, чтоб советы космического масштаба тут раздавать. Автора качает, он не вдупляет, а тут ты со своими "радикально запретить". Если б внимателтно читал тему, то уже было про это, но не со всякой бабой сработает. Углы бывают острые и тупые, а бывают и в квадрате.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Автор, не рефлексируй. Дай бабе норм телефон с прогой. Не торопись, я гляну че и как. Год прошел, я уж и подзабыл про это.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 07.02.22 01:21

Кармен писал(а):
06.02.22 14:51
А кто Вас кинул?
Жена, очевидно. На 5 лет жизни, на мою любовь, и на благополучие детей.
Я сам из неполной семьи и тщательно выбирал женщину, не желая своим детям участи рости без отца в доме.
Кармен писал(а):
06.02.22 14:51
У Вас отобрали хату,деньги,бизнес?
Бизнес был продан только по одной причине: дела шли плохо и требовалось время на решение и в какой-то момент я решил что семья дороже, стресс внутри накалялся. Жена мне лично озвучила что основная проблема почему в семье стало мало секса "я не могу спать с мужчиной у которого финансовые проблемы".
Был бы я один, ещё пару лет побарахтался, шансы были вытащить и продать значительно дороже. В какой-то момент я увидел, что она больше не верит в меня как в предпринимателя.

Финансовые проблемы, на минуточку, это когда ты (жена) всё также не работаешь, дома (загородный дом, пусть и аренда. и не в деревне, а в коттеджном посёлке) всегда есть что пожрать хорошего качества, денег на продукты никто и никогда не считал, на парковке машина, на которой тебя (жену) возят с детьми в любое время по потребности. Никаких такси и тем более общественного транспорта никогда. На самом деле потребление семьи что сейчас что тогда "с проблемами" примерно одинаковое. Просто сейчас мы знаем что есть активы и уверенность в завтрашнем дне помимо моей внутренней мотивации.
Кармен писал(а):
06.02.22 14:51
Вы над ней измываетесь и руки выкручиваете,жучите как барин дворовую девку.
Вы придумываете то чего нет.
Кармен писал(а):
06.02.22 14:51
Человек доверил Вам свое единственное жилье,а Вы сидите и думаете,а не выкинуть ли ее на теплотрассу?
Вы опять придумываете то чего нет. Где я собирался её выкидывать на теплотрассу, тем более с моими детьми? Ставить в зависимость и дискомфорт не значит выкидывать куда-то. Активы она проест. А даже если купит квартиру (квартира квартире рознь, как мы понимаем. и речь о спальнике в жопе мира), то жить им будет не на что. Я активами достаточно эффективно управляю и на эти средства обеспечиваю семейный доход, на который все живут и могу и дальше управлять, выделяя её долю. Жить на эти деньги можно с 2 детьми не работая и не зная бед.

Изначально по плану было покрутить финансы с умеренным риском несколько лет, выделить оттуда сумму, купить квартиру и отдать ей назад, а на мою часть построить дом для семьи где и жить всем. Можете не верить конечно, есть такая договоренность. И то что вся затея пошла под откос через несколько месяцев, когда ещё толком ничего не начало работать ни разу не моя вина.
Кармен писал(а):
06.02.22 14:51
Представьте,ВЫ -доверили другому человеку свои личные деньги,а он (она) вдруг вследствии своих личных тараканов и обижулек решает Вас кинуть?
Опять двадцать пять. Я рассматривал несколько сценариев. Дамы взяли наихудший, выкрутили контекст в "муж-жадный тиран" и крутят ситуацию в эту сторону.
Сценарий "вот твоё до копейки, а теперь уёбывай" тоже был описан между прочим, рядом с этим.
Кармен писал(а):
06.02.22 14:51
Вы ТАК бизнес ведете обычно?
Вы не бизнесовый человек явно. Если ты просто порядочно ведёшь дела, достаточно быстро тебя кинут или начнут крутить яйца, приходится выкручивать в ответ. Поэтому, все вопросы должны быть зафиксированы заранее договорённостями, а если партнёр их нарушает, это развязывает руки и дальше как говорится сам виноват.
Кармен писал(а):
06.02.22 14:51
Мухи отдельно,котлеты отдельно,"милый мой".Вы выполняли свои семейные обязанности,как и она-рожала,убирала,готовила и тут к ней у Вас претензий нет.
Ещё как есть. По мелочи. И главное секс. По отдельности можно простить. Всё вместе с учётом виртуалити – большой залёт.
Кармен писал(а):
06.02.22 14:51
И никакой обязанности становиться бизнес-партнерами вотэтофсе не влечет.
Современные женщины любят эту тему двигать: твоё – это наше, а моё – это моё. А помните как раньше? У жены было приданое, которое давалось мужу в управление, дабы он приумножал семейные блага.
Кармен писал(а):
06.02.22 14:51
Насчет "комфортного существования" готова поспорить,постоянный вынос мозга и унижения есть крайне некомфортное существование,лучше уж телефон подешевле.
Опять этот бред про унижения. Нет такого. А воспитывать за косяки – это нормально. Было бы плохо, ушла бы. Под венец тоже силком никто не тащил, а поженились мы 2 года назад всего, имея уже 1 ребенка. Хватит уже выставлять её несчастной жертвой. Продуманчик оказалась ещё тот по-своему.

И через месяц после свадьбы она уже переписывалась со своей студенческой любовью, которому даже не соизволила сказать что замужем, пропуская его сально-ласкательные шуточки. Это ли не эмоциональная измена?
Кармен писал(а):
06.02.22 14:51
Какие "свидания"? Свидания это встречи с сексуальным подтекстом.
И у мужчины он однозначно был и она знает что он её совершить половой акт хочет. Так что подтекст очевидно есть. То что она трахаться не собиралась, так это говорится как пойдёт, сейчас не собиралась, потом передумала.
Кармен писал(а):
06.02.22 14:51
Кстати,а она шарится по Вашему телефону? Имеет доступ? Пользуется? Мозг выносит?
Пин знает, телефон не прячется, смотри сколько хочешь. Насколько я знаю, не смотрит. Мне не за что мозг выносить, всех баб из прошлого с пингами я отбриваю приколами типа "конечно давай пообщаемся, если жена разрешит".
Кармен писал(а):
06.02.22 14:51
Вы за эти годы ни разу ни с одной ОЖП кофе не попили? В столовке не пересеклись? Бизнес-ланч,не? Вы в космосе живете?
С которой у меня уже был секс или на которую бы я имел виды – ни разу.
И не надо сравнивать бизнес-ланч в столовке с целенаправленным вывозом нафуфыренной (вероятно) дамы из дома/с работы на свидание, когда женщина скидывает вожделеющему её мужчине адрес, откуда забрать тушку надо.
Кармен писал(а):
06.02.22 14:51
У Вас верная и преданная жена
Вы из одной грядки? )
Кармен писал(а):
06.02.22 14:51
Домработницы у "бизнесмена" нет,как я понимаю? Жена сама с двумя мелкими на руках коттедж пидорит?
Пидорить, как вы выразились, помогают бабушки, которые берут на себя львиную часть домашний дел. Они тут частые гости, живут неделями. Жена практически не готовит. От домработницы и няни категорически отказывается, не хочет постороннего человека в доме, да и ковид тоже пугает.

Так что тут промахнулись, я действительно стараюсь создать хорошие условия.
Кармен писал(а):
06.02.22 14:51
,лень возить ребенка в садик-и насрать что жене тяжело с двумя мелкими
То есть вместо того чтобы меня разгружать, который всё это тащит, чтобы я имел больше времени заработать денег на них же, я должен выполнять женскую работу?
Домработницу мы не хотим, на права учиться мы не хотим (книга с билетами подарена ДВА года назад), а я должен с утра в садик отвезти, это ещё ладно, а вот вечером забрать в определённое время это уже полная засада, потому мой график не нормированный и полетит куча встреч важных.
Я получусь очень дорогим водителем. Итак уйма времени важного уходит на поликлиники и прочие детские потребности, и это всё тоже я вожу.
Кармен писал(а):
06.02.22 14:51
Это я про "комфортное существование" ежели что.
Очередные фантазии про золушку.
Vadim83 писал(а):
06.02.22 15:28
Жена автора на него йух положила, не уважает , материт, оскарбляет при киндере, врёт и т.д.
Не материла и не оскорбляла. Будем справедливы. Общение хорошее.
Хотя иногда может резко и очень обидно сказать, когда на очередные претензии что я мало уделяю времени и много работаю я начинаю отвечать что я встаю в 9, а ложусь в 3-4 ночи, говорит мол "чего ты плачешься". Дескать она-то ночью просыпается по нескольку раз кормить и ничего. Нашла что сравнить ё-маё. И днём кое-кто досыпает с детками, пока батя мамонта убивает.
Кармен писал(а):
06.02.22 15:37
Она свое единственное жилье на его бизнес спустила прямо этой осенью.
На НАШ бизнес. Блага от него все получают, никаких ограничений в любых расходах. Детскую площадку ребёнку? Пожалуйста. И что? Третий месяц выбирает, а когда я сам выбрал и заказал начались возмущения что не то – отказывайся. Так и нет площадки.

И так с любым важным вопросом: сама решить не может/не хочет, а когда я подключаюсь и довожу до результата: долго/дорого/всё не так.
Материнский капитал так и не получили на второго, 400 штук по кизде пошли скорее всего, скоро все сроки пройдут, потому что с документами возня с ФСС. Я и юристов подключил своих, те сделали часть пакета, но бухгалтерию своих друзей где она на удаленке работала сама пинать должна, "забывает" блин.
Вермирий писал(а):
06.02.22 15:54
у женщины эмоции - очень важная потребность. не даёшь ей ты их, она найдёт где их взять сама.
Ну я как бы парень опытный и интересный. Другой вопрос что приедается всё, и тупо новизны может хотеться. Но надо же держать себя в узде.
Кармен писал(а):
06.02.22 16:06
Ну так и я о том,значит женатом М тоже НЕЛЬЗЯ,получается.По этой логике.
Согласен, нельзя.
Кармен писал(а):
06.02.22 17:12
И что? Жена Автора ни с кем и не трахалась.
Вот-вот, вы с одной грядки. Ни с кем не трахалась значит всё ок.
Хотя и в этом были сомнения, настолько что сделал ДНК. Но точных доказательств нет ввиду прошедших лет. Поэтому можно утверждать что "жена ни с кем не трахалась точно крайние 3 года из наших 5 совместных лет" и однозначно трахалась в первый месяц-может два общения, жила на два хера. Но тут ещё туда-сюда, только познакомились роман со мной мог быть скоротечным, а там всё уже стухло. Хотя это дерьмо как ни крути.

Отправлено спустя 13 минут 13 секунд:
Кармен писал(а):
06.02.22 16:22
А Автор точно хочет развода?
Автор развода не хочет. Но и жить так не будет. Либо по моему, либо никак. Я не требую чего-то сверхъестественного.
Но если для неё прошлое и мужское внимание представляет такую большую ценность, то у нас неразрешимые разногласия.

Я бы хотел, чтобы она сделала шаги навстречу, чёрт подери хотя бы поговорила со мной по своей инициативе, сделала хоть что-то чтобы я её простил. Этого нет. Искупительного секса тоже нет.

Выглядит так что она считает что это был разовый эпизод, ну типа муж вспылил и дальше все по старому. Уже спрашивала между делом когда я ей отдам старый телефон, не успел ответить про кнопочный, бабушка зашла. Подожду пока снова спросит.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Кармен » 07.02.22 01:40

Mahadeva писал(а):
07.02.22 01:21
Где я собирался её выкидывать на теплотрассу,
Вот это что было,а?
Mahadeva писал(а):
05.02.22 23:50
А забирать её полимеры это норм или зашквар? Не могу для себя решить.
Mahadeva писал(а):
05.02.22 23:50
Обида говорит: наказать, пусть подёргается, отдать успеешь: тебя же кинули на доверии, нужно той же монетой отплатить, ей должно стать максимально некомфортно.
Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Mahadeva писал(а):
07.02.22 01:34
Изначально по плану было покрутить финансы с умеренным риском несколько лет, выделить оттуда сумму, купить квартиру и отдать ей назад, а на мою часть построить дом для семьи где и жить всем. Можете не верить конечно, есть такая договоренность.
А кто Вам дал право эту договоренность нарушать в одностороннем порядке?

Отправлено спустя 38 секунд:
Так-то нормальная договоренность,она и поверила сдуру.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Mahadeva писал(а):
07.02.22 01:34
когда ты (жена) всё также не работаешь
Минуточку,а как она может работать с грудным ребенком и старшим трехлетним?
Она не работает по уважительной причине в данный момент и Вы не имеете право ее за это гнобить.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 07.02.22 01:52

Кармен писал(а):
07.02.22 01:43
Вот это что было,а?
Ииии? где тут про теплотрассу? Слово "некомфортно" смутило? Зависеть от меня в этом вопросе, а не пойти искать нового счастья на все четыре с кешом запазухой – это я имел ввиду.
Кармен писал(а):
07.02.22 01:43
А кто Вам дал право эту договоренность нарушать в одностороннем порядке?
А я и не нарушаю. НЕСКОЛЬКО ЛЕТ покрутить. Внимательно почитали? Меня такой вариант в случае развода устроит с выделением её доли от прибыли. Но это и есть "не отдавать сейчас её часть".

И да, кто ей дал право нарушать брачную клятву?

===
Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей.
Перед началом регистрации прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, создать семью искренним, взаимным и свободным.

Подойдите к столу регистрации и своими подписями скрепите ваш семейный союз.
Прошу вас в знак любви и преданности друг другу обменяться обручальными кольцами.
===

Понятно да? ЛЮБВИ и ПРЕДАННОСТИ. И контракт подписан подписью. Подискутируем является ли переписка с кобелями нарушением преданности или примем как аксимому что является?

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Кармен писал(а):
07.02.22 01:47
и Вы не имеете право ее за это гнобить.
А я гнобил? Опять придумываете. Это я сообществу объясняю ситуацию, а её на сей счёт никто не попрекал.
Последний раз редактировалось Mahadeva 07.02.22 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Кармен » 07.02.22 01:58

Mahadeva писал(а):
07.02.22 01:34
Вы не бизнесовый человек явно.
Да куда уж мне.
Я с бизнеса недвигу покупаю а Вы спускаете,наверное со мной чота не так.
Mahadeva писал(а):
07.02.22 01:34
Современные женщины любят эту тему двигать: твоё – это наше, а моё – это моё.
Нет,я так не считаю.Есть добрачное и есть заработанное в браке общее.
Mahadeva писал(а):
07.02.22 01:34
Опять этот бред про унижения.
Правда? Ну отзеркальте ситуацию на себя,жена ковыряется в Вашем телефоне,выносит мозг,ставит ультиматумы,разбивает его и т д.
Mahadeva писал(а):
07.02.22 01:34
И через месяц после свадьбы она уже переписывалась со своей студенческой любовью, которому даже не соизволила сказать что замужем, пропуская его сально-ласкательные шуточки.
Именно переписывалась или сухо ответила "дела хорошо" и закруглилась? Если именно беседовала и не сказала что замужем то это плохо.Согласна.
Mahadeva писал(а):
07.02.22 01:34
С которой у меня уже был секс или на которую бы я имел виды – ни разу.
Так и она на них виды не имела.
Mahadeva писал(а):
07.02.22 01:34
Я получусь очень дорогим водителем.
А почему ей нельзя ездить на такси?
Mahadeva писал(а):
07.02.22 01:34
Я бы хотел, чтобы она сделала шаги навстречу, чёрт подери хотя бы поговорила со мной по своей инициативе, сделала хоть что-то чтобы я её простил. Этого нет. Искупительного секса тоже нет.
Естественно нет,потому что это Вы ее обидели.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Mahadeva писал(а):
07.02.22 01:58
Ииии?
Ну уж знаете,я слова "забрать ее полимеры" читаю как написано и воспринимаю буквально,без додумываний.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Mahadeva писал(а):
07.02.22 01:58
кто ей дал право нарушать брачную клятву?
Она ее и не нарушала.
Не изменяла,не позорила,с посторонними М не флиртовала.
Даже телефон не паролила.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 07.02.22 02:06

Кармен писал(а):
07.02.22 01:58
Я с бизнеса недвигу покупаю а Вы спускаете,наверное со мной чота не так.
Лично я ничего не спустил, а Вам честь и хвала раз так.
Кармен писал(а):
07.02.22 01:58
Правда? Ну отзеркальте ситуацию на себя,жена ковыряется в Вашем телефоне,выносит мозг,ставит ультиматумы,разбивает его и т д.
Если за дело, то зарадибога. Только я не живу двойной жизнью.
Кармен писал(а):
07.02.22 01:58
Именно переписывалась или сухо ответила "дела хорошо" и закруглилась? Если именно беседовала и не сказала что замужем то это плохо.Согласна.
Вот оно! Наконец-то мы до сути добрались. Не "спасибо" или другой закрытый ответ, не подразумевающий развитие диалога, а открыта к общению "Оо, привет Петя, как дела, как сам, женился ли блаблабла".
Кармен писал(а):
07.02.22 01:58
А почему ей нельзя ездить на такси?
Да не нельзя, вот же вцепились. Давайте представим выезд в поликлинику: грудничок, коляска, люлька, детское кресло на второго, сумка со всякой требухой, сумка с документами. И всё это тащить и пихать в такси одной, серьёзно? При том что ещё и противно, т.к. всё чужое и хрен его знает кто там ездил, а ребенок стремится всё чуть ли не облизать. Да она сама не поедет так ни за какие коврижки.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Кармен » 07.02.22 02:09

Mahadeva писал(а):
07.02.22 01:58
Подискутируем является ли переписка с кобелями нарушением преданности или примем как аксимому что является?
Эротическая -ДА.
Обычная дружеская,деловая-НЕТ.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 07.02.22 02:11

Кармен писал(а):
07.02.22 02:09
Эротическая -ДА.
Обычная дружеская,деловая-НЕТ.
А если он пишет ей эротическую хероту, а она это не пресекает. Или шлёт сальные картинки, а в ответ смайлики получает. Это как считать уже эротической с её стороны или пока дружеской? Вроде и не ответила на игру, но и стоп не поставила.

А я Вам скажу как тот священник: я в сортах дерьма не разбираюсь. Переписка с бывшими за спиной мужа – это дерьмо.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Кармен » 07.02.22 02:14

Mahadeva писал(а):
07.02.22 01:34
Автор развода не хочет. Но и жить так не будет. Либо по моему, либо никак. Я не требую чего-то сверхъестественного.
Знаете,вот для меня сверхъестественно параноик муж,который внезапно требует удалить страницу вконтакте.
А ее требования исполнять готовы? Или Вам насрать что она там хочет,как с садиком?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Mahadeva писал(а):
07.02.22 02:11
Или шлёт сальные картинки, а в ответ смайлики получает.
Это,пардон,какие? Он ей свое хозяйство сфотал и прислал чтоле?)

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 07.02.22 02:17

Кармен писал(а):
07.02.22 02:15
Это,пардон,какие? Он ей свое хозяйство сфотал и прислал чтоле?)
Не, там был демотиватор что-то про секс в браке интересней когда вы муж и жена других людей или что-то такое. И ещё несколько с явным подтекстом. Это вот из январского. У этого же хмыря жена есть и дочери. Так что наверное он просто тоже по дружески и ничего такого не имел ввиду, как думаете его жена так же решила бы или кокошки чик-чик?

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Кармен писал(а):
07.02.22 02:15
А ее требования исполнять готовы? Или Вам насрать что она там хочет,как с садиком?
Слушайте, может хватит так категорично и грубо за меня писать не мои мысли, про насрать и т.п.? Я с Вами корректно общаюсь.

Садик - это способ скинуть ребенка и не заниматься им. Времени у неё полно, на муйню вот эту всю хватает виртуальную. Я предложил как альтернативу частный садик в 10 минутах ПЕШКОМ от нашего нового дома. На этом всё и заглохло, тут уже на меня с машиной не скинешь, можно и самой прогуляться. Её подружки и двоих и четверых воспитывают, тоже не работая, и ничего, без всяких садиков справляются.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Спасибо форуму, вот объясняю даме ситуацию, и всё яснее понимаю что моя охуела, а я на самом деле недокозлил полгода назад.
Последний раз редактировалось Mahadeva 07.02.22 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30161
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Кармен » 07.02.22 02:28

Слушайте,Вы сейчас требуете от нее УСТУПКИ.
То есть сделать то,что ей категорически не хочется и что она считает нецелесообразным,чисто Вам в угоду.
Вы же на уступки ей идти не собираетесь или я не права?
Вам вот так же категорически не хочется возить ребенка в садик,как и ей удалять страницу.
Но почему-то должно быть все и всегда исключительно по-Вашему.
Mahadeva писал(а):
07.02.22 02:21
Времени у неё полно,
С трехлеткой и грудничком? Вы серьезно?
Вы не ответили на вопрос,бывает ли у нее выходной,чтобы выспаться без будильника.
Вас,как я понимаю,по ночам никто не беспокоит.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Mahadeva писал(а):
07.02.22 02:25
Я предложил как альтернативу частный садик в 10 минутах ПЕШКОМ от нашего нового дома. На этом всё и заглохло, тут уже на меня с машиной не скинешь, можно и самой прогуляться.
А с кем останется трехлетний малыш?

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 07.02.22 02:33

Кармен писал(а):
07.02.22 02:28
Вы же на уступки ей идти не собираетесь или я не права?
Эээ, а всё что я делаю это что по-вашему?
Кармен писал(а):
07.02.22 02:28
Вас,как я понимаю,по ночам никто не беспокоит.
Да ну? У неё отбой в 20 часов, с грудным. И не как наши мамы делали: уложила и давай крутиться по дому, а до утра спят.
Старшего мою, кормлю и укладываю я (или с бабушками). Спит она столько сколько нужно, просыпается не по будильнику. Старший часто в 9 утра приходит из своей комнаты и тут либо ко мне либо к ней, на его усмотрение так сказать. Можно считать фифти-фифти. Если к ней, то они там дрыхнут, если ко мне то за мультиками, я готовлю завтрак.
А примерно в 02 ночи старший просыпается начинает плакать, я это дело палю по видеоняне и иду с горшком, чтобы он пописал.

Так что я ночной отцовский вклад тоже делаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей