"Быть Женщиной". Олег Торсунов

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 24.06.13 07:26

красавцы !-)

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 19.11.14 16:31

При всем уважении к Саньчесу, дабы не плодить лишних тем, напишу сюда.



Торсунов:
Перед тем как она (жена) ушла, я закончил писать книгу "Законы счастливой семейной жизни"
:lol:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.11.14 16:53

По ссылке - лакмусовая бумажка на направленность сознания человека.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 19.11.14 22:49

Саньчес писал(а):Господа, для рецептиков и т.д есть спец темы.
Что есть сказать по этой теме?
Боже мой. Какое редкостное сборище дилетантов, которые даже Махабхарату ни разу не прочитали. Однако беруться судить о том, что ведическое а что нет :lol:
Кароч поржал с каментов))) Ув. Санчес, я думаю вам тут не с кем обсудить эту весьма спорную статью :wink:

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 20.11.14 09:17

Питерский писал(а):re, я вот в последнее время все чаще задумываюсь и том что все в жизни связано между собой, как ты говоришь, зачем ты что-то говоришь, какую цель при этом преследуешь, как думаешь, что думаешь, как поступаешь, как относишься к тем или иным поступкам, своим или других людей, в том числе что кушаешь, сколько кушаешь и т.п. Мир стал открываться с новых сторон, это как бы новый уровень миропонимания, осознания себя в окружающем мире.

Я не все Торсунова слушал, но то что я слушал вполне отвечает моему пониманию.
Хороший комментарий. Спасибо.
Я пошел в своих размышлениях чуть дальше. Например о существовании топологических пространств с одними и теми же законами, на данный момент заключенными в облочки разрозненных теорий, описанных разными терминами. Но по сути, описывающих одни и те же законы мироздания, но с разных точек сборки.

Торсунов - кришнаит-популяризатор, поэтому зерна знания для простого человека у него зарыты в тонны шелухи.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 20.11.14 12:17

Для своих, у кришнаитов/иудеев/буддистов/мусульман/мормонов есть свои лекции, где говорят о таком дичайшем мракобесии, что средний гражданин будет плеваться уже на первых десяти секундах лекции.

Сладкая водичка в виде предоставленного в топе текста предназначена для революции в понимании у простого обывателя, взращенного на идеалах потребительского общества. Всему своё время, место и обстоятельства.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 20.11.14 13:46

repa писал(а): Я пошел в своих размышлениях чуть дальше. Например о существовании топологических пространств с одними и теми же законами, на данный момент заключенными в облочки разрозненных теорий, описанных разными терминами. Но по сути, описывающих одни и те же законы мироздания, но с разных точек сборки.

Торсунов - кришнаит-популяризатор, поэтому зерна знания для простого человека у него зарыты в тонны шелухи.
Истина одна, но пути к ней могут быть разные. (с)
А еще недавно прочитал очень интересную мысль, "Истина, это то, чего нельзя избежать".
repa писал(а): Торсунов - кришнаит-популяризатор, поэтому зерна знания для простого человека у него зарыты в тонны шелухи.
Иначе нельзя, широкие массы не поймут. Точнее сказать, они и так не поймут, но среди них возможно найдутся единицы, которые начнут думать, интересоваться, изучать, копать.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 20.11.14 13:54

Саньчес писал(а):Для своих, у кришнаитов/иудеев/буддистов/мусульман/мормонов есть свои лекции, где говорят о таком дичайшем мракобесии, что средний гражданин будет плеваться уже на первых десяти секундах лекции.
Подтверждаю, знал одного иудея, учившегося в ешиве, он там каббалу начал изучать, делился немного, да, для неподготовленного человека натуральное мракобесие.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 23.11.14 12:00

У господина Лакшми Нараяна Дас есть лекции по Космологии и Космографии. Астрономия вместе с социологией и уфологией. Мракобесие, но насколько объёмное и продуманное! Вот это, вставляет.

Очень близко к Русским Народным сказкам, которые передают информацию для своих.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 23.11.14 13:35

Разбор "Очарование Женственности" для женщин от лица мужчины.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей