Равноправие. Искать себе пару из своего круга?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 24.04.08 15:01

Фея, в сотый раз задам вам вопрос.
ответ на какой вопрос вы хотите услышать?
доказательство каких своих точек зрения хотите получить?
я понятно объяснил?
БоМЖ оценил вас как зануду в другой теме. да, ничего личного, но я присоединяюсь.
я не удивлюсь, если рядом с вами нет мужчины. и не удивлюсь, если они от вас сбегают.
так выносить мозг у окружающих, как это вам удается?

Аватара пользователя
Фея
бывалый
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 15.04.08 21:07

Сообщение Фея » 24.04.08 15:11

Уважаемый Svobodniy, если у меня есть готовые ответы на все вопросы, зачем бы я спрашивала? :wink: Да и стала бы я здесь искать одобрение своей точки зрения, сводись она к динамству :lol:
Я пришла на этот сайт с другого, где автор указывал, что здесь встречаются умные люди, которые имеют представление о ценностях и вроде даже здраво рассуждают о том как правильно, как не правильно. :wink:
Не надо Ваших домыслов о моей личной жизни. Когда захочу об этом поговорить, пойду в ветку Мейсона).

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 24.04.08 15:17

Фея, вы мея окончательно убедили в том, что .. прочитайте мой предпоследний пост с вопросом про то, а не .. ну вы поняли.
а теперь поясняю.
я пишу
ответ на какой вопрос вы хотите услышать?
вы мне отвечаете
если у меня есть готовые ответы на все вопросы, зачем бы я спрашивала?
у меня больше нет к вам вопросов.
как и обещал, буду пропускать ваши посты.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 24.04.08 15:18

Уважаемый Svobodniy, она не тупая.
В ряде тем ею продемонстрировано, что она зашла сюда "поиграться в дурочку" и пофлудить. :lol:
Ещё один вариант бабского бредогенератора.

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 24.04.08 15:22

Svobodniy писал(а): я не удивлюсь, если рядом с вами нет мужчины.
а на ухе кто висит?;)
Фея Вы спросили в самом начале:
У меня возникает вопрос.
Чем руководствуется мужчина, когда приглашает девушку в заведомо дорогой для нее ресторан? Или дарит дорогие подарки?
Вам ответили-он хочет с ней переспать, как минимум:) ну а как максимум-делать это регулярно:) устраивает ответ?:)

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 24.04.08 16:08

Женщина, когда выбирает мужчину, руководствуется в первую очередь знанием о его характере, мыслях, убеждениях, внутреннем мире. Может у кого-то и бывает любовь с первого взгляда, у меня с первого взгляда возникает симпатия или антипатия. В процессе дальнейшего общения симпатия может перерасти в чувства, а может и нет.
Да нихрена!Подсознательной хотелкой она руководствуется, подсознание улавливает сигнальные признаки высокорангового самца,
и диктует сознанию желание,под которое оно уже придумывает опрадательную мотивацию-создает вымышленный образ, приписывает порой желаемые,но в реальности не существующие черты

Аватара пользователя
Фея
бывалый
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 15.04.08 21:07

Сообщение Фея » 24.04.08 17:12

Svobodniy писал(а): доказательство каких своих точек зрения хотите получить?
Я ответила:
если у меня есть готовые ответы на все вопросы, зачем бы я спрашивала?
То есть я не хочу доказательства никаких своих точек зрения.
ответ на какой вопрос вы хотите услышать?
Я уже писала Вам в ответ:
Svobodniy, если смотреть более широко, то меня интересует вопрос, как современным людям можно расширить свой круг общения и встретить себе пару. А также тонкости современного знакомства и общения мужчин и женщин.
А также писала более конкретные вопросы, на часть которых уже даже получила ответ :roll:
снежная писал(а): Вам ответили-он хочет с ней переспать, как минимум:) ну а как максимум-делать это регулярно:) устраивает ответ?:)
Мне ответили на мой первый вопрос. Для моих последующих вопросов близкой тематики надо создавать другие темы? Или можно здесь продолжить спрашивать? :)

Сергей-антибабист, как Вы можете наверняка знать, чем именно руководствуется другой человек. Если судить о мотивах других, ориентируясь лишь на мотивы собственных поступков, можно прийти к неверным выводам.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 24.04.08 17:19

Сергей-антибабист, как Вы можете наверняка знать, чем именно руководствуется другой человек. Если судить о мотивах других, ориентируясь лишь на мотивы собственных поступков, можно прийти к неверным выводам.
Наука.млять,однако.Протопопова почитайте для начала. :D

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 24.04.08 17:54

ответ на вопрос "если мужчина пригласил женщину в кафе - он рассчитывает, как минимум, на разовый секс, максимум-на несколько-разовый" :lol:
а если не приглашает никуда, но обижается, что женщина не хочет с ним секса - это он прав? :wink:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.04.08 17:57

каждый имеет безусловное право обижаться, на что ему вздумается.

Аватара пользователя
Фея
бывалый
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 15.04.08 21:07

Сообщение Фея » 24.04.08 18:12

Для реализации преимуществ полового отбора самцы стремятся к совокуплениям с максимально возможным количеством самок - они, так сказать, борцы за КОЛИЧЕСТВО потомства, ибо количественно их плодовитость практически не ограничена;
С той же целью самки, имея количественно ограниченную плодовитость, стремятся к наивысшему КАЧЕСТВУ рождающегося потомства. В силу этого именно они являются выбирающим субъектом, а стало быть заинтересованы в максимальном расширении количества потенциальных партнёров, из которых легче выбрать наиболее "качественного", отвергнув остальных.
Вы это имеете в виду?
Так и я про то же, у разных дам разные требования к "качеству" партнера и разное представление о "высокоранговом самце". Может Вам тяжело в это поверить, но некоторым женщинам не достаточно сексуальной привлекательности или знаний о материальном положении мужчины, для того чтобы сделать свой выбор, а уж тем более за него потом отвечать. :wink:
Вот такое вот занудство :lol:

Странно, но некоторые мужчины хотят чтобы их любили именно за душу, за внутренний мир, разделяли их убеждения. Но при этом всячески пытаются их скрывать :wink:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 24.04.08 22:47

Фея писал(а):Странно, но некоторые мужчины хотят чтобы их любили именно за душу, за внутренний мир, разделяли их убеждения. Но при этом всячески пытаются их скрывать :wink:
:D :D Здвиздят!
Банально тр@хаться хотят, а вы и уши готовы развесить!

Аватара пользователя
Фея
бывалый
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 15.04.08 21:07

Сообщение Фея » 25.04.08 01:43

Теоретик, тех кто хочет банальностей и получает банальности :lol: Только потом сидят и плачутся, как же так, одни бабы кругом попадаются :wink:

Кстати, родился очередной вопрос:
Как отшить непонравившегося мужчину?

ЗЫ напомню, что рассуждаем в рамках современного этикета, то есть интересует как сделать это корректно.

ЗЫЫ или это опять все бабские выдумки про то, как отказ уязвляет мужское самолюбие? :wink:

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 25.04.08 01:56

BoMG писал(а):каждый имеет безусловное право обижаться, на что ему вздумается.
Докажите, что это право. :lol: :twisted:

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 25.04.08 07:22

Фея, как отшить? Показать Ваш аватар с мужиком, повешенном на ухе. И все мужчине про вас станет ясно. Сам сбежит.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 25.04.08 08:53

А вдруг попадется тот, который предположит, что у неё мужа Серега зовут?

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 25.04.08 08:55

Точнее - звали. (пусть ему земля пухом)

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 25.04.08 09:12

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 25.04.08 10:53

BoMG писал(а):каждый имеет безусловное право обижаться, на что ему вздумается.
имеет - но прав ли?

Теоретик, можно ли так Вас понять, что любые слова мужчины на самом деле целью имеют склонить женщину к сексу? причем, как наилучший вариант, к сексу, ни к чему не обязывающему? :wink: или все-таки есть у мужчины в разгворе с женщиной цель просто пообщаться БЕЗ перспективы секса? и все ли мужчины таковы, каково Ваше о них мнение?

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 25.04.08 11:05

- Мужчина не может быть женщине другом, если она красива.
- Ты хочешь сказать, что он может быть ей другом, только если она страшненькая?
- Да нет, он обычно и такую пытается затащить в постель.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 25.04.08 11:07

Валерия-Спб писал(а):имеет - но прав ли?
а судьи кто? :D

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 25.04.08 11:26

Тетушка Чарлея писал(а):Докажите, что это право
не буду цитировать, но если сопоставить "обиду" по Далю со ст.20.1 КоАП (мелкое хулиганство), то выяснится, что у каждого из нас есть право обидеться и потребовать наказание для обидчика.

Аватара пользователя
Фея
бывалый
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 15.04.08 21:07

Сообщение Фея » 25.04.08 14:51

cober, не носить же все время с собой эту картинку, демонстрирующую последствия общения со мной :lol: и все же есть надежда, что не все мужчины такие слабонервные :roll:

Валерия-Спб, хороший вопрос :)

BoMG, в рамках данной темы какое наказание Вы подразумеваете для обидчика? Мужчина сам пришел, сам предложил, сам обиделся, а все потому, что право имеет, но вот ответственность за его право на обиду должна нести женщина?
:shock:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 25.04.08 15:03

лично я не должен никому ничего за ход биохимических процессов в чьем-то мозгу. В т.ч. и за совокупность процессов, к-рые называются кем-то "обида".
Остальные долги пусть каждый выбирает по себе :D

Аватара пользователя
Фея
бывалый
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 15.04.08 21:07

Сообщение Фея » 25.04.08 15:09

Но разве не Вы упомянули право мужчины на обиду и его же право требовать наказание за обиду? (юридическое, либо моральное)
Так и получается, что мужчина никому ничего не должен, а право имеет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей