"Быть Женщиной". Олег Торсунов

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 20.06.13 15:47

Констанция иди в школу двоечница. Читай научные работы зарубежных биологов. Может поймёшь как от одной группы сформировались остальные.

Для желающих "Группы крови. История возникновения современных групп крови." в гугл.

Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 20.06.13 15:53

Констанция нам так вообще пофигу чё ты хаваешь, а об уровне твоего интеллекта я сужу по твоим постам.
История крови есть, которая указывает на питание предков, займись интенсивным спортом на веге - посмотри результат, помрешь надеюсь как и моя бабка которая ела мясо и дожила до 98 лет.

Аватара пользователя
Made of Sun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.06.13 09:02

Сообщение Made of Sun » 20.06.13 16:05

Качок писал(а):Констанция нам так вообще пофигу чё ты хаваешь, а об уровне твоего интеллекта я сужу по твоим постам.
История крови есть, которая указывает на питание предков, займись интенсивным спортом на веге - посмотри результат, помрешь надеюсь как и моя бабка которая ела мясо и дожила до 98 лет.
http://vk.com/video5396378_166061613
скажи это ему :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Made of Sun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.06.13 09:02

Сообщение Made of Sun » 20.06.13 16:22

Одним из самых выдающихся вегетарианцев - натуралов бодибилдинга является Билл Перл(см. фото). То как долго длилась его карьера, в отличии от его "химических" конкурентов говорит о том что он несомненно представляет натуральный бодибилдинг. . Кроме того вегетарианцы всегда были против введения в организм человека любых вредных для здоровья веществ, и если в список этих веществ попадает даже курица, то о допингах и говорить нечего. Билл Перл выиграл титул Мистер Америка в 1953г., после чего продолжал выступать до своей победы на конкурсе профессионалов Мистер Вселенная в 1971г. включительно. Он стал чемпионом из чемпионов победив таких известных соперников как Серджио Олива, Фрэнка Зейна, Франко Коломбо, Рэга Парка и Серджа Намбрэ. С Арнольдом Шварценеггером ему так и не довелось посоревноваться, о чем оба выразили свое сожаление. Вегетарианцы утверждают что организм человека очищенный от шлаков и продуктов распада мясной пищи функционирует лучше, соответственно мышечная масса у атлета-вегетарианца растет также лучше. Кстати Билл Перл был первым бодибилдером в мире выступившем на соревнованиях Мистер Вселенная в весе 110 кг.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 20.06.13 16:26

Вот:) поперло говнишко из Качков :D

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 20.06.13 16:38

Вообще-то, Карл Льюис, после того как стал веганом, поставил мировой рекорд в стометровке. :roll: Думаю, ему было плевать на группу крови первых людей, населяющих землю :lol:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 20.06.13 16:59

Господа, предлагаю вернуться к главной теме разговора.
Обсуждение за и против мясоедения и рецептики по термической обработке трупиков, я прошу обсуждать в другой профильной теме.

Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 20.06.13 17:00

Констанция иди прочитай работу умных людей по развитию цивилизации, потом поговорим, может поумнеешь.

Made of Sun ага, и тайсону вега не мешала никогда. Зачем эти примеры, это и так ясно. Существует множество спортсменов на веге. И со мной такие занимаются. Я же не сказал, что это не возможно, я сказал: попробуй позаниматься ВИТом на веге. Ключевое слово - попробуй. Если ты интересовался энергетической составом продуктов на веге, то заметил преобладающее количество углеводов в растительной пищи и низкое содержание важного для анэробных видов тренинга - белка. При наличии достаточного количества времени и денег - недостаток естественно можно компенсировать. Но если рядовому паурлифтеру достаточно скушать мяса, рыбы, креветок - чтоб получить норму. У веганов не так всё просто, ибо основной источник белка не доступен. Орехи и соя, да, но жир! Кто может позволить жрать молочку спасается творогом. Это гораздо сложней финансово и технически.

Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 20.06.13 17:02

Саньчес с радостью :)

Аватара пользователя
Made of Sun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.06.13 09:02

Сообщение Made of Sun » 20.06.13 17:26

Качок писал(а):Констанция иди прочитай работу умных людей по развитию цивилизации, потом поговорим, может поумнеешь.

Made of Sun ага, и тайсону вега не мешала никогда. Зачем эти примеры, это и так ясно. Существует множество спортсменов на веге. И со мной такие занимаются. Я же не сказал, что это не возможно, я сказал: попробуй позаниматься ВИТом на веге. Ключевое слово - попробуй. Если ты интересовался энергетической составом продуктов на веге, то заметил преобладающее количество углеводов в растительной пищи и низкое содержание важного для анэробных видов тренинга - белка. При наличии достаточного количества времени и денег - недостаток естественно можно компенсировать. Но если рядовому паурлифтеру достаточно скушать мяса, рыбы, креветок - чтоб получить норму. У веганов не так всё просто, ибо основной источник белка не доступен. Орехи и соя, да, но жир! Кто может позволить жрать молочку спасается творогом. Это гораздо сложней финансово и технически.
там все сложнее чем тебе кажется.
Белок не нужен организму для постройки мышц, ему нужны аминокислоты. Которых в фруктах сполна.
http://cefaq.ru/viewtopic.php?f=1&t=58
посмотри

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 20.06.13 17:32

Made of Sun, дорогой, прошу душевно, о белках и углеводах подискуссируй в твоей профильной теме.

Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 20.06.13 17:37

Made of Sun спасибо, мусолит конешн одно и то-же по кругу, демагог, ну не суть. Аминки аминками, а белок белком. Зачем далеко ходить, я знаю веганов, был на мероприятиях где их от 1 тис. и более. Толстых нет, накачаных нет, хоть и спортсмены многие, среди моих спортсменов - многие веги переходят на мясо на период ВИТ, потом возвращаются назад, на траве не тянут. Помирают все одинаково. Почему ты хаваешь мясо, при такой уверенности в аминках и т.д. не понимаю.
Заканчиваю обсуждать, не по тематике. Спасибо за участие. :)

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Re: "Быть Женщиной". Олег Торсунов

Сообщение Обычная » 20.06.13 19:00

Саньчес писал(а): мясо вообще противно женской природе
Поубивав бы за такое! не тронь святое!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.06.13 22:49

Darika писал(а):Галя, а три часа "для себя" Вы что будете делать, например?
я буду спать. :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.06.13 23:05

а рыба, фрукты и молоко вкуснее чем овощи, мясо и вотка. :D

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 21.06.13 00:40

Исследование костей римских гладиаторов, показали что они не ели практически мясо.
Но я кушаю мясо. нет ничего вкуснее: отличной отбивной + гречневая каша + салатик. Жена мясо не ест, ее право. Но вообще с моей точки зрения это странно. Ну не жалко мне свиней и коров. А белок получать нужно. Да и вкусно это. ))

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 21.06.13 09:44

Luis_Royo писал(а):Исследование костей римских гладиаторов, показали что они не ели практически мясо.
сильно любопытно, как это выяснили по костям :lol: . Ну чисто технически

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 21.06.13 09:53

Разведчик писал(а):а рыба, фрукты и молоко вкуснее чем овощи, мясо и вотка. :D
Простестую. Вкусно всё!

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 21.06.13 10:27

ага, согласен. семушка запеченная с помидорами и ананасами в сметанном соусе в фольге, да под ледяную водочку... в общем не сечешь ты, Разведка, в гастрономии

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.06.13 20:33

не, под вотку тока мясо, жирное и жаренное, желчный пузырь от камней заодно очистится, если не закупорится. :) :lol:

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 21.06.13 20:50

Гадкая Крыса писал(а): сильно любопытно, как это выяснили по костям :lol: . Ну чисто технически
Нашинал географик смотришь? Я лет пять назад, еще смотрел телевизор.
"Дело в том, что, если бы гладиаторы питались мясом, в их костях уровень содержания стронция и цинка был бы примерно одинаковым. Однако спектральный анализ показал, что стронция в костях гораздо больше чем цинка, как это обычно бывает у вегетарианцев."
Так что без лолов.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 22.06.13 17:31

Люси писал(а):Все это хорошо и правильно, но молочные продукты вредны. И особенно женщинам...
:shock: кто сказал????? Кисломолочные продукты-основа для крепкого иммунитета!

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 22.06.13 17:47

Гер писал(а):Все фигня. Вы спросите мужчин - многие ли из них хотят себе жен, которые "ходят босиком по земле, копаются в огороде, смотрят на солнце, слушают пение птиц" ?

Вон, рядом ветка "Поциентки с Мамбы" - там таких высмеивают, называя "кашолками".

Многие ли хотят иметь в женах кашолку ?
ну если по жизни ТОЛЬКО это и делать, то да, можно сказать о подобной -"не от мира сего". Но ВКЛЮЧАТЬ в свою повседневность "созерцательность" необходимо, т.к. сие способствует настрою, хорошему расположению духа, отсутствию перманентного стресса.Короче, расслабляет и вдохновляет.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 22.06.13 18:11

Firenze писал(а): Откуда вообще он взял этот бред, что женщинам как таковым нужно именно пение птичек и беготня босиком по земле?..
1)потому что хождение босиком оздоравливает, т.к. на ступнях есть аккупунктурные точки, связанные с внутренними органами. 2)Потому что пение птичек расслабляет человека, снимает внутреннее напряжение(он же стресс). А женщинам ой как необходимо снимать стресс. Например, чтоб не пилить мозг мужу. Пение птичек, кстати, помогает рефлексии ;)
Firenze писал(а):Мало того, что он отходит от "академического" понимания Вед (почему - сказала уже дважды), так еще и противоречит уже вполне доказуемым вещам про патриархат - если посмотреть на ту же продолжительность жизни людей при исконном патриархате.
продолжительность жизни увеличилась и в исламских странах, если что. И она, продолжительность, увеличилась, в большей мере, из-за усовершенствования медицины.

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 24.06.13 00:00


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей