Почему РСП -Зло?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение makar » 28.09.17 11:55

Honey_moon писал(а):
28.09.17 11:51
Я не считаю что рождение ребенка портит фигуру
у меня бж родила двоих
через отк
ни растяжек
ни лишнего веса
чуток подрезали писю во время родов
потом зашили
зажило за месяц

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32823
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.09.17 12:10

Думаю, все-таки индивидуально. Кто-то без усилий приходит в норму после родов, кого-то разносит так, что и диеты со спортом слабо помогают.
Знаю только, что женщина не должна себя запускать после родов.
Да и до родов - тоже ))

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение makar » 28.09.17 12:28

Honey_moon писал(а):
28.09.17 11:53
Но он указал возрастной диапозон,
Изображение

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Honey_moon » 28.09.17 12:44

makar, да, твоей бж повезло в этом плане, но я не об этом.
makar писал(а):
28.09.17 11:55
ни растяжек
ни лишнего веса
Таких женщин по-моему мнению единицы и они ведьмы :D
Человеческое тело (как М, так и Ж) в принципе претерпевает изменения, это данность.
Девчонки на картинках всегда в идеальных пропорциях. И главное молчат :D так что выбор есть всегда.
Меня больше волнует показание к КС у позднородящих

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение makar » 28.09.17 12:47

Honey_moon писал(а):
28.09.17 12:44
Человеческое тело (как М, так и Ж) в принципе претерпевает изменения,
женился 60кг у бж
развелся тож 60 кг у бж
я в браке поправляюсь
мне там хорошо

Отправлено спустя 39 секунд:
Honey_moon писал(а):
28.09.17 11:45
Павлов, я Вам условия задачки,
Изображение

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Почему РСП -Зло?

Сообщение Honey_moon » 28.09.17 13:00

makar, последние две картинки отказываются открываться
Учитель Истории писал(а):
28.09.17 12:10
женщина не должна себя запускать после родов.
Да и до родов - тоже
makar писал(а):
28.09.17 12:47
я в браке поправляюсь
Личным примером хорошо мотивировать женщину)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почему РСП -Зло?

Сообщение Оленевод » 28.09.17 13:12

Skuniv :

Период проживания "семьей" с РСП наглядно и не раз доказал все пункты теории Селезнева относительно "6 причин", "от и до".
Тема моя с описанием того брака с РСП и того периода жизни в закрытке есть, тут расписывать не буду, кому надо ее прочитали.

Достаточно откровенно?
Жития по теории...Интересно.

С каких это пор "6 причин" трактуются как теория? Смею предположить, только глазами читающего. Тогда , исходя из нижеприведённого, то что сейчас происходит у Селезнева, а именно его теплотрасса со всеми вытекающими, это ПОСЛЕДСТВИЯ реализации этой "теории" ? Так ведь? Мы же руководствуемся исключительно логикой?

Не доводите всё до абсурда!

Нет никаких теорий! Есть случайности, совпадения и закономерности происходящих процессов. Всё что требуется, умело маневрировать при выбранном целеполагании.
Целеполагание — первичная фаза управления, предусматривающая постановку генеральной цели и совокупности целей (дерева целей) в соответствии с назначением (миссией) системы, стратегическими установками и характером решаемых задач.
Специалисты, мля...

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение АбрамТерц » 28.09.17 13:31

Оленевод писал(а):
28.09.17 13:12
то что сейчас происходит у Селезнева, а именно его теплотрасса со всеми вытекающими
А можно подробнее? Что за жуть то такая?

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Почему РСП -Зло?

Сообщение ОСТАП » 28.09.17 13:41

altayshaman писал(а):
28.09.17 11:27
ЙолоПуки, я таки в браке с РСП седьмой год. Пока проблем не вижу. Ты мне не веришь?
Вроде шаман изначально и целенаправленно искал ОЖП, которая вместе с ним переедет в деревушку и вместе они будут жить преимущественно натуральным хозяйством, т.е. что сами вырастили, то и едим. Должна детей еще рожать в комфортных деревенских условиях. Все верно? Ничего не путаю принципиально важного?

Можно на основании Шаманского подхода сделать тест на годность/не годность РСП к совместной жизни. Назвать его в честь создателя- Шаманский РСПшный тест.

Суть теста такая: знакомясь с РСП и озвучивая ей свои планы на дальнейшую жизнь, сообщаешь РСП следующее: дальнейшую свою жизнь хочу провести в деревушке живя преимущественно натуральным хозяйством, мне нужна жена, которая будет полностью разделять мои взгляды на жизнь с которой у нас эти взгляды совпадают. Вместе будем работать, все своим трудом. Жена, естественно, должна будет рожать детей и вместе мы будем их растить-воспитывать.

А теперь вопрос к Знатокам: через сколько секунд вы увидите сверкающие РСПшные пятки уносящие ее от вас?

Минута пошла :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почему РСП -Зло?

Сообщение Оленевод » 28.09.17 13:52

На Маскулисте есть всё. Жена с дитем сбежала к маме на вечный санчас.
Ищите там.

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
И да.

Очень хочется донести простую вещь. Обобщение всех ОЖП с прицепами до уровня РСП , кмк, неуместно. Потому как обобщение не подразумевает причинность. И у всех она разная.

А входить ли в этот омут -решать каждому , согласно своему уровню восприятия действительности.

От себя добавлю. Слышал много раз в молодости от тертых пожилых калачей - не женись на бабе с ребенком, и ни разу - какая разница - "с" или "без".

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Почему РСП -Зло?

Сообщение ОСТАП » 28.09.17 14:20

Баба Нюра, отстань от меня. Не интересна.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Почему РСП -Зло?

Сообщение Freemonk » 28.09.17 14:50

ОСТАП писал(а):
28.09.17 13:41
Минута пошла
Вы же не так ставите задачу.
Вы буквально сносите с ног свою оппонентку с такими заявлениями
А надо сначала влюбить в себя, окружить, очаровать, постичь ея. А потом она сама за вами на край света.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение makar » 28.09.17 15:03

Freemonk писал(а):
28.09.17 14:50
постичь ея.
а можна отсюда поподробнее
пжлста

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение _Shaman_ » 28.09.17 15:12

Да все проще. Бабы тоже проектируют в голове некий образ своей будущей жизни. Просто откидываешь нелепые и глупые варианты проектов, а из "носительниц" остальных выбираешь тех, которые "спроектировали" в существенных компонентах то же, что и планируешь сам. А уже из них выбираешь, кто в твоем вкусе. Не наоборот! А то все мы горазды на смазливых сучек западать. Сперва - совместимость проектов.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почему РСП -Зло?

Сообщение Оленевод » 28.09.17 15:31

Моё почтение Алтайским пчеловодам! )

Да уж, неофиты за неимением внешнего врага готовы замочить своего, нарушевшего "Псалтырь". )

Как дела, как пасека , как спиногрызы?

Я образно, конечно. :D

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Почему РСП -Зло?

Сообщение ОСТАП » 28.09.17 15:33

Freemonk писал(а):
28.09.17 14:50
Вы же не так ставите задачу.
Вы буквально сносите с ног свою оппонентку с такими заявлениями
А надо сначала влюбить в себя, окружить, очаровать, постичь ея. А потом она сама за вами на край света.
Все с постановкой задачи верно, писал же:
ОСТАП писал(а):
28.09.17 13:41
Суть теста такая: знакомясь с РСП
Знакомство уже подразумевает как и само непосредственное знакомство так и - " очаровать, обаять, выипать и поотношаться какое-то время" Не расписывать же все до элементарных составляющих. Кто вообще в наше время делает подобные предложения без предварительного тест драйва? Мы же не живем в окружении девственных девственниц, которые изначально ставят вопрос - хочешь меня взять в жены? А какую жизнь ты хочешь прожить? И какое мое место в ней?

Что-то вспомнилась БЖ, при упоминании о деревенской жизни, когда она не была даже Ж, а мы только встречались-отношались. На мой вопрос- а что ты хочешь в этой жизни? Услышал таким милым детским голоском следующее - я хочу в деревушку, к свинкам и коровкам и чтоб меня никто не трогал. Мило, да? Под "никто" подразумевалась ейная мамо, а после "случайной беременности", ЗБ и рождения ребенка, я уже услышал о совсем другие "хочу", которые были навеяны той самой "никто-мамо", которые заключались в следующем: квартира в центре (лично ей), Ауди Q-8, и еще что-то, уже не помню.

Это к тому, как меняются бабские "хочу" на разных стадиях отношений :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почему РСП -Зло?

Сообщение Оленевод » 28.09.17 15:43

Это ты в силу того незнания не проинтуичил.

Поэтому купцы были правы раньше - знакомили и женили детей. Стерпится , слюбится. По крайней мере после разбега не было вариантов с теплотрассами. Да и какой смысл был разбегаться , нет брака - нет общественного признания.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Почему РСП -Зло?

Сообщение ОСТАП » 28.09.17 15:45

altayshaman писал(а):
28.09.17 15:12
Да все проще. Бабы тоже проектируют в голове некий образ своей будущей жизни. Просто откидываешь нелепые и глупые варианты проектов, а из "носительниц" остальных выбираешь тех, которые "спроектировали" в существенных компонентах то же, что и планируешь сам. А уже из них выбираешь, кто в твоем вкусе. Не наоборот! А то все мы горазды на смазливых сучек западать. Сперва - совместимость проектов.
Согласен, верно. Но, только есть нюансы, в моем случае этим нюансом была теща, которая полностью управляла своей дочей в ее, тещиных интересах. И эти нюансы нужно уметь видеть и распознавать, чтобы потом не было мучительно больно. Лично я это видел, но случилось непредвиденное :D

А тестить нужно уметь. Приятель, когда во второй раз захотел создать семью, бабам говорил, что он хочет много детей - пять, ну минимум четыре и рожать нужно одного задругим, говорил и наблюдал за реакцией, если баба начинала кривить рожу, то автоматом признавалась негодной, так как понятно, что для данной бабы роль матери и жены не так интересна в этой жизни. Один ребенок нужен только как инструмент привязки самца-кормильца-снабженца.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение aw » 28.09.17 15:48

Учитель Истории писал(а):
28.09.17 09:41
С третьей живём 12-й год. Не могу сказать, что все безоблачно (как и во всякой семье), но в целом я доволен этим браком гораздо больше, чем двумя предыдущими.
Нравится - живи. Вот только из каких соображений ты присоединился к ее семье?

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Почему РСП -Зло?

Сообщение ОСТАП » 28.09.17 15:55

Оленевод писал(а):
28.09.17 15:43
Это ты в силу того незнания не проинтуичил.
Да все я знал и все видел. Просто даже в голову не могло прийти, что бабы настолько глупые. Пытаться развести того, кого в принципе ИМ развести не возможно. И такими не хитрыми стандартнейшими схемами. Мне было одновременно и смешно и грустно. Жинку считывал вообще легко, просто у нее в голове было совсем пусто и считывать было просто нечего. Мамо ей управляла пошагово, а она вообще не понимала что делает и зачем, я лучше нее понимал, то что на самом деле хотела "главная управляющая".

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32823
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.09.17 16:05

aw писал(а):
28.09.17 15:48
Нравится - живи. Вот только из каких соображений ты присоединился к ее семье?
Ровно из таких же, как и она присоединилась к моей.
И ещё: с кем мне жить я у тебя спрошу в последнюю очередь. Значит - никогда.
Усёк?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Почему РСП -Зло?

Сообщение Оленевод » 28.09.17 16:06

ОСТАП писал(а):
28.09.17 15:55
Просто даже в голову не могло прийти, что бабы настолько глупые. Пытаться развести того, кого в принципе ИМ развести не возможно. И такими не хитрыми стандартнейшими схемами. Мне было одновременно и смешно и грустно.
Это мы считаем это глупостью, а они очень даже ничего себя "чувствуют" в рамках этой глупости, называемой хитростью. Просто не было в нас ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, отход от которого автоматически бы принимал решение на невозможность дальнейшего совместного существования. Это и есть стержень. Если нет общего вектора , тогда и нет смысла жить вместе, несмотря ни на люблюнимагу , ни на давайпопробуемвсёсначала. etc.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Почему РСП -Зло?

Сообщение Senang » 28.09.17 17:10

Павлов писал(а):
28.09.17 11:03
Ну что значит "неликвид мужского пола"?
Участники АБФ - принадлежат к разным возрастным группам.
Ну зачем же выдёргивать из контекста и выворачивать слова наизнанку?
Моя мысль там закончена.
Ведь, если читать внимательно с самого начала беседы по этому вопросу, то становится очевидным что речь идёт о МОЛОДЫХ ОМП, которым непременно нужно жениться на старых РСП с кучей детей.
При чём тут ты лично и твой пример безвыходности (якобы) в силу возраста?
Резануло "неликвид" и примерил на себя? Значит с ЧСВ непорядок.
Говорю резко и правду, для того чтобы читающие аленятки (так понятно надеюсь) тему где восхваляют в очередной раз РСП настоящие мужчины, а РСП-форумчанки им поддакивающие, делали свои выводы и включали МОЗГ, прежде чем бежать в ЗАГС с РСП.

Тема Зануды яркий пример, как позже отписался человек и проклинал эту тему и все напутствия Зануды.
На что получил ответ, дословно не помню - но это твои проблемы.

Завязывайте вы уже пиарить шалав сливших семью с чужим приплодом. Уже достала ваша пропаганда говна.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32823
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Почему РСП -Зло?

Сообщение Учитель Истории » 28.09.17 17:25

А кто здесь пиарит шалав?
Нельзя ли полегче на поворотах? Или ещё один Неубиваемый Воин Света выискался?
С тобой разговаривают как с человеком. Будь любезен, отвечай тем же. Не хочешь вести себя по-мужски, задай себе вопрос: кто тебя сюда звал?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Почему РСП -Зло?

Сообщение aw » 28.09.17 17:26

Учитель Истории писал(а):
28.09.17 16:05
Ровно из таких же, как и она присоединилась к моей.
Жили и с ее и с твоими детьми? Нетипичный случай.

Бабы почти всегда из меркантильных интересов. Без финансовой выгоды жить с мужиком они несогласны. Ничего страшного, если и у тебя от бабы такой же интерес, только надо бы это упоминать, когда говоришь о счастливом браке. Потому что по дефолту принимается не самый приятный вариант: не дают, на фей денег нет, поэтому хоть на РСП жениться.
И ещё: с кем мне жить я у тебя спрошу в последнюю очередь. Значит - никогда.
Усёк?
Даже намека не было, что ты живешь неправильно. А теперь будет: такая реакция показывает, что что-то тебя сильно гложет в проживании с твоей РСП.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей